Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Посмотрю Хатико.


Посмотрю Хатико.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В  такие  минуты,  хочется  сделать  что-то,  чего  не   успел.  Всем, даже  мне,  бывает страшно.

Хатико  ни  разу  не смотрел.  Всегда  вот  хотелось  узнать,  а  стоящий  ли  фильм)

Что  ж,  оценим.

2

Музыка изумительная, остальное.... ну.... нормальные люди плачут, я вот вспомнил "белый бим черное ухо", пожал плечами и досмотрел с каменным лицом.

3

Музыка изумительная, остальное.... ну.... нормальные люди плачут, я вот вспомнил "белый бим черное ухо", пожал плечами и досмотрел с каменным лицом.

Может  я  буду  ржать  за  просмотром)

Посмотрим.

4

Мандрагора написал(а):

Может  я  буду  ржать  за  просмотром)

Дай пять, бро. Настолько бесчувственной скотиной даже у меня не получается быть, максимум нейтральность.

5

Хах.  Хати  скунса  испугался)  Я  уже  ржу. Ебать, ссыкливый  Хати.

6

Впервые за  долгие  годы,  удалось  пореветь  по  трезвому.  Не из-за  Хати, конечно. Просто  тема  старения,  пусть  даже  собаки, всегда  меня  трогала.  Пишу  со всё  ещё  влажными  глазами.

Хорошенько  так,  навзрыд.  Это  нужно было,  нервы  расслабить,  отпустить.  На  этой  волне, пока настроен,  посмотрю  ещё  пару  фильмов,  о  которых  уже не  скажу.

7

Мандрагора написал(а):

Может  я  буду  ржать  за  просмотром)

Мандрагора написал(а):

Впервые за  долгие  годы,  удалось  пореветь  по  трезвому.

Запорол ачивку.

8

Проще посмотреть Хостел, чем Хатико, собачку жалко ._.

9

Трудно сдерживать слезы при просмотре этого фильма...

10

Не смотрел, но осуждаю.

11

"Белый Бим черное ухо" нанес в детстве моральную травму. Ну а Хатико так, типичное голливудское кинцо.

12

хм, как вам идея увидеть по мотивам хатико фанфик, под названием "бомжатико"?

13

Nayner написал(а):

нормальные люди плачут, я вот вспомнил "белый бим черное ухо", пожал плечами и досмотрел с каменным лицом.

А ты хоть когда-нибудь плакал? :unsure:

14

Мандрагора написал(а):

Может  я  буду  ржать  за  просмотром)

Где там ржать-то? Хатико очень грустный фильм,я,конечно плакала.Но вот "Белый Бим чёрное ухо"  оставил след в душе навсегда. Помню как долго я не могла успокоиться после его просмотра(

15

После книжицы "Белый Бим" я рыдала часа два подряд, ещё в школе это было. Потом читала ещё раз, опять рыдала, уже меньше. А после этих фильмов не плакала, они и рядом не стоят с книгой.

16

золотая ручка написал(а):

После книжицы "Белый Бим" я рыдала часа два подряд

Да,книгу "Белый Бим" я тоже несколько раз читала,впечатлений произвела больше чем фильм,но плакала и там и там.

17

ганс написал(а):

Не смотрел, но осуждаю.

За что?

18

Надо просто посмотреть этот фильм много раз. В конце концов захочется ржать. Так что ничего сложного.

Дополнительный бонус, что многое открывается на трезвую голову. О чём там рыдать? Они мне никто. Хоть бы их поезд переехал. А собака та — глупое животное. Вместо того, чтобы развиваться, понемногу преодолевать себя каждый день (как советуют гуру данного форума, психотерапевты без диплома), она замкнулась в своей проблеме. Социофобная собачка-то, получается.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Посмотрю Хатико.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно