Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флуд Backspace и Procto


Флуд Backspace и Procto

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Да вы бывший сотрудник МММ, как я погляжу =D

Значит денег вы мне не дадите. Раскусили слишком быстро. Могу вам только голубцов предложить по баксу за штуку, сам стряпаю. Первый голубец могу бесплатно дать - на пробу. Рискнёте попробовать мой голубец?

Отредактировано Procto (10-11-2015 18:18:04)

62

click

Quest added to your list

63

Procto написал(а):

Могу вам только голубцов предложить

Это самое последнее, что я стану есть =_=

get lost
._.

Отредактировано Backspace (10-11-2015 18:28:26)

64

Click

Quest now active

Click
Description

Kill cactus.
Save the princess.

65

Procto, Backspace

http://dom.goodhouse.com.ua/i/600_400/publications/4010/nazvan-idealniy-vozrast-dlya-vstupleniya-v-brak-1036-40449.jpg

66

ганс
Извращенец чтоле .-.

67

Может вам личкой воспользоваться? Весь форум уже в ваш личный чатик превращается.

Прошу прощения.

Я так понимаю, все эти сообщения должны были быть во Флудильне. Может быть стоит их туда слить?

Отредактировано Procto (10-11-2015 18:41:45)

68

вот чем замечательны скаип конфы, флуди сколько влезет и это нормально, ну вы понели

69

Баралгин написал(а):

вот чем замечательны скаип конфы, флуди сколько влезет и это нормально, ну вы понели

На правах рекламы)

70

вот чем замечательны скаип конфы, флуди сколько влезет и это нормально, ну вы понели

?

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/23/8/1369313297_86812249.jpeg

Мне сказали, что там быдло водится в скайп-конфах. Поверил на слово, т.к. быдла мне вокруг хватает, решил в конфе не сидеть.

Отредактировано Procto (10-11-2015 18:46:01)

71

Backspace написал(а):

На правах рекламы)

приведи друга и получи 10 рублей!

72

Procto написал(а):

Мне сказали, что там быдло водится в скайп-конфах

Procto написал(а):

Поверил на слово, т.к. быдла мне вокруг хватает, решил в конфе не сидеть.

Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой. Более того, своя точка зрения зачастую обусловлена не логикой/ПРОФИТОМ, а объявляется фразой «все так делают». с лурка.

а вы уверены мистер андерсон, что ваш мир реален?

73

Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой. Более того, своя точка зрения зачастую обусловлена не логикой/ПРОФИТОМ, а объявляется фразой «все так делают». с лурка.

И, кроме этого, я предпочитаю ICQ (либо старинный mIrc), тут нужно подвести "синдром утёнка" к этому остальному.

а вы уверены мистер андерсон, что ваш мир реален?

Напрашивается ответный вопрос, мистер андерсон, если вы руководствуетесь определениями с лурка.

Отредактировано Procto (10-11-2015 18:59:24)

74

Procto написал(а):

Напрашивается ответный вопрос, мистер андерсон,

мои мир состоит сплошняком из моих предубеждений которые сформированы моим ограниченным опытом, и этот ограниченный опыт создал у меня такое предубеждение по отношению к понятию быдло, которое созвучно с приведенной мной цитатой, и волею судеб вышло так что именно на лурке была весьма удачно воплощена в текстовую форму сия мысль.

Procto написал(а):

если вы руководствуетесь определениями с лурка.

не могу сформулировать, в общем я расцениваю эту фразу как предубеждение, а дальше сами знаете

75

Хорошо, тогда просто буду считать это совпадение.

76

Backspace написал(а):

ганс
Извращенец чтоле .-.

Этот фильм про тебя и Procto: http://www.kinopoisk.ru/film/724/ ? (читай синопсис).

77

ганс
Тебя Севастьяна лизнула Q_Q

78

Этот фильм про тебя и Procto: http://www.kinopoisk.ru/film/724/ ? (читай синопсис).

Обращаться на "вы" к незнакомым людям - это не старомодный стиль. Если же вы про 1916 год, то это не XIX век, а начало XX века. Не буду говорить про красивого Хью Джекмена, его тем более со мной не сравнить. Поэтому всё совсем не так. Расстояния от этой тему до фильма, как от млечного пути до галактики UDFy-38135539 (если так корректно говорить).

Отредактировано Procto (10-11-2015 19:53:01)

79

обращение на вы прекрасно, как вращение пули пробивающей себе путь в голове фаната маикла джексона узнавшего о его кончине после выхода из комы в которую он попал после автокатастрофы которая произошла потому что он отпустил руль вертел туда сюда башкой подпевая своему кумиру

80

Вы не поленились описать большую логическую цепочку ради моего обращения.

Я эмоции плохо передаю, пусть это сделает картинка.

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/shurik_65214763_orig_.jpeg


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флуд Backspace и Procto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно