Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?


А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Torquemada написал(а):

А у фобов иначе бывает?

Не знаю. Я обычно несколько секунд готовлюсь, если что-то новое (ранее не покупаемое) беру. Мысленно проговариваю, колеблюсь, сомневаюсь. Если понимаю, что долго топчусь, нервничаю сильнее и беру первое, что попалось под руки (потом жалею) или вообще ухожу (и потом жалею). Этап "да пошло оно, сижу дома" сам по себе стал менее болезненный, т.к. 90% необходимых дел у меня повторяемые и отмученные (по делам, коммуналка, магазин, съездить в другой город, работа когда была), остальные 10% либо откладываю(а чаще перекладываю), либо не сплю (чтобы утром не передумать) плюс успокоительное. Не лучше пьянки, алкоголь мне не помогает к сожалению)

122

keramogranit написал(а):

беру первое, что попалось под руки (потом жалею) или вообще ухожу (и потом жалею)

Знакомая ситуация. В общем тут и переживать нечего, что ни делай, все равно пожалеешь. Наверное, мы очень плохими людьми были в прошлых жизнях. Это по восточным верованиям. Надо быть хорошими, тогда может быть в следующей повезет.

keramogranit написал(а):

алкоголь мне не помогает к сожалению)

Мне уже тоже реально не помогает. Раньше помогал. Сто лет назад наверное. Забыл уже когда. Когда молодой был, и друзья были. Сейчас у меня только болезни, с ними неразлучен. Уже никуда я не хожу. Не потому что фобия, а как старый дед. Много возни, чтобы выйти. У Ручки был, там все иначе. Она ленится с утра встать, а мне радостно за водой к машине сгонять, какая-то от меня польза. Я и при предках воду заготавливал, кипятил, остужал, и заливал в кувшин. Больше ничего не делал. Еще батю стриг. Тоже полезное дело. Сейчас в парикмахерскую хожу, 300 рэ. Напряга вообще нет, там нет людей, и привык к месту. В новое ходить, конечно, напрягусь. Меня первый раз друг водил, я позвонил, попросил меня отвести, он будто ждал, ответил мне, чтобы голову помыл заранее. Это тот мой друг, который как Сева. Но он образованный, активен социально, просто со странностями. Не такими конечно, как у Севастьяны. Но странности присутствуют. И он тоже один. Но ему никто и не нужен, с его слов. Он только для секса встречается, без обязательств, ущербным себя не чувствует.

123

Записался сегодня к психотерапевту, завтра пойду к нему.

124

Экспортер написал(а):

Записался сегодня к психотерапевту, завтра пойду к нему.

И какие аспекты жизни ты хочешь там обсудить?

125

Севастьяна написал(а):

И какие аспекты жизни ты хочешь там обсудить?

В основном социофобию.

126

Экспортер написал(а):

В основном социофобию.

Обдумай в каких именно ситуациях !

127

Севастьяна написал(а):

Обдумай в каких именно ситуациях !

уже обдумал и записал в блокнот в смартфоне.

128

Экспортер
Ну как там сходил?

129

Севастьяна написал(а):

Ну как там сходил?

на завтра записался к другому. тот был в отпуске

130

Экспортер написал(а):

на завтра записался к другому. тот был в отпуске

Как так тебя записали позавчера на завтра и не знали что "врач в отпуске", что то тут не чисто  :D

131

Севастьяна написал(а):

Как так тебя записали позавчера на завтра и не знали что "врач в отпуске", что то тут не чисто

мне всего-лишь сказали что перезвонят завтра, потому что клиника сегодня уже не работает. потом перезвонили и сказали что он в отпуске, спросили обязательно ли мне хочется к нему или можно и другого. я сказал что можно другого, ну и выбрали.

132

Тетка звонила, звала клубнику есть, записался на 9-е. Интересно, дойду ли? В прошлом году не дошел. Надо бы еще по пути заскочить в пару мест... надо бы...

133

Воды еще нет. Не туды и не сюды.

134

Torquemada написал(а):

Воды еще нет. Не туды и не сюды.

Ты побарабанус, можно не мыться  :D

135

Севастьяна написал(а):

Ты побарабанус, можно не мыться

Ты обозналась. Я не помытым на улицу не выйду.

136

Torquemada написал(а):

Ты обозналась. Я не помытым на улицу не выйду.

Тогда ты Гриша25. Только он наводит чистоту в комнате а ты нет..

137

Севастьяна написал(а):

Тогда ты Гриша25.

Нет, и не этот. Снова обозналась. Я это я! Другого такого нет.

138

Севастьяна написал(а):

Экспортер
Ну как там сходил?

Доехал туда, вышел, постоял снаружи здания несколько минут. Потом зашел, одел бахилы и поднялся на второй этаж, там постоял несколько минут и подумал. Потом вышел на улицу и уехал. Не готов я оказался заплатить столько денег за один приём. Заехал в веломагазин, взял велокамеру.

139

Экспортер написал(а):

Доехал туда, вышел, постоял снаружи здания несколько минут. Потом зашел, одел бахилы и поднялся на второй этаж, там постоял несколько минут и подумал. Потом вышел на улицу и уехал. Не готов я оказался заплатить столько денег за один приём. Заехал в веломагазин, взял велокамеру.

  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif А сколько там заплатить надо было ? Разве ты не в диспансере бесплатно ?

140

Экспортер написал(а):

Доехал туда, вышел, постоял снаружи здания несколько минут. Потом зашел, одел бахилы и поднялся на второй этаж, там постоял несколько минут и подумал. Потом вышел на улицу и уехал.

Трушненько.

141

Севастьяна написал(а):

А сколько там заплатить надо было ? Разве ты не в диспансере бесплатно ?

1500. там где бесплатно и качество соответствующее, делать там совсем нечего.

Отредактировано Экспортер (08-06-2016 17:05:49)

142

Экспортер написал(а):

1500. там где бесплатно и качество соответствующее, делать там совсем нечего.

Отредактировано Экспортер (Сегодня 17:05:49)

Ты что Гриша? С чего ты решил что там "качество" или "делать нечего". Ты сперва сходи а потом делай выводы. К тому же сам себе противоречишь, если тут дороже, то и качество лучше, то чего же тогда убежал ?  :huh:

143

Севастьяна написал(а):

К тому же сам себе противоречишь, если тут дороже, то и качество лучше, то чего же тогда убежал ?

Из-за того что слишком дорого.

Севастьяна написал(а):

Ты сперва сходи а потом делай выводы.

Бесплатной психотерапии не бывает, там только вот эти групповые встречи проводятся, больше ничего.

144

Экспортер написал(а):

Из-за того что слишком дорого.
.

А ты когда записывался тебе же не было "слишком дорого" и почему именно туда записался?  1,500 это за сколько времени?

145

Экспортер написал(а):

1500

Экспортер написал(а):

Не готов я оказался заплатить столько денег за один приём.

Это очень дорого(

146

Севастьяна написал(а):

А ты когда записывался тебе же не было "слишком дорого" и почему именно туда записался?  1,500 это за сколько времени?

предполагаю что это за час. ну, сначала я подумал что это нормально, потом начал сомневаться.

147

Tinctoria написал(а):

Это очень дорого(

Для Германии ?

Экспортер написал(а):

предполагаю что это за час. ну, сначала я подумал что это нормально, потом начал сомневаться.

А куда то еще звонил, есть цены для сравнения?

148

Севастьяна написал(а):

А куда то еще звонил, есть цены для сравнения?

Есть ещё за 2к, профессор какой-то. Ну и полно ещё по 1.5к, может и дешевле есть. Надо посмотреть, но вряд-ли такие существуют.

149

Tinctoria написал(а):

Это очень дорого(

Я неправильно посчитала, не дорого, а средне...

150

Экспортер написал(а):

Есть ещё за 2к, профессор какой-то. Ну и полно ещё по 1.5к, может и дешевле есть. Надо посмотреть, но вряд-ли такие существуют.

Виртуально по скайпу можно найти дешевле, тебя такое устроит?


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно