Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 151 страница 180 из 598

151

Григорий25 написал(а):

у всех проблемы так давайте поможет поддержим друг друга!

ты слишком повторяешься. уже помогли советом и поддержали. что еще? все от тебя зависит. или делай что-то, или...не делай.
вот забавляет на самом деле читать "у меня нет на это времени" и т.д., еще несколько раз напиши про свое ультраценное время, чтобы получать здесь больше поддержки (ну это сарказм если что)

Отредактировано Хипстер (09-11-2015 15:06:47)

152

Григорий25 написал(а):

я когда в контакте знакомлюсь с девушками то они спрашивают как жизнь где работаешь что делаешь! я даже незнаю что отвечать мне приходится тупо врать им вот и все! я не могу сказать правду если я скажу я некому ненужен буду!

Вот я и говорю, что понять тебя сможет девушки в псих диспансере !  Обратись в дневной стационар, не обязательно же там лежать. А вот дневной стационар как раз подойдет, там и общение с людьми похожими будет и тебя там будут считать за своего, не надо будет ничего придумывать ! И будет общение Каждый день... для начала это подойдет, а потом уменьшится депра и на работу устроишься.

153

Григорий25
Итак знаю самый верный для тебя план:
Сейчас находишь в инете тел и адрес псих диспансера ближайшего к твоему району. Завтра утром или днем туда идешь с полюсом, можно даже не звонить. Там подходишь в регистратуру и говоришь что хочешь на прием первый раз. Они тебя записывают и говорят в какой кабинет пройти, там ждешь в очереди. Потом заходишь здороваешься и рассказываешь свои проблемы. Скажи что депрессия, потолстел и ниче не можешь себя заставить.
Попроси их записать тебя в дневной стационар, там утром приходишь и днем уходишь. Для общения и заодно режим дня наладишь и не будешь один.

154

Григорий25
как я вас понимаю :( , тоже не хочу жить, но вам повезло больше вы просто толстый, а :pained:  я вот уродина. С лишним весом справиться проще

155

Григорий25
а в каком районе Москвы вы живёте если не секрет?

156

Давайте все объеденимся и будем решать наши проблемы вместе. Вместе ходить по врочам и т.д

157

katya13 написал(а):

я вот уродина.

Фото в студию! (можно в личку). Не верю.

158

Григорий25 написал(а):

хочу нормальную жизнь как все нормальные люди! вы же тут все как и я почти! у всех проблемы так давайте поможет поддержим друг друга!

Что ты от нас хочешь? Повтори. Я всё не читал.  :)

159

katya13 написал(а):

Григорий25
как я вас понимаю :( , тоже не хочу жить, но вам повезло больше вы просто толстый, а :pained:  я вот уродина. С лишним весом справиться проще

Хуже. Он был худым и потолстел. Это значит, что он может управлять своим жиром. Так что, господа, не волнуйтесь за ТС. Ещё придёт время, когда он будет нас неудачниками обзывать.

160

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Итак знаю самый верный для тебя план:
Сейчас находишь в инете тел и адрес псих диспансера ближайшего к твоему району. Завтра утром или днем туда идешь с полюсом, можно даже не звонить. Там подходишь в регистратуру и говоришь что хочешь на прием первый раз. Они тебя записывают и говорят в какой кабинет пройти, там ждешь в очереди. Потом заходишь здороваешься и рассказываешь свои проблемы. Скажи что депрессия, потолстел и ниче не можешь себя заставить.
Попроси их записать тебя в дневной стационар, там утром приходишь и днем уходишь. Для общения и заодно режим дня наладишь и не будешь один.

да ну какой стационар! мне сейчас нужно хотя бы вылезти хоть на чуть чуть из этого болота!

я вот решил так после нового года я ложусь в больницу прохожу всех врачей! нормализую здоровье!
начинаю худеть сейчас уже начал кушать меньше! ем в основном полезную пищу 2 раза в день утром и до 6 !
думаю за год полтора вес уйдет он впринципе не такой уж и большой у меня ! вот как нормализую здоровье я буду искать сразу же работу и палаллельно нужно будет либо получать квалификацию где то либо учиться так как  работа нужна ! Без нее тоже никак! денег нет ни на что ! без денег сейчас не проживешь я даже одеться не могу нормально! хожу как лох!
в остальном же !
вчера встретился с другом с ним не общались год! выпили пивка посидели пообщались он нажрался я его проводил до метро ! он тоже болен но у него была шизфорения раньше и гепатит с печенью проблемы! но он вообще отьехавший он может годами сидеть дома ни с кем не общаться а потом резко давать знать о себе!

161

Rhinocervs написал(а):

Григорий25
какой рост и вес?

178 рост и 115 вес

я не такой уж и толстый но при моем телосложении я кажусь конечно полным

162

вообщем пока что день за днем депрессия только усиливается! еще хочу сказать я не могу жить с этим старым мудаком дедом! но от него нельзя деться никуда пока что !
он постоянно пьет постоянно морально давит постоянно действует мне на нервы! он жил с другой теткой и с бабушкой разведен! но теперь поругался с той теткой и пришел к нам жить сюда! еще и хочет эту тетку привести прикиньте? что за бред? как я буду жить с чужими людьми в своей квартире? это же жесть! он просто больной на голову походу!
он думает только о себе а с такими людьми очень тяжело ужиться! мы с ним в квартире стараемся не пересекаться я не хочу даже покушать выходить когда он на кухне сидит! он просто мне неприятен так же как и я ему ! я незнаю что с этим делать это меня очень угнетает тоже

163

Григорий25 написал(а):

178 рост и 115 вес

я не такой уж и толстый но при моем телосложении я кажусь конечно полным

та жирный капец, я когда вешу 85 при росте 183, уже всем заметно, что я толстый. Попробуй короче разбить эти 2 приема пищи на 6 в течение дня, до 3 часов дня хавай углеводы (побольше овощей), вечером белковую еду (творог или грудку отварную), и ходи каждый день пешком в течение минимум часа, и за пару месяцев на 20-25 кг точно похудеешь. а деду попробуй по ебальнику дать, если он заебывает

164

Rhinocervs написал(а):

та жирный капец, я когда вешу 85 при росте 183, уже всем заметно, что я толстый. Попробуй короче разбить эти 2 приема пищи на 6 в течение дня, до 3 часов дня хавай углеводы (побольше овощей), вечером белковую еду (творог или грудку отварную), и ходи каждый день пешком в течение минимум часа, и за пару месяцев на 20-25 кг точно похудеешь. а деду попробуй по ебальнику дать, если он заебывает

знаю ща вот так и делаю! я раньше качался я просто незнаю почему я так потолстел возможно у меня что то с гормонами стало! на фоне стресса такое возможно! просто эндокринная система полетела на фоне стресса! жаль что так вышло конечно но ниче уже не поделаешь нужно возвращаться в свой ритм нормальной жизни! мне бы жить девушку найти семью работу итд! просто я такой человек я один не смогу в жизни мне одиноко одному очень!
я  всю молодость считай себе засрал! реально засрал ! просто ща тупо лучшие молодые годы в моей жизни тупо уходят вникуда! реально! а их ведь потом не вернуть и не наверстать! и как быть тогда??

165

Григорий25 написал(а):

думаю за год полтора вес уйдет

Тебе надо 40 кг убирать - это, если худеть правильно, минимум полтора года.

Григорий25 написал(а):

палаллельно нужно будет либо получать квалификацию где то либо учиться так как  работа нужна !

В ЦЗН обратись и потребуй чтоб тебя направили на курсы, сейчас самое время, в ноябре курсы открываются. Пока учишься будешь получать стипендию, мало, но хоть что-то.

Григорий25 написал(а):

как я буду жить с чужими людьми в своей квартире?

А дед у тебя прописан? Если нет, то гони его в шею, можешь даже мусоров вызвать.

Rhinocervs написал(а):

Попробуй короче разбить эти 2 приема пищи на 6 в течение дня, до 3 часов дня хавай углеводы (побольше овощей), вечером белковую еду (творог или грудку отварную), и ходи каждый день пешком в течение минимум часа, и за пару месяцев на 20-25 кг точно похудеешь.

Первые 20 кг быстрой уйдут. Я бы посоветовал уменьшить быстрые углеводы, а именно мучное и сладкое. И главное подсчитать сколько калорий в день потребляешь. Когда я худел - это мне очень помогло. Я думаю, ему будет достаточно 2500ккал в день (с учетом, что он привык жрать много), а потом это количество можно уменьшить до 2000 если он не будет вести активный образ жизни.

Григорий25 написал(а):

я раньше качался я просто незнаю почему я так потолстел возможно у меня что то с гормонами стало!

Ни каких препаратов для роста мышц не колол? Или только спортпит использовал?

Григорий25 написал(а):

просто эндокринная система полетела на фоне стресса!

Удивлюсь если с ней все в порядке, при таком то весе. Запишись к эндокринологу и сдай все основные тесты на гормоны, особенно тщательно проверь щитовидку.

Григорий25 написал(а):

мне бы жить девушку найти семью работу итд!

Рано тебе еще о бабах думать, рано. Ты еще не готов. Начни делать что-то одно, но самое важное. Работа на первом месте? - начни с работы и т.д.

Григорий25 написал(а):

я  всю молодость считай себе засрал!

Тебе тут каждый может сказать тоже самое про себя. Забудь, то что про..бано и не подлежит возврату, прими себя таким какой ты есть сегодня - это твоя жизнь! она проходит здесь и сейчас.

166

ганс
нет :pained: фото не покажу

167

видимо нужно подождать старика хоттабыча , что бы он сделал трах-тибидох и всё наладилось.   главное в это верить....

168

Григорий25 написал(а):

да ну какой стационар! мне сейчас нужно хотя бы вылезти хоть на чуть чуть из этого болота!

я вот решил так после нового года я ложусь в больницу прохожу всех врачей!

Зачем ждать нового года ? И ты уверен что тебя именно положат туда "проходить врачей" , а не скажут приходи ка ты из дома по утрам, стой в очередях с бабушками... ?
Просто чтоб клали одной полноты по моему недостаточно...

169

ганс написал(а):

Тебе надо 40 кг убирать - это, если худеть правильно, минимум полтора года.

В ЦЗН обратись и потребуй чтоб тебя направили на курсы, сейчас самое время, в ноябре курсы открываются. Пока учишься будешь получать стипендию, мало, но хоть что-то.

А дед у тебя прописан? Если нет, то гони его в шею, можешь даже мусоров вызвать.

Первые 20 кг быстрой уйдут. Я бы посоветовал уменьшить быстрые углеводы, а именно мучное и сладкое. И главное подсчитать сколько калорий в день потребляешь. Когда я худел - это мне очень помогло. Я думаю, ему будет достаточно 2500ккал в день (с учетом, что он привык жрать много), а потом это количество можно уменьшить до 2000 если он не будет вести активный образ жизни.

Ни каких препаратов для роста мышц не колол? Или только спортпит использовал?

Удивлюсь если с ней все в порядке, при таком то весе. Запишись к эндокринологу и сдай все основные тесты на гормоны, особенно тщательно проверь щитовидку.

Рано тебе еще о бабах думать, рано. Ты еще не готов. Начни делать что-то одно, но самое важное. Работа на первом месте? - начни с работы и т.д.

Тебе тут каждый может сказать тоже самое про себя. Забудь, то что про..бано и не подлежит возврату, прими себя таким какой ты есть сегодня - это твоя жизнь! она проходит здесь и сейчас.

Спасибо тебе за поддержку конечно! ты пишешь хорошие посты приятно тебя читать!
По поводу похудения кстати тут не соглашусь немножко 40 кг можно за год убрать впринципе ! но самое главное как это потом на здоровье отразится итд!40 впринципе за год реально! ну а так я и планирую полтора два года чисто чтобы тело пришло в порядок с этим ты прав!

Дед да прописан тут ! его никак не выгонишь и бабушка еще его поддерживает! просто обидно то что нет поддержки от семьи никакой ! они не понимают меня они только давят и орут типо я не работаю мне 25 лет я такой чмошник итд итп короче! нужно уже семью создавать! но по сути они правы ! я понимаю их ! я сам хочу но не хочу чтобы меня гнобили ! я просто видимо сломался где то в жизни,поэтому все так и пошло поехало ! и во все скажу честно виноваты мои стрессы! я ппц как переживал когда девушки бросали меня! из за каждой я просто убивался ппц как! я очень ранимый на самом деле! когда мать умерла я тоже ппц ушел в себя на целый год аж! когда в армию пошел для меня это тоже стресс был я тосковал по дому по семье ! было одиноко я там почти ни с кем не находил общения был сам по себе! единственное радует что я не слабый физически я могу дать отпор и как бы меня не трогали там! понимали что если что я могу постоять за себя! а стрессов было полно в жизни! и дед доводил меня даже был случай случай когда меня отпи*дили его друзья когда я с бабушкой поругался и телефон домашний дома разбил! он позвал знакомых и они меня офигеть как били я весь в крови был ! правда я не подал заяву а хотел! я потом месяц отлеживался дома и бабушка даже ниче не сказала! обидно что семье на меня по*ую ! отцу я перестал быть нужен когда мать умерла! а младший брат у меня ну честно скажу мне его тоже жалко! ведь у него нет матери еще даже с 7 лет ! но его испортили и против меня обернули типо постоянно говорили ! вот смотри какой у тебя брат не будь таким итд! он ща просто смеется надо мной и все! мне обидно немного!

но прошлое не вернешь! что было то было ! нужно поправлять здоровье и искать работу а остальное со временем сложится! просто я привык уже жопа к креслу приросла за 5 лет такой жизни после армии! раньше я был активным гулял итд! а ща пассивный стал!
кстати по поводу препаратов нет я не принимал ничего ! даже спорт пит ! только протеин пил! сывороточный чистый белок! но хвастаться тут не буду но скажу честно тело у меня было шикарное мне даже самому нравилось! но что стало я незнаю! на фоне этих стрессов видимо переживаний я просто опустил руки и забил на себя ! мне просто по пусту стало что девушки меня кидают постоянно! образования нет итд! вообщем как то просто легко я сдался! но надо подняться!

170

Севастьяна написал(а):

Зачем ждать нового года ? И ты уверен что тебя именно положат туда "проходить врачей" , а не скажут приходи ка ты из дома по утрам, стой в очередях с бабушками... ?
Просто чтоб клали одной полноты по моему недостаточно...

Да у меня думаю не только полнота! ведь когда хожу отдышка есть может из за веса конечно ! но и ноги бывает болят снизу отекают када долго хожу! блин но у молодого парня в 25 лет такого же не должно быть! значит явно что то не так с организмом! надо лечиться ! но блин как я ненавижу больницы эти

Отредактировано Григорий25 (10-11-2015 21:56:27)

171

Вообще в моей ситуации как вы думаете вообще реально возможно начать новую хорошую жизнь ?
чтобы я был здоров ! похудевший подтянутый! была хорошая работа! была девушка любимая дети семья итд!
или мне надо жопу порвать сильно для этого ? ведь мне тяжелее чем кому либо это сделать! обычному парню с хорошим здоровьем и деньгами и вообще здоровьем проще добиться ! ему легче это дастся ! а мне сейчас придется ой ой ой как попотеть!

172

Григорий25 написал(а):

По поводу похудения кстати тут не соглашусь немножко 40 кг можно за год убрать впринципе !

Можно. НО! Человек загнанный в угол, прибывающий в постоянном стрессе и имеющий (по его словам) нехилые проблемы со здоровьем, заедающий свой стресс большим количеством пищи чем может переработать - имеет шансы продолжить худеть либо в морге, либо в клинике неврозов. Любой вид снижения привычного рациона питания - это уже стресс, я уже не говорю о дебильных диетах которыми переполнен интернет. Ты конечно можешь сесть на экстремальную диету (например салат "щетка"), будешь питаться исключительно сырыми овощами, но имей ввиду, сегодня ты ешь растения, а завтра растения едят тебя :) и ты к этому "завтра" устремишься со страшной силой.

Григорий25 написал(а):

ну а так я и планирую полтора два года чисто чтобы тело пришло в порядок с этим ты прав!

Сначала купи кухонные весы и найди в интернете удобный счетчик калорий. Подсчитай сколько ты съедаешь калорий в неделю, раздели на семь - узнаешь, приблизительно, сколько ты поглощаешь калорий в сутки. Потом попробуй снижать постепенно и не снижай ниже 2000 (это если ты не ведешь активный образ жизни). Для примера: ходьба пешком без перерыва в течении часа - это около 200 ккал - а это половина сникерса, который ты сразу захочешь сожрать, особенно если сахар упадет в крови (а он скорее всего упадет).
Можешь добавить в расчеты.

Григорий25 написал(а):

они не понимают меня они только давят и орут типо я не работаю мне 25 лет я такой чмошник итд итп короче!

Я знаю. Понимаю. Был в похожей ситуации. Родственники не могут понять, что чем больше давят, тем тебе сложнее действовать. Когда находят на улице щеночка, сразу покупают книгу о воспитании собак, а вот как воспитывать детей - #ВСЕМНАСРАТЬ!

Григорий25 написал(а):

тело у меня было шикарное мне даже самому нравилось!

Слышал про такое понятие "мышечная память"? Если было годное мясо, то оно очень быстро нарастет обратно. Спасибо Создатель! (кем бы ты нибыл).

Григорий25, не могу понять, какой у тебя локус контроля? Тебя швыряет то туда, то сюда.  %-) Остановись, бестия!

173

Григорий25
С полнотой тоже можно нравиться людям, вот например..

174

Севастьяна написал(а):

С полнотой тоже можно нравиться людям

Но не долго +-(  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

175

ганс написал(а):

Но не долго +-(

За него там жена за кулисами болеет

Отредактировано Севастьяна (10-11-2015 23:07:47)

176

Севастьяна написал(а):

За него там жена за кулисами болеет

Жена - это юридический термин (в данном случае), а на деле - это скорее нянька или седелка. Ты бы хотела оказаться на ее месте (если предположить, что у тебя есть еще и сексуальные потребности)?

177

Григорий25 написал(а):

178 рост и 115 вес

я не такой уж и толстый но при моем телосложении я кажусь конечно полным

Я всего на 12 см выше и так же, как ты вешу. Легко вес сбросить можно, если просто не объедятся и двигаться больше. Мне удавалось по 20 кг за сезон сбрасывать, к лету худел, а к зиме снова поправлялся. Кстати, лишний вес и на гормональный фон влияет, похудеешь, и в целом самочувствие улучшиться, а про самооценку уж и говорить не приходится.

178

Григорий25 , тут ЦЗ вроде предлагали. Не думал? Пока будешь курсы проходить, будет денежка небольшая платится и время на себя останется. А там может и работа подвернется.

179

ганс написал(а):

Можно. НО! Человек загнанный в угол, прибывающий в постоянном стрессе и имеющий (по его словам) нехилые проблемы со здоровьем, заедающий свой стресс большим количеством пищи чем может переработать - имеет шансы продолжить худеть либо в морге, либо в клинике неврозов. Любой вид снижения привычного рациона питания - это уже стресс, я уже не говорю о дебильных диетах которыми переполнен интернет. Ты конечно можешь сесть на экстремальную диету (например салат "щетка"), будешь питаться исключительно сырыми овощами, но имей ввиду, сегодня ты ешь растения, а завтра растения едят тебя  и ты к этому "завтра" устремишься со страшной силой.

Сначала купи кухонные весы и найди в интернете удобный счетчик калорий. Подсчитай сколько ты съедаешь калорий в неделю, раздели на семь - узнаешь, приблизительно, сколько ты поглощаешь калорий в сутки. Потом попробуй снижать постепенно и не снижай ниже 2000 (это если ты не ведешь активный образ жизни). Для примера: ходьба пешком без перерыва в течении часа - это около 200 ккал - а это половина сникерса, который ты сразу захочешь сожрать, особенно если сахар упадет в крови (а он скорее всего упадет).
Можешь добавить в расчеты.

Я знаю. Понимаю. Был в похожей ситуации. Родственники не могут понять, что чем больше давят, тем тебе сложнее действовать. Когда находят на улице щеночка, сразу покупают книгу о воспитании собак, а вот как воспитывать детей - #ВСЕМНАСРАТЬ!

Слышал про такое понятие "мышечная память"? Если было годное мясо, то оно очень быстро нарастет обратно. Спасибо Создатель! (кем бы ты нибыл).

Григорий25, не могу понять, какой у тебя локус контроля? Тебя швыряет то туда, то сюда.   Остановись, бестия!

по поводу питания понял ! спасибо ! и лучше есть дробными порциями 6-8 раз в день по чуть чуть но до 6 вечера! и правильную естественно!
всмысле кидает меня туда сюда ты по поводу чего ? вроде я просто нормально расписал все !

Молчун написал(а):

Я всего на 12 см выше и так же, как ты вешу. Легко вес сбросить можно, если просто не объедятся и двигаться больше. Мне удавалось по 20 кг за сезон сбрасывать, к лету худел, а к зиме снова поправлялся. Кстати, лишний вес и на гормональный фон влияет, похудеешь, и в целом самочувствие улучшиться, а про самооценку уж и говорить не приходится.

ДА ! легко причем меняется мышление и самооценка поднимается !настроение когда ты в хорошей форме всегда почти хорошее и бодрое!

keramogranit написал(а):

Григорий25 , тут ЦЗ вроде предлагали. Не думал? Пока будешь курсы проходить, будет денежка небольшая платится и время на себя останется. А там может и работа подвернется.

ЦЗ это как переводится ? я просто незнаю если это поможет то можно почему бы нет!

180

Григорий25
Центр занятости ! Там тебе предложат вакансию дворника и подобное. А если откажишься то имеешь право небольшое пособие пол года получать.
Ты про псих диспансер и дневной стационар так и не подумал хорошо ? Таблы же можно там не пить, а только делать вид, а ходить туда для общения. А еще подумал ли ты сходить туда, к психологу и рассказать ей о проблемах ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно