Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?


А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Севастьяна написал(а):

Че за бред, вообще посмотри со строны на себя.. ты ходишь вокруг них, потому что у тебя интерес к ним, но подойти ты не можешь из-за своих комплексов, и чтобы превозвысить себя, ты говоришь: А ведь я могу их побить, значит я не такое закомплексованное чмо, каким себя ощущаю... а давайка я лучше побью их....
вот что это есть на самом деле.

у меня нет к ним интереса, потому что я просто проходил мимо каждый раз. ты выдумщица ещё та :-)

Отредактировано Экспортер (03-06-2016 14:12:46)

92

Севастьяна, у тебя в глазах все супермены, один я хуёвый. я уже это понял :-)

93

Севастьяна, в общем приезжай ко мне, познакомимся со всеми. Не надо строить свои теории далёкие от реальности. Единственное преимущество у них это их девки. А так я гораздо интереснее провожу время.

Отредактировано Экспортер (03-06-2016 14:31:24)

94

Экспортер написал(а):

у меня нет к ним интереса, потому что я просто проходил мимо каждый раз. ты выдумщица ещё та

Отредактировано Экспортер (Сегодня 14:12:46)

а чего так описываешь что ходил вокруг них кругами, так как одному типо было скучно.. Но тебе и вправду ведь одному часто бывает скучно, ты сам говорил!

Экспортер написал(а):

Севастьяна, у тебя в глазах все супермены, один я хуёвый. я уже это понял

Нет. Но у тебя тут и вправду Мысли бредовые. Я не считаю что способность побить более слабых_ это повод для хваставства. Напротив это отвратное мышление, не вызывающее уважение. А ты хвастаешься этим, будто ничего другого придумать не можешь, как имбицил какой-то.

95

Севастьяна написал(а):

Нет. Но у тебя тут и вправду Мысли бредовые. Я не считаю что способность побить более слабых_ это повод для хваставства. Напротив это отвратное мышление, не вызывающее уважение. А ты хвастаешься этим, будто ничего другого придумать не можешь, как имбицил какой-то.

Никто никого бить не будет, вот привязалась. Сегодня давал интервью газете "прогород", но ничего не сказал. т.к мне сказать нечего по их вопросам.

Отредактировано Экспортер (03-06-2016 17:35:15)

96

Экспортер написал(а):

Никто никого бить не будет, вот привязалась.

Сам ты привязался, сам начал и развил тему! Мне Не приятны такие твои рассуждения даже в качестве "фантазий", понятно тебе. Это Глупо, а не смешно, и показывает тебя только с отрицательной стороны.

97

Севастьяна написал(а):

Сам ты привязался, сам начал и развил тему! Мне Не приятны такие твои рассуждения даже в качестве "фантазий", понятно тебе. Это Глупо, а не смешно, и показывает тебя только с отрицательной стороны.

Ты меня постоянно доводишь до нервного срыва, поэтому неудивительно что я такое пишу. Я ощущаю глубокую подавленность твоим отношением ко мне.

Отредактировано Экспортер (03-06-2016 18:21:41)

98

Экспортер
и я не первый раз в последнее время за тобой такое замечаю, что ты при любом споре начинаешь хвастаться _физической силой_.. и все переводить в то что "А вот я зато сильнее всех!" Например в споре про работу ты начал "А зато я сильнее тебя физически и когда ты будешь валиться с ног, я все легко сделаю!"... или свои эти рассказы в личке, что ты с братом или кем-то ездишь на велике и специально показываешь фак водителям.... А потом Хвастаешься, что вот водитель ехал такой слабенький, не смог выйти и со мной и братом подраться! А я бы легко всех уделал!!! 

Мне если честно это Противно, ничего кроме антипатии не вызывает. Зачем ты это пишешь, думаешь симпаию что ли вызовешь так у кого-то?? НЕТ, наоборот.
И к твоему сведению, я вообще не люблю физически сильных мужчин именно по такому вот поведению, которое демонстрируешь щас ты. Нападаешь, пусть и в фантазиях, на Невинных людей, которые слабже тебя, а потом Хвастаешься, что ха-ха а я же сильнее! Только для такой силы мозгов не надо. А у тебя похоже именно с ними плохо.
Вместо того чтобы развивать коммуникацию с людьми, ты будто противоположное хочешь развить..

теперь понимаю почему Бурундук тебя забанял..

99

Севастьяна написал(а):

Экспортер
и я не первый раз в последнее время за тобой такое замечаю, что ты при любом споре начинаешь хвастаться _физической силой_.. и все переводить в то что "А вот я зато сильнее всех!" Например в споре про работу ты начал "А зато я сильнее тебя физически и когда ты будешь валиться с ног, я все легко сделаю!"... или свои эти рассказы в личке, что ты с братом или кем-то ездишь на велике и специально показываешь фак водителям.... А потом Хвастаешься, что вот водитель ехал такой слабенький, не смог выйти и со мной и братом подраться! А я бы легко всех уделал!!! 

Мне если честно это Противно, ничего кроме антипатии не вызывает. Зачем ты это пишешь, думаешь симпаию что ли вызовешь так у кого-то?? НЕТ, наоборот.
И к твоему сведению, я вообще не люблю физически сильных мужчин именно по такому вот поведению, которое демонстрируешь щас ты. Нападаешь, пусть и в фантазиях, на Невинных людей, которые слабже тебя, а потом Хвастаешься, что ха-ха а я же сильнее! Только для такой силы мозгов не надо. А у тебя похоже именно с ними плохо.
Вместо того чтобы развивать коммуникацию с людьми, ты будто противоположное хочешь развить..

теперь понимаю почему Бурундук тебя забанял..

Просто так я ни на кого не нападаю, только за дело.

100

Экспортер написал(а):

Севастьяна, у тебя в глазах все супермены, один я хуёвый.

Хочешь сказать, она такая же как и все бабы?)

Севастьяна написал(а):

Я не считаю что способность побить более слабых_ это повод для хваставства. Напротив это отвратное мышление, не вызывающее уважение.

Хмм. А ты молодец. Мне нравится такой ход мысли.

Экспортер написал(а):

Я ощущаю глубокую подавленность твоим отношением ко мне.

Терпи брат. Ганс терпел, и нам велел.

Севастьяна написал(а):

и я не первый раз в последнее время за тобой такое замечаю, что ты при любом споре начинаешь хвастаться _физической силой_.. и все переводить в то что "А вот я зато сильнее всех!"

Ууу, тебе точно надо найти такого как. Я же тебе "сватал". Он пикапер и бабник. Но ты не ревнивая, может вы подошли бы друг другу... но мне лень заниматься. Он тоже путешественник. И чужд насилия. Ведет здоровый образ жизни. Возможно веган. Рис всякий жрет. Точней не всякий. Разборчивый он тут. Что попало не ест. Только полезную еду. И всякие эзотерики любит. Тебе бы он понравился, это не Гриша-любитель мультфильмов и выпивки. Этот не пьет. Совсем. И замечательно контролирует все аспекты своего бытия. Он во всех сектах был, достиг уже наверное просветления. Могла бы у него поучиться. В Индию он катался без денег, помню. Жил в какой деревне, там электричества даже не было. Но смог заработать на обратный билет, и вернулся. Полгода наверное там был. Тебе бы он понравился. Он туда ездил постигать всякие тайные знания как раз. У него какие-то цели странные, что-то связанное с вечной жизнью. Я понял, что нашел способ, как не умирать. Не знаю, правда физически, или нет. Со мной он не говорил на эту тему. Наверное, боялся, что обосру. А с тобой потрепался бы, наверняка. Ладно, хватит, его расхваливать, я вас все равно знакомить не буду. Ибо лень. Святое дело. Но я чего его вспомнил. С ним очень спокойно. С другим моим лучшим другом не так спокойно мне было. Я знал, что другим избивать он меня не позволит, но может и сам избить, если я ему например по балде при парнях ударю. Просто так, шиза приключалась. Истерика. И я ему врезал по башке, захотелось. Без удовольствия, но ответит. Девочку такое не устроит. Я девочкой не был, меня все устраивало, но с тем парнем было спокойней. Он ни при каких обстоятельствах до рукоприкладства не опустится. В нем какой-то такой изъян. У меня вроде тоже, но гарантий нет. Я могу не только треснуть, а начать человека буквально убивать. Это даже хуже. Я просто коплю агрессию. Так что я не идеально тебе подходу наверное, а этот тип подходит. Как он говорил, его бабы воспитали, поэтому у него характер бабский. А меня папа воспитывал, тот еще беспредельщик.

Экспортер написал(а):

Просто так я ни на кого не нападаю, только за дело.

Дуй сюда.

101

Экспортер написал(а):

Просто так я ни на кого не нападаю, только за дело.

Я не говорю что ты "нападаешь". Мы обсуждаем твои фантазии. И я пишу, что они мне Не нравятся. А то что ты пишешь про показывание факов напару с братом водилам на дороге - это уже прямое провоцирование драк. И если в такой ситуации на тебя нападут, а ты начнешь отмахиваться, то это НЕ БУДЕТ "нападением за дело", о чем ты похоже мечтаешь.. это будет тупое затеивание драки, как первоклассники на переменах в школе..  %-)

102

Torquemada, твоя Ручка хотя бы человек, она осознаёт свои поступки, а в Севастьяне ничего человеческого нету, она постоянно только спорит и унижает, другого не знает.

103

Экспортер написал(а):

Они не правы, я уделаю их в физическом развитии.

Начинаю понимать Севастьяну. Дурачок вполне может быть большим и глупым. А умным быть не может никак. Лучше бы правда о душе подумал. Физическое развитие это не главное в жизни зрелой особи. Главное это здоровье. Но не думаю, что те дети были больней тебя. А то, что мелковаты, подрастут. Тебе не обижаться надо, а подумать, почему у "недоразвитых" есть компания, а у тебя, "развитого", нет, и ты ходишь вокруг них кругами. И как это со стороны выглядит. Севастьяна, так же себя глупо ведет, знаю, но речь о тебе.

104

Экспортер написал(а):

Torquemada, твоя Ручка хотя бы человек, она осознаёт свои поступки, а в Севастьяне ничего человеческого нету, она постоянно только спорит и унижает, другого не знает.

Ручка тоже такая бывает, если с ней спорить. Может и тут сработает? "Бей, если хочешь убить", скажи ей, может сжалиться?

105

Torquemada написал(а):

Начинаю понимать Севастьяну. Дурачок вполне может быть большим и глупым. А умным быть не может никак. Лучше бы правда о душе подумал.

Не знаю я что можно думать о душе. 

Torquemada написал(а):

Физическое развитие это не главное в жизни зрелой особи. Главное это здоровье. Но не думаю, что те дети были больней тебя. А то, что мелковаты, подрастут. Тебе не обижаться надо, а подумать, почему у "недоразвитых" есть компания, а у тебя, "развитого", нет, и ты ходишь вокруг них кругами. И как это со стороны выглядит. Севастьяна, так же себя глупо ведет, знаю, но речь о тебе.

Понятия не имею, но я видел деда который тоже ходит кругами, так что не всё так плохо. Ну в основном конечно всякие парочки ходят, а что мне делать, дома что-ли сидеть? Такой человек просто, уже без разницы, ничего не сделаешь, так было всегда. Им интересно так проводить время, а мне надо отвлечь себя от мыслей, нагрузить чем-то другим.

106

Экспортер написал(а):

она постоянно только спорит и унижает

Ты точно также постоянно споришь, если тебе возразить и вообще то ты тут пытаешь унизить других, сказав что те _физически слабее. Я же никого не унижаю когда спорю, напротив советую методы развития, а вот когда Унижают других, то только тогда я могу унизить в ответ и сказать что это неправильно.

Torquemada написал(а):

Начинаю понимать Севастьяну. Дурачок вполне может быть большим и глупым. А умным быть не может никак. Лучше бы правда о душе подумал. Физическое развитие это не главное в жизни зрелой особи.

+100

Torquemada написал(а):

Главное это здоровье. Но не думаю, что те дети были больней тебя. А то, что мелковаты, подрастут. Тебе не обижаться надо, а подумать, почему у "недоразвитых" есть компания, а у тебя, "развитого", нет, и ты ходишь вокруг них кругами.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Torquemada написал(а):

Севастьяна, так же себя глупо ведет, знаю, но речь о тебе.

Не, я просто так кругами не хожу. Я хожу тогда когда действительно хочу познакомиться  и знакомлюсь-таки ;) но это бывает редко, я все-таки стеснительна.

107

Севастьяна написал(а):

Ты точно также постоянно споришь, если тебе возразить и вообще то ты тут пытаешь унизить других, сказав что те _физически слабее. Я же никого не унижаю когда спорю, напротив советую методы развития, а вот когда Унижают других, то только тогда я могу унизить в ответ и сказать что это неправильно.

Я унижаю только в ответ на унижение меня. Я считаю что это правильно.

Севастьяна написал(а):

Не, я просто так кругами не хожу. Я хожу тогда когда действительно хочу познакомиться  и знакомлюсь-таки  но это бывает редко, я все-таки стеснительна.

У меня нет потребности с кем-то знакомиться кроме особей противоположного пола. Но я с ними не знакомлюсь всё равно, ни в инете, ни в реале. Потому что знаю что номер бесполезный и приведёт только к лишней головной боли.

108

Экспортер написал(а):

У меня нет потребности с кем-то знакомиться кроме особей противоположного пола. Но я с ними не знакомлюсь всё равно, ни в инете, ни в реале. Потому что знаю что номер бесполезный и приведёт только к лишней головной боли.

Токвемада писал правильно, отшельники  и аскеты  противоположному полу нафиг сдались.. такие не заводят семью

109

Севастьяна написал(а):

Токвемада писал правильно, отшельники  и аскеты  противоположному полу нафиг сдались.. такие не заводят семью

На этом и сойдёмся.

110

Экспортер написал(а):

Я унижаю только в ответ на унижение меня. Я считаю что это правильно.

Если ты считаешь "унижением", то что Торквемада сказал, что подростки посмотрели на тебя как на дурочка, то Виноват тут Торквемада по логики, его и надо было унижать. если ты такой "правильный".   ;)  А ты сделал виноватыми Левых людей, подростков то есть.. и начал рассуждать о своем _ физическом превосходство над ними..  видишь разницу?

А я так вообще не унижала тебя, а напротив, посоветовала что надо было попробовать с ними заговорить, раз скучно... А ты продолжил стоять на своем будто _подростки такие сякие и ты их уделаешь...

111

Экспортер написал(а):

а что мне делать, дома что-ли сидеть? Такой человек просто, уже без разницы, ничего не сделаешь, так было всегда. Им интересно так проводить время, а мне надо отвлечь себя от мыслей, нагрузить чем-то другим.

так от мыслей нужно не отвлекать себя, а рационализировать их, чтобы направить в нужно русло! Разобрать о чем твои мысли, что в них мешает, беспокоит. Беспокойные моменты разобрать самому или пойти к психологу! А хорошие моменты воплощать в жизнь.

112

Севастьяна написал(а):

Если ты считаешь "унижением", то что Торквемада сказал, что подростки посмотрели на тебя как на дурочка, то Виноват тут Торквемада по логики, его и надо было унижать. если ты такой "правильный".   ;)  А ты сделал виноватыми Левых людей, подростков то есть.. и начал рассуждать о своем _ физическом превосходство над ними..  видишь разницу?

Я-то во всем у тебя виноват, это понятно. Но если ты жизни не знаешь, то молчи, за умную сойдешь. Экспортер почему и обиделся на детей, потому что дети (тем более подростки), это вовсе не ангелы. Я по опыту написал. А ты, ахинею, от балды. Я бы их сам побил, просто так, для профилактики. Тут Экспортер прав. Просто я о нем думал, на детей мне начхать. А тебе только ближнему насолить, смысл жизни. Заколебал твой неадекват. Только и знаешь, что подлизываешься к людям, а потом кусаешь, как бешеное животное какое-то. Схема набила оскомину. Я то не обижаюсь на тебя. Я знаю, что ты такое. Оставь в покое местных. Им и так от меня перепадает, мне их жалко порой. Того же Экспортера, слишком круто я на него наехал, он явно не заслужил. Я же не видел как он там круги нарезает, может и в порядке все было. Просто если молодое быдло видело, что он мимо них просто тупо круги нарезает без всякой видимой цели, то подумали они именно как я написал. Я сам не эталон. Самого за дурачка держат, наверняка. С депрой сложно выглядеть уверено. Это тебе насрать на такое. Ты Экпортера снимала на видео, когда он был не в форме, я не видел, но знаю, тебя в отстой для себя занес. Большинству тут не пофиг, что о них подумают люди. Они  понимают, что их за дебилов держат, поэтому их трясет в людных местах. Тебе этого не понять. У тебя какие-то свои проблемы.

Севастьяна написал(а):

А ты продолжил стоять на своем будто _подростки такие сякие и ты их уделаешь...

Что тут непонятного, человек пытался лицо сохранить. В общем правильно. Но путь не самый правильный выбрал. Он при любом раскладе будет виноват, если руки распустит. Это кривая дорожка. К черту их! Сказал бы сам себе "не стоят, чтобы мараться", это победа. А то "уделаю", это поражение. Стал ведомым, проиграл. Со школы они нас так провоцируют, а потом крайними делают. Себя не надо накручивать, а то как у меня мозги станут, вообще рот будет не открыть в приличном обществе, вот только с такими подростками и останется общаться. Когда они подрастут и сопьются. Ничего их больше не ждет. Морального здоровья там нет. Души, если угодно. Это просто звери. Как и Севастьяна. Про душу лепит, будто есть у ней. Ей, что в лоб, что по лбу. Нефиг с ней вообще разговаривать. Она фон. Как эти подростки. Экспортеру так лучше мыслить. Агрессивная среда это.

Отредактировано Torquemada (04-06-2016 01:02:03)

113

Я сделала глупость. Очередную. Как всегда.
Никогда это не закончится.

114

Ио написал(а):

Я сделала глупость. Очередную.

Совершенную глупость можно исправить.

115

Tinctoria написал(а):

Совершенную глупость можно исправить.

Вот так и живу: делаю, потом заделываю

116

Tinctoria написал(а):

Совершенную глупость можно исправить.

Совершенство исправить нельзя, только испортить)

117

На кассе в аптеке увидела витаминки "антистресс" и т.к. они дешевые (в отличии от простых комплексов) тут же решила купить, головой решила, а до языка сигнал видать не дошел, переглотала половину букв http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif. Рада, что возвращается спонтанность (купить не задумываясь, поменять резко маршрут, планы), жалко что физически не всегда тяну (внутренне спокойна вроде, без негативных мыслей, а "волна" пошла, руки задрожали и т.д.)

118

Если насчет витаминов - сделал укол один кубик В1. А вчера кубик В6. Так и чередую день через день. Таким методом лечат на стационаре. Довольно эффективно для успокоения нервов и очень недорого: две упаковки по 10 ампул каждая В1 и В6 стоят рублей 70

119

Mies написал(а):

Если насчет витаминов - сделал укол один кубик В1. А вчера кубик В6. Так и чередую день через день. Таким методом лечат на стационаре. Довольно эффективно для успокоения нервов и очень недорого: две упаковки по 10 ампул каждая В1 и В6 стоят рублей 70

да-да, это идеальный вариант. Уже кололась, хороший был результат. Лично я созреваю пока, т.к. сама не умею, а просить маму сложно, неудобно, хотя она и предлагала. А так тоже всем очень советую мильгамму или аналоги, однозначно вещь.

120

keramogranit написал(а):

купить не задумываясь

А у фобов иначе бывает?

Свернутый текст

Когда покупаешь сложно думать. Я обычно покупаю не задумываясь. Жалею иногда. Но выхода нет, буду думать - убегу, без покупок. Это может еще хуже. Это как собираться долго куда-то, а потом в коридоре уже на выходе понять, что никуда не пойдешь, и начать раздеваться. Мерзкое состояние. Тыщу раз было. Я так по несколько дней мог в магазин ходить. Но дальше коридора не получалось. Потому что много думал. А вот когда пьяный, то легко было. Со стороны, конечно, мерзко выглядело, но мне было плевать, и все получалось, как у нормальный пьяных людей. так что надо пройти в Государственную Думу и закон издать, чтобы трезвых людей на улице штрафовали. И может даже на исправительные работы отправляли особо злостных нарушителей. Потому что они фашисты. Так что с ними еще по человечески вопрос решить предлагаю. Надо же чтобы все были равны. Если фоб только пьяный равен, значит все должны не просыхать с утра, чтобы уважать друг друга.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » А что ТЫ сделал сегодня против своей социофобии?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно