Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 571 страница 598 из 598

571

Чёрное Солнышко написал(а):

Успешный человек успешен во всем.

я очень везучий человек вообще)

572

Григорий25 написал(а):

я скачать хотел и вирусняков нахватал

Это не вирусы, а программы от мэил.ру - они хуже вирусов ибо их антивирус не воспринимает как говно. Поэтому чистить приходиться ручками.

573

ганс написал(а):

Это не вирусы, а программы от мэил.ру - они хуже вирусов ибо их антивирус не воспринимает как говно. Поэтому чистить приходиться ручками.

не это вирусы реально! у меня нет антивируса так как ноут то старый и тормозит с анитвирусом! а я аську хотел поставить и комп  затормозил ппц ! ну я скачал утилиту и проверил там 5 троянов нашло

574

keramogranit написал(а):

Думаю они обнимутся, покажут друг другу одинаковые родинки и заплачут...

А потом начнут танцевать) Индийское кино такое индийское)

ганс написал(а):

asd, вам надо писателем работать. Вон вы сколько написали, я читать не успеваю.

Главная мораль в этой теме. При всем моем таланте флудера, в этой теме я потерпел фиаско. Асд без сомнения круче. Психолог хуле!

Свернутый текст

Походу это самая популярная тема. Копротему от Мандрагоры даже уделала. А он так старался! Едва в бан не улетел. И это в "дыре". Так старался человек! Обидно. Проклятые психологи, гореть вам в аду! Вы сильней разжижения мозга! Медленный яд.

575

Григорий25 написал(а):

он болен его надо лечить он алкаш

Алкоголизм неизлечим. Лечить можно, вылечить нельзя. На стадии твоего деда единственный способ его "вылечить" это чтобы он полностью отказался от алкоголя. Полностью. Никогда ни капли. Если хоть 50 грамм выпьет, то сорвется. В любом случае, пока он сам не поймет, что так жить нельзя, ничего не изменится. Мой отец говорил, что когда его знакомые переставали пить, то умирали через пару месяцев. С ним так же было. Пить перестал только перед смертью.

Григорий25 написал(а):

слышал можно в психушку вызвать домой и сказать типо он алкоголик и мешает жить нам

Неправильно ты слышал. Психушка тебя не поймет. Кроме того, не забывай, что психушка может и тебя забрать. Это более вероятно. А пьяного дедушку точно они не тронут, потому что у него отмазка есть, он пьяный. В данном случае сработает. Предложат, возможно, обратиться в компетентные органы. В смысле, в правоохранительные. А там тебе вернут заявление, скажут, что неправильно оформлено. При этом возможно будут улыбаться. Это хороший знак, значит, не злятся, относятся к тебе снисходительно. Иначе могут реально помочь... понять кое-что, механическим путем. Таких жалобщиков нигде любят. Как бы потом не пришлось жаловаться в полицию... на полицию.

Севастьяна написал(а):

соотношение рост/вес у Гришы почти такое же как у Молчуна

Улыбнуло) Севастьяна, уверяю тебе такое только мерещится. Почему? А потому что рост это линейная величина, а вес зависит от объема. То есть, например, кубический дециметр воды весит 1 кг, то кубический метр, придерживаясь твоей системы расчетов будет весить... 10 кг) а он почему-то весит тонну)

576

Torquemada написал(а):

Алкоголизм неизлечим. Лечить можно, вылечить нельзя. На стадии твоего деда единственный способ его "вылечить" это чтобы он полностью отказался от алкоголя. Полностью. Никогда ни капли. Если хоть 50 грамм выпьет, то сорвется. В любом случае, пока он сам не поймет, что так жить нельзя, ничего не изменится. Мой отец говорил, что когда его знакомые переставали пить, то умирали через пару месяцев. С ним так же было. Пить перестал только перед смертью.

Неправильно ты слышал. Психушка тебя не поймет. Кроме того, не забывай, что психушка может и тебя забрать. Это более вероятно. А пьяного дедушку точно они не тронут, потому что у него отмазка есть, он пьяный. В данном случае сработает. Предложат, возможно, обратиться в компетентные органы. В смысле, в правоохранительные. А там тебе вернут заявление, скажут, что неправильно оформлено. При этом возможно будут улыбаться. Это хороший знак, значит, не злятся, относятся к тебе снисходительно. Иначе могут реально помочь... понять кое-что, механическим путем. Таких жалобщиков нигде любят. Как бы потом не пришлось жаловаться в полицию... на полицию.

Улыбнуло) Севастьяна, уверяю тебе такое только мерещится. Почему? А потому что рост это линейная величина, а вес зависит от объема. То есть, например, кубический дециметр воды весит 1 кг, то кубический метр, придерживаясь твоей системы расчетов будет весить... 10 кг) а он почему-то весит тонну)

да уж! короче как я понял его никуда не заберут! придется просто это все терпеть!   
я просто не пойму он бухает целыми днями по 2-3 бутылки водки в день это дохрена на самом деле! и что неужели нет предела в его организме он что супермен что ли ?
ведь нормальный человек чувствует хреново себя после таких количеств алкоголя

577

короче он опять пошел за водкой ! день сегодня я незнаю какой будет надеюсь будет не плохой!  я вот только проснулся сейчас пью чай и завтракаю! хочу себе заварить зверобоя и попить его так как он сильно успокайвает нервную систему а у меня с ней проблемы надеюсь попью и поможет

578

Torquemada написал(а):

Неправильно ты слышал. Психушка тебя не поймет. Кроме того, не забывай, что психушка может и тебя забрать.

Вот это точно...Удивительно еще, что твоя бабушка при таком к тебе отношении ни разу не припугнула тебя психушкой? ;) Мои бы предки, при том что они относятся ко мне лучше, давно бы уже вызвали санитаров.. что впрочем они и сделали (( А еще тему про Экспортера ты не читал, где он обратился в психдиспансер по поводу сф, а его там закрыли насильно ! Где-то в первом разделе была тема...

579

Севастьяна написал(а):

Вот это точно...Удивительно еще, что твоя бабушка при таком к тебе отношении ни разу не припугнула тебя психушкой?  Мои бы предки, при том что они относятся ко мне лучше, давно бы уже вызвали санитаров.. что впрочем они и сделали (( А еще тему про Экспортера ты не читал, где он обратился в психдиспансер по поводу сф, а его там закрыли насильно ! Где-то в первом разделе была тема...

не не хочу такое читать ! я очень впечатлительный!  не имеют право закрывать на сильно против воли человека!

580

кстати вот я люблю музыку природы ! флейту паны! тибетскую музыку она расслабляет я постоянно подобное слушаю кому еще такое нравится?

581

Григорий25 написал(а):

кстати вот я люблю музыку природы ! флейту паны! тибетскую музыку она расслабляет я постоянно подобное слушаю кому еще такое нравится?

Тебе нужно на болото к побарабанусу, ты бы хотел последовательниц?   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

582

Севастьяна написал(а):

Тебе нужно на болото к побарабанусу, ты бы хотел последовательниц?

кто такой побарабанус? всмысле я тебя не понял?

583

Григорий25 написал(а):

кто такой побарабанус? всмысле я тебя не понял?

Был тут такой доктор философии и психологии, а еще писатель художник и музыкант  :D  Он же под ником натуралист был потом. Его труды до сих пор хранятся в разделе Творчество, многие из них кстати весьма в тему  :idea:

Гриша ты кстати пробежался/прогулялся сегодня ? Неужто ты и вправду до следущего понедельника намерен вообще не выходить ? Тебе что психолог сказал, а ??

Отредактировано Севастьяна (01-12-2015 13:23:19)

584

Севастьяна написал(а):

Был тут такой доктор философии и психологии, а еще писатель художник и музыкант    Он же под ником натуралист был потом. Его труды до сих пор хранятся в разделе Творчество, многие из них кстати весьма в тему  

Гриша ты кстати пробежался/прогулялся сегодня ? Неужто ты и вправду до следущего понедельника намерен вообще не выходить ? Тебе что психолог сказал, а ??

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 13:23:19)

я могу годами не выходить из дома! для меня это не проблема  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

в понедельник буду гулять вокруг озера дышать свежим воздухом и налаживать свою кардио систему

585

Григорий25 написал(а):

я могу годами не выходить из дома! для меня это не проблема  

в понедельник буду гулять вокруг озера дышать свежим воздухом и налаживать свою кардио систему

Так не пойму, что тебе мешает прямо СЕЙЧАС пойти туда и прогулятся ?? Мы же не на работу тебе предлагаем и даже не к врачу, это всего лишь озеро рядом с домом....

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

586

Григорий25
Ты что мою недавнюю тему "Начну новую жизнь с понедельника" -перечитался ? Нафига именно понедельник ждать для такого пустяка... тем более говоришь снег выпал погода хорошая! Вот я прямо щас пойду и прогуляюсь два часа ! И ты можешь тоже, со мной  :idea:

587

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты что мою недавнюю тему "Начну новую жизнь с понедельника" -перечитался ? Нафига именно понедельник ждать для такого пустяка... тем более говоришь снег выпал погода хорошая! Вот я прямо щас пойду и прогуляюсь два часа ! И ты можешь тоже, со мной

я уже для себя решил ! для меня это не пустяк!мне ща вообще в лом все! голова болит я всю ночь не спал же говорю! просидел до 6 утра на ютубе! потом кое как поспал до 11 и вот ща опять спать завалюсь до вечера наверное

588

Григорий25 написал(а):

не не хочу такое читать ! я очень впечатлительный!  не имеют право закрывать на сильно против воли человека!

Правильно делаешь. Там реально какой-то дикий случай был, у меня самого начался неадекват, я не мог поверить, что такое возможно, начал поддерживать медиков. Я в такой бы ситуации бы вел себя еще хуже, может. Просто я болтун, может это бы помогло. А если молчал и действовал, то точно бы замели. Это железно.

Григорий25 написал(а):

кто такой побарабанус? всмысле я тебя не понял?

Против этого типа Севастьяна здоровая. Законченный псих, живет внутри своей черепной коробки. Вывести его на контакт сложно, временами невозможно.

Отредактировано Torquemada (01-12-2015 13:52:33)

589

Torquemada написал(а):

Правильно делаешь. Там реально какой-то дикий случай был, у меня самого начался неадекват, я не мог поверить, что такое возможно, начал поддерживать медиков. Я в такой бы ситуации бы вел себя еще хуже, может. Просто я болтун, может это бы помогло. А если молчал и действовал, то точно бы замели. Это железно.

да ты прав если язык подвешен и умеешь болтать то это помогает по жизни сколько раз замечал! а если молчишь то тебя просто сьедят или сядут на шею и будут ездить!

590

Григорий25 написал(а):

я могу годами не выходить из дома! для меня это не проблема  

в понедельник буду гулять вокруг озера дышать свежим воздухом и налаживать свою кардио систему

Не забывай хорошо питаться и отдыхать, дневной сон. полдник. ну все в таком духе.

Отредактировано Чelentano (01-12-2015 15:29:40)

591

Чelentano написал(а):

Не забывай хорошо питаться и отдыхать, дневной сон. полдник. ну все в таком духе.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

592

ну что сказать день как день! сегодня ничего такого с моими родственниками не произошло ужасного! дед уже на износ бухает как я понял весь опухший под глазами мешки уже висят а в всеравно бухает продолжает! интересно нахера? неужели не жалко здоровье свое? или ему похеру?

593

Ты на прогулке был Гриша, калории расходовал?

594

Чelentano написал(а):

Ты на прогулке был Гриша, калории расходовал?

нет я же написал выше что с понедельника решил гулять ходить! по 3 часа с утра! я сегодня спал весь день дед опять водку пил но меня сегодня никто не напрягал славу богу!

595

Григорий25 написал(а):

нет я же написал выше что с понедельника решил гулять ходить! по 3 часа с утра! я сегодня спал весь день дед опять водку пил но меня сегодня никто не напрягал славу богу!

До понедельника еще: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, вот сколько времени ! Если утром спишь, то ходи не утром, а Днем, можно не на три часа, а на час допустим... и может не обязательно на озеро, а в какое-то другое место ? Просто по району пешком ?

596

molotok написал(а):

у меня с приставкой шизо точно нет логика отличная, читал, мне не подходит это

Не думаю, что врачи ошиблись. Думаю, что ты к ним не обращался с этим вопросом. Разве нет? Если все ж таки выберешься к врачам, расскажи им про "отравление ртутью", им эта информация поможет в постановке правильного диагноза.

molotok написал(а):

мне больше подходит синдром аспергера

Это не важно, что тебе подходит. Важно, что у тебя этого нет. Ты вообще не шизоид. Это не шизофрения, отнюдь. Это как раз близко к Синдрому Аспергера. СА скорей всего у меня. Можно сравниться. На каком уровне я подобен ребенку. Очень маленькому ребенку, возможно новорожденному. Если бы девушка с этого форума не купила бы мне... деревяшку, которой снимают со сковороды блины, то я бы так и не научился их делать. Она научила меня печь блины. Она купила мне деревяшку. Она купила мне рубашку, шорты, и т.д. Чтобы ей было не стыдно со мной просто ходить по улице. Сразу уже она так сделала, когда еще боялась ко мне обращаться первой. Потому что она с этого форума, у нее тоже есть проблемы, а я еще и на человека мало похож. В этом и проблема. Мы не "сверхлюди". Не "арии". Особенно ты. Твоя нервная система деградировала слишком сильно. Ты просто примитивное животное. Мясная машина. Это не оскорбления никакие, это определение твоей сути. Даже если бы ты обладал развитым мозгом и контролировал свои инстинкты, то чтобы ты из себя представлял? Я скажу. В штатной ситуации этого нельзя увидеть. Но когда случается ЧП, то люди готовы спасать людей, которых они даже не знают, потому что "все мы люди". А то, чем ты мог бы быть, стало бы собой. У него слишком развитый мозг, он может изобразить из себя нормального человека. Он может даже начать помогать. Он будет холоден и расчетлив. Это удобный для него контекст. Он видит вокруг себя скотин потерявших рассудок от горя. Он ощущает себя над ними. Он может парить. Но может и помогать. Он может быть полезен людям больше, чем сами люди. Этот тип превращается в машину. Отзывчивую интерактивную машину. Которая откажет человеку в помощи, если решит, что человека нельзя спасти. Нужно попытаться! Человека определяет иррациональность мышления. А "машина" только когда нервная система начинает деградировать может превратиться в какое-то подобие человека. Жалкого скулящего ребеночка. Это ему очень идет. Он абсолютный эгоист. Узнал себя? Нет? Тогда у тебя нет никакого синдрома... Либо дегенерат, либо слабоумный. Врожденное слабоумие. Олигофрения. Вот, что я думаю о тебе. Я поставил тебе такой диагноз по твоим проявлениям на этом ресурсе. Может я ошибся. Обратись к соответствующим врачам, задай соответствующие  вопросы. Они смогут подтвердить, или опровергнуть. Если ты им не поверишь, то у тебя скорей всего шизофрения. "Ртутное отравление" меня заставляет так думать.

597

Torquemada написал(а):

деревяшку


Вспомнила, как ты раскритиковал сразу, поглумился и просто тупо загнобил бедную деревяшку и меня заодно, так, что захотелось её выкинуть или сломать об твою голову. А сейчас хвалит он. Невыносимый тип вообще :canthearyou:

598

Севастьяна написал(а):

До понедельника еще: среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье, вот сколько времени ! Если утром спишь, то ходи не утром, а Днем, можно не на три часа, а на час допустим... и может не обязательно на озеро, а в какое-то другое место ? Просто по району пешком ?

на озере лучше там спокойнее и людей нет! да и там красиво ! я там всегда гулял раньше а мне тут больше негде! кругом дороги что мне делать среди дорог ?пылью грязью дышать этой? лучше уж на озере спокойно погулять там летом уточки плавали я их подкармливал наблюдал ! вообщем было интересно очень


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно