Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 121 страница 150 из 598

121

Севастьяна
А когда в Туле\Рязани\Ярославле закончатся деньги, что делать дальше?)

122

Хипстер написал(а):

что делать дальше?

Плакаться на форуме же!

Отредактировано Чёрное Солнышко (07-11-2015 22:02:16)

123

Хипстер написал(а):

Севастьяна
А когда в Туле\Рязани\Ярославле закончатся деньги, что делать дальше?)

Вариант устроится работать и обосноваться Там до тебя не дошел ?? Если, по вашему мнению москвичей,  т а м   с   ж и л ь е м   п р о щ е ??

124

Севастьяна написал(а):

Вариант устроится работать и обосноваться Там до тебя не дошел ?? Если, по вашему мнению москвичей,  т а м   с   ж и л ь е м   п р о щ е ??

Кстати как продвигаются поиски комнаты,квартиры? Или это пока в планах?

125

Севастьяна написал(а):

Хипстер написал(а):

    Севастьяна
    А когда в Туле\Рязани\Ярославле закончатся деньги, что делать дальше?)

Вариант устроится работать и обосноваться Там до тебя не дошел ?? Если, по вашему мнению москвичей,  т а м   с   ж и л ь е м   п р о щ е ??

Нет, не дошел. В Москве устроиться на работу в разы проще, потому что работы в разы больше. Думаешь люди просто так едут каждый день по 2-3 часа в Москву? Может они тоже нуждаются в совете "найти работу в своей Рязани"? Так у тебя все просто  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

126

Хипстер написал(а):

Нет, не дошел. В Москве устроиться на работу в разы проще, потому что работы в разы больше. Думаешь люди просто так едут каждый день по 2-3 часа в Москву? Может они тоже нуждаются в совете "найти работу в своей Рязани"? Так у тебя все просто

я к тому, что, Вы, москвичи, почему то считаете что у Вас с жильем сложнее, а провинции прям п р о щ е ... НО чего тогда сами не едете к нам жить, если у нас  п р о щ е.. ? Сами себе противоречите !

127

Сейчас в наше время вообще все трудно! я поражаюсь как люди нормально живут,находят работы девушек и живут счастливые и здоровые! тут с кровати то встать уже проблема ! депрессия нагоняет все хуже и хуже с каждым днем! хочется правда повеситься!
Я удивляюсь почему у всех все просто? как люди живут я даже не понимаю! для меня это сказка просто и другой мир!

128

Григорий25 написал(а):

я поражаюсь как люди нормально живут,находят работы девушек и живут счастливые и здоровые!

Просто они классыне.

Григорий25 написал(а):

тут с кровати то встать уже проблема !

Слушай, я правда пытаюсь быть толерантным, но давай пораскинем мозгами. Ты говоришь, что для тебя проблема встать с кровати, но в то же время ты жалуешься, что у тебя уже два года не было девушки. Представим себе девушку, которая утром может без проблем встать с кровати. Я точно знаю, что такие есть!

Вопрос: зачем ей ты? Ответ: низачем. Решение проблемы: завязывай ныть и иди в больницу.

Dixi

129

Хули  пацану  советовать,  пока к  самому осознание не придёт,  бесполезно, по себе  знаю.

Впрочем,  осознание  у  него  уже  сейчас  есть. Просто,  пока   ему, буквально не  НАДОЕСТ  таким  быть. 

Вот  я,  лежал-лежал,  а  затем  потребность  пересилила,  и  нажарил картошки.

130

Севастьяна написал(а):

Хипстер написал(а):

    Нет, не дошел. В Москве устроиться на работу в разы проще, потому что работы в разы больше. Думаешь люди просто так едут каждый день по 2-3 часа в Москву? Может они тоже нуждаются в совете "найти работу в своей Рязани"? Так у тебя все просто

я к тому, что, Вы, москвичи, почему то считаете что у Вас с жильем сложнее, а провинции прям п р о щ е ... НО чего тогда сами не едете к нам жить, если у нас  п р о щ е.. ? Сами себе противоречите !

Конечно проще, цены в провинции на жилье ниже, только вот что с ним делать там - не понятно, если работы не будет.

131

Хипстер написал(а):

Конечно проще, цены в провинции на жилье ниже, только вот что с ним делать там - не понятно, если работы не будет.

Работа будет ! Работу за 15 тыс , найти у нас не проблема  ;)  Но вот с ценой за квартиру 13тыс+ком.... Вообщем видишь что с жильем у нас Не проще ?

132

Севастьяна написал(а):

Работа будет ! Работу за 15 тыс , найти у нас не проблема

Чего же ты тогда не идешь  работать ?

133

Григорий25 написал(а):

здоровые

может генетика

134

я знаю что нужно двигаться вперед,но не все так просто как кажется! я 5 лет уже так живу! а тут взял встал и побежал да? вы думаете так легко ? хахах ну ну)) посмотрел бы я кто так легко сможет это сделать я бы ему лишь руку пожал бы.
Я любви хочу женского тепла нежности ласки секса ппц как! я от этого тоже с ума схожу! 2 года без девушки легко думаете ? да ни одного такого случая не видел чтоб как у меня было! у всех ща то секс то отношения ! а я ппц как будто инвалид какой то ! тяжело психологически я думал повеситься даже

135

Григорий25 написал(а):

я знаю что нужно двигаться вперед,но не все так просто как кажется! я 5 лет уже так живу! а тут взял встал и побежал да? вы думаете так легко ? хахах ну ну)) посмотрел бы я кто так легко сможет это сделать я бы ему лишь руку пожал бы.
Я любви хочу женского тепла нежности ласки секса ппц как! я от этого тоже с ума схожу! 2 года без девушки легко думаете ? да ни одного такого случая не видел чтоб как у меня было! у всех ща то секс то отношения ! а я ппц как будто инвалид какой то ! тяжело психологически я думал повеситься даже

Ты не думал попробовать знакомиться с девушками в психдиспансере в очереди ? Там будут девушки с схожими проблемами, которые тебя поймут?

136

По-моему, автор темы начал повторяться.

Отредактировано see to learn (09-11-2015 01:10:18)

137

see to learn написал(а):

По-моему, автор темы начал повторяться.

Ну да, мы все ждем что он на днях запишется к врачу и расскажет о своих успехах !! Кстати Григорий, седня понедельник, самое время записываться, кажется через терапевта в своей поликлинике это делается ?

138

Севастьяна написал(а):

Ты не думал попробовать знакомиться с девушками в психдиспансере в очереди ? Там будут девушки с схожими проблемами, которые тебя поймут?

а ты не пробовала знакомиться  с парнями на зоне? что ты за бред несешь? опустить меня хочешь? тут и так полно дегенератов которые пишут всякий бред! не пиши уж тогда!
я тебе не буду слушать и даже тебе отвечать ! на такую чушь! я не псих а если ты считаешь меня психом то досвиданья у меня разговор короткий!

139

я не хочу ничего делать у меня депрессия нет сил! я боюсь идти к врачу ! все это затянется надолго! лечение итд этот гемморой я такое не люблю мне в напряг это все!
лучше дома сидеть пить чаек кушать и смотреть фильмы ! спокойно и хорошо!
но знаю что так невозможно дальше! и нужно пересилить страх,соберусь когда с мыслями тогда и пойду! по поводу личной жизни я уже не переживаю я на девушек смотрю как на пустое место просто в своей жизни вот и все! я их сам перестаю замечать! мне по сути не нужна девушка! детей у меня не будет всеравно ! я не представляю вообще даже как найти девушку а про детей я молчу вообще! по поводу секса я тоже молчу для меня это на грани фантастики чтобы с кем то заняться сексом или поцеловаться! я вообще уже забыл как это! я сижу как волк один! обозленный на людей мир жизнь! да еще кстати у меня сильная злость на людей я хочу постоянно кому то сделать плохо! я стал мизантропом социопатом! ненавижу общество в людях я разочаровался ( и как быть теперь я же так не смогу жить то

140

UAC.Raise написал(а):

Сдается мне, ч

мне уже похую если честно! с одной стороны нет сил желания потому что я сильно подавлен и уже остается плыть по течению дальше что будет то будет! умру значит умру я смерти не боюсь! я вообще в этой жизни ничего уже не боюсь! я потерял интерес и смысл ко всему! у меня появилась сильная агрессия ненависть к людям! я не могу нормально общаться с людьми я хочу убить кого нибудь! злости очень много! но некуда ее деть! я одинок очень одинок! я каждый день нахожусь один со своими мыслями наедине и так можно с ума сойти! как бы я не изучал психологию и философию мне это не помогает! я всеравно очень одинок в душе и мне плохо!
тут советуют лишь начать новую жизнь жить заново! это да это единственный впринципе выход из моей ситуации больше тут нет выхода! а что дальше делать? скажите ?
как я могу спустя 5 лет проживя 5 лет в таком режиме сидя на одном месте резко начать меняться? вы хоть сами понимаете или думаете что пишите? это не реально просто! нереально!
я же не робот я живой человек! а делать все постепенно это займет годы! ппц годы уйдут чтобы что то поменять у меня психика не выдержит еще терпеть годы такой жизни!

141

Григорий25 написал(а):

я знаю что нужно двигаться вперед,но не все так просто как кажется! я 5 лет уже так живу! а тут взял встал и побежал да? вы думаете так легко ? хахах ну ну)) посмотрел бы я кто так легко сможет это сделать я бы ему лишь руку пожал бы.
Я любви хочу женского тепла нежности ласки секса ппц как! я от этого тоже с ума схожу! 2 года без девушки легко думаете ? да ни одного такого случая не видел чтоб как у меня было! у всех ща то секс то отношения ! а я ппц как будто инвалид какой то ! тяжело психологически я думал повеситься даже

ты не один тут такой...
тебя в детстве зверски кто-то избивал(а)? если да во сколько лет это началось и сколько времени длилось? вот меня с 3 до 12 это 9 лет тяжелой жизни... была проблема с послеродовыми прививками? у меня была проблема с АКДС что аж чуть не умер, в результате появились проблемы со слухом, говорят АКДС вызывает аутизм, а социальная фобия как раз имеет некоторую взаимосвязь с аутизмом... ты не один тут несчастный...

142

Григорий25 написал(а):

как я могу спустя 5 лет проживя 5 лет в таком режиме сидя на одном месте резко начать меняться? вы хоть сами понимаете или думаете что пишите? это не реально просто! нереально!
я же не робот я живой человек! а делать все постепенно это займет годы! ппц годы уйдут чтобы что то поменять у меня психика не выдержит еще терпеть годы такой жизни!

А ты не резко начни, постепенно. Хоть как-нибудь начни. Это лучше, чем не начать никак.
А что делать? Все прошли, проходят или будут проходить через сложности, иногда через очень серьезные. Это жизнь. Никто не обещал что будет легко.
А ты как видишь ситуацию? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино?
Не могу, не могу.... Никто и не заставляет. А раз хочешь, будь любезен мочь.

143

Григорий25 написал(а):

а ты не пробовала знакомиться  с парнями на зоне? что ты за бред несешь? опустить меня хочешь? тут и так полно дегенератов которые пишут всякий бред! не пиши уж тогда!
я тебе не буду слушать и даже тебе отвечать ! на такую чушь! я не псих а если ты считаешь меня психом то досвиданья у меня разговор короткий!

Ты в своем уме ? Все что ты тут описал про близость к повешенью и трудность встать с кровати -- Да с этим запросто ложат в психушку любого !!! И именно таких девушек там полно! Даже с более легкими проявлениями чем у тебя. Если бы ты рассказал врачу все что описал нам, тебя бы 100% предложили у них полежать. И тут пол форума лежали или обращались, если что.
И еще я знакомилась в очереди диспансера. А ты слишком высокомерен.

144

Севастьяна написал(а):

А ты слишком высокомерен.

Может это просто форма защиты?

145

Григорий25 написал(а):

2 года без девушки легко думаете ?

За 25 лет жизни один "раз" был - ниче, живой-здоровый)

146

Севастьяна написал(а):

1.Что ты имеешь ввиду, говоря ему "жилищный вопрос в Москве только через родственников решишь" ?

ПОтому что, наверное, родственники жилье и отпишут, хотя бы часть.

Севастьяна написал(а):

2.И почему ты думаешь что в Москве фобу жилищный вопрос решить сложнее ?? Что тогда мешает подзаработать денег и поехать снимать в соседний Ярославль/Рязань/Тулу , если думаешь там жилищный вопрос решить Проще ?...

Видел я эту Москву.. в страшном сне.. город, где все друг друга готовы прибить за серебрянник, где наживаются на обмане и убийства, и... все, проехали... посмотри, Сева, в Авито на цены в этом городе-государстве, и все встанет на свои места.. а людей из других областей они используют как тех же гастеров...

147

Григорий25 написал(а):

тут советуют лишь начать новую жизнь жить заново! это да это единственный впринципе выход из моей ситуации больше тут нет выхода! а что дальше делать? скажите ?

Вот сам же понял и ответил на свой вопрос ! Начать жизнь заново.

Григорий25 написал(а):

как я могу спустя 5 лет проживя 5 лет в таком режиме сидя на одном месте резко начать меняться? вы хоть сами понимаете или думаете что пишите? это не реально просто! нереально!

Ну во первых ты Уже начал меняться. То что ты написал свои проблемы на форуме, это ознаечает что ты осознал их и желаешь изменений ! Ведь  раньше ты не описывал проблемы в письменном виде, а сейчас описал. Значит уже первый шаг к изменению есть.

Григорий25 написал(а):

а делать все постепенно это займет годы! ппц годы уйдут чтобы что то поменять у меня психика не выдержит еще терпеть годы такой жизни!

Открою тебе секрет, у любого человека изменения в жизни происходят не то что годы, а вообще все жизнь. Так как жизнь течет и всегда что то меняется в жизни..Жизнь не статичный процесс. И счастье не в достижении цели, а в самом этом процессе .
А в твоем случае, если ты улучшишь небольшую часть, то Уже станет ведь лучше и уже не надо будет терпеть годы такой жизни, это уже будут Частично другая жизнь  ;)

148

molotok написал(а):

ты не один тут такой...
тебя в детстве зверски кто-то избивал(а)? если да во сколько лет это началось и сколько времени длилось? вот меня с 3 до 12 это 9 лет тяжелой жизни... была проблема с послеродовыми прививками? у меня была проблема с АКДС что аж чуть не умер, в результате появились проблемы со слухом, говорят АКДС вызывает аутизм, а социальная фобия как раз имеет некоторую взаимосвязь с аутизмом... ты не один тут несчастный...

Да причем тут не я один ! я все понимаю у всех есть проблемы ! ну тут я пишу же свою проблему! мне жаль тебя конечно что у тебя такие проблемы! мы тут все такие !
у каждого человека свои проблемы! и решать их конечно нужно иначе никак! жизнь вообще тяжелая штука

keramogranit написал(а):

А ты не резко начни, постепенно. Хоть как-нибудь начни. Это лучше, чем не начать никак.
А что делать? Все прошли, проходят или будут проходить через сложности, иногда через очень серьезные. Это жизнь. Никто не обещал что будет легко.
А ты как видишь ситуацию? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино?
Не могу, не могу.... Никто и не заставляет. А раз хочешь, будь любезен мочь.

я полностью согласен! выход один и этот выход действие больше никакого выхода нет тут! иначе плывя по течению можно еще ниже опуститься! но куда ниже? я мне кажется вообще на самом дне ниже некуда!я если честно сам от себя ах*еваю порой честно скажу!

Севастьяна написал(а):

Ты в своем уме ? Все что ты тут описал про близость к повешенью и трудность встать с кровати -- Да с этим запросто ложат в психушку любого !!! И именно таких девушек там полно! Даже с более легкими проявлениями чем у тебя. Если бы ты рассказал врачу все что описал нам, тебя бы 100% предложили у них полежать. И тут пол форума лежали или обращались, если что.
И еще я знакомилась в очереди диспансера. А ты слишком высокомерен.

я нормально отношусь ко всем людям! для меня неважно инвалид психически больной или здоровый мне всеравно! лишь бы человек был человеком и хорошим! я согласен у меня с психикой большие проблемы но лежать в психушке нет времени да и не хочу я ! я могу нормальным быть просто вся эта ситуация очень давит и мешает мне жить! блин я никого не видел в 25 лет чтобы жил как я ! все радуются отдыхают встречаются с кем то работают итд! ездиют куда то отдыхать ! как посмотришь фотки в контакте так все счастливые ппц! один я как хер знает кто реально живу!

andron написал(а):

За 25 лет жизни один "раз" был - ниче, живой-здоровый)

у всех разное либидо это тоже нужно учитывать! я не говорю что без этого невозможно прожить! прожить реально более чем даже! но на психику всеравно влиять это будет как не крути!

andron написал(а):

ПОтому что, наверное, родственники жилье и отпишут, хотя бы часть.

ты прав я Москвич коренной даже я тут не могу ниче сделать ! а как вообще приезжают из других городов я не представляю даже себе это для меня фантастика!

Севастьяна написал(а):

исал свои





я согласен! но я молодой парень мне же тоже нужна девушка семья дети ! нормальная работа! а если я ща начну менять и пройдут годы хорошо я поменяюсь и жизнь поменяю но психика у меня вообще слетит я вообще стану больным на голову! и как потом кому я такой нужен буду ?я и так злой агрессивный меня люди стороной обходят! думают я дурак или болен ! я на всех реагирую негативно просто я вообще как волк живу! мне еще осталось лишь только гавкать на луну ночью ахахаха гав гав ахаххаха!
это просто пи*дец  я когда в контакте знакомлюсь с девушками то они спрашивают как жизнь где работаешь что делаешь! я даже незнаю что отвечать мне приходится тупо врать им вот и все! я не могу сказать правду если я скажу я некому ненужен буду! да и внешне я ща потолстел не сильно правда но всеравно мне надо худеть! да и со здоровьем херня какая то творится ! нехочется как то подыхать в 25 лет ! хочу нормальную жизнь как все нормальные люди! вы же тут все как и я почти! у всех проблемы так давайте поможет поддержим друг друга!

Видел я эту Москву.. в страшном сне.. город, где все друг друга готовы прибить за серебрянник, где наживаются на обмане и убийства, и... все, проехали... посмотри, Сева, в Авито на цены в этом городе-государстве, и все встанет на свои места.. а людей из других областей они используют как тех же гастеров...

Отредактировано Григорий25 (09-11-2015 14:35:49)

149

я согласен! но я молодой парень мне же тоже нужна девушка семья дети ! нормальная работа! а если я ща начну менять и пройдут годы хорошо я поменяюсь и жизнь поменяю но психика у меня вообще слетит я вообще стану больным на голову! и как потом кому я такой нужен буду ?я и так злой агрессивный меня люди стороной обходят! думают я дурак или болен ! я на всех реагирую негативно просто я вообще как волк живу! мне еще осталось лишь только гавкать на луну ночью ахахаха гав гав ахаххаха!
это просто пи*дец  я когда в контакте знакомлюсь с девушками то они спрашивают как жизнь где работаешь что делаешь! я даже незнаю что отвечать мне приходится тупо врать им вот и все! я не могу сказать правду если я скажу я некому ненужен буду! да и внешне я ща потолстел не сильно правда но всеравно мне надо худеть! да и со здоровьем херня какая то творится ! нехочется как то подыхать в 25 лет ! хочу нормальную жизнь как все нормальные люди! вы же тут все как и я почти! у всех проблемы так давайте поможет поддержим друг друга!

150

Григорий25
какой рост и вес?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно