Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 241 страница 270 из 598

241

Белокрылые Лошадки написал(а):

Выкрутилась

Это действительно так! Я дублировала тот же вопрос одновременно на форуме, так как он подходил к моему вопросу о размене квартиры !!

242

Григорий25 написал(а):

Комната есть я же тебе писал в личку!  нет квартира у брата своя есть которую мы сдаем но брату скоро 18 исполняется и он туда переедет! бабушка менять ничего не будет она сказала типо мне самому надо делать! идти работать и менять если я хочу! обидно то что она могла бы деду сказать что бы он ушел отсюда а она не говорит! молчит! любит когда он здесь! я не могу от него какой то негатив идет уже 2 месяц и я сижу в комнате как сыч! постоянно в напряге!

Почему квартира целиком брату ?  У вас разные отцы и квартира по отцу брату досталась или как ?
И даже если так, то когда брат съедит Трешку можно вполне на две однушки поделить, смотря какой у вас район хороший или нет.. на две однушки в области уж точно можно поделить !!
Еще важный вопрос. У тебя есть доля в квартире ? Если есть то можешь требовать согласно этой доли, все законно. И вот еще вопрос бабушка разрешает тебе строить личную жизнь и девушек к примеру приводить... если нет, то тогда точно надо разговаривать о размене... но не прям щас а когда хотя бы прокормить себя сможешь..

243

Севастьяна написал(а):

Почему квартира целиком брату ?  У вас разные отцы и квартира по отцу брату досталась или как ?
И даже если так, то когда брат съедит Трешку можно вполне на две однушки поделить, смотря какой у вас район хороший или нет.. на две однушки в области уж точно можно поделить !!
Еще важный вопрос. У тебя есть доля в квартире ? Если есть то можешь требовать согласно этой доли, все законно. И вот еще вопрос бабушка разрешает тебе строить личную жизнь и девушек к примеру приводить... если нет, то тогда точно надо разговаривать о размене... но не прям щас а когда хотя бы прокормить себя сможешь..

сколько дельных советов, сколько дельных советов.

244

Севастьяна
попробуй стать риелтором

245

Севастьяна написал(а):

Почему квартира целиком брату ?  У вас разные отцы и квартира по отцу брату досталась или как ?
И даже если так, то когда брат съедит Трешку можно вполне на две однушки поделить, смотря какой у вас район хороший или нет.. на две однушки в области уж точно можно поделить !!
Еще важный вопрос. У тебя есть доля в квартире ? Если есть то можешь требовать согласно этой доли, все законно. И вот еще вопрос бабушка разрешает тебе строить личную жизнь и девушек к примеру приводить... если нет, то тогда точно надо разговаривать о размене... но не прям щас а когда хотя бы прокормить себя сможешь..

нет отец один! просто у брата от мамы досталась квартира он там прописан у него проблем с жильем нет! все документы уже оформлены итд! а у меня так как я не работаю мне нужно платить за квартиру хотя бы год как они сказали чтобы меня не выселили из нее! у нас коперативная квартира! типо чтобы бабушка сделала на меня дарственную мне нужно работать! я незнаю правда это или они мне гонят? я в этом  просто не разбераюсь! типо надо самому платить за жилье чтобы они на меня хату оставили! вообщем как то так ! насчет девушек конечно разрешает но только я давно уже никого не водил сюда! года 2 где то ! а так раньше иногда приходили девушки ! в этом нет проблем славу богу!

Отредактировано Григорий25 (13-11-2015 12:08:34)

246

тут многие спрашивают ! почему на меня такая агрессия со стороны некоторых форумчан! не обращайте внимания кому надо помочь посоветовать он поможет и посоветует! а те кто просто агрессию распространяют я считаю на таких людей просто не нужно обращать внимания! темболее на таком форуме! здесь ведь у всех проблемы зачем они тогда тут тусуются? я просто не отвечаю тем кто меня не понимает потому что доказывать кому то что либо это бесполезно!
друзья мои еще вот хочу вам обьяснить почему я ничего не делаю как вам кажется! я обьяснил проблему у меня лень моя банальная лень! и просто я боюсь перемен вот и все! я боюсь что пойдет что то не так итд! вот сейчас лягу в больницу и что ? а вдруг что серьёзное и кому я потом нужен? ведь у меня и так депрессия а потом она еще сильнее и больше станет! куда уж хуже то ?? просто вот этот страх что будет плохо все и хуже он не дает мне нормально жить!

247

Григорий25
В табло тебе надо прописать. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

248

Григорий25 написал(а):

вот сейчас лягу в больницу и что ? а вдруг что серьёзное и кому я потом нужен?

Эта фраза достойна лауреата "премии Дарвина".
------------------------


Кстати, а может подытожим, год скоро кончится? Кто по вашему мнению достоин премии в этом году? Я вот за Гришу голосовать буду.  :rofl:

Отредактировано ганс (13-11-2015 20:07:04)

249

Так Гриша еще жив, а премию выдают посмертно или при утрате способности к размножению. Такие дела(
Но если Гриша будет удовлетворять необходимому и достаточному критерию премии, я с радостью за него проголосую!

250

Хипстер написал(а):

Так Гриша еще жив, а премию выдают посмертно или при утрате способности к размножению.

Но при такой логике у него нет шансов. Поэтому можно и при жизни.

251

Хипстер написал(а):

Но если Гриша будет удовлетворять необходимому и достаточному критерию премии, я с радостью за него проголосую!

Поститься, молится и слушать радио Радонеж?

252

Малена Малена Малена до чего же ты Малена

253

вот и день прошел (

254

день прошел
что изменилось?
что ты за сегодня сделал?

255

Хипстер написал(а):

день прошел
что изменилось?
что ты за сегодня сделал?

что я сделал? покушал поспал посмотрел кино покайфовал! бухнуть хочу вот  почему то заметил вот когда бухну мне легче особенно дома напряги вечно ! но если получается так что лишняя денюшка появляется то я могу и бухнуть расслабиться и отстраняюсь от всего и всех! но это очень очень редко бывает

256

Григорий25 написал(а):

что я сделал? покушал поспал посмотрел кино покайфовал! бухнуть хочу вот  почему то заметил вот когда бухну мне легче особенно дома напряги вечно ! но если получается так что лишняя денюшка появляется то я могу и бухнуть расслабиться и отстраняюсь от всего и всех! но это очень очень редко бывает

Я тебя понимаю Гриша, тоже постоянный стресс, у меня другое, женщины и их навязчивое внимание, у меня есть отношения и другие мне не к чему, но каждой не объяснишь, все это изо дня в день - ад кромешный.

257

Григорий25 написал(а):

я боюсь перемен вот и все! я боюсь что пойдет что то не так итд! вот сейчас лягу в больницуи что ? а вдруг что серьёзное и кому я потом нужен? ведь у меня и так депрессия а потом она еще сильнее и больше станет! куда уж хуже то ??

Эй Гришаня, я и Ганс же тебе уже объяснили, что никто тебя в больницу не положит с твоими проблемами. Только если в психиатрическую)))
А ты все свою пластинку заладил "не хочу ложится", понимаю что подсознательно тебе хочется чтобы тебя туда положили и сказали что все твои проблемы "от полноты"..  ;)  Но никто так делать не станет, дадут направление проходить врачей САМОСТОЯТЕЛЬНО без какого либо лежания !

258

Гриша, не слушай никого, живи главное, кушай, отдыхай, рукоблудствуй регулярно, главное чтобы повестка из военкомата не пришла и родственники не взбунтовались.

259

Севастьяна написал(а):

Эй Гришаня, я и Ганс же тебе уже объяснили, что никто тебя в больницу не положит с твоими проблемами. Только если в психиатрическую)))
А ты все свою пластинку заладил "не хочу ложится", понимаю что подсознательно тебе хочется чтобы тебя туда положили и сказали что все твои проблемы "от полноты"..    Но никто так делать не станет, дадут направление проходить врачей САМОСТОЯТЕЛЬНО без какого либо лежания !

Я это понял уже!

Чelentano написал(а):

Гриша, не слушай никого, живи главное, кушай, отдыхай, рукоблудствуй регулярно, главное чтобы повестка из военкомата не пришла и родственники не взбунтовались.

какая повестка? я в армии уже отслужил давным давно! мне это не грозит!

260

Григорий25 написал(а):

Я это понял уже!

какая повестка? я в армии уже отслужил давным давно! мне это не грозит!

мало ли, времена тревожные, а у тебя лишний вес, дадут форму тесную, разотрешь себе все.

261

Григорий25 написал(а):

вот сейчас лягу в больницу и что ? а вдруг что серьёзное и кому я потом нужен? ведь у меня и так депрессия а потом она еще сильнее и больше станет! куда уж хуже то ??

Гриша, вот сам ответил на свой вопрос --хуже уже некуда! А следовательно не станет тебе хуже, если обратишься к врачам/психологам !!

И еще мне кажется неправильно ты приоритеты в действиях расставил. Не так уж тебе важно к эндокринологам обращаться. Ведь про полноту ты и сам сказал, диета, упражнения и вес уйдет. Тебе гораздо важнее обращаться туда, что тебя взбодрит и придаст интерес к жизни. Может постараться найти друзей в реальности ? И в центр занятости пойти. С этого и начать. Особенно с друзей  ;)

262

Григорий, в рабство тебя, на сельхоз работы к фермерам на лето, сразу эндокринная система в норму придет, девку местную обрюхатишь и будешь счастливо жить, не там ты сейчас где место тебе Гриша, ой не там.

263

Севастьяна написал(а):

Гриша, вот сам ответил на свой вопрос --хуже уже некуда!  А следовательно не станет тебе хуже, если обратишься к врачам/психологам !!

И еще мне кажется неправильно ты приоритеты в действиях расставил. Не так уж тебе важно к эндокринологам обращаться. Ведь про полноту ты и сам сказал, диета, упражнения и вес уйдет. Тебе гораздо важнее обращаться туда, что тебя взбодрит и придаст интерес к жизни. Может постараться найти друзей в реальности ? И в центр занятости пойти. С этого и начать. Особенно с друзей

Может быть и важнее! но для меня здоровье стоит на 1 месте это самое важное! Без здоровья нет смысла и жить даже ! это не жизнь уже!

264

Григорий25 написал(а):

Может быть и важнее! но для меня здоровье стоит на 1 месте это самое важное! Без здоровья нет смысла и жить даже ! это не жизнь уже!

Ты прав Гриша, здоровье важно, но живя как бычок на откорме ты здоровье не поправишь, мой совет, езжай в деревню, там ты обретешь душевное спокойствие, получишь физическую нагрузку и поправишь эндокринную систему.

265

Григорий25 написал(а):

Может быть и важнее! но для меня здоровье стоит на 1 месте это самое важное! Без здоровья нет смысла и жить даже ! это не жизнь уже!

Я к тому что идти к эндокринологам не настолько важно если и сам знаешь как похудеть.. Здоровье психическое для тебя важнее, по моему ! А чтобы оно улучшилось нужно составить план по поиску друзей и работы !! Можно начать с поиска друзей, так как это интереснее..

266

Севастьяна написал(а):

Я к тому что идти к эндокринологам не настолько важно если и сам знаешь как похудеть.. Здоровье психическое для тебя важнее, по моему ! А чтобы оно улучшилось нужно составить план по поиску друзей и работы !! Можно начать с поиска друзей, так как это интереснее..

зачем мне друзья?)) мне девушка нужна чтобы семью построить и жизнь свою! а друзья у меня были я сам ушел от них! меня это напрягает постоянное общение итд я незнаю почему ! вот такой я человек! я люблю побыть в одиночестве итд! а друзья напрягают общением итд ! но у меня такие друзья были постоянно бухали итд мне это не нравилось ! я не любитель постоянно пить итд !

267

Григорий25 написал(а):

зачем мне друзья?)) мне девушка нужна чтобы семью построить и жизнь свою! а друзья у меня были я сам ушел от них! меня это напрягает постоянное общение итд я незнаю почему ! вот такой я человек! я люблю побыть в одиночестве итд! а друзья напрягают общением итд ! но у меня такие друзья были постоянно бухали итд мне это не нравилось ! я не любитель постоянно пить итд !

Гриша, самые лучшие девушки в селе, кровь с молоком и тд, завалишь такую на сеновале, эндокринная система сразу вылечится итд, а воздух какой итд.

Отредактировано Чelentano (14-11-2015 02:20:07)

268

Григорий25 написал(а):

зачем мне друзья?)) мне девушка нужна чтобы семью построить и жизнь свою! а друзья у меня были я сам ушел от них! меня это напрягает постоянное общение итд я незнаю почему ! вот такой я человек! я люблю побыть в одиночестве итд! а друзья напрягают общением итд ! но у меня такие друзья были постоянно бухали итд мне это не нравилось ! я не любитель постоянно пить итд !

Так нужно нормальных друзей может просто ? И побыть в одиночестве не противоречит иногда побыть с друзьями. Ты ж сам вроде не хочешь все время в одиночестве сидеть ??
Может надо таких друзей которые бы помогали развиваться, с которыми бы делились своими мыслями и новыми происшествиями..

269

Севастьяна написал(а):

Так нужно нормальных друзей может просто ? И побыть в одиночестве не противоречит иногда побыть с друзьями. Ты ж сам вроде не хочешь все время в одиночестве сидеть ??
Может надо таких друзей которые бы помогали развиваться, с которыми бы делились своими мыслями и новыми происшествиями..

какие у него происшествия??? Задел цветок, пока шел в туалет? Поймал муху, пока ждал яичницу на кухне, присел и громко испортил воздух  при подругах бабушки? Чушь, в деревню ему надо, на трудо терапию!!!

270

Чelentano написал(а):

какие у него происшествия??? Задел цветок...

Я об этом уже подумала кстати !! И я могу ему вот что предложить, самое быстрое и простое--это найти напарника для поездки автостопом Заодно и интересное преключение появится и круг общения !!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно