Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 451 страница 480 из 598

451

Севастьяна написал(а):

---А брату от этого какая польза ? Навряд ли он возьмет на себя роль матери Терезы..
---Насчет Отдельной или Совместой комнаты.. asd вам, что действительно не понятно НАСКОЛЬКО важна личная комната ? Вам самим что так легко жить в комнате с кем то ?
Вот я например, Не могу спать в присутствии неспящего человека. Даже если он тихо сидит в углу. Просто психологически не могу.   Если он встал раньше и стучит по клавиатуре, ходит по комнате, и так далее, я тут же Просыпаюсь . Спать в бирушах не вариант, тут уже физические ощущения инородного в ушах мешаются и не дают спать. Еще у меня свой взгляд на содержание кислорода. Сплю только с открытой форточкой, даже зимой. Ах да еще храп.. если Гриша полный наверняка он храпит...
---Брат скорее предпочтет с девушкой снять комнату, или снять один и водить туда подруг. Никто не снимает с родственниками или с друзьями, когда есть материальная Возможность снять одному. Тем более от Гришы материального вклада в оплату съема никакого. Он же на работу пока  не собирается. Его еще и кормить надо. Зачем брату менять шило на мыло ?

Возьмет ли брат на себя роль - пока неизвестно. и это можно только выяснить. Бывает также, что человек на что-то не согласен, а через пару месяцев уже готов.
Я обратила внимание на количества, в которых дед пьет. Это может означать, что белая горячка не за горами. А это такое чудное состояние, в котором убить кого-нибудь - пара пустяков. Мало кому нравится)

Нет, жить с кем-то не легко, если это не морально близкий человек. Но тут уж снова тот случай, когда Григорий будет выбирать одно из зол.

Да, еще нет точного определения со сроками. Мы только просматриваем варианты, чтобы выбрать тот, что получше.

452

asd написал(а):

Я обратила внимание на количества, в которых дед пьет. Это может означать, что белая горячка не за горами. А это такое чудное состояние, в котором убить кого-нибудь - пара пустяков. Мало кому нравится)

Вы сейчас Гришу еще и сна лишите когда дед не на сутках. Очень красочно выдвинули предположение.

453

Гриша, если поликлиника так близко и ты боишься туда пойти, можно сделать вот что ! Сперва, допустим завтра:  дойти до туда и заглянуть в холл. Зайти туда и выйти, ничего не говоря. Через день можно дойти туда и прогуляться по этажам.
А еще через пару дней уже в регистратуре записаться на прием !! Заодно и как фитнес

454

Чelentano написал(а):

Здоровье безусловно главное и похудание первая ступень. Начни с лечебных прогулок, это лучше всего, бег и тренажеры слишком тяжело будет для измученного стрессами твоего организма.

вот это верно ! я так же считаю ! бегать пока рано и темболее тяжести поднимать это все потом! пока хотя бы просто ходить начать понемножку и побольшев день!

Севастьяна написал(а):

Обстрагироваться путем похода в поликлинику! И думать о поликлиники )

ну а что делать ? все таки здоровье важнее чем работа !если у меня сейчас здоровье откажет я вообще упаду на дно еще ниже ! а куда уж хуже то ? я и так то не могу встать а тогда вообще никогда ничего не поменяю так и останусь в этом болоте до конца жизни!

455

Григорий25 написал(а):

Просто насчет денег говорю то что бабушка распоряжается сожителями!  то есть все деньги берет себе и общается с сожителями! мы с братом с ними не общаемся!

я про деньги говорю то что мне вообще их не дают даже 100 рублей не дадут ! да каких 100 даже 50 рублей! для нее лучше мне нервы потрепать чем она мне даст деньги !кстати вот интересный факт она говорит иди работай я говорю дай на дорогу денег чтобы я устроился! ведь автобус метро денег стоит! а она говорит пешком иди ! ну это вообще нормальная бабка? я что через всю Москву должен пешком шагать? что за бред то ?

Да, Григорий, эта сторона жизни уже очень хорошо видна.

вот к чему! с братом я никак не договорюсь у нас с ним тяжелые отношения он меня как Севастьяна сказала правильно считает лохом!

Григорий, даже это поправимо, хоть и не за раз и не за два. и, если захотите когда-нибудь, можем этот вопрос решить.

456

asd написал(а):

Возьмет ли брат на себя роль - пока неизвестно. и это можно только выяснить. Бывает также, что человек на что-то не согласен, а через пару месяцев уже готов.
Я обратила внимание на количества, в которых дед пьет. Это может означать, что белая горячка не за горами. А это такое чудное состояние, в котором убить кого-нибудь - пара пустяков. Мало кому нравится)

Нет, жить с кем-то не легко, если это не морально близкий человек. Но тут уж снова тот случай, когда Григорий будет выбирать одно из зол.

Да, еще нет точного определения со сроками. Мы только просматриваем варианты, чтобы выбрать тот, что получше.

белка уже была! он агрессивный когда пьяный ! да этого стоит опасаться на самом деле!

Севастьяна написал(а):

Гриша, если поликлиника так близко и ты боишься туда пойти, можно сделать вот что ! Сперва, допустим завтра:  дойти до туда и заглянуть в холл. Зайти туда и выйти, ничего не говоря. Через день можно дойти туда и прогуляться по этажам.
А еще через пару дней уже в регистратуре записаться на прием !! Заодно и как фитнес

поржал))) да уж действительно как больной буду! день в холл ! на след день постоял около поликлиники ! потом дошел до 2 этажа! ну это бред реально легче сразу взять и пойти только нужно собраться с мыслями и все !

457

Севастьяна написал(а):

Гриша, если поликлиника так близко и ты боишься туда пойти, можно сделать вот что ! Сперва, допустим завтра:  дойти до туда и заглянуть в холл. Зайти туда и выйти, ничего не говоря. Через день можно дойти туда и прогуляться по этажам.
А еще через пару дней уже в регистратуре записаться на прием !! Заодно и как фитнес

Это не подходит, вдруг Гришу запомнят и решат, что он что то вынюхивает. Учитывая что у него стресс, то и выглядит он скорее всего странновато. Я предлагаю не заходить в поликлинику, а просто, дошел до нее и как будто что то забыл, и обратно, так менее подозрительно.

458

Чelentano написал(а):

Вы сейчас Гришу еще и сна лишите когда дед не на сутках. Очень красочно выдвинули предположение.

Алкоголизм на второй стадии всегда двигается в сторону белой горячки.
Предупрежден - значит вооружен.
Никогда не нужно убегать от реальности. Тем более взрослому человеку.

459

asd написал(а):

Алкоголизм на второй стадии всегда двигается в сторону белой горячки.
Предупрежден - значит вооружен.
Никогда не нужно убегать от реальности. Тем более взрослому человеку.

Я думаю у деда уже третья стадия.

460

я боюсь как бы я деда не убил в состоянии аффекта вот что страшно! ведь он так выбешивает что я становлюсь злой безумно мне иногда хочется его ударить подойти!

461

он каждый день бухает по 2-3 бутылки водки он без нее не может жить вообще уже ! он пьет и спит !

462

Григорий25 написал(а):

я боюсь как бы я деда не убил в состоянии аффекта вот что страшно! ведь он так выбешивает что я становлюсь злой безумно мне иногда хочется его ударить подойти!

Убийство не решит твоих проблем, а только усугубит, ставь шпингалет на дверь хотя бы, чтобы защитить себя от буйного деда, когда ты спишь.

463

Григорий25 написал(а):

поржал))) да уж действительно как больной буду! день в холл ! на след день постоял около поликлиники ! потом дошел до 2 этажа! ну это бред реально легче сразу взять и пойти только нужно собраться с мыслями и все !

НЕ БРЕД ЭТО. СМОТРИ НА ВЕЩИ АДЕКВАТНО ! Там Полно народу и многие из них так и ходят по многу раз туда.  ;)  Чтобы сдать все анализы понадобиться много раз прийти.
А то дошел ты до второго этажа и спустился обратно или же дошел до второго этажа, сдал анализы и спустился-- Никто не обратит и внимания ! Может ты нужный номер кабинета ищешь допустим. Или туалет ищешь, вот и поднялся не на тот этаж. Это все пустяки.

464

Чelentano написал(а):

Я думаю у деда уже третья стадия.

Загляните в википедию)

465

Севастьяна написал(а):

НЕ БРЕД ЭТО. СМОТРИ НА ВЕЩИ АДЕКВАТНО ! Там Полно народу и многие из них так и ходят по многу раз туда.    Чтобы сдать все анализы понадобиться много раз прийти.
А то дошел ты до второго этажа и спустился обратно или же дошел до второго этажа, сдал анализы и спустился-- Никто не обратит и внимания ! Может ты нужный номер кабинета ищешь допустим. Или туалет ищешь, вот и поднялся не на тот этаж. Это все пустяки.

это все понятно просто это геморно ходить каждый день !темболее я не люблю все эти места больницы поликлиники ! я в прошлом году помню ходил точнее ездил в больницу

так там вообще жесть! она огромная была я там заблудился там столько отделений ппц! я ходил пол дня искал нужный корпус! зашел в приему там жесть че творилось мужик в крови с пробитой головой сидел к нему даже никто не подошел ! бабка старая на каталке лежала умирала на нее никто внимания не обращал! потом зашел к врачу у меня был лимфаденит ! славу богу не положили я бы там с ума сошел! я вообще критически не воспринимаю больницы и поликлиники

466

asd написал(а):

Загляните в википедию)

у меня есть справочник медицинский там три стадии, вторая характеризуется как употребление большого ко-ва без заметного опьянения.

467

Чelentano написал(а):

у меня есть справочник медицинский там три стадии, вторая характеризуется как употребление большого ко-ва без заметного опьянения.

дед не всегда пьянеет! поэтому возможно вторая стадия

468

Григорий25 написал(а):

это все понятно просто это геморно ходить каждый день !темболее я не люблю все эти места больницы поликлиники ! я в прошлом году помню ходил точнее ездил в больницу

так там вообще жесть! она огромная была я там заблудился там столько отделений ппц! я ходил пол дня искал нужный корпус! зашел в приему там жесть че творилось мужик в крови с пробитой головой сидел к нему даже никто не подошел ! бабка старая на каталке лежала умирала на нее никто внимания не обращал! потом зашел к врачу у меня был лимфаденит ! славу богу не положили я бы там с ума сошел! я вообще критически не воспринимаю больницы и поликлиники

А каким образом ты Смог заставить себя пойти туда в прошлом году ??

469

Севастьяна написал(а):

А каким образом ты Смог заставить себя пойти туда в прошлом году ??

у меня пол лица опухло! не было вариантов не идти! врачей на дом вызывал потом врач из поликлиники позвонил сказал срочно приходите ! ну я и пришел незнаю как как то вышло так

470

Григорий25 написал(а):

у меня пол лица опухло! не было вариантов не идти! врачей на дом вызывал потом врач из поликлиники позвонил сказал срочно приходите ! ну я и пришел незнаю как как то вышло так

И что там помогли ? Что именно тебе там делали ?

471

Севастьяна написал(а):

И что там помогли ? Что именно тебе там делали ?

помогли да ничего особенного просто антибиотики выписали и все ! я пропил и все!

даже в больницу класть не стали ! спросили как чувствуешь себя все ли хорошо что болит итд вообщем как врачи всегда спрашивают! я сказал все хорошо только лимфоузлы увеличены под челюстью они пощупали сказали пропить антибиотики  ну и все норм через неделю прошло все когда пропивать начал

472

Григорий25 написал(а):

помогли да ничего особенного просто антибиотики выписали и все ! я пропил и все!

даже в больницу класть не стали ! спросили как чувствуешь себя все ли хорошо что болит итд вообщем как врачи всегда спрашивают! я сказал все хорошо только лимфоузлы увеличены под челюстью они пощупали сказали пропить антибиотики  ну и все норм через неделю прошло все когда пропивать начал

Стал ли ты после этого похода чувствовать себя увереннее ?

473

Севастьяна написал(а):

Стал ли ты после этого похода чувствовать себя увереннее ?

вообще ничего не изменилось честно! как то все быстро прошло я даже не заметил ничего! только устал очень потом и долгое время размышлял о том какая у нас ужасная медицина и больницы и что больше никогда не пойду туда

474

Григорий25 написал(а):

какая у нас ужасная медицина и больницы и что больше никогда не пойду туда

Тебя ж вылечили, что в этом ужасного?

475

Чёрное Солнышко написал(а):

Тебя ж вылечили, что в этом ужасного?

нет это хорошо конечно врачи молодцы эти! но просто че там происходит это жесть! лучше в платную идти ложиться ! но денег то нет
поэтому придется всеравно идти в бесплатную

476

Григорий25
Ты сделал генеральную приборку в комнате ? Что завтра делать планируешь, может все же дойдешь до поликлинике и спросишь чтоб записали ?

477

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты сделал генеральную приборку в комнате ? Что завтра делать планируешь, может все же дойдешь до поликлинике и спросишь чтоб записали ?

да в комнате убрался сегодня ! чистота и порядок!  нет  больница и поликлиника будет после праздников это я уже решил точно! пока не готов!

кстати да еще могу сказать у меня панические атаки последнее время! страхи какие то ! то есть я боюсь обычно что сейчас что то случится в основном по ночам такое бывает! у  кого нибудь еще такое есть? и как излечиться от этого?

478

Чelentano написал(а):

вторая

характеризуется другим, а именно - запоями, это ключевой показатель. Просто повышение толерантности к спиртному когда нет физической тяги- это первая стадия

479

Григорий25 написал(а):

кстати да еще могу сказать у меня панические атаки последнее время! страхи какие то ! то есть я боюсь обычно что сейчас что то случится в основном по ночам такое бывает! у  кого нибудь еще такое есть? и как излечиться от этого?

Что например случится ?

480

Севастьяна написал(а):

Что например случится ?

не знаю что то плохое всякие разные мысли  в голову лезут! умру скоро или может инвалидом стану! или дед не будет давать мне жить! вообщем жесть всякая я незнаю как избавится от них !


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно