Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Асоциальная сеть. О чате, троллинге и "добрых" социофобах

Асоциальная сеть. О чате, троллинге и "добрых" социофобах

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Паутин, возвращайся.

62

Напишу мнение по ситуации, как сторонний наблюдатель. Поддерживаю Паутину и Собачонку. Будь я на месте этих девушек, мне бы тоже было неприятно, что меня подозревают в троллинге, и еще хуже то, что модератор, пользуясь своими техническими возможностями пытается вычислить местоположения, выставляя это на показ, в общий чат. Тем самым нарушая право участников чата, скрывать конфиденциальную информацию. Видно, что многих участников привели в замешательство высказывания Дадса, причем со стороны такие заявления смотрелись очень убедительно, ведь Дадс имеет доступ к дополнительной информации. О каких шутках может идти речь, если это были утвердительные высказывания модератора. Считаю, что Дадс не имел право выставлять свои рассуждения по поводу местоположения других участников и подозрения в общий чат. В итоге возникло недоверие и подозрения к девушкам, без всякого на то повода. А сейчас получается, что их выставляют виноватыми, тем самым еще больше обижая. Дадс ничего личного, но считаю, что как модератор чата, ты был не прав в этой ситуации.***

Отредактировано Birch (06-03-2012 22:02:10)

63

а я не назвал конкретных адресов и городов, я лишь перечислил наугад несколько городов  вот и всё, так что не надо демонизировать меня .

64

Duds
Ты себя хорошо контролируешь, но есть в тебе что-то недоброе. Может, ты еще молод, не знаю. Но я бы не назначил тебя модератором. Urobolus - другое дело. В ней чувствуется зрелость. Ее не переклинет, как Вайта. Вроде не злой от природы пацан. Что на него нашло. Уже с Оки спелся. Они разные.

Birch
Да тут все помешались на теме троллинга. Я решил разыграть эту карту... Сам себя загнал в западню, короче. То, что молодняк меня заел, это одно. Обидно другое. Что просто какая-то обкуренная школота запинала потерявшего силу хитокири. Не думал, что доживу до такого позора.

65

Torquemada написал(а):

robolus - другое дело. В ней чувствуется зрелость.

были темы от недовольных болусом,  и что, модер не может всем нравиться . она банила за тему секса, причем любую, кому то тоже это может показаться несправедливым .

66

Duds
Вполне допускаю. Я не в теме. Был бы в чате, может, иначе пел. Но Лешка реально озабоченный. Если от него жалобы, то не принимается.

Предвзятость для модера - смертный грех. Согласен. Свои проблемы пусть оставляет за бортом. Но я только Лешкины слезки помню в этой связи.

Мне, кстати, предлагали пару раз в модеры переквалифицироваться. Не здесь, не пугайтесь. Но там народ еще больше напуган был. Я же отказался. Не готов был к ответственности. Я тут отдыхаю. А модеры - работают. Я с пониманием к их ошибкам отношусь. Если они их признают.

67

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ И АДМИНУ ЧАТА"Социофобия" снять бан с ника NEUBATEN.Мне осталось жить примерно 2 месяца, этот чат является для меня единственным местом,где я могу поговорить с ЛЮДЬМИ.Если я кого-то обидела словом нехорошим ,простите меня,  это всё из-за элементарного неумения общаться,  я кроме злости со стороны людей в этом мире ничего не видела.Думаю чат как раз создан для того ,чтобы человек научился общаться.Разве не так?ПОЖАЛУЙСТА дайте шанс на исправление.В жизни мне даётся второго шанса,хоть вы может его дадите.

68

Уважаемые админы, которые забанили меня в чате по причине того что я "клон". Скинте мне пожалуйста в личку чей я клон. Я может с вами посмеюсь

А пользователю под ником  NEUBATEN надо пожизненный бан дать. Открыто несет чушь и оскорбляет.

Предупреждение: без оскорблений. Отредактировано INSECTOR.

69

AdmiralGeneral написал(а):

А пользователю под ником  NEUBATEN надо пожизненный бан дать. Открыто несет чушь и оскорбляет.

Хех, а когда я заходил, вы так мило общались )

70

AdmiralGeneral написал(а):

Уважаемые админы, которые забанили меня в чате по причине того что я "клон". Скинте мне пожалуйста в личку чей я клон. Я может с вами посмеюсь

Предупреждение: без оскорблений. Отредактировано INSECTOR.

ты в любом случае тролль , бан все равно бы отхватил, клон или нет уже не важно.

71

skinnypuppy написал(а):

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ И АДМИНУ ЧАТА"Социофобия" снять бан с ника NEUBATEN.Мне осталось жить примерно 2 месяца, этот чат является для меня единственным местом,где я могу поговорить с ЛЮДЬМИ.Если я кого-то обидела словом нехорошим ,простите меня,  это всё из-за элементарного неумения общаться,  я кроме злости со стороны людей в этом мире ничего не видела.Думаю чат как раз создан для того ,чтобы человек научился общаться.Разве не так?ПОЖАЛУЙСТА дайте шанс на исправление.В жизни мне даётся второго шанса,хоть вы может его дадите.

давно уже снят бан.

72

skinnypuppy написал(а):

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ И АДМИНУ ЧАТА"Социофобия" снять бан с ника NEUBATEN.Мне осталось жить примерно 2 месяца

вруша, 4 месяца прошло, живее всех живых

73

Мать ваша написал(а):

skinnypuppy написал(а):

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ И АДМИНУ ЧАТА"Социофобия" снять бан с ника NEUBATEN.Мне осталось жить примерно 2 месяца

вруша, 4 месяца прошло, живее всех живых

Хорошо, что эти слова оказались ложью.

Может, человеку паршиво на душе было, а потом все уладилось.

Отредактировано Вне жизни (11-08-2012 00:52:09)

74

Почему могут забанить просто так ,потому что какому то определенному модератору ты не нравишься,хотя оскорблять- никого не оскорблял?

75

Сегодняшний чат не место для адекватных фобиков,там полная анархия власти.За 40 рублей можно модерку купить и самоутверждаться,давать баны и дрочить на это. :idea: Богом быть дешево  :)

76

existence
Ну вот что за чушь ты говоришь, лишь бы написать что то...Самоутверждаться..ну ну.., там все модераторы, кроме одного вполне адекватные..половина из них вообще ни разу никого не банила..
p.s:а модерку можно купить и за 26 рублей:)

Отредактировано В поисках (12-11-2012 15:59:10)

77

В поисках написал(а):

чушь

Для тебя чушь,для меня лютое имхо..

В поисках написал(а):

лишь бы написать что то...

Мда...я прям по два три слова вставляю в каждой теме,лишь бы посты набить.Если возможно,то можно счётчик сообщений мне персонально отключить,плакать не буду,поверь...напротив,возможно буду писать ещё больше,т.к. счётчик меня психологически ограничивает и получается я прав,это не паранойя.

В поисках написал(а):

модераторы,

Половина чата моды,это уже бред,нигде такого нет,чтобы на 8 человек в среднем 4-5 мода...
Костяк чата это марковская бригада,её ярые сторонники,там предвзятое модерство.

В поисках написал(а):

кроме одного вполне адекватные..

Ну я так не считаю и делюсь своим мнением,предостерегаю других.

Отредактировано existence (12-11-2012 17:19:22)

78

existence написал(а):

В поисках написал(а):

Мда...я прям по два три слова вставляю в каждой теме,лишь бы посты набить.

Ну вот и про меня вспомнили)))

А еси честно мне на счётчик сообщений тоже наплевать.Он меня больше угнетает,типа во бля сколько я времени убиваю на этом форуме,так что я тоже не против чтобы мне его отключили.Мне больше нравится направлять людей общатся в те темы кот-е мне нравятся,а если начнут все обсуждать только каких-то соседей или убийц я умру со скуки...мне нечего будет читать:(

79

skugga написал(а):

Ну вот и про меня вспомнили)))

Я не имел ввиду кого-либо. 8-)

80

skinnypuppy написал(а):

Почему могут забанить просто так

потому что модераторы такие же долбоебы как и все остальные

81

Kristian
да ,так оно и есть

82

Нда, но, к счастью, я не настолько моральный урод, чтобы не мыслить жизни без этого чатика...

83

капелька
А ты не хочешь стать ещё менее морально-уродливой и не заходить на этот форум?!

84

Не хочу, я здесь уже погрязла. Вроде бы здесь я на своём месте.

85

8-) мило, крайне мило 8-)

86

капелька написал(а):

Вроде бы здесь я на своём месте.

Подпись автора

Подняв глаза к небу: Моё все это, слышишь…
    Эй, верни… Моё все это… Слышишь…

А вот я здесь себя чувствую одиноким,на суфорумах(уже больше года не сижу там) было куда веселее,думаю может вернутся...

87

Kristian написал(а):

http://lurkmore.so/images/c/c7/14972c1.jpg

http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

88

не прошло и много лет) Вайт, пусти меня  в чат) Привет, народ)

89

VainDread написал(а):

мило, крайне мило

Вайндрейд! ты где там?  что-то не видно тя в чате..и Тьмы Тичо нет.
.

Открытый написал(а):

не прошло и много лет) Вайт, пусти меня  в чат) Привет, народ)

Ты кто??мм?

90

милав написал(а):

Ты кто??мм?

был я тут когда то давно, решил посмотреть что изменилось)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Асоциальная сеть. О чате, троллинге и "добрых" социофобах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC