Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 541 страница 570 из 598

541

asd написал(а):

Я понимаю и вашу реакцию.

Как кстати цитата Горбачева  :rofl:

asd написал(а):

Я и сама меланхолик пополам с холериком - я всегда хочу быстрее)

Да в космос эти ваши психотипы идут. Я невротик просто - поэтому не терпелив.

asd написал(а):

Но профессиональный психолог должен иметь терпение и уметь смиряться с неизбежным после того, как сделал все, что от него зависит.

Я сделал все, что мог. А что мог? - А все, что сделал.

Не пытайся. Сделай. Или не делай. Но не пытайся. (с) Тренер по йоге.

asd написал(а):

Чтобы не совершать насилия над людьми. И давать им возможность учиться на своих ошибках, если они не хотят учиться по другому.

Какие ошибки? Не хочет в поликлинику идти - так? Пусть объяснит почему. Может это фобия или тревога. Тогда с этим нужно работать, для начала. А вообще его надо за руку отвезти - это в идеале. Поэтому ваша психология, по аватарке, не работает никак. Вы ему даже колес не можете выписать, Мин.Здрав огородил (хоть какая от него польза обществу).

542

ганс написал(а):

Давай так: Ты в эволюцию не веришь - я в психологов. У всех своя правда. А куда тебе идти - сам решишь. Я в твоей проблеме не вижу безвыходной ситуации. Сам раньше сидел и ныл, а сейчас мне проще смотреть на проблемы, опосля.

Психоз пошел. Между повеситься и пойти заварить себе чаю с ромашкой, мятой, хмелем и корнем валерианы - целая пропасть. Как ты ее перешагнул так просто? Я с подобными катастрофическими мыслями, по работе, сталкиваюсь каждый день: Говоришь человеку, что по закону физики вентиляция не работает если у вас все окна заклеены и горит газ на кухне. Приоткройте форточку. А он отвечает: "Мне, что окна вырвать из рамы и сидеть без окон в -40. - Человек ставит знак равенства между "приоткройте форточку" и "вырвать все окна вместе с рамами" и зимний вечер превращает в 365 дней в году -40 градусов по Цельсию, что не возможно в принципе в нашем регионе. Вот и ты тоже так начинаешь.

А я не предлагаю, я бескорыстен. Могу только продать, что-то не нужное, но у тебя денег нет.  Хочешь продам свою коллекцию марок?

да я не психую я просто спросил! просто ситуация сложная но не безвыходная я знаю что есть и хуже ситуации! есть вообще где выхода практически нет такие тоже есть !
но в моей радует одно что она сложная но выход есть!
по поводу марок не зачем они мне я не собираю их ! да и денег нет смысл какой !

543

Григорий25 написал(а):

подскажите сайт где можно взять аватары для этого форума? хочу картинку поставить но не могу найти правильный размер! где есть такие размеры фоток?

Так размер обычно сами на компе подгоняют. Ты что никонда размер не менял, левой кнопкой мыши шелкнуть и будет список там изменить размер.

544

Григорий25 написал(а):

есть вообще где выхода практически нет такие тоже есть !

Это какие например?

Вот я читал описание безвыходной ситуации. Где ты лежишь в окопе, окруженный войнами аллаха и у тебя в руке граната. Ты ее оставишь себе или подаришь друзьям? Тут выход есть - граната твой выход (а иначе пытки в которых бородатые знаю толк и по-любому смерть). А что если нет гранаты? Тогда можно достать из одного кармана библию, а из другого каран, одной рукой держать каран и целовать его, а другой вырывать странички из библии и подтирать ими сраку. Может прокатит - я не знаю, я не зоолог.

Вот и напиши главные свои задачи:
1. Похудеть.
2. Найти работу.
3. Найти кобылу без принципов.
4. ...
5. Развести Севостьяну на завтрак в постель. :)

Разбирай эти пункты на другие пункты и так далее. Начитай с самого простого или самого необходимого. Я думаю, тут работа не пером месте.

545

ганс написал(а):

Какие ошибки? Не хочет в поликлинику идти - так? Пусть объяснит почему. Может это фобия или тревога. Тогда с этим нужно работать, для начала. А вообще его надо за руку отвезти - это в идеале. Поэтому ваша психология, по аватарке, не работает никак. Вы ему даже колес не можете выписать, Мин.Здрав огородил (хоть какая от него польза обществу).

Он уже все объяснил, мы уже все сделали в ЛС. я уже все прописала. Не бойтесь))
Теперь все зависит от Григория.

Из текстового формата на форуме, для данной ситуации, я выжала все. и психологией мы еще как таковой не занимались в открытую.))  Следующая ступенька - идти в скайп и голосом доводить некоторые вещи до ума. иначе пойдет мимо. Если бы Георгий был менее простодушен, то быть может, а так...

Не пытайся. Сделай. Или не делай. Но не пытайся. (с) Тренер по йоге.

Это для мужчин. Без шуток :)

546

asd написал(а):

Теперь все зависит от Григория.

От него с самого начала все зависело и так. А... Ну да... Вы сделали, все что смогли. Я забыл.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

asd написал(а):

Это для мужчин. Без шуток

Больше похоже на Лао-цзы для юных бизнесменов.

547

ганс написал(а):

Это какие например?

Вот я читал описание безвыходной ситуации. Где ты лежишь в окопе, окруженный войнами аллаха и у тебя в руке граната. Ты ее оставишь себе или подаришь друзьям? Тут выход есть - граната твой выход (а иначе пытки в которых бородатые знаю толк и по-любому смерть). А что если нет гранаты? Тогда можно достать из одного кармана библию, а из другого каран, одной рукой держать каран и целовать его, а другой вырывать странички из библии и подтирать ими сраку. Может прокатит - я не знаю, я не зоолог.

Вот и напиши главные свои задачи:
1. Похудеть.
2. Найти работу.
3. Найти кобылу без принципов.
4. ...
5. Развести Севостьяну на завтрак в постель. 

Разбирай эти пункты на другие пункты и так далее. Начитай с самого простого или самого необходимого. Я думаю, тут работа не пером месте.

да ну причем тут война гранаты итд! понятно просто если бы я был инвалидом без ног без рук и писал бы ртом тут жаловался то ппц я уверен тут бы никто не подсказал мне что мне делать потому что это жопа и это реальная жопа из которой практически нет выхода!

а тут просто сложная ситуация но реально выполнимая! у меня просто психологический барьер и я нахожусь сейчас в ужасно сильной депресуха поэтому все так сложно ! если бы не моя семья которая помогла мне войти в эту депрессию то возможно я бы давно бы изменил всю свою жизнь

548

ганс написал(а):

От него с самого начала все зависело и так. А... Ну да... Вы сделали, все что смогли. Я забыл. 

У меня есть несколько волшебных упражнений. Но их нужно делать, иначе они не помогут))
От разговорной терапии Григорий отказался.

Отредактировано asd (30-11-2015 18:47:02)

549

asd написал(а):

У меня есть несколько волшебных упражнений. Но их нужно делать, иначе они не помогут))

чуда и волшебства нет в жизни к сожалению

550

Григорию нужна помощь известного в узких кругах специалиста. Он по одним !!! уже заинтересуется. И только после этого можно разговоры разговаривать. Зачем стучаться в дом, в котором никто не живет. Не.. это весело конечно, но результата не будет.

551

keramogranit написал(а):

Григорию нужна помощь известного в узких кругах специалиста. Он по одним !!! уже заинтересуется. И только после этого можно разговоры разговаривать. Зачем стучаться в дом, в котором никто не живет. Не.. это весело конечно, но результата не будет.

какого специалиста ? что за специалист ?

552

ганс написал(а):

Вот и напиши главные свои задачи:
1. Похудеть
2. Найти работу.
3. Найти кобылу без принципов.
4. ...
5. Развести Севостьяну на завтрак в постель.

Нафига Вы все и сам Гриша к этому "Похудеть" так прицепились и ставите его на первый план. Чтобы тяянуть с остальным как можно дольше ? Сам то Гриша понятно зачем так делает. Худеть можно и год и два... и это очередные отмазки чтоб не начинать остальное, говорить ну я же еще не похуудел....
И главное заметьте, соотношение рост/вес у Гришы почти такое же как у Молчуна, и Молчун при своем весе прекрасно работает  ;)  и даже с девушками знакомится.

553

ппц жесть ! у него походу 3 стадия а не вторая! он только проснулся короче и спрашивает а выпить есть ! постоянно как тока встает спрашивает выпить есть или нет! он болен его надо лечить он алкаш кстати я слышал можно в психушку вызвать домой и сказать типо он алкоголик и мешает жить нам! только против меня бабушка встанет и брат они же больные тоже ! и вот как быть тут я незнаю даже!
считай пускай бухает и мешает жить другим что ли получается так ?

554

Севастьяна написал(а):

Нафига Вы все и сам Гриша к этому "Похудеть" так прицепились и ставите его на первый план. Чтобы тяянуть с остальным как можно дольше ? Сам то Гриша понятно зачем так делает. Худеть можно и год и два... и это очередные отмазки чтоб не начинать остальное, говорить ну я же еще не похуудел....
И главное заметьте, соотношение рост/вес у Гришы почти такое же как у Молчуна, и Молчун при своем весе прекрасно работает    и даже с девушками знакомится.

худеть мне надо в любом случае и это не отмазки для моего роста слишком большой вес отсюда и отек ног и одышка! представь как я буду добираться до работы каждый день? с остановками и что это мучать себя? так что худеть мне нужно в любом случае как можно быстрее! никаких здесь отмазок нет если бы все так легко было бы я бы давно все поменял

555

Григорий25 написал(а):

худеть мне надо в любом случае и это не отмазки для моего роста слишком большой вес отсюда и отек ног и одышка! представь как я буду добираться до работы каждый день? с остановками и что это мучать себя? так что худеть мне нужно в любом случае как можно быстрее! никаких здесь отмазок нет если бы все так легко было бы я бы давно все поменял

Я не говорю, что худеть не нужно. Я про Последовательность в списке... О ! И кстати, Ганс правильно заметил, что тут Поиск Работы все же важнее, то есть работу поставить на первое место надо !

ганс написал(а):

1. Похудеть.
2. Найти работу
3....

Разбирай эти пункты на другие пункты и так далее. Начитай с самого простого или самого необходимого. Я думаю, тут работа не пером месте.

Я делаю акцент, что лучше написать в списке Не Похудеть, а 
1) Начать похудение. А уже начав, допустим пробежкой утром, можно идти узнавать о вакансиях!

556

Севастьяна написал(а):

Я не говорю, что худеть не нужно. Я про Последовательность в списке... О ! И кстати, Ганс правильно заметил, что тут Поиск Работы все же важнее, то есть работу поставить на первое место надо !

Я делаю акцент, что лучше написать в списке Не Похудеть, а 
1) Начать похудение. А уже начав, допустим пробежкой утром, можно идти узнавать о вакансиях!

это называется комплексная терапия! я с тобой согласен полностью! но для начала всеравно нужно скинуть немного вес ведь у меня комплексы я не смогу с людьми нормально общаться просто! а по утрам не бегать нужно а начать просто с ходьбы сначала просто ходьба потом усиленнная ходьба а потом уже бег! сразу начинать нельзя я 5 лет провел дома сидя за компом как ты думаешь я резко начну все это делать? это стресс будет еще хуже поверь ! тебе даже тут кто то писал что это будет только стресс надо начинать постепенно все делать!

557

Григорий25
Прошло более 20 дней как ты на форуме, у тебя 329 сообщения набежало, а ты до сих пор, только собираешься начать. Совпадение? Не думаю)

558

keramogranit написал(а):

Григорий25
Прошло более 20 дней как ты на форуме, у тебя 329 сообщения набежало, а ты до сих пор, только собираешься начать. Совпадение? Не думаю)

да вот так и моя жизнь проходит к сожалению (((

559

Григорий25 написал(а):

да вот так и моя жизнь проходит к сожалению (((

Ну ты же начал вроде прогулки ! Хотя ты говоришь ходишь только утром чтоб с людьми не столкнуться.. Может над этим надо работать , перестать избегать людей ?

560

Севастьяна написал(а):

Ну ты же начал вроде прогулки ! Хотя ты говоришь ходишь только утром чтоб с людьми не столкнуться.. Может над этим надо работать , перестать избегать людей ?

трудно это сделать сразу ! я пытаюсь потому что это реальная проблема ! я замкнулся в себе мне кажется! гулять начну со следующей неделе уже точно решил

561

Григорий25 написал(а):

трудно это сделать сразу ! я пытаюсь потому что это реальная проблема ! я замкнулся в себе мне кажется! гулять начну со следующей неделе уже точно решил

Блин зачем со следущей, завтра только вторник...начни завтра ? Можно не утром а после обеда

562

keramogranit написал(а):

Прошло более 20 дней как ты на форуме, у тебя 329 сообщения набежало, а ты до сих пор, только собираешься начать. Совпадение? Не думаю)

Он тут окуклиться и через годик-другой скажет, что его все устраивает. :)

Ну хоть бы тест какой прошел на форуме. Ну хотя бы на социофобию, из уважения к местным.

563

ганс написал(а):

Он тут окуклиться и через годик-другой скажет, что его все устраивает. 

Ну хоть бы тест какой прошел на форуме. Ну хотя бы на социофобию, из уважения к местным.

Он прошел тест на шизофрению, и выяснил что ее у него нету  ;)

564

Григорий25 написал(а):

Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Вот тебе мотиватор самый лучший в этом году.

565

ганс
Клевый ролик, и в тему ! Где взял ? Внешность у чувака интересная... как у ботана..

566

Севастьяна написал(а):

Где взял ?

От сердца оторвал  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

567

ну и ролик жесть)) поржал)))

568

ппц дома было ! дед вообщем подрался с бабкой! ща пьяный лежит спит опять ! такие маты тут орал жесть я думал ща от злоси взорвется

569

у меня еще и комп полетел блин севастьяна ппц ( не говори мне больше про аську эту тупую( я скачать хотел и вирусняков нахватал и короче ща еле сделал очистил комп думал вообще винду надо переустанавливать

570

Григорий25 написал(а):

севастьяна ппц ( не говори мне больше про аську эту тупую( я скачать хотел и вирусняков нахватал

Успешный человек успешен во всем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно