Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тренинг(

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Скоро у меня на работе будет тренинг,где будут присутствовать 34 человека плюс сам "мастер". Это уже один раз было и я не понимаю как выдержала,причём он длился 2 дня.Ладно там какие-то группе задания,но в основном всё было направлено на каждого человека,выходишь в центр полукруга и начинаются мучения.У меня тряслись губы и коленки,я не могла иногда произнести слово,к тому же ещё слегка заикаюсь. Причём "мастер",человек,считающий,что у него хорошее чувство юмора и просто так он не отпускал.Я не представляю,как выдержу новый! Таблетки? А какие лучше,чтобы не зависнуть там совсем? Что вы мое мне посоветовать?

2

Как вариант, забабахать клевую прическу, подобрать одежду, в которой будешь тащиться от самой себя и попробовать обойтись без таблеток

3

Nemi написал(а):

Как вариант, забабахать клевую прическу, подобрать одежду, в которой будешь тащиться от самой себя и попробовать обойтись без таблеток

Я и в первый раз так сделала....и что? Стояла дрожала на каблуках,вся такая из себя)

4

Malena написал(а):

Таблетки? А какие лучше,чтобы не зависнуть там совсем?

Грандаксин, Стрезам, Атаракс. Сам ничего из этого не принимал :)

5

заболеть, отпроситься

6

zoyjer написал(а):

заболеть, отпроситься

Не вариант,я в тот раз так пыталась,сказали штраф...

7

Чёрное Солнышко написал(а):

Грандаксин, Стрезам, Атаракс. Сам ничего из этого не принимал :)

Ага ,сам не принимал,а мне советует) Я пила атаракс,от него по стенке,грандоксин хороший,но дорого. Опять трястись(

8

Ну если тебе самой твой внешний вид будет нравиться, то будет проще однозначно) А что за тренинги вообще, какая тема?

9

Nemi написал(а):

Ну если тебе самой твой внешний вид будет нравиться, то будет проще однозначно)

Ну внешний вид я наведу,это не проблема,но.....

Nemi написал(а):

А что за тренинги вообще, какая тема?

Продажи

10

А какой вообще смысл? ты же жить не собираешься

11

Nayner написал(а):

А какой вообще смысл? ты же жить не собираешься

Ну пока-то я живу,и мне надо делать что-то,чего требует социум.Дата ещё не подошла.

12

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Может, тогда не следовало заводить эту показушную шарманку про самовыпил?

Malena написал(а):

чего требует социум

Кто он такой, чтобы требовать.

13

Nayner написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Может, тогда не следовало заводить эту показушную шарманку про самовыпил?

Хорош уже личико прикрывать! Никакой показушной шарманки и в помине нет. Об этом я ,кстати, писала уже. Ты же должен знать,отслеживаешь ведь ;)

Nayner написал(а):

Кто он такой, чтобы требовать.

Он никто,но как ни крути мы живём по неким правилам социума,не все правда и я им завидую белой завистью.

14

Malena написал(а):

Никакой показушной шарманки и в помине нет.

Не знаю, это тот редкий момент, где я сужу по себе. Я бы обошелся без голословных заявлений, сделал бы то что нужно и все, максимум бы написал, что больше от меня сообщений не будет, чтобы не думали, что расфобился.

Malena написал(а):

Ты же должен знать,отслеживаешь ведь

Я запоминаю, память хорошая, вот и все. Ты не входишь в число тех, кого я "отслеживаю"

Malena написал(а):

Он никто,но как ни крути мы живём по неким правилам социума,не все правда и я им завидую белой завистью.

Тогда делай что нужно, не больше, не меньше, без лишних разговоров. Остальное игнорируй. Если ты еще собираешься пожить, то тебе понадобятся деньги с работы. Делай правильно или не делай вообще. Я бы так поступил.

15

Nayner написал(а):

Не знаю, это тот редкий момент, где я сужу по себе. Я бы обошелся без голословных заявлений, сделал бы то что нужно и все, максимум бы написал, что больше от меня сообщений не будет, чтобы не думали, что расфобился.

Я не делала голословных заявлений,просто поделилась своей болью,тебе наверное не понять,ты же Коржик.Когда время придёт,я об этом напишу,в смысле,что сообщений не будет.

Nayner написал(а):

Я запоминаю, память хорошая, вот и все. Ты не входишь в число тех, кого я "отслеживаю"

А писал другое.Я рада.Интересно ,кто под следствием?

Nayner написал(а):

тебе понадобятся деньги с работы.

Да ,я не хочу умирать в брекетах,чёрт бы их взял.Нужны деньги ,чтобы снять.И сестре надо дать,мама её тоже по своему подставила.

16

Malena написал(а):

Я не делала голословных заявлений,просто поделилась своей болью,тебе наверное не понять,ты же Коржик.Когда время придёт,я об этом напишу,в смысле,что сообщений не будет.

Я примерно тоже самое писал. Но я не обещал убить себя в будущем и прочее. Едва ли я вообще буду это делать, это против моих принципов, хотя, я не отказался бы не рождаться вовсе. Я многое понимаю, но у меня реакция и взгляды отличаются от привычных и принятых обществом.

Malena написал(а):

Интересно ,кто под следствием?

  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Malena написал(а):

Да ,я не хочу умирать в брекетах,чёрт бы их взял.Нужны деньги ,чтобы снять.И сестре надо дать,мама её тоже по своему подставила.

Тебе слово "эгоизм" знакомо?

17

Nayner написал(а):

не отказался бы не рождаться вовсе.

Я тоже! НЕ хочу,зачем?Мои взгляды на всё это бытие тоже очень удивляли моих знакомых,поэтому сейчас я держу их при себе. Создаю образ позитива сплошного,от которого меня уже тошнит,а Мандгора ругает.

Nayner написал(а):

Malena написал(а):

   
Malena написал(а):

    Интересно ,кто под следствием?
И всё же?

  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif
Malena написал(а):

    Да ,я не хочу умирать в брекетах,чёрт бы их взял.Нужны деньги ,чтобы снять.И сестре надо дать,мама её тоже по своему подставила.

Тебе слово "эгоизм" знакомо?
Это камень в мой огород или как? Я не эгоистка.

Подпись автора

    Коржик (с)
    Если мир действительно таков, то я не хочу иметь с ним ничего общего (с)

Отредактировано Malena (06-11-2015 22:56:50)

18

Malena написал(а):

Создаю образ позитива сплошного,от которого меня уже тошнит

Я выбрал нейтральный и отчужденный.

19

Nayner написал(а):

Я выбрал нейтральный и отчужденный.

Я не могу так ,хотя сейчас так себя и веду,мне не нужны их пустые разговоры,надоело.Просто,когда,всё было хорошо,я улыбалась,разговаривала,а теперь сквозь зубы разговариваю.Так за кем ты следишь? :rolleyes:

20

Malena написал(а):

Так за кем ты следишь?

Мы оба знаем, что бессмысленный вопрос.

21

Nayner написал(а):

Мы оба знаем, что бессмысленный вопрос.

Вот это номер!) Я не знаю))))) Друг за другом что-ли? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

22

Nayner написал(а):

Тебе слово "эгоизм" знакомо?

Почему ты это спросил?Я не эгоистка.И я не могу ей быть,я совершаю глупые вещи,чтобы кому-то помочь,делаю что-то для другого человека,не успевая свои обязанности,да я ВООБЩЕ бездомных кормлю!

23

Malena написал(а):

Вот это номер!) Я не знаю))))) Друг за другом что-ли?

Я ничего не понял.

Malena написал(а):

Почему ты это спросил?Я не эгоистка.И я не могу ей быть,я совершаю глупые вещи,чтобы кому-то помочь,делаю что-то для другого человека,не успевая свои обязанности,да я ВООБЩЕ бездомных кормлю!

Зря.

24

Nayner написал(а):

Я ничего не понял.

Что ты не понял и за кем ты следишь?

Nayner написал(а):

Зря.

Знаю. Я не Коржик,к сожалению.

25

Malena написал(а):

и за кем ты следишь?

Какой ответ тебя устроит?

26

Nayner написал(а):

Какой ответ тебя устроит?

Правдивый.

27

Malena написал(а):

Правдивый.

Ты в самом деле убеждена что я отвечу?

Отредактировано Nayner (06-11-2015 23:52:48)

28

Nayner написал(а):

Ты в самом деле убеждена что я отвечу?

А вдруг?)

29

Malena Я тебя разочарую.

30

Nayner написал(а):

Malena Я тебя разочарую.

Почему? Ты что,следишь за мальчиком? Это меня не разочарует.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно