Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 481 страница 510 из 598

481

Григорий25 написал(а):

кстати да еще могу сказать у меня панические атаки последнее время! страхи какие то ! то есть я боюсь обычно что сейчас что то случится в основном по ночам такое бывает! у  кого нибудь еще такое есть? и как излечиться от этого?

Вы уверены, что это панические атаки, а не скачки тревожности?
Как именно они проявляются?

Паническая атака - это специфический приступ во время которого как правило (в основном) резко учащается сердцебиение, возможно головокружение, одышка (сильная), онемение конечностей, резкие выраженные перепады ощущений жар-холод - все это одновременно + накрывает страх без причины, повышается количество адреналина в крови и вы испытываете все связанные с этим ощущения. Все это происходит ОЧЕНЬ резко и явно. То есть ПА - это не просто мысли и страхи, а сильная реакция тела в дополнение.

Вот как пишет википедия об этом:

Паническая атака характеризуется приступом страха, паники или тревоги и/или ощущением внутреннего напряжения в сочетании с четырьмя или более из списка ассоциированных с паникой симптомов:

1. Сердцебиение, учащённый пульс
2. Потливость
3. Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
4. Ощущение нехватки воздуха, одышка
5. Удушье или затруднённое дыхание
6. Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки
7. Тошнота или абдоминальный дискомфорт
8. Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
9. Ощущение дереализации, деперсонализации
10. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
11. Страх смерти
12. Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
13. Бессонница
14. Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)

Какие пункты из этого списка у вас присутствуют?

Отредактировано asd (30-11-2015 03:04:05)

482

asd написал(а):

Вы уверены, что это панические атаки, а не скачки тревожности?
Как именно они проявляются?

Паническая атака - это специфический приступ во время которого как правило (в основном) резко учащается сердцебиение, возможно головокружение, одышка (сильная), онемение конечностей, резкие выраженные перепады ощущений жар-холод - все это одновременно + накрывает страх без причины, повышается количество адреналина в крови и вы испытываете все связанные с этим ощущения. Все это происходит ОЧЕНЬ резко и явно. То есть ПА - это не просто мысли и страхи, а сильная реакция тела в дополнение.

Вот как пишет википедия об этом:

Паническая атака характеризуется приступом страха, паники или тревоги и/или ощущением внутреннего напряжения в сочетании с четырьмя или более из списка ассоциированных с паникой симптомов:

1. Сердцебиение, учащённый пульс
2. Потливость
3. Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
4. Ощущение нехватки воздуха, одышка
5. Удушье или затруднённое дыхание
6. Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки
7. Тошнота или абдоминальный дискомфорт
8. Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние
9. Ощущение дереализации, деперсонализации
10. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
11. Страх смерти
12. Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
13. Бессонница
14. Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)

Какие пункты из этого списка у вас присутствуют?

Отредактировано asd (Сегодня 03:04:05)

Возможно и скачки ! или просто из за постоянного стресса !

из этих сейчас перечислю где поставлю плюсик то это это есть значит а где минус то нет!

1. Сердцебиение, учащённый пульс    -
2. Потливость -
3. Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи -
4. Ощущение нехватки воздуха, одышка  +
5. Удушье или затруднённое дыхание  -
6. Боль или дискомфорт в левой половине грудной клетки  -
7. Тошнота или абдоминальный дискомфорт   (изредка бывает)
8. Ощущение головокружения, неустойчивость, лёгкость в голове или предобморочное состояние  -
9. Ощущение дереализации, деперсонализации   -
10. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок  +
11. Страх смерти  +
12. Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях   -
13. Бессонница   +
14. Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)   -

вот

483

Григорий25 написал(а):

Возможно и скачки ! или просто из за постоянного стресса !
из этих сейчас перечислю где поставлю плюсик то это это есть значит а где минус то нет!

4. Ощущение нехватки воздуха, одышка  +
7. Тошнота или абдоминальный дискомфорт   (изредка бывает)
10. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок  +
11. Страх смерти  +
13. Бессонница   +

К сожалению, должна вам сказать, что у вас уже ПА  почти, на подходе. Очень стоило бы обратиться к врачу...

В ЛС вам потом пришлю аутотренинг еще. И не забывайте про растирания во время душа, о которых я вам писала - они косвенно действуют благоприятно.

7. Тошнота или абдоминальный дискомфорт   (изредка бывает)

По этому пункту, помимо нервов, роль может сыграть питание и лекарства, которые вы принимаете.
Хорошо бы рассмотреть то, чем вы конкретно питаетесь. А с врачом обсудить лекарства.

4. Ощущение нехватки воздуха, одышка  +

А вот это означает, что надо обратиться к кардиологу и пройти обследование.

Отредактировано asd (30-11-2015 03:15:55)

484

asd написал(а):

К сожалению, должна вам сказать, что у вас уже ПА  почти, на подходе. Очень стоило бы обратиться к врачу...

В ЛС вам потом пришлю аутотренинг еще. И не забывайте про растирания во время душа, о которых я вам писала - они косвенно действуют благоприятно.

По этому пункту, помимо нервов, роль может сыграть питание и лекарства, которые вы принимаете.
Хорошо бы рассмотреть то, чем вы конкретно питаетесь. А с врачом обсудить лекарства.

Отредактировано asd (Сегодня 03:14:36)

надо к врачу я знаю после праздников пойду! потому что пока не готов! панические атаки есть это 100 процентов я же вам говорил! это все из за стрессов постоянных! потому что это не жизнь я не хочу просыпаться даже иногда! спать целый день могу сутками потому что нет желания вставать и что то делать! все так плохо и грустно! радует одно пока интернет есть и комп это мое спасение а если этого не будет я погибну просто и незнаю что мне делать будет тогда!

485

Григорий25 написал(а):

это все из за стрессов постоянных! потому что это не жизнь я не хочу просыпаться даже иногда! спать целый день могу сутками потому что нет желания вставать и что то делать! все так плохо и грустно! радует одно пока интернет есть и комп это мое спасение а если этого не будет я погибну просто и незнаю что мне делать будет тогда!

Да, понимаю.
Организм таким образом пытается наверстать упущенное, если у вас недостаточное количество ночного сна и восстановить силы потраченные на переживания.
Бывают неплохие статьи про значение сна для общей грамотности http://lifehacker.ru/2014/07/31/gid-po-snu/

все так плохо и грустно!

вот это "плохо и грустно" - это и есть объем работы для классического психолога.

Кстати, поскольку вы раньше не бывали у психолога, я вам также советую пройтись в ознакомительных целях на сайт Б17, на котором собраны именно квалифицированные психологи.  и полистать чужие консультации. Для того, чтобы вы представляли себе правильно, в чем заключается работа психолога. (от меня это отличается, в частности, тем, что я еще и коучингом занимаюсь - т.е. тренировкой навыков, выработкой умений. Поэтому начала с ваших обстоятельств жизни). Также, если вам понравится какой-то специалист, вы можете там совершенно бесплатно с ним пообщаться. Лишним это не будет)
Дело еще в том, когда вы дойдете до терапевта, если у вас в поликлинике есть психолог, то стоило бы и с ним пообщаться (может быть потом, когда-нибудь) потому что самый лучший эффект вы можете получить именно от живого общения.
Но это просто, как вариант.

Отредактировано asd (30-11-2015 03:41:09)

486

Григорий25 написал(а):

Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок  +

ОКР

asd написал(а):

И не забывайте про растирания во время душа, о которых я вам писала - они косвенно действуют благоприятно.

И еще фары тряпочкой протирай.

asd написал(а):

По этому пункту, помимо нервов, роль может сыграть питание и лекарства, которые вы принимаете.
Хорошо бы рассмотреть то, чем вы конкретно питаетесь. А с врачом обсудить лекарства.

Нарушение режима сна скорее всего виновато.

asd написал(а):

А вот это означает, что надо обратиться к кардиологу и пройти обследование.

Просто сдать ЭКГ и всё.

----------------

Короче, обычное ВСД в начальной стадии. 17 страниц бреда и стонов, криков помощи и вот так все банально.

487

Григорий25 написал(а):

я боюсь как бы я деда не убил в состоянии аффекта вот что страшно! ведь он так выбешивает что я становлюсь злой безумно мне иногда хочется его ударить подойти!

А у тебя дед такой хрупкий? У меня пару раз нервы сдавали с пьяным отцом. Ничего ему не делалось.

Чelentano написал(а):

ставь шпингалет на дверь хотя бы, чтобы защитить себя от буйного деда

Ты с головой не дружный совсем? Тогда точно выбьет дверь! Я таких отцов у своих друзей видел кучу. Не заходили без стука. Но если поставить замок - вырвали бы "с мясом"! А потому что. Потому что так жизнь устроена. Нормальный доминирующий мужик так мыслит. Это только чмо какое-то может не понять, почему так. Нормальный мужик не будет терпеть, а выбьет к черту дверь.

Григорий25 написал(а):

я вообще критически не воспринимаю больницы и поликлиники

А я вообще в такие места не хожу. Считаю, что там именно как ты описал. А так так и есть! Всем на всех насрать.

Григорий25 написал(а):

только лимфоузлы увеличены под челюстью они пощупали сказали пропить антибиотики  ну и все норм через неделю прошло все когда пропивать начал

Ты хоть лечишь такое. Я никогда не лечил. Жду когда само пройдет. Иногда бывают обострения. Я к врачам не хожу, для меня это невозможно. Если заболею, либо само пройдет, либо умру. У меня всегда так было. Я привык так мыслить.

Чёрное Солнышко написал(а):

Тебя ж вылечили, что в этом ужасного?

Слушай ты наверное не лечился в наших больницах...

Свернутый текст

А вот у хохлов больнички получше. Даже странно. Хохлы могут гордиться. Хоть и приходится самому все лекарства покупать, но хотя бы чисто и уютно. И люди тоже как-то добрей. Реально! Тут уже свои не поймут. Я не знаю, откуда у них столько "майдаунов" взялось. Наверное западные хохлы. Это точно не наши братья. Но и восточные их братьями не считают. Поэтому не надо всех скопом отрекаться. Надо все же "братанов" сортировать, они разные. Некоторые за Россию больше, чем сами русские. И они все правильно понимают.

Torquemada
[ex]Предупреждение за троллинг Севастьяны[/ex]

488

У меня так

1. Сердцебиение, учащённый пульс
2. Потливость
3. Озноб, тремор, ощущение внутренней дрожи
9. Ощущение дереализации, деперсонализации
10. Страх сойти с ума или совершить неконтролируемый поступок
11. Страх смерти
12. Ощущение онемения или покалывания (парестезии) в конечностях
13. Бессонница
14. Спутанность мыслей (снижение произвольности мышления)

Может что-то забыл. Но это точно есть. До сих пор так. Еще и сердце стало болеть, и как следствие воздуха перестало хватать. Но раньше такого не было. Это после того как мне "скорая" коктейль из четырех ампул в задницу закатала, начались проблемы с сердцем. Это сейчас. А тогда я чуть не помер. Были бы какие-нибудь проблемы точно бы богу душу отдал. Я не мог спать несколько дней, у меня сердце колотилось во всех частях тела, и отдавалась грохотом в голове. И страх смерти был ужасный. До этого я считал, что умереть от остановки сердца, это не страшно. Еще как страшно! До этого я не знал, что сердце напрямую со страхом смерти связано. Мне казалось, что я ничего не боюсь в этом мире. А сердце и не будет пугать. Никакая психология психотерапия там не поможет. Там только химия. Иначе СТРАХ СМЕРТИ! Причем даже если вы хотели до этого умереть, то расхочете. Когда испытаете этот страх. Вот что я понял. Я тоже думал, что это чушь, и я сам жить не хочу. Когда сердце начинает работать со сбоями, обо всем этом забываешь. Я тогда пообещал себе, что если выживу, что выучусь (еще числился тогда, 22 года было), и стану как все. Вот стану и все! Когда дыхание смерти чувствуешь, то социофобия кажется какой-то блажью. И я ходил сдавать долги, от "хвостов" избавлялся, не вылечившись еще, и даже не будучи уверенным, что я выкарабкаюсь, обмотанный каким-то корсетом из марли. Под которым гной и кровь. На мне огромное количество гнойников было. У меня шрамы остались до сих пор. Потому что опоясывающий лишай перешел во вторую стадию, гангренную. "Скорую" я вызвал, когда решил, что у меня уже последняя, третья, менингитная стадия. По их книге я это изучал. Специально для врачей. Нет в открытом доступе. Нельзя ее приобрести. Мне достали. Наверное кого-то попросил. Не мог просто лежать, и ждать смерти. Так хотелось жить. Но временами на меня находило отчаяние. Когда уже спиной мозг пытался выковырять себе. Ощущение было что в позвоночник червяк вгрызается. Чесалось так. Поэтому чесал, уже раздирал все. "Скорая" наверное решила, что я наркоман, и у меня последствия приема "крокодила". Наверное что-то такое подумали. Относились ко мне как к говну, которое все равно сдохнет, и поделом. Молодые парень с девкой, мои ровесники. Может еще младше. Мне было 22. В задницу мне девка укол делала, смеялась при этом. Я не испытывал никаких чувств. Я боролся за жизнь. Тогда меня СФ отпустила. Просто улетучилась. Когда я понял, что некуда уже отступать. И для меня это таким шоком каждый раз было. Я убеждал себя, что это в моей голове только. Что люди такие черствые. Что все иначе. Что пойдешь к ним попросишь "Спасите меня!", и они спасут. Да *уй там! Плюнут на вас. Буквально плюнут. Харчой. Вот что будет, если будете просить у людей помощи. Мой отец поэтому и не просил. Но смерть его была ужасной. Я к такому был не готов.

ганс написал(а):

ОКР

Логично. Вот в чем никаких сомнений нет, что у меня это. До сих пор не прошло. И это серьезная штука. Я считаю, что это безумие. Но врачи почему считают, что это фигня против шизы. А это такой же почти неадекват. Просто осознаешь. Вся разница. Я себе представить если у человека с оружием это будет. Он будет стрелять в людей потому что иначе случится что-то плохое! Причем если у шизофреника хоть бредовая отмазка есть, то у больного ОКР не будет никакой. У него просто животный инстинкт, как у сбесившегося робота. Ты бы видел как меня ломало. Как выкручивало. Как в японских ужасах! Вот эти ломанные движения. Когда боишься двинуться, чтобы не сойти с ума. Уже сошел, если такое. Ты бы со стороны это видел. Я каждый раз боялся, что меня увидят такого. И какие девки! Я бы испытал страх, и потребность бить ножом. А потому что девки меня пугали больше. Это какой-то самозавод. Вот это самое ОКР. Это не просто мытье руки! Это безумие. Просто осознаешь, что ты псих, и не контролируешь себя. Невменяемый! Безумный псих. Бьющий ножом например кого-то. 1001 раз. Или 9000+. Я такого не помню, но были проблемы такого характера, и боялся, что до этого дойдет. Сейчас нарисую картинку для наглядности. Стоит псих и щелкает переключателем. Долго стоит. В сомнамбулическом состоянии фактически. Потому что боится сойти с ума. И он щелкает, пока лампочка не перегорает. А потом стоит в темноте. Ничего не делает. Не движется. Боится сойти с ума! Он уже сошел! Разве нет? Это и есть ОКР. Мне не нужны учебники, я по себе знаю. До 20 лет где-то продолжалось. Потом я избавился от всех стрессовых факторов. И от друзей избавился. Девушки? Ты понимаешь! А я счас тоже стал понимать, почему у меня не было девушки. Я уже стал забывать. Я бы не смог даже печатать на клавиатуре тогда. У меня в старших классах была половина слов заштриховано, и НИКТО не обратил внимания! Я удивлялся. Откровенный неадекват, и никто не видит. Пока я кого-нибудь не убью, всем будет плевать. Непонятно за что таким любить людей. Ты хоть какую-то конкретную группу не любишь. Я не любил всех. Все человечество. Я каждый раз радовался, когда что-то плохое случалось. Когда много народу гибло. У меня просто ликование поднималось внутри. Чем хуже, тем лучше! Ладно, хватит...

489

asd написал(а):

Да, понимаю.
Организм таким образом пытается наверстать упущенное, если у вас недостаточное количество ночного сна и восстановить силы потраченные на переживания.
Бывают неплохие статьи про значение сна для общей грамотности http://lifehacker.ru/2014/07/31/gid-po-snu/

вот это "плохо и грустно" - это и есть объем работы для классического психолога.

Кстати, поскольку вы раньше не бывали у психолога, я вам также советую пройтись в ознакомительных целях на сайт Б17, на котором собраны именно квалифицированные психологи.  и полистать чужие консультации. Для того, чтобы вы представляли себе правильно, в чем заключается работа психолога. (от меня это отличается, в частности, тем, что я еще и коучингом занимаюсь - т.е. тренировкой навыков, выработкой умений. Поэтому начала с ваших обстоятельств жизни). Также, если вам понравится какой-то специалист, вы можете там совершенно бесплатно с ним пообщаться. Лишним это не будет)
Дело еще в том, когда вы дойдете до терапевта, если у вас в поликлинике есть психолог, то стоило бы и с ним пообщаться (может быть потом, когда-нибудь) потому что самый лучший эффект вы можете получить именно от живого общения.
Но это просто, как вариант.

Отредактировано asd (Сегодня 03:41:09)

С психологами я общался раньше в интернете бесплатно но это скорее всего были не психологи а просто начитанные люди!но они мне говорили тоже самое что я и так знаю! я ведь тоже разбираюсь в психологии и философии ! читал раньше много книг! и это было моим хобби! но последние пол года забросил все!

490

Torquemada написал(а):

А у тебя дед такой хрупкий? У меня пару раз нервы сдавали с пьяным отцом. Ничего ему не делалось.

Ты с головой не дружный совсем? Тогда точно выбьет дверь! Я таких отцов у своих друзей видел кучу. Не заходили без стука. Но если поставить замок - вырвали бы "с мясом"! А потому что. Потому что так жизнь устроена. Нормальный доминирующий мужик так мыслит. Это только чмо какое-то может не понять, почему так. Нормальный мужик не будет терпеть, а выбьет к черту дверь.

А я вообще в такие места не хожу. Считаю, что там именно как ты описал. А так так и есть! Всем на всех насрать.

Ты хоть лечишь такое. Я никогда не лечил. Жду когда само пройдет. Иногда бывают обострения. Я к врачам не хожу, для меня это невозможно. Если заболею, либо само пройдет, либо умру. У меня всегда так было. Я привык так мыслить.

Слушай ты наверное не лечился в наших больницах...

Григорий25
На Севастьяну мне по каждому случаю реагировать утомительно. Просто вспомни, что она официально неадекватная, делай скидку на это.



да вот я такой же практически ! я тоже до последнего тяну или умру ! всегда такое было незнаю чем это обьяснить! наверное тем что в наших больницах нет должного ухода за людьми! ну а так впринципе все нормально же !

вообщем у меня ничег хорошего и нового не меняется! по поводу деда  он конечно больной человек и агрессивный я просто для себя решил так ! не общаться с ним вообще и не попадатьяс ему на глаза просто обстрагироваться от него как бы его нет! вообще наплевать что он там говорит и делает а если он будет лезть то просто прямым текстом послать его реально послать а если трогать начнет я думаю просто ему дать отпор и все разочек хорошенький отпор! незнаю что из этого выйдет но порой так руки чешутся ему дать хорошего отпора чтобы больше впредь не трогал и не доставал меня он это заслуживает поверь мне! я думаю скоро до этого дойдет!

491

постоянно ущемляют в деньгах! меня это бесит я даже новый год как люди нормальные отпраздновать не смогу! буду сидеть один с чаем в комнате своей или спать просто буду на новый год! 

мне эта бабка постоянно твердит что ты сам должен идти работать ты взрослый уже ! уебывай отсюда или работать иди итд! это очень ущербные люди как я понял они не понимают что у меня со здоровьем проблемы им на это наплевать они мне говорят вот заработаешь себе на больницу а потом ложись тебе никто не будет платить за больницу и лекарства деньги! вообщем им просто наплевать на меня

492

Григорий25
А можно еще раз по здоровью? Что конкретно беспокоит? Лишний вес и депрессия? Просто лечь в больницу по подозрению на что-то конкретное можно абсолютно бесплатно.

493

ганс написал(а):

ОКР

Позволю себе вклиниться, ради общего блага:

а) здесь точно нет компульсий. если их нет, то уже не ОКР) максимум - обессивное расстройство.
б) Обсессии имеют совершенно конкретный "формат" и там тревожность идет вторым эшелоном. Первым же, каркасом, можно выразиться, образы. Акцент на них. Поэтому, если вначале чувствуется иррациональная тревожность, а только потом под нее подставляется значение - это не обсессия. Во-вторых, измотанное тело может фонить. и все это надо отличать. Хотя, что любопытно, психиатры путают иногда))
в) психологический типаж у Григория совсем не ОКРный...

И еще фары тряпочкой протирай.

Вы знаете, что все сигналы, которые мозг подает телу через нервную систему, электрические? ;)

Просто сдать ЭКГ и всё.

И это тоже)
А, если врач внимательный, расспросить его, как восстанавливать сердечную деятельность до нормального режима. И ЛФК :)

Короче, обычное ВСД в начальной стадии.

Статья про ВСД для размышлений (Григорию): http://vsd-lechenie.com/vsd_prichiny/8- … chiny.html

494

keramogranit написал(а):

А можно еще раз по здоровью? Что конкретно беспокоит? Лишний вес и депрессия? Просто лечь в больницу по подозрению на что-то конкретное можно абсолютно бесплатно.

Лишний вес,задыхаюсь иногда по утрам,воздуха не хватает как будто,потом оддышка при ходьбе и отекают ноги иногда когда сильно быстро хожу или на далекие расстояния.

а так вроде больше ничего ну и психологические проблемы депрессия ! панические атаки страхи, смена настроения,вообщем это все из за такой жизни! не очень все хорошо

asd написал(а):

Позволю себе вклиниться, ради общего блага:

а) здесь точно нет компульсий. если их нет, то уже не ОКР) максимум - обессивное расстройство.
б) Обсессии имеют совершенно конкретный "формат" и там тревожность идет вторым эшелоном. Первым же, каркасом, можно выразиться, образы. Акцент на них. Поэтому, если вначале чувствуется иррациональная тревожность, а только потом под нее подставляется значение - это не обсессия. Во-вторых, измотанное тело может фонить. и все это надо отличать. Хотя, что любопытно, психиатры путают иногда))
в) психологический типаж у Григория совсем не ОКРный...

Вы знаете, что все сигналы, которые мозг подает телу через нервную систему, электрические? 

И это тоже)
А, если врач внимательный, расспросить его, как восстанавливать сердечную деятельность до нормального режима. И ЛФК

Статья про ВСД для размышлений (Григорию): http://vsd-lechenie.com/vsd_prichiny/8- … chiny.html

Всд я знаю что такое! у меня оно есть 100 процентов оно у всех практически присутствует!начальная стадия где то правильно написали!


Вообщем по поводу деда и этой старой его клуши! я их не могу за родственников считать у меня уже ненависть к ним обоим какая то ! они ведь против меня вдвоем ! давят постоянно вот сейчас я подошел на кухню и сказал тебе ненужно пить а она мне сказала что мне надо то я и буду делать! я говорю понятно с тобой все! она говорит а ты должен работать и постоянно это твердит каждый день меня тошнит уже от этого!  это правда люди могут быть такими тупыми? или они прикалываются как вы думаете?

почему они портят мне жизнь?

495

Я даже не могу описать вам сколько внутри меня боли обиды собралось! и куда это все вынести ? кому ??
да меня люди не поймут просто и не понимают! я ведь один по жизни! я просто стараюсь смириться с тем что я буду всю жизнь один и вот вечно в проблемах! то есть для меня жизнь это не удовольствие это борьба каждый день ! борьба а зачем для чего и самое главное для кого ? кому это нужно что бы я боролся? я даже смерти не боюсь уже если честно сказать! мне терять нечего по сути! а такая жизнь надоела! я всеравно почему то чувствую что я не буду счастлив

496

keramogranit написал(а):

Григорий25
А можно еще раз по здоровью? Что конкретно беспокоит? Лишний вес и депрессия? Просто лечь в больницу по подозрению на что-то конкретное можно абсолютно бесплатно.

Ну конешно ))) Но только с подозрением на шизофорению или аппендицит! Во втором случае тебя с больнички выпрут уже на след.сутки .

К тому же ясно видно что Григорию не физическое здоровье надо лечить, а психическое. Конкретно- его восприятие стресса. И то почему он считает, что зайти в любое учереждение - это Дикий стресс, от которого надо отходить неделями, и к которому надо готовиться месяцами.... это же явно ненормально  ;)

497

Севастьяна написал(а):

Ну конешно ))) Но только с подозрением на шизофорению или аппендицит! Во втором случае тебя с больнички выпрут уже на след.сутки .

К тому же ясно видно что Григорию не физическое здоровье надо лечить, а психическое. Конкретно- его восприятие стресса. И то почему он считает, что зайти в любое учереждение - это Дикий стресс, от которого надо отходить неделями, и к которому надо готовиться месяцами.... это же явно ненормально

ты мои фразы как то не правильно понимаешь! я не считаю что заходить куда либо это стресс я считаю что постоянно куда то ходить для меня тяжело сейчас вот и все

498

Григорий25 написал(а):

ты мои фразы как то не правильно понимаешь! я не считаю что заходить куда либо это стресс я считаю что постоянно куда то ходить для меня тяжело сейчас вот и все

Ты сам не помнишь что пишешь, а не "я не правильно"... Сам же описал как устал после похода в больничку в прошл году и что подумал о том что больше туда ни за что ! Типичное проявление стресса.
И что значит "постоянно" , где я тебя прошу "постоянно" ?? Я наоборот предлагаю Один раз сходить в поликлинику и узнать что там и как !!! Ты же  заладил про какое то "постоянно" --значит сам меня не так понимаешь и коверкаешь мои слова.
Не можешь этого Одного раза и про СТРЕСС ты сам писал, перечитай где мы поликлинику обсуждали. Также то что обсуждаете с психологом про  ПА это естественно тоже к восприятию стресса относится.

499

Севастьяна написал(а):

тай где

ну да выйдти куда то это уже огромный стресс !Это ведь ненормально так? для нормального человека поход по улице должен быть обычным явлением а для меня выйдти в магазин уже стресс и преодоление трудностей! я знаю что это ненормально!

я когда по улице хожу мне иногда кажется что на меня все смотрят итд незнаю почему это комплексы или что ?

500

Ссыкло написал(а):

Ты ноешь больше всех. А у меня проблем больше, кто видел живьем подтверждают. Заныл  уже весь форум соплями. Как старый увалень.

Проблемы они у всех есть! а где мне ныть еще ?где мне обсуждать свои проблемы? на улицу выходить и плакать проходим? так можно и по морде получить!а здесь люди общаются и помогают друг другу! если тебя не устарйвает что я ною то зачем тогда заходишь сюда?просто не смотри и не пиши сюда сделай свою тему и ной там! в чем проблема?

501

Григорий25 написал(а):

Я даже не могу описать вам сколько внутри меня боли обиды собралось! и куда это все вынести ? кому ??
да меня люди не поймут просто и не понимают! я ведь один по жизни! я просто стараюсь смириться с тем что я буду всю жизнь один и вот вечно в проблемах! то есть для меня жизнь это не удовольствие это борьба каждый день ! борьба а зачем для чего и самое главное для кого ? кому это нужно что бы я боролся? я даже смерти не боюсь уже если честно сказать! мне терять нечего по сути! а такая жизнь надоела! я всеравно почему то чувствую что я не буду счастлив

Вот уже для этого у вас есть упражнение :)

Но я хочу вас предостеречь: все в этой жизни имеет свою цену. За выход из вашего положения надо заплатить трудом и терпением. Не бывает так, что делали как попало, как получится и как попроще, и получили готовое счастье по полной программе.
Только качественный подход от вас даст качественный же результат. Если же вы выкладываетесь не полностью, то и получаете только часть вместо целого.

502

Ссыкло написал(а):

Ты ноешь больше всех. А у меня проблем больше, кто видел живьем подтверждают. Заныл  уже весь форум соплями. Как старый увалень.

Ты читала его тему, ты уверенна что у тебя проблем Больше ??

503

asd написал(а):

Вот уже для этого у вас есть упражнение

Но я хочу вас предостеречь: все в этой жизни имеет свою цену. За выход из вашего положения надо заплатить трудом и терпением. Не бывает так, что делали как попало, как получится и как попроще, и получили готовое счастье по полной программе.
Только качественный подход от вас даст качественный же результат. Если же вы выкладываетесь не полностью, то и получаете только часть вместо целого.

то что за все надо платить я уже понял! за цену хроошего придется заплатить терпением и трудом это и понятно все просто так не будет легко!

Ссыкло написал(а):

Григорий25
Ты словно тряпка, а не мужик. Тут женский пол и то выдержнее смотрится.

мне всеравно пускай я буду тряпкой хоть кем ! я здесь высказываю свои проблемы ненравится можете пройти мимо вас тут никто не держит

504

просто не  все так просто! вот опять они сейчас засели на кухне и бухают вместе! бабушка когда деда небыло не пила столько ! а сейчас она каждый день прикалдывается к бутылке и я явно вижу деградацию на ее лице и поведении она отупела это раз! во вторых стала еще злее агрессивнее!  с братом иногда хочу поговорить а он не хочет он постоянно говорит уйди от меня я не хочу с тобой разговаривать итд! вообщем он считает меня за чмошника ! и по сути я вообще никому ненужен только сам себе ! нужно из этого гавна вылезти дай бог чтобы я вылез ! выхода нет или умирать так или вылезать лучше уж умереть стоя с гордо поднятой головой нежели умереть чмом в своей комнате правильно ведь ?

505

Григорий25 написал(а):

я когда по улице хожу мне иногда кажется что на меня все смотрят итд незнаю почему это комплексы или что ?

это уже небольшой налет социофобии.

Проблемы они у всех есть! а где мне ныть еще ?где мне обсуждать свои проблемы? на улицу выходить и плакать проходим? так можно и по морде получить!а здесь люди общаются и помогают друг другу! если тебя не устарйвает что я ною то зачем тогда заходишь сюда?просто не смотри и не пиши сюда сделай свою тему и ной там! в чем проблема?

Вы правильно сделали, что пришли на форум. Если не знаешь что делать, нужно советоваться и нужно выговариваться. И большое общество для этих целей больше подходит (кроме специалиста, конечно), чем отдельный человек в качестве жилетки.

Еще о сообществах и организациях, которые могли бы быть вам полезны.
Форум Нотдринк http://notdrink.ru/index.php?showforum=6
Он не только для алкоголиков, но и для созависимых (как ваша бабушка) и для тех людей, которые вынуждены терпеть совместное проживание с алкоголиками.
Там очень много информации о том, как вам лучше вести сея с пьющим человеком, что надо делать. Там легко получить и моральную поддержку от участников форума, поскольку они прекрасно понимают вашу проблему, ведь у них та же история.
Как для алкоголиков есть группы взаимопомощи в реальном формате, так и для созависимых. если вы живете в крупном городе, то можете найти такую группу - там вам точно расскажут и о ваших правах, и как бороться оптимально с поведением деда.
и мн. др.

Отредактировано asd (30-11-2015 14:48:32)

506

asd написал(а):

Как для алкоголиков есть группы взаимоподдержки в реальном формате, так и для созависимых. если вы живете в крупном городе, то можете найти такую группу - там вам точно расскажут и о ваших правах, и как бороться оптимально с поведением деда.

спасибо большое за совет! да я знаю этот сайт я читал там много статей полезных и интересных просто проблема то вот еще в чем ! он сидит на кухне а как я выйду из комнаты то начинается давка моральная и психологическая вроде того что он придираться начинает ко мне или что то мне говорить! зачем это нужно ему? или он специально так делает чтобы уничтожить меня морально ?

507

Ссыкло написал(а):

1.Уйди жить к другу, если есть.
2.Сними хату, если бабло хватает.
3.Стань бомжом, если обстановка дома ничем не лучше от бомжевания на улице и дома и так клоповник.

самые глупые советы которые я здесь видел! ты сама то понимаешь что ты пишешь ?

даже незнаю что на такой бред и ответить!

508

Ссыкло написал(а):

1.Уйди жить к другу, если есть.
2.Сними хату, если бабло хватает.
3.Стань бомжом, если обстановка дома ничем не лучше от бомжевания на улице и дома и так клоповник.

ладно можешь писать дальше всякую чушь ! если тебе от этого легче я просто не буду обращать внимания ! я сюда пришел чтобы решить проблему а не ругаться с кем то или выяснять отношения! мне и так хватает в жизни проблем  тут на форуме ни с кем не ругаюсь!

509

Ссыкло написал(а):

1.Уйди жить к другу, если есть.
2.Сними хату, если бабло хватает.
3.Стань бомжом, если обстановка дома ничем не лучше от бомжевания на улице и дома и так клоповник.

Бабла у него нет. А вот насчет друзей- предложение с ними познакомиться, он отверг. Я рассказала ему про парня шизика с Москвы, Сашу,  он тут был с ником Дохака. Он живет один, родители умерли ( ситуация чем то похожа на Гришину, они бы могли сдружиться ) но Гриша не захотел....сказал мол он же не девушка...

510

Мы приглашаем
Тех, кто отчаен
В дикие джунгли скорей!

Там крокодилы,
Львы и гориллы,
Слон и пантера
В зарослях ждут
Если ты смелый,
Ловкий, умелый,
Джунгли тебя зовут!!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно