Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флуд Backspace и Procto


Флуд Backspace и Procto

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ты слишком много знаешь о кактусе, ты его друг, ты потенциально опасен!

Я на вашей стороны, на самом деле, я враг кактуса, поэтому и знаю про него так много. Изучал долгие годы его, как врага и пытаюсь вас спасти.

32

Procto написал(а):

только если с ассистентами.

В таком случае я посижу в неведении, пока ты не найдешь себе приспешника.

33

В таком случае я посижу в неведении, пока ты не найдешь себе приспешника.

Вы первая проявили живой интерес. Этот огонь жажды знаний у вас в глазах - я его не забуду, вы были бы идеальным ассистентом, но не захотели. Теперь всё потеряно, не будет эксперимента.

34

Procto написал(а):

я враг кактуса,

Враги кактуса долго не живут, а я не враг, я - грааль, требуемая для упокоения его "души".

35

Враги кактуса долго не живут, а я не враг, я - грааль, требуемая для упокоения его "души".

Последний из своего рода врагов кактуса, ведь как вы и сказали я о нём много знаю, но, при этом, предоставил вам эти знания, чтобы кактус ничего с вами не сделал.

36

Procto написал(а):

Этот огонь жажды знаний у вас в глазах

Моя терморегуляция организма довольно слабая, из-за чего руки постоянно холодные, следовательно, набранный мною текст осуществлялся ледяным прикосновением пальцев по клавиатуре. Никакого огня, сплошные ледники.

37

Моя терморегуляция организма довольно слабая, из-за чего руки постоянно холодные, следовательно, набранный мною текст осуществлялся ледяным прикосновением пальцев по клавиатуре. Никакого огня, сплошные ледники.

Я про глаза, а не про руки. Всё логично, если руки холодны, то что-то должно быть более тёплым, например, глаза. Проверьте их, потрогайте, они теплей чем руки?

38

Procto написал(а):

чтобы кактус ничего с вами не сделал.

В таком случае я не стану прерывать

Procto написал(а):

Сочетание дома и одеяла

39

Procto написал(а):

Я про глаза, а не про руки

Но действовали только руки, а глаза жаждут окончания закачки торрент файла.

40

Но действовали только руки, а глаза жаждут окончания закачки торрент файла.

Без того, чтобы на что-то посмотреть, нельзя начать взаимодействовать с этим, пусть руки и у вас и холодные, но они есть, поэтому можете их использовать. При этом ваше основное достоинство "пламенный взор", при помощи него вы получаете дополнительные силы.

41

В таком случае я не стану прерывать

Тогда важное, чтобы кактус забыл про то, где вы живёте. Нам нужно как-то стереть его трупу память (т.к. его труп может воскреснуть).

42

Procto написал(а):

Нам нужно как-то стереть его трупу память

Как только он меня настигнет - ты выскочишь и шшух~
Воспользуешься нейрализатором.

43

Procto написал(а):

При этом ваше основное достоинство "пламенный взор",

Ты не можешь быть в этом уверен, эффект Шрёдингера, не больше.

44

Как только он меня настигнет - ты выскочишь и шшух~
Воспользуешься нейрализатором.

Значит уже готов план. Я прячусь у вас в шкафу, вы скручиваетесь в одеяло, приходит кактус. Сначала я добиваю кактус, а потом нейтрализую ему память, выбрасываем его на мороз и вы в безопасности.

45

Ты не можешь быть в этом уверен, эффект Шрёдингера, не больше.

Какой-то подозрительно еврейский эффект, возможно при расово-правильном пламенном взоре он не сработает и у вас 100% удачи.

46

Procto написал(а):

Значит уже готов план. Я прячусь у вас в шкафу

В шкаф не надо, там сплошная Нарния, потеряешься, а ко мне потом будут мчсники бегать, трупы искать.

47

Procto написал(а):

Какой-то подозрительно еврейский эффект

Вероятность слишком мала, чтобы стать действительностью  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

48

В шкаф не надо, там сплошная Нарния, потеряешься, а ко мне потом будут мчсники бегать, трупы искать.

Может у вас шкаф достаточно сложный, интересней чем Нарния, при попадании в него выпадаешь из потока пространства и времени, пока сидишь в нём и про тебя забывают. Все думают что ты никогда не рождался. Так я обведу кактус "вокруг иголки", а потом внезапно его атакую. Только когда я появлюсь из шкафа, я стану существовать и кактус не успеет защититься, да и обо мне никто не будет беспокоиться (мчсники искать не станут).

Отредактировано Procto (10-11-2015 17:17:23)

49

Вероятность слишком мала, чтобы стать действительностью

Мне кажется, достаточно велика, я ощущаю флюиды еврейского заговора от этого Шрёдингера. Пора бы взять ииии... использовать расово-правильное пламя ваших глаз.

50

Procto написал(а):

Только когда я появлюсь из шкафа, я стану существовать и кактус не успеет защититься, да и обо мне никто не будет беспокоиться (мчсники искать не станут).

А ты рисковый, пожалуй, я всё же возьму тебя в напарники, ведь после смерти кактуса могут прийти всякие суккулентные растения, возомнившие себя мстителями.

51

Procto написал(а):

Мне кажется

Всего лишь кажется, но с этим можно жить.

52

Всего лишь кажется, но с этим можно жить.

Вдруг я прав. Стоит проверить.

53

А ты рисковый, пожалуй, я всё же возьму тебя в напарники, ведь после смерти кактуса могут прийти всякие суккулентные растения, возомнившие себя мстителями.

Ближайшие родственники кактусов будут мстить за них. Это целая гангстерская семья. Если я буду вашим напарником, то мне нужен супергеройский костюм. Только не такой, как у Робина, лучше что-то в стиле Найтвинга. Раз уж воевать с суккулентной семьей (семейство ли они в ботаническом таксоне, вот в чём вопрос).

Отредактировано Procto (10-11-2015 17:46:44)

54

Procto написал(а):

мне нужен супергеройский костюм

Тут всё просто - напичкаем тебя ГМО, твоя кожа под модификацией огрубеет и станет надежнее любого доспеха!
Только представь: НудистМэн - Битва Суккулентности.
Как закончишь с моими врагами, какой-нибудь марвелсгик обязательно нарисует по тебе комикс и ты еще успеешь заработать в два раза больше, чем на мясе евреев у арийцев.

55

Procto написал(а):

Вдруг я прав. Стоит проверить.

Вдруг ты не прав. Не стоит проверять.

56

Тут всё просто - напичкаем тебя ГМО, твоя кожа под модификацией огрубеет и станет надежнее любого доспеха!
Только представь: НудистМэн - Битва Суккулентности.
Как закончишь с моими врагами, какой-нибудь марвелсгик обязательно нарисует по тебе комикс и ты еще успеешь заработать в два раза больше, чем на мясе евреев у арийцев.

Идея неплохая, пойду, поем ГМО-горошка и к вам в шкаф залезу.

Отредактировано Procto (10-11-2015 18:08:15)

57

Вдруг ты не прав. Не стоит проверять.

Надо рискнуть, если не рисковать, никогда не узнаешь, что было бы, если бы рискнул. Рискнём не глядя?

58

click

Quest taken

Отредактировано Backspace (10-11-2015 18:10:07)

59

Click

OK

Отредактировано Procto (10-11-2015 18:13:19)

60

Procto написал(а):

Надо рискнуть, если не рисковать, никогда не узнаешь, что было бы, если бы рискнул. Рискнём не глядя?

Да вы бывший сотрудник МММ, как я погляжу =D


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флуд Backspace и Procto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно