Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 31 страница 60 из 598

31

Григорий25 написал(а):

Я не вижу смысла в этом общении зачем? вы тоже с такими проблемами или посмеяться надо мной ? я ни с кем не общаюсь! я не люблю общаться мне проще одному быть! сидеть за компом и печатать! я не общительный человек!

Так ты сюда пришел зачем. Общаться и решать свои проблемы, так ? Там люди как и здесь, на форуме, тоже с проблемами общения  ;)

32

Севастьяна написал(а):

Так ты сюда пришел зачем. Общаться и решать свои проблемы, так ? Там люди как и здесь, на форуме, тоже с проблемами общения

Я нашел этот форум случайно,просто знаю что такое социофобия ! но у меня ее нет! у меня скорее социопатия и мизантропия! я не люблю общество и людей! точнее стал ненавидеть потому что  люди в большинстве своем не понимают и не воспринимают меня как полноценного члена общества! либо игнорят либо просто насмешки! я устал от этого!
я знаю что у каждого есть своя проблема и свои заморочки! я незнаю не думаю что есть такие же проблемы тут у кого нибудь как у меня! у меня можно сказать кладезь проблем!
и здоровья нет и психика полетела и личной жизни нет и работы нет и ничего вообще нет! и я подавлен вот что самое страшное ! это же ппц а мне уже 25 лет! я боюсь что будет дальше! много ли таких как я !

33

Григорий25 написал(а):

нет это не отмазка,если бы это была отмазка я бы тут не писал бы

У 90% сидящих тут есть отмазка и я в их числе.

34

ганс написал(а):

У 90% сидящих тут есть отмазка и я в их числе.

ну это у вас,у меня нет отмазок.Какие могут быть отмазки если я хожу с отдышкой и ноги болят опухают при ходьбе долгой? что за бред! и это только в 25 лет!
не хочу становиться инвалидом поэтому и боюсь идти в больницу! но чувствую что что то не хорошее и серьёзное

35

Григорий25 написал(а):

у меня скорее социопатия и мизантропия!

Утю-тю-тю, я жирный неудачик и со мной никто не дружит, потому-что я жирный неудачник, по этому я буду ненавидеть людей которые меня не любят.

36

Григорий25 написал(а):

Я всегда на нервах! стресс это моя жизнь! я только когда сплю успокайваюсь,насчет книг спасибо я почитаю Пиза.Язык телодвижений думаю пригодится в жизни.

Григорий25 написал(а):

я ни с кем не общаюсь! я не люблю общаться мне проще одному быть! сидеть за компом и печатать! я не общительный человек!

Григорий, тогда ЗАЧЕМ тебе читать эту книгу "язык телодвижений", если общаться ты хочешь и не планируешь ??

37

Григорий25 написал(а):

Вот скоро через месяц планирую лечь! просто для меня это тяжело психологически,мне еще нужно сердце обследовать,так как у меня сердечная недостаточность походу!

пей свекольный сок, поможет

38

Григорий25
С точки зрения психолога вижу вот что:
1) У тебя сплошные противоречия. Для начала тебе нужно разобрать каждое из противоречий.. и устранить их, выделив то, чего ты на самом деле хочешь.

39

Григорий25 написал(а):

я знаю что у каждого есть своя проблема и свои заморочки! я незнаю не думаю что есть такие же проблемы тут у кого нибудь как у меня! у меня можно сказать кладезь проблем!
и здоровья нет и психика полетела и личной жизни нет и работы нет и ничего вообще нет! и я подавлен вот что самое страшное ! это же ппц а мне уже 25 лет! я боюсь что будет дальше! много ли таких как я !

Близнецы Кудряшка и Ссыкло писали о себе тут в подобном ключе, можешь их найти и написать им  ;)

40

Севастьяна написал(а):

Григорий, тогда ЗАЧЕМ тебе читать эту книгу "язык телодвижений", если общаться ты хочешь и не планируешь ??

ну я же не собираюсь жить вечно вот на таком дне! я наоборот ищу советов адекватных которые люди просто поймут меня и поддержат! ведь сегодня вы мне поможете а завтра я вам протяну руку! никто не знает когда и где он упадет ведь это так!

molotok написал(а):

пей свекольный сок, поможет

да свеклу я ем сырую каждый день и сок пью очень полезно я знаю спасибо)
еще гранат очень хорошо помогает но он дорогой! нет возможности каждый день есть гранат

Севастьяна написал(а):

Григорий25
С точки зрения психолога вижу вот что:
1) У тебя сплошные противоречия. Для начала тебе нужно разобрать каждое из противоречий.. и устранить их, выделив то, чего ты на самом деле хочешь.

да ну нет девушка,я знаю точно чего хочу,я тоже психологией занимаюсь но свою проблему решить не могу.Противоречия потому что просто я вам пытаюсь сказать полностью свою проблему, по поводу близняшек они вместе это их сплачивает ! да и зачем чем они мне помогут ?если сами в такой же проблеме!

мне нужно двигаться вперед теперь но сил нет! моральных ни физических! проблемы со здоровьем ни с того ни с сего в 25 лет ппц! а если мне поставят инвалидность как я с этим жить буду? ведь психика и так слабая я не выдержу ! кому я нужен то буду? если я здоровый некому не был нужен то инвалид ппц кому он нужен?
я даже родным то ненужен что говорить о других!

41

Григорий25 написал(а):

да свеклу я ем сырую каждый день и сок пью очень полезно я знаю спасибо)

нужно пить по 50 мл с водой 4-6 раз день, в инете все написано, должно помочь

42

molotok написал(а):

нужно пить по 50 мл с водой 4-6 раз день, в инете все написано, должно помочь

спасибо большое

43

Севастьяна написал(а):

Григорий, тогда ЗАЧЕМ тебе читать эту книгу "язык телодвижений", если общаться ты хочешь и не планируешь ??

Григорий25 написал(а):

ну я же не собираюсь жить вечно вот на таком дне! я наоборот ищу советов адекватных которые люди просто поймут меня и поддержат! ведь сегодня вы мне поможете а завтра я вам протяну руку! никто не знает когда и где он упадет ведь это так!

Вот сегодня ты даже от простого общения в конфе отказываешься ! А завтра, ты не "нам будешь помогать", а точно так же Отказываться от общения.
При том до этого ты написал, что люли тебе нафиг не нужны ..

Вот и первое противоречие. Что с этим противоречием делать собираешься ?

44

Григорий25
Какие у тебя отношения со своим братом?

45

Григорий25 написал(а):

я незнаю не думаю что есть такие же проблемы тут у кого нибудь как у меня! у меня можно сказать кладезь проблем!
... много ли таких как я !

Григорий25 написал(а):

по поводу близняшек они вместе это их сплачивает ! да и зачем чем они мне помогут ?если сами в такой же проблеме!

Второе твое противоречие:
1)На предложение пообщаться в конфе ты сказал: я один такой проблемный, у тех типо лучше, а как они помогут, если у них лучше ?
2)Когда я вспомнила тебе того, у кого Такое же состояние, ты сказал: а как они мне помогут если у них также плохо ?

В ответ возвращать тебя к предложению 1) ? И так по кругу ?   --Видишь абсурдность твоих рассуждений !

С тобой общаться как со стеной или как с ослом ! С теми ито о чем то договорится можно было бы ) Адекватный человек попробовал бы и то и то и третье, я про общение, а не только книги читал как ботаник!  Потому что книги без Действий Не эффективны ! И полюби себя уже наконец, тогда и других полюбишь.

46

Севастьяна написал(а):

Вот сегодня ты даже от простого общения в конфе отказываешься ! А завтра, ты не "нам будешь помогать", а точно так же Отказываться от общения.
При том до этого ты написал, что люли тебе нафиг не нужны ..

Вот и первое противоречие. Что с этим противоречием делать собираешься ?

Да зачем меня заставлять общаться я не пойму? я не хочу просто! у меня не то настроение чтобы общаться вот и все! я хочу побыть в тишине в спокойствии посмотреть фильм! если хочешь со мной пообщаться то пообщаемся еще ! я надеюсь я тут не один день буду.Пиши мне и будем общаться для начала откуда ты ? сколько лет тебе?)

niccolomachiavelli написал(а):

Григорий25
Какие у тебя отношения со своим братом?

с братом не очень отношения,его настроили против меня сказали что я лох чмошник и лентяй и не будь таким как твой старший брат! брату уже 18 будет он меня вообще не уважает! смеется надо мной говорит типо ты жирный не работаешь как так можно итд! короче ничего хорошего нет!

Севастьяна написал(а):

Второе твое противоречие:
1)На предложение пообщаться в конфе ты сказал: я один такой проблемный, у тех типо лучше, а как они помогут, если у них лучше ?
2)Когда я вспомнила тебе того, у кого Такое же состояние, ты сказал: а как они мне помогут если у них также плохо ?

В ответ возвращать тебя к предложению 1) ? И так по кругу ?   --Видишь абсурдность твоих рассуждений !

С тобой общаться как со стеной или как с ослом ! С теми ито о чем то договорится можно было бы ) Адекватный человек попробовал бы и то и то и третье, я про общение, а не только книги читал как ботаник!  Потому что книги без Действий Не эффективны ! И полюби себя уже наконец, тогда и других полюбишь.

ну раз я осел зачем ты мне пишешь тогда! я уже не хочу общаться с человеком который переходит на личности и давить на меня начинает!

47

Григорий25 написал(а):

с братом не очень отношения,его настроили против меня сказали что я лох чмошник и лентяй и не будь таким как твой старший брат! брату уже 18 будет он меня вообще не уважает! смеется надо мной говорит типо ты жирный не работаешь как так можно итд! короче ничего хорошего нет!

Насколько он отличается от тебя? И чем он занимаеться, какие у него интересы?

48

niccolomachiavelli написал(а):

Насколько он отличается от тебя? И чем он занимаеться, какие у него интересы?

не особо отличается,учится в школе а в свободное время ничего за компьютером сидит

49

Григорий25
Что будешь делать на следующей неделе? или месяце?

50

Григорий25 написал(а):

не хочу становиться инвалидом поэтому и боюсь идти в больницу!

Или иди к врачу - или это все отмазки.

Я не могу так жить! Мне кеды жмут и голова не мытая. Вот возьму и повешусь, тру-ля-ля тру-ля тру-ля тру-ля-ля  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

51

ганс написал(а):

Или иди к врачу - или это все отмазки.

Я не могу так жить! Мне кеды жмут и голова не мытая. Вот возьму и повешусь, тру-ля-ля тру-ля тру-ля тру-ля-ля

короче понятно все! у тебя на все будут отмазки! ты не был в моей ситуации ты не поймешь! я знаю такой тип людей им говоришь одно они видят только все со своей колокольни!

52

Григорий25 написал(а):

мне похудеть надо сначала ! и здоровье привести в порядок но идти в больницу  я не хочу! там лежать придется у меня серьёзные нарушения с гормональным фоном !

Если у тебя ожирение и нарушения с гормональным фоном, то нужно к эндокринологу идти, начни с этого.

53

Григорий25 написал(а):

я знаю такой тип людей им говоришь одно они видят только все со своей колокольни!

А как ты хотел? Каждый исходит из своего опыта. Мой, например, подсказывает, что если ты людей не боишься и испытываешь серьезные проблемы с лишним весом, то нужно идти по врачам. Вон, Молчун подсказал тебе, к кому обращаться.

54

Григорий25 написал(а):

Уважаемые помогите,проблема у меня такая,мне 25 лет я живу в Москве,работы нет,девушки нет,образования нет,друзей нет,здоровья нет,сил что либо делать тоже нет.
В 15 лет у меня умерла мама,потом я закончил школу и перебрался с младшим братом к бабушке,отцу мы ненужны стали.
Потом я отслужил в армии в 20 лет,и вернулся с армии у меня была девушка,она меня через пол года бросила,потому что ей захотелось погулять.Потом были неудачные попытки построить с кем либо отношения но меня всегда все бросали,не мог я найти душевную хорошую любящую девушку.Всем нужен был секс или деньги.В итоге прошло 5 лет я подорвал здоровье ,очень сильно растолстел,появились серьезные проблемы со здоровьем,работы нет,живу с бабушкой которая постоянно терроризирует меня и с дедом алкашом который постоянно угрожает мне ,своими друзьями что они меня изобьют посадят итд.Вообщем не могу я так жить,я хочу повеситься,господи помогите мне, я не знаю как начать свою жизнь и что делать? я хочу девушку,хочу любви счастья нормальную жизнь.
Я не живу сейчас я каждый день на нервах,ненавижу родственников своих,бабушка постоянно давит на меня обзывает,жирный итд иди работай но она не видит что я не могу психологически,мне очень трудно выбраться из этого болота,в котором я уже 5 лет сижу.
Кто нибудь поймите меня пожалуйста не осуждайте! я уже незнаю куда мне податься,здоровья нет уже,очень сильно набрал вес из за стресса,возможно гормональный сбой,еле хожу уже,отдышка сильная,к девушкам появилась ненависть и злость,потому что они даже не смотрят на меня и общаться как с мужчиной не хотят,я для всех лишь просто друг.Но мне их дружба не нужна.Постоянно хочу секса,но знаю что в ближайшее время его точно не будет,мне много чего нужно сделать но где взять силы на это ?? господи помогите,подскажите как мне быть и решить этот вопрос? я просто уже не могу.Нет сил моих.Я или повешусь,или незнаю что дальше будет помогите мне.

Бля, вот это жир  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Автор, худей  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

55

Осень - пора нытиков, показушных суицидников и активизации троллей.

56

Heck написал(а):

Осень - пора нытиков

А у меня уже зима!

Жизнь прекрасна! Все у меня хорошо!
¡ɯǝʎɓиʚɐε оɯɔоdu ǝнw ɯоɯ - ɯиƍoıv ǝн ʁнǝw оɯʞ

Всем добра и позитива! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано ганс (06-11-2015 18:56:18)

57

Молчун написал(а):

Если у тебя ожирение и нарушения с гормональным фоном, то нужно к эндокринологу идти, начни с этого.

Ожирение есть,да! у меня вообще со здоровьем полный провал,я за 5 лет набрал ппц как сильно,и + органы видимо тоже с ними проблемы так как тошнит порой часто,вообще мне нужно всему проверяться!
я не хочу ложиться в больницу потому что я не смогу там.А вдруг что серьёзное и что мне дальше делать? как жить с этим? вешаться? я вообще нахожусь в тупике каком то! но выхода нет придется идти к врачу полюбому ! мне надо собраться с мыслями и в следующем месяце пойти просто туда и все!

58

Григорий25 написал(а):

я не хочу ложиться в больницу потому что я не смогу там

А тебя положат в больницу? Насильно? Ты из какой страны? И почему не сможешь? Бывал уже в больнице?

Григорий25 написал(а):

как жить с этим?

Не живи с этим, а сходи к врачу и проверься по всем жизненно важным органам.

Григорий25 написал(а):

вешаться?

Так проще?

Григорий25 написал(а):

мне надо собраться с мыслями и в следующем месяце пойти просто туда и все!

Просто пойти и все. Не надо собираться с мыслями и ждать следующего месяца.

Григорий25 написал(а):

А вдруг что серьёзное и что мне дальше делать?

1 Радоваться, что ты знаешь диагноз. 2 Лечиться.

Григорий25 написал(а):

тошнит порой

Симптом 99% заболеваний, в том числе и психических, таких как ВСД например.

Если не поел тошнит или тошнит после еды?

59

что вы напали на человека, может он троль, может он не сф, может он не может внятно изложить свою мысль и речь его противоречива, все мысли нет

60

Григорий25
Не игнорь мои вопросы. пожалуста. Это ведь обидно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно