Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 421 страница 450 из 598

421

asd написал(а):

Означает ли это, что вы с братом прямо сейчас можете экспроприировать деньги у бабушки, сами договариваться с квартирантами в дальнейшем и съехать с братом в какую-то дешевую комнату? Может быть на окраине. или не хватит этой суммы?

asd я по тексту поняла, что брат считает нашего Григория задротом, и не особо с ним контачит.. Скорее всего брат предположит что Гриша пересядит к нему на шею, если они вместе съедут  ;) и тогда нафиг ему это ?
А тем более съезжать в Одну Комнату. Вообще с человеком у которого ночной образ жизни.. ( у работающего же брата нормальный дневной ), жить в одной комнате очень проблематично.  Тем более ранее каждый из них привыкли к личной комнате.

422

asd написал(а):

имели ввиду

Смотри, Ганс, ты уже умный, а вот психологша нет. Она безграмотная.

423

Севастьяна написал(а):

asd я по тексту поняла, что брат считает нашего Григория задротом, и не особо с ним контачит.. Скорее всего брат предположит что Гриша пересядит к нему на шею, если они вместе съедут   и тогда нафиг ему это ?
А тем более съезжать в Одну Комнату. Вообще с человеком у которого ночной образ жизни.. ( у работающего же брата нормальный дневной ), жить в одной комнате очень проблематично.  Тем более ранее каждый из них привыкли к личной комнате.

Смотрите, в тексте видно что:
- вы не знаете как договориться с братом - вам не видно этого;
- вы считаете, что агрессивный алкоголик это проще чем жить с братом в одной комнате (?) вопрос...;
- ночной образ жизни нельзя изменить? :)

424

Torquemada написал(а):

Смотри, Ганс, ты уже умный, а вот психологша нет. Она безграмотная.

я еще люблю тире вместо запятых ставить - это мой конек))

425

asd написал(а):

я еще люблю тире вместо запятых ставить - это мой конек))

Грамматика это одно. Я не признаю грамматические правила. Считаю, что каждый пишет, как ему удобно. Но то, что я указал, орфография. Это уже, кровь из носу, надо грамотно писать. Если не на заборе.

426

asd написал(а):

Смотрите, в тексте видно что:
-вы не знаете как договориться с братом - вам не видно этого;
- вы считаете, что агрессивный алкоголик это проще чем жить с братом в одной комнате (?) вопрос...;
- ночной образ жизни нельзя изменить?

---А брату от этого какая польза ? Навряд ли он возьмет на себя роль матери Терезы..
---Насчет Отдельной или Совместой комнаты.. asd вам, что действительно не понятно НАСКОЛЬКО важна личная комната ? Вам самим что так легко жить в комнате с кем то ?
Вот я например, Не могу спать в присутствии неспящего человека. Даже если он тихо сидит в углу. Просто психологически не могу.  ;) Если он встал раньше и стучит по клавиатуре, ходит по комнате, и так далее, я тут же Просыпаюсь . Спать в бирушах не вариант, тут уже физические ощущения инородного в ушах мешаются и не дают спать. Еще у меня свой взгляд на содержание кислорода. Сплю только с открытой форточкой, даже зимой. Ах да еще храп.. если Гриша полный наверняка он храпит...
---Брат скорее предпочтет с девушкой снять комнату, или снять один и водить туда подруг. Никто не снимает с родственниками или с друзьями, когда есть материальная Возможность снять одному. Тем более от Гришы материального вклада в оплату съема никакого. Он же на работу пока  не собирается. Его еще и кормить надо. Зачем брату менять шило на мыло ?

427

Torquemada написал(а):

Смотри, Ганс, ты уже умный, а вот психологша нет. Она безграмотная.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Между "психологша" и "нет" —  тире не ставится разве?

asd написал(а):

я еще люблю тире вместо запятых ставить - это мой конек))

...Любите — да, но ставите дефис :) а тире это вот какое оно " — " а вот дефис " -" . Но мне лень из википедии, вечно, тире копипастить, поэтому я неграмотный и от лени тоже.

Torquemada написал(а):

Но то, что я указал, орфография.

Все грамотно, что не подчеркивает красненьким. Я вот всегда забываю как правильно писать: "постель" или "пастель" — и так, и эдак — правильно. Только не всегда на холсте рисуют тем на чем спят, ведь так? Зато все знают как "лук" пишется, это и овощ, и орудие, и даже фотография хипстера, а вот если последнюю букву изменить и уже "луг" — что тоже правильно. Эх. :(

Отредактировано ганс (29-11-2015 21:41:26)

428

/

ганс написал(а):

Но мне лень из википедии, вечно, тире копипастить, поэтому я неграмотный и от лени тоже.

Дарю.

429

Просто насчет денег говорю то что бабушка распоряжается сожителями!  то есть все деньги берет себе и общается с сожителями! мы с братом с ними не общаемся!

я про деньги говорю то что мне вообще их не дают даже 100 рублей не дадут ! да каких 100 даже 50 рублей! для нее лучше мне нервы потрепать чем она мне даст деньги !кстати вот интересный факт она говорит иди работай я говорю дай на дорогу денег чтобы я устроился! ведь автобус метро денег стоит! а она говорит пешком иди ! ну это вообще нормальная бабка? я что через всю Москву должен пешком шагать? что за бред то ?

вот к чему! с братом я никак не договорюсь у нас с ним тяжелые отношения он меня как Севастьяна сказала правильно считает лохом!
вообщем ситуация не из легких!сегодня день был хорошим дед был на работе!

завтра будет ужасный день дед придет с работы((опять буду сидеть в комнате  и не выйти никуда ниче! они будут бухать как полоумные с утра до ночи и орать!

короче не жизнь а пиздец какой то (ссори за мат) одни мучения

430

Гриша, откуда у твоей бабушки сожители, у нее же дед есть. Ты вероятно имел ввиду жильцы - квартиросъемщики?

431

Григорий25 написал(а):

да нет у меня такого точно нет! это аутизм а я вполне нормальный человек! не приписывай мне болезни всякие ! я просто на нервах всегда нахожусь в своей жизни столько стрессов пережил на самом деле  очень много поэтому кажется возможно что я такой больной! я дерганный очень то есть нервный! даже если вживую со мной встретишься то я постоянно нервничаю в напряге это очень заметно! поэтому люди наверное это понимают замечают !

это ты не понимаешь что ты в самом деле болен синдром аспергера это не совсем аутизм, у таких развито мышление и речь, аутизм бывает разной степени вот у тебя точно аутизм есть судя как ты общаешься и живешь

432

Чelentano написал(а):

Гриша, откуда у твоей бабушки сожители, у нее же дед есть. Ты вероятно имел ввиду жильцы - квартиросъемщики?

да те которые снимают братову квартиру я просто ошибся

molotok написал(а):

это ты не понимаешь что ты в самом деле болен синдром аспергера это не совсем аутизм, у таких развито мышление и речь, аутизм бывает разной степени вот у тебя точно аутизм есть судя как ты общаешься и живешь

ну считай так! как я живу это не от меня зависит многое ! а от обстоятельств которые мешают мне жить нормально тут я не виноват! я болен только нервами если!
от такой жизни у любого крыша сьедет

433

Григорий25 написал(а):

завтра будет ужасный день дед придет с работы((опять буду сидеть в комнате  и не выйти никуда ниче! они будут бухать как полоумные с утра до ночи и орать!

короче не жизнь а пиздец какой то (ссори за мат) одни мучения

Тебе не кажется что уж лучше работа вахтой, чем такое ? Просто берешь тупо и идешь как зомби устраиваться, но лишь бы Уехать !

Григорий25 написал(а):

я про деньги говорю то что мне вообще их не дают даже 100 рублей не дадут ! да каких 100 даже 50 рублей! для нее лучше мне нервы потрепать чем она мне даст деньги !кстати вот интересный факт она говорит иди работай я говорю дай на дорогу денег чтобы я устроился! ведь автобус метро денег стоит! а она говорит пешком иди ! ну это вообще нормальная бабка? я что через всю Москву должен пешком шагать? что за бред то ?

Она наверно думает ты не по назначению потратишь ? Попробуй убедительно показать что действительно идешь на собеседование, показав объявление, телефон и так далее. И не употребляй фразу "дай денег, устроюсь" просто так, когда вы ругаетесь.
Также попроси у брата на проезд, только по хорошему и чтобы бабушка не слышала.

434

Севастьяна написал(а):

molotok написал(а):

    Григорий25
    судя по твоим словам я подозреваю что у тебя синдром аспергера, почитай что это

molotok
На аспергера не похоже нисколько! А вот на шизотепическое расстройство очень даже. Почитай про него  ;) Кстати возможно и у тебя оно

у меня с приставкой шизо точно нет логика отличная, читал, мне не подходит это, мне больше подходит синдром аспергера, после родов у меня было отравление ртутью из-за прививок АКДС позже я начал глохнуть

435

Григорий25 написал(а):

ну считай так! как я живу это не от меня зависит многое ! а от обстоятельств которые мешают мне жить нормально тут я не виноват! я болен только нервами если!
от такой жизни у любого крыша сьедет

тебе повезло если было бы чуть больше в послеродовых прививках ртути то у тебя был бы аутизм

436

Григорий25
А вообще в твоей ситуации можно было бы в ближайшее ЖЭУ пойти и спросить у них вакансии, типо дворника. И ездить возможно не надо будет и есть высокий шанс что возьмут.

437

Севастьяна написал(а):

Григорий25
А вообще в твоей ситуации можно было бы в ближайшее ЖЭУ пойти и спросить у них вакансии, типо дворника. И ездить возможно не надо будет и есть высокий шанс что возьмут.

блин ! ну какая работа? мы же каждый день говорим об этом ! для начала здоровье в порядок привести !а это не день ни два!

надо 1 в поликлиннику и одновременно худеть! кстати на диете я уже сижу! я не прямо толстый конечено но полный немного и меня это напрягает я никогда не был таким!

а уже потом на работу ! дворником зачем? ведь есть варианты куда лучше и кому я буду нужен когда буду дворником? получать копейки? мести дворы? а когда девушка будет семья !
нужно что то серьёзное!

вообщем завтра будет день будет пища ! завтра опишу вас свой день как встану и что нового произошло ! дед на завтра как я понял запланировал уборку в своей комнате и хочет чтобы я ему помогал а я не хочу ему помогать! но придется видимо чтобы не было скандала!самое главное он хочет чтобы ему что то всегда все делали а он ничего не делает! я за водкой ему бегаю постоянно это уже напрягает! он сам  бухает а я бегаю это разве нормально? + перенес в мою комнату свои вещи это просто напрягает жесть он ходит каждые пол часа в мою комнату ! и что то да скажет неприятное! вот тот случай когда он бил меня с друзьями я никогда не забуду я месяц потом дома лежал лечился! даже из дома выйдти не мог!мне было очень плохо

438

Григорий25 написал(а):

блин ! ну какая работа? мы же каждый день говорим об этом ! для начала здоровье в порядок привести !а это не день ни два!

надо 1 в поликлиннику и одновременно худеть!

Так мы же выяснили, что бабушка НЕ ДАСТ денег на проезды до поликлиники ? Ты туда пешком ?

439

Григорий25 написал(а):

вообщем завтра будет день будет пища ! завтра опишу вас свой день как встану и что нового произошло ! дед на завтра как я понял запланировал уборку в своей комнате и хочет чтобы я ему помогал а я не хочу ему помогать! но придется видимо чтобы не было скандала!самое главное он хочет чтобы ему что то всегда все делали а он ничего не делает! я за водкой ему бегаю постоянно это уже напрягает! он сам  бухает а я бегаю это разве нормально? + перенес в мою комнату свои вещи это просто напрягает жесть он ходит каждые пол часа в мою комнату ! и что то да скажет неприятное! вот тот случай когда он бил меня с друзьями я никогда не забуду я месяц потом дома лежал лечился! даже из дома выйдти не мог!мне было очень плохо

невыносимые условия, надо что то предпринимать, а врезать замок и не пускать надоедливого, сварливого и несдержанного на язык деда,  как такой вариант Григорий?

440

Григорий25 написал(а):

дворником зачем? ведь есть варианты куда лучше и кому я буду нужен когда буду дворником? получать копейки? мести дворы? а когда девушка будет семья !
нужно что то серьёзное!

Поработать дворником можно временно, месяц хотя бы ! Это как фитнес заодно. Метя дворы, будешь Худеть. Вставать рано, как раз, как посоветовал психолог+ бонус еще помимо фитнеса и деньги на личные расходы появятся, два в одном !

441

Севастьяна написал(а):

Так мы же выяснили, что бабушка НЕ ДАСТ денег на проезды до поликлиники ? Ты туда пешком ?

поликлиника у меня рядом до нее можно и пешком дойти ! в двух шагах от дома

Чelentano написал(а):

невыносимые условия, надо что то предпринимать, а врезать замок и не пускать надоедливого, сварливого и несдержанного на язык деда,  как такой вариант Григорий?

я думал об этом ! замок денег стоит а денег нет! а самому сделать это только гвозди в стенку забивать что ли и веревкой привязывать ? ну это как то жесть вообще!только стены портить буду!

Севастьяна написал(а):

Поработать дворником можно временно, месяц хотя бы ! Это как фитнес заодно. Метя дворы, будешь Худеть. Вставать рано, как раз, как посоветовал психолог+ бонус еще помимо фитнеса и деньги на личные расходы появятся, два в одном !

нет это не фитнес это стресс ! сейчас это стресс! самооценку нужно поднимать наоборот а тем самым дворником я наоборот лишь унижу ее да и похудеть не проблема ведь! похудею то я точно и здоровье надеюсь исправлю все нормально будет! сейчас самая главная проблема в том что как обстрагироваться от домочадцев моих чтобы они не капали мне на мозги ? нужно как то обстрагироваться  от них и достигать своих целей! но тоьлко как?

442

Севастьяна написал(а):

Поработать дворником можно временно, месяц хотя бы ! Это как фитнес заодно. Метя дворы, будешь Худеть. Вставать рано, как раз, как посоветовал психолог+ бонус еще помимо фитнеса и деньги на личные расходы появятся, два в одном !

Он по состоянию здоровья может не продержаться в дворниках, это с виду работа легкая, а с непривычки, вполне окажется непосильной Грише. Я бы посоветовал аниматором или ростовой куклой возле магазина.

443

Чelentano написал(а):

Он по состоянию здоровья может не продержаться в дворниках, это с виду работа легкая, а с непривычки, вполне окажется непосильной Грише. Я бы посоветовал аниматором или ростовой куклой возле магазина.

мне пока лучше на дому работу поискать как вариант но везде обман один не знаю где найти на дому в Москве работу ! вот реально жесть
я живу в Москве ни девушку не могу найти ни работу мне кажется это не нормально да ?

444

Григорий25 написал(а):

блин, ведь есть варианты куда лучше и кому я буду нужен когда буду дворником?...
нужно что то серьёзное!

Блин, вот тебе  "серьезное" подавай ! Может сразу начальником отдела назначить ? Ты как Экспортер какой-то.. Оцени трезво, куда тебя прям щас могут взять, учитывая еще и твою нервозность и боольшую конкуренцию ! А вот на вакансию дворника можешь смело пробывать. И пробывать именно щас, и это и будет как занятие спортом и выполнение плана в худении, поможет похудеть  ;)

445

Григорий25 написал(а):

мне пока лучше на дому работу поискать как вариант но везде обман один не знаю где найти на дому в Москве работу ! вот реально жесть
я живу в Москве ни девушку не могу найти ни работу мне кажется это не нормально да ?

что тут сказать, не падай духом Григорий, нужно как то выбираться, начни хотя бы с похудания, тут ресурсы не нужны, только твоя сила воли и настойчивость.

446

Григорий25 написал(а):

мне пока лучше на дому работу поискать как вариант но везде обман один не знаю где найти на дому в Москве работу !

А какую работу ты искал?

447

Torquemada написал(а):

Грамматика это одно. Я не признаю грамматические правила. Считаю, что каждый пишет, как ему удобно. Но то, что я указал, орфография. Это уже, кровь из носу, надо грамотно писать. Если не на заборе.

Штрафовать будете?

448

Севастьяна написал(а):

Блин, вот тебе  "серьезное" подавай ! Может сразу начальником отдела назначить ? Ты как Экспортер какой-то.. Оцени трезво, куда тебя прям щас могут взять, учитывая еще и твою нервозность и боольшую конкуренцию ! А вот на вакансию дворника можешь смело пробывать. И пробывать именно щас, и это и будет как занятие спортом и выполнение плана в худении, поможет похудеть

проще на дому найти работу в таком уж случае! дворником я не смогу пока что это трудно будет я 5 лет физически не трудился ! ща это будет стресс очень сильный!

Чelentano написал(а):

что тут сказать, не падай духом Григорий, нужно как то выбираться, начни хотя бы с похудания, тут ресурсы не нужны, только твоя сила воли и настойчивость.

спасибо) да уж согласен главное это начать с чего то и это чего то здесь должно быть здоровье на 1 месте а потом все остальное уже! ведь без здоровья ничего не будет

449

Григорий25 написал(а):

сейчас самая главная проблема в том что как обстрагироваться от домочадцев моих чтобы они не капали мне на мозги ? нужно как то обстрагироваться  от них и достигать своих целей! но тоьлко как?

Григорий25 написал(а):

поликлиника у меня рядом до нее можно и пешком дойти ! в двух шагах от дома

Обстрагироваться путем похода в поликлинику! И думать о поликлиники )

450

Григорий25 написал(а):

проще на дому найти работу в таком уж случае! дворником я не смогу пока что это трудно будет я 5 лет физически не трудился ! ща это будет стресс очень сильный!

спасибо) да уж согласен главное это начать с чего то и это чего то здесь должно быть здоровье на 1 месте а потом все остальное уже! ведь без здоровья ничего не будет

Здоровье безусловно главное и похудание первая ступень. Начни с лечебных прогулок, это лучше всего, бег и тренажеры слишком тяжело будет для измученного стрессами твоего организма.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно