Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 391 страница 420 из 598

391

Ох сколько вы тут написали пока меня небыло! друзья отвечу так  своим текстом я прочитал что мне написали ! спасибо вам за поддержку и помощь очень это ценю !

Расскажу про себя и ситуацию в целом чтобы было понятнее и сразу отвечу в своих предложениях на все вопросы заданные ко мне!

Ситуация тяжелая переехать некуда и снимать хату сейчас не вариант мне так как я даже не работаю! денег у меня вообще нет!даже на проезд в метро о какой квартире может быть речь? устроиться сейчас я не смогу это точно ! для меня это огромный стресс будет! ну а терпеть родственников это тоже жестко! нервная система не железная ! дед с нами 10 лет не жил ! жил у другой тетки а уже как 2 месяца тут живет приперся и у меня опять как он появляется начинается стресс! потому что я чувствую от него негативную энергетику на себя! он ведет ужасно себя! в моей комнате стоит шкаф он туда свои вещи убрал и теперь расхаживает когда захочет ! меня это напрягает ! и еще вечно ко всему придирается ему все ненравится ! это ужасно тяжелый человек с ним я точно не хочу жить и никогда общий язык не найду!по поводу бабушки скажу честно она дура! она очень глупый человек!они бухали весь день вчера и сегодня! он сегодня ей сказал что он приведет сюда еще эту женщину то есть чужого человека это же ппц! а она не против! но тут другая семья неужели это такие тупые люди не соображают что тут мне надо жить брату моему как то жить! я весь день просидел в комнате как и всегда почти весь день спал! что то приболел на самом деле и усталость дикая! возможно постоянные стрессы сказываются!
Друзья я думаю вот как слишком много воды и лишнего! мне всего лишь нужно как то наладить жизнь просто встать на ноги а дальше уже будет легче я думаю! но в условиях такого стресса я не могу встать на ноги мне мешает вся эта ситуация она давит пожирает меня изо дня в день!этот мудак старый еще сегодня зашел точнее влетел с бешеным видом в комнату и начал вещи свои доставать из моего шкафа! и увидел там бутылку от кока колы просто пустую я незнаю откуда она может просто старая завялалсь! и он начал орать говорить мол зачем она тут тебя надо бить! я ему говорю у тебя сил то хватит меня избить попробуй! ну он вроде ушел ничего не сказал если бы он что то мне сделал бы я бы принял это как атаку на мою частную сообственность и на меня !покушение так скажем! и полюбому бы дал отпор! как не крути у меня нет сил терпеть! потом он ушел за водкой он 3 бутылки выпил сегодня ! эта старая дура меня позвала а я ей ответил я занят! я правда был занят потом я к ней подоошел и она мне ответила уходи отсюда ! скоро ты вылетишь отсюда и уебешь! это родная бабушка говорит родному внуку ! разве это нормально? она мне говорит иди снимай квартиру и работай если тебе что то не нравится! просто ппц ! а перед этим алкашом она ему жопу лижет и член чуть ли не сосет там извините опять за мат просто не сдерживаюсь! это бесит дико! неужели она не понимает что мне сейчас тяжело пока работать мне надо здоровье в порядок привести это как минимум! вообщем все очень печально на самом деле! я не понимаю почему я должен уебывать как они говорят из своей квартиры если я тут прописан и моя доля есть! или они хотят эту квартиру в гроб с собой забрать? я помню когда моя мама жива была с папой они им тоже жить не давали постоянно дед драки устрайвал а эта дура старая за него заступалась! даже маму мою выгнали с папой благо нам было где жить! а дед скатина не пускал нас с мамой в квартиру ! это тварь а не человек ! эти старики любого молодого удавят ради своей выгоды поверьте! этим наверное они и занимаются!
и так выход вижу один просто терпеть и заниматься своей жизнью идти в больницу если надо лягу туда так как выхода нет!
как раз буду параллельно худеть! потому что  как правильно психолог подметил в моей ситуации нужен комплекс! нужно сразу хотя бы 2 вещи делать так как ситуация дейстивтельно сложная! как похудею сразу на работу в метро машинистом можно пойти или я незнаю куда еще берут! мне хотя бы нормально получать что бы жить всю жизнь на эти деньги! тысяч 40 50 хотя бы ! но проблема вот в чем пока я буду худеть мне надо выдержать вот эту херню дома! а это не легко это будет двойной стресс а это ппц я незнаю как я смогу вообще выдержать все это! либо просто поставить на место их но только как ?запугать может чем то ?просто чтобы они отстали от меня и не давили мне они вообще ненужны ! кстати они не кормят меня я уже говорил меня кормит братова квартира если бы не его хата возможно и меня бы давно послали бы на улицу или куда нибудь еще! это очень жестокие люди прикрывающиеся добротой маски!

по поводу девушки я здесь писал да конечно нужны отношения но не сейчас! мне пока хватит подружки чтобы общаться хоть с кем то ! делится жизнью помогать поддерживать друг друга ведь это не легко!

по поводу алкоголя спрашивали я пью редко! потому что мне нельзя пить много и часто так как здоровье не позволяет это раз! во вторых нет денег! в третьих при таких стрессах пить не очень кайфово крыша может поехать окончательно! поэтому лучше воздержаться!
как бы что не натворить по пьяне!! думаю и так сами понимаете! проблем лишних мне ненужно!

Выход один терпеть сковзь зубы до тех пор пока не поправлю здоровье и не устроюсь на работу!

Итог какой просто нужно это делать все и как можно быстрее! пока не было бы поздно! ну думаю я описал почти все что хотел!

392

Гриня, ты в своем уме столько накропал, лучше бы 5 км прошел по району, глядишь кило бы сжег.

393

Был бы я чуть помоложе и здоровье покрепче и нервы получше то я бы еще мог это вытерпеть все и начать жизнь заново! но сейчас с поношенным здоровьем и нервами такими что на грани шизофрении уже!вряд ли я выдержу !всеравно если я прямо даже поговорю с ними напрямую они не поймут они будут давить меня придираться итд это такие люди которые любят только себя и кроме себя никого больше!

394

я боюсь как бы не сорваться! я порой хочу просто крушить и бить все дома когда они водку пьют! подойти и деду прямо в лицо высказать все! я ведь имею право на это!
но что опять потом будет ?драка? а кому она нужна! ведь эта тварь такая я рискую остаться без интернета он может обрезать  провода в доме и разбить мой компьютер он уже грозился! хотя он его не покупал! вообщем мне просто нужно делать свою жизнь а когда пойду работать я в комнату вставлю дверь с замком и ко мне вообще никто не войдет и пошли бы они нахер !лично для меня это хороший выход!куплю холодильник в комнату и буду жить в своей комнате почему бы нет как такой вариант ?правда если со мной будет жить девушка она не поймет этого просто напросто и скажет что я просто дурак или больной!

395

Севастьяна написал(а):

ты Не конкретную идею опровергаешь, а конкретного человека

Ну это тебе так кажется. Я аргументирую почти всегда, то ты глуха. Поэтому прибегаю к иным методам воздействия. Я тебя просто дискредитирую в глазах нужной мне группы людей. Используя ложные обобщения, например. Кстати, ты с меня берешь дурной пример:

Севастьяна написал(а):

Все знают

Дальше уже можно не читать, потому что то самое ложное обобщения присутствует. Это такой принцип агрессивной риторики. Это даже не софистика, это более низкий уровень, такой примитивный троллинг. Критики такое не выдерживает. Человек необъективен. Нет ему доверия.

Севастьяна написал(а):

И сам он Никогда не был в условиях Гришы.

А ты будто была) Никто не был в чужой шкуре.

Свернутый текст

Тем не менее, я считаю, что могу понять Григория лучше, чем кто бы то ни было... уж точно лучше чем шизофреник со справкой) Такие ничего не могут понять реально. Потому что не осознают себя. Магическое мышление Севастьяны реально задрало всех адекватных людей, которые читали ее сообщения. Я им тоже не нравлюсь, они считают, что я такой же как она. Я понимаю, то у них есть основания так думать. Но они ошибаются, потому что оценивают субъективно. А в отношении Севастьяны я не ошибаюсь, потому шизофрения не лечится. Она никогда не будет адекватной. И то, что она научилась не выглядеть полной дурой, это скорей минус. Лучше бы дурой была! А так может кого-то увлечь своими бреднями о невидимом. Я очень просто мыслю, если ко мне придет Иисус Христос обратится по имени и скажет "Здравствуй!", я отвечу ему "Прощай, глюк". Это моя религия. А говорить я могу все, что угодно. У меня депрессия, иногда мне становится слишком грустно, и я отпускаю поводья, но я это осознаю. А вот Севастьяна, сомнительно. Официальная медицина утверждает, что не сможет. Это все же наука. Те, кто науку отвергает, для меня больные неадекватные люди. Я не стану их воспринимать всерьез. Все вроде сказал. Не думаю, что дойдет. Но для очистки совести сгодится.

Севастьяна написал(а):

Мечта любого фоба считай.

Это плохая мечта. Те, кто об этом мечтают, в моей шкуре не жил. С Ручкой мне намного приятней было жить. Хотя мою свободу та подавляли со страшной силой. Иногда могли объяснить мне, что нежеланный гость. Иногда грубо. Но мне все равно было там лучше.

Севастьяна написал(а):

Так что советовать ему оставлять все как есть -он не имеет никакого морального права.

ЛОЛ) Забыл тебя спросить просто) Прими как данность. Ты уж точно не имеешь морального права рассуждать о морали, потому что ты отвергаешь нормы устоявшихся в обществе порядков. Тебе можно доверять так же как юристам. Ты играешь словами.

Чelentano написал(а):

А Грине просто нужно участие, помощь; Поддержать советом, общением.

Что я и делаю. Тут только я его один понимаю. Остальные делают вид, и умничают.

Григорий25
Прости, мне сложно такие объемы текста воспринимать. Может позже отвечу, но пока так. Тебе ответят, я почитаю, что они там пишут, и отреагирую. Чтобы не писали чушь. Севастьяне особенно не доверия, я объяснил почему. Она самая опасная, потому что может искренне врать. Это самый опасный вид лжи.

396

Григорий25
судя по твоим словам я подозреваю что у тебя синдром аспергера, почитай что это

397

Torquemada написал(а):

Ну это тебе так кажется. Я аргументирую почти всегда, то ты глуха. Поэтому прибегаю к иным методам воздействия. Я тебя просто дискредитирую в глазах нужной мне группы людей. Используя ложные обобщения, например. Кстати, ты с меня берешь дурной пример:

Дальше уже можно не читать, потому что то самое ложное обобщения присутствует. Это такой принцип агрессивной риторики. Это даже не софистика, это более низкий уровень, такой примитивный троллинг. Критики такое не выдерживает. Человек необъективен. Нет ему доверия.

А ты будто была) Никто не был в чужой шкуре.

Это плохая мечта. Те, кто об этом мечтают, в моей шкуре не жил. С Ручкой мне намного приятней было жить. Хотя мою свободу та подавляли со страшной силой. Иногда могли объяснить мне, что нежеланный гость. Иногда грубо. Но мне все равно было там лучше.

ЛОЛ) Забыл тебя спросить просто) Прими как данность. Ты уж точно не имеешь морального права рассуждать о морали, потому что ты отвергаешь нормы устоявшихся в обществе порядков. Тебе можно доверять так же как юристам. Ты играешь словами.

Что я и делаю. Тут только я его один понимаю. Остальные делают вид, и умничают.

Григорий25
Прости, мне сложно такие объемы текста воспринимать. Может позже отвечу, но пока так. Тебе ответят, я почитаю, что они там пишут, и отреагирую. Чтобы не писали чушь. Севастьяне особенно не доверия, я объяснил почему. Она самая опасная, потому что может искренне врать. Это самый опасный вид лжи.


да ладно ничего страшного потом поймешь когда напишут тогда! да тут впринципе понимать нечего скажу тебе просто так в двух словах чтобы не писать поэмы!

сделать я ничего не могу сейчас и это реально факт! придется стиснув зубы потихонечку шаг за шагом строить свою жизнь и терпеть пока эту ситуацию а иначе никак! но это нужно воля железная и нервы! которых уже нет! к сожалению!

molotok написал(а):

Григорий25
судя по твоим словам я подозреваю что у тебя синдром аспергера, почитай что это

да нет у меня такого точно нет! это аутизм а я вполне нормальный человек! не приписывай мне болезни всякие ! я просто на нервах всегда нахожусь в своей жизни столько стрессов пережил на самом деле  очень много поэтому кажется возможно что я такой больной! я дерганный очень то есть нервный! даже если вживую со мной встретишься то я постоянно нервничаю в напряге это очень заметно! поэтому люди наверное это понимают замечают !

398

Не можущий, да не смогет, аминь.

399

molotok написал(а):

Григорий25
судя по твоим словам я подозреваю что у тебя синдром аспергера, почитай что это

molotok
На аспергера не похоже нисколько! А вот на шизотепическое расстройство очень даже. Почитай про него  ;) Кстати возможно и у тебя оно

400

Григорий25 написал(а):

Выход один терпеть сковзь зубы пока не поправлю здоровье и не устроюсь на работу!

А вот и нет! Считаю ты строишь Ложный маршрут, именно поэтому у тебя ничего и не получается.
Объясняю почему: 1) терпеть Не нужно. Нужно как можно скорее устроиться на работу. Дома уже будешь бывать реже. Это заметный плюс. Можно даже работа вахтой.  ;)
2) Далее заработок тратишь на съем комнаты.
3) Съезжая из этой ужасной обстановки - попровляешь здоровье.

Так и только так.
Вчитавшись в твою историю, поняла, что тот порядок действий, который придумал ты сам и который поддержал психолог --НЕ ВЕРЕН. Ты поставил на первый пункт поправка здоровья и не важно физического или психического. Но живя в такой обстановке ты его точно не поправишь . Что и подтверждает то что ты пытаешься сделать это уже два года и безрезультатно. Следовательно УБИРАЕМ этот первый пункт, если он не возможен в данной ситуации. И приступаем к выполнению Второго и последующих пунктов, а к первому вернемся уже после них.

По моему все доходчиво объяснила.

401

Севастьяна написал(а):

ый придумал ты сам и который поддержал психолог --НЕ ВЕРЕН. Ты поставил на первый пункт поправка здоровья и не важно физического или психического. Но живя в такой об

блин ну как я устроюсь сейчас на работу когда я 5 лет сидел дома?для меня стресс даже до магазина дойти понимаешь? не говоря о работе!  мне проще поправить здоровье так как без него я вообще пропаду и мне будет полный ппц!

Вообщем я устал просто писать уже!пойду спать завтра лучше на отдохнувшую голову пообщаемся! спокойной ночи тебе

402

а самое страшное знаете что ?это то чтоя уже в молодом возрасте все это дерьмо пережил !то есть сразу столько проблем накинулось на меня! дай бог вынести все это!я думаю выхода два либо я вынесу и стану сильным человеком если я пройду через все это гавно и наконец то вылезу из этой жопы 5 летней! то я  по праву могу себя считать сильным человеком ведь это реально достижение будет еще какое я просто судьбе покажу фак ю! можно сказать так!
а с другой стороны если сломаюсь точнее я уже сломался и если просто не поднимусь то не знаю мне кажется ничего хорошего меня не ждет! только хуже будет!

403

Григорий25 написал(а):

блин ну как я устроюсь сейчас на работу когда я 5 лет сидел дома?для меня стресс даже до магазина дойти понимаешь? не говоря о работе!  мне проще поправить здоровье так как без него я вообще пропаду и мне будет полный ппц!

Что то не видно, что проще.. И про какое здоровье ты щас, про Психическое ? Я уже говорю, живя в такой обстановке ты его не поправишь. Поэтому плюй на него и иди устраиваться с тем что имеешь . А Если даже до магазина дойти стресс, и идти "при стрессе" куда-либо ты считаешь для себя невозможным, то с этим не знаю че.... тогда в клинику неврозов обратиться только  Тут чувак в соседней теме как раз сейчас туда обращается.

404

Севастьяна написал(а):

Что то не видно, что проще.. И про какое здоровье ты щас, про Психическое ? Я уже говорю, живя в такой обстановке ты его не поправишь. Поэтому плюй на него и иди устраиваться с тем что имеешь . А Если даже до магазина дойти стресс, и идти "при стрессе" куда-либо ты считаешь для себя невозможным, то с этим не знаю че.... тогда в клинику неврозов обратиться только  Тут чувак в соседней теме как раз сейчас туда обращается.

Я попробую на днях сделать то что посоветовал психолог! хотя бы с простого начну гулять выходить опять буду и на диету сяду!
это хотя бы минимум что нужно сделать для начала!еще нужно сон нормализовать вот это самое сложное потому что я рано засыпать не могу! и вообще у меня бессоница ппц какая! я под глицином только сплю нормально а без него я не могу спать

405

Григорий25 написал(а):

но это нужно воля железная и нервы! которых уже нет! к сожалению!

Это тебя понимаю. Я не всегда таким болтливым был. Это потом расболтался, когда понял, что не выходит себя за волосы из болота поднять. Не могу сказать, что мне прям никто не помог. Помогли, но это в реале. А в сети я только потерял. Поэтому осторожней тут. Лучше не совершать необдуманных поступков.

Севастьяна написал(а):

На аспергера не похоже нисколько! А вот на шизотепическое расстройство очень даже.

Тут я тебя поддержу.

Севастьяна написал(а):

терпеть Не нужно. Нужно как можно скорее устроиться на работу.

Сказала Севастьяна) Я хоть сторожем в детском садике был. У тебя и такого не было опыта. Так что мы тут плохие советчики. Я знаю только, что здоровье для работы нужно. Без здоровья даже в игры компьютерные не поиграешь, и кино не посмотришь. По себе сужу. Ни о какой работе речи не идет! Вначале надо здоровье поправить, если что-то серьезное.

Севастьяна написал(а):

который поддержал психолог

Замени "психолог" на "придурок", не ошибешься.

Свернутый текст

Это ко всем психологам относится, а не к кому-то конкретно.

Севастьяна написал(а):

Следовательно УБИРАЕМ этот первый пункт, если он не возможен в данной ситуации. И приступаем к выполнению Второго и последующих пунктов, а к первому вернемся уже после них.

Поэтому у тебя все через жопу в жизни.

Григорий25
Я тебе про нее сейчас расскажу один прикол. Она одно время веселила народ тут. Хотела родить! Но хотела пропустить момент с проникновением в себя МПХ. Она же асексулка.

406

Выделю некоторые моменты из вашего рассказа для наглядности:

Григорий25 написал(а):

дед с нами 10 лет не жил ! жил у другой тетки а уже как 2 месяца тут живет приперся и у меня опять как он появляется начинается стресс! потому что я чувствую от него негативную энергетику на себя! он ведет ужасно себя! в моей комнате стоит шкаф он туда свои вещи убрал и теперь расхаживает когда захочет ! меня это напрягает ! и еще вечно ко всему придирается ему все ненравится ! это ужасно тяжелый человек с ним я точно не хочу жить и никогда общий язык не найду!

по поводу бабушки скажу честно она дура! она очень глупый человек!они бухали весь день вчера и сегодня! он сегодня ей сказал что он приведет сюда еще эту женщину то есть чужого человека это же ппц! а она не против!

даже маму мою выгнали с папой благо нам было где жить! а дед скатина не пускал нас с мамой в квартиру ! это тварь а не человек ! эти старики любого молодого удавят ради своей выгоды поверьте! этим наверное они и занимаются!

неужели это такие тупые люди не соображают что тут мне надо жить брату моему как то жить!

Смотрите, Григорий. Правда жизни не всегда бывает приятной. Вы описываете поведение этих людей, но до конца еще не осознали, что они действительно таковы. Они действительно не понимают, до какой степени их поведение деструктивно. Вы же продолжаете смотреть на них как на старших людей в детстве (бессознательно, по привычке) и еще ожидать, что разум проснется.

Одна из серьезных проблем в том, что у вас в семье нет взрослого, разумного человека, которому бы хватило ума и сил навести порядок. Брат - слишком молод. Отец - сбежал от ответственности. Сама жизнь очень явно ставит вас перед выбором: страдать или найти путь к тому, чтобы стать тем самым человеком, которого не хватает. И, который может преодолеть трудности.
И адская обстановка будет всегда в группе людей, где каждый только за себя. Причины этого могут быть разными - может быть эгоизм, может быть непонимание происходящего, может быть слабость в том числе. Для благополучия нужно заботиться и о других, естественно, взаимно. Поэтому так важно для вас налаживать отношения с братом в первую очередь. Кто вас кроме друг друга поддержит?

кстати они не кормят меня я уже говорил меня кормит братова квартира если бы не его хата возможно и меня бы давно послали бы на улицу или куда нибудь еще!

Кто распределяет эти деньги за квартиру, кто ими ведает, кто общается с квартирантами? Явно же не брат.

407

Севастьяна написал(а):

Что то не видно, что проще.. И про какое здоровье ты щас, про Психическое ? Я уже говорю, живя в такой обстановке ты его не поправишь. Поэтому плюй на него и иди устраиваться с тем что имеешь . А Если даже до магазина дойти стресс, и идти "при стрессе" куда-либо ты считаешь для себя невозможным, то с этим не знаю че.... тогда в клинику неврозов обратиться только  Тут чувак в соседней теме как раз сейчас туда обращается.

Может ли Григорий прямо сейчас устроиться на работу зависит от его текущего самочувствия. Потому что если дистресс достиг определенного порога, то резко выйти на работу - это устроить себе срыв. Поэтому я предлагала постепенный выход через занятие здоровьем в первую очередь. И еще нужно научить его бороться со стрессом и справляться с эмоциями.

Силы - это как деньги. если их в тумбочке нет - их невозможно оттуда взять. Их надо накопить. А для этого заниматься собой.
Если же человек устраивает себе резкие перегрузки, можно заработать хронические болезни, или инсульт. Попросту надорваться. Мы отсюда не можем судить, где именно у Григория предел. Поэтому разумно действовать осторожно.

Что толку, если он рванет на работу, а потом сляжет через месяц с нервным истощением и проблемами с сердцем? И провалится еще на пару лет. Он должен быть готов к тому, что на себя берет. Это с хорошим здоровьем можно форсировать.

408

Вот в таких сложных ситуациях нужно внимательно следить за происходящим, потому что жизнь изменчива и могут появиться возможности, которых еще недавно не было. новые знакомства или новые обстоятельства. Тогда их нужно ловить и использовать во благо.

И это, мы еще пока занимались только внешними событиями, фактически, только начали. До психологии как таковой еще не успели дойти :)

409

Григорий25 написал(а):

я думаю выхода два либо я вынесу и стану сильным человеком если я пройду через все это гавно

Мухаммед Али себя так же наверное утешал, а получил Болезнь Паркинсона в итоге. Странно, да? Ведь, все, что не убивает, делает нас... походу Джокер был прав! Что делать? Не париться! Вот что.

Севастьяна написал(а):

тогда в клинику неврозов обратиться только

Или в клику жуков-навозников) Практического смысла ровно столько же.

410

asd написал(а):

нности. Сама жизнь очень явно ставит вас перед выбором: страдать или найти путь к тому, чтобы стать тем самым человеком, которого не хватает. И, который мож

я согласен со многим что вы написали вот и я говорю сразу нельзя на работу! прежде всего здоровье так как работа это и общение это сейчас стресс огромный будет!
а здоровье надо поправлять как физическое так и моральное!

с квартирантами бабушка общается но это же неважно! могу и так в таком духе я общаться с ними и распределять деньги что разве это так трудно? главное не было бы брата не было бы денег!

а исправлять смысла нет их они уже старые люди это бессмысленно люди не меняются если сами того не захотят! а они не захотят им так комфортно! я для них как козел отпущения дома вот на мне и отыгрываются но  так быть не должно! в независимости работаю я или нет! вообще они мне кажется даже не понимают что происходит и вообще что со мной происходит! мне кажется они настолько глупы что не видят реальности! у деда в голове одна водка ему то что ему всеравно лишь бы залить глаза и все! а бабушка у него на поводу ходит вот и все! она как слуга ему! 70 лет людям а мозгов нет!
двоих детей похоронили и до сих пор не поняли что внуков надо беречь! а им всеравно на нас я это уже понял! у бабушки просто глаза закрыты или она закрывает на все глаза ради этого деда! а он такой человек жестокий и эгоист он только ради себя живет ему хорошо и славу богу!

я считаю нужно просто налаживать жизнь как бы тяжело не было ! просто временно абстрагироваться от этой ситуации и делать свои дела!
только такой выход вижу! потому что сейчас сразу после 5 лет такой жизни идти на работу и общаться с людьми это жестко и нереально для меня!

мне проще и лучше потихонечку заняться здоровьем сходить к врачу потом если надо лечь в больницу полечится там! как раз и худеть одновременно буду!
а потом когда все это сделаю уже можно искать работу хоть какую то ! и то будет хорошо!
ну а личная жизнь я незнаю я уже смотрю на это так что если даст бог мне девушку то будет нет значит нет! если я буду всю жизнь одинок то я просто погружусь в работу какую нибудь или хобби и буду так жить! а что еще делать мне остается?
единственное радует что я не могу спиться алкоголизм мне не страшен потому что здоровья нет такого! я если даже раз в пол года выпью то потом целую неделю отходняки жуткие! так что алкоголь не мое!
вообщем давайте остановимся на чем то одном чтобы не было неразберихи!

пока я начинаю с малого !

просто тут пишем каждый день много очень и я путаться начинаю кто что написал итд ! лучше просто давайте я буду описывать вам мой каждый день вечером и писать свои трудности а вы просто мне отвечать на них и все так проще ведь будет! а то я путаюсь читаю и путаюсь что мне делать итд!

411

Значит так, дочитал. Вижу параллели со своим случаем. На деле не так все было здорово, как пытаюсь показать. Было у меня примерно, как у тебя. Отстали от меня, в том смысле, что перестали от меня что-то ждать. Отец меня подавлял. Тоже сплошной негатив от него шел очень сильный. Какие-то шансы у меня в жизни появились только, когда его не стало. Боюсь, и у тебя так же. Тебе надо вырваться как-то. Иначе, хуже будет.

Еще пара моментов...

Григорий25 написал(а):

по поводу девушки я здесь писал да конечно нужны отношения но не сейчас! мне пока хватит подружки чтобы общаться хоть с кем то ! делится жизнью помогать поддерживать друг друга ведь это не легко!

Вот это. Забудь! Вредные мысли. Только изведешь себя. Лучше найти друга мужского пола, это я по себе сужу. Мужик не станет с тебя ничего требовать, и сношать тебе мозг. Девушку можно заводить только когда крепко стоишь на ногах. Любые отношения требуют, чтобы на них тратили душевные силы. А ты ждешь, что тебя подпитают. Не будет так! Никому это не надо. Севастьяне может только. Больше никому. Но с Севастьяной ты тоже пожалеешь. Думаю, как и все, кто в отношении нее какие-то планы строил.

Григорий25 написал(а):

нервами такими что на грани шизофрении

Это ты не то пишешь. Это нервный срыв называется, а не шизофрения. Шизофрения это все же в первую очередь навязчивые идеи необычные. У тебя ничего такого я не наблюдаю, и предпосылок не вижу. Тут можешь мне верить. Но это не значит, что у тебя не может "поехать крыша". Только не надо шизу сюда приплетать. Для меня шиза у Севастьяны, Фомина, Побарабануса. Ты только одну знаешь. Еще Ламер чудил. Ты его тоже не знаешь. Но чудил он временами жестко. Пугал меня. Ты меня не пугаешь.

Отредактировано Torquemada (29-11-2015 12:34:11)

412

Torquemada написал(а):

Значит так, дочитал. Вижу параллели со своим случаем. На деле не так все было здорово, как пытаюсь показать. Было у меня примерно, как у тебя. Отстали от меня, в том смысле, что перестали от меня что-то ждать. Отец меня подавлял. Тоже сплошной негатив от него шел очень сильный. Какие-то шансы у меня в жизни появились только, когда его не стало. Боюсь, и у тебя так же. Тебе надо вырваться как-то. Иначе, хуже будет.

Еще пара моментов...

Вот это. Забудь! Вредные мысли. Только изведешь себя. Лучше найти друга мужского пола, это я по себе сужу. Мужик не станет с тебя ничего требовать, и сношать тебе мозг. Девушку можно заводить только когда крепко стоишь на ногах. Любые отношения требуют, чтобы на них тратили душевные силы. А ты ждешь, что тебя подпитают. Не будет так! Никому это не надо. Севастьяне может только. Больше никому. Но с Севастьяной ты тоже пожалеешь. Думаю, как и все, кто в отношении нее какие-то планы строил.

Это ты не то пишешь. Это нервный срыв называется, а не шизофрения. Шизофрения это все же в первую очередь навязчивые идеи необычные. У тебя ничего такого я не наблюдаю, и предпосылок не вижу. Тут можешь мне верить. Но это не значит, что у тебя не может "поехать крыша". Только не надо шизу сюда приплетать. Для меня шиза у Севастьяны, Фомина, Побарабануса. Ты только одну знаешь. Еще Ламер чудил. Ты его тоже не знаешь. Но чудил он временами жестко. Пугал меня. Ты меня не пугаешь.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 12:34:11)

Кстати ты очень хорошо подметил момент что лучше станет когда не станет деда! но сидеть и ждать у моря погоды и когда его не станет это ведь глупо! неизвестно когда это случится может через 10 а может через 15 лет и что я буду вот так жить! да я просто сам откинусь за эти годы ! не смогу вытерпеть такого это точно говорю! это очень тяжко такое терпеть изо дня в день! да и зла желать не хочу не кому! все таки ненужно это!

по поводу девушки ты прав сейчас нет смысла заводить я это все прекрасно понимаю что никому ненужно разгребать мои проблемы итд ! никто этим просто заниматься не будет! темболее учесть какие девушки сейчас пошли то пока я твердо не встану на ноги могу забыть о личной жизни! по поводу Севастьяны я незнаю я к ней впринципе хорошо отношусь! она мне лично ничего плохого не сделала! наоборот как то пытается помочь пусть иногда и нелепые советы дает но все же! ценить надо любую помощь я считаю!я тут всех уважаю на форуме тут все нормальные и хорошие ребята! ладно перейдем к теме!

девушку рано мы с этим уже решили! просто не реально так скажем сейчас найти девушку пока не построю свою жизнь хотя бы процентов на 60 !

Шизофрения это я так просто образно ! на самом деле я знаю что такое шиза у меня у знакомого была шиза! это страшно на самом деле очень! не дай бог не кому! это большие проблемы с головой и психикой очень серьёзные! и с этим вообще не шутят! кстати на фоне постоянного стресса как у меня она может тоже появится! не дай бог конечно даже сплюну тьфу тьфу тьфу!
но от такого образа жизни крышак точно сьедет это 100 процентов еще если я годик два так поживу я просто поеду головой!

выхода нет либо действовать как можно быстрее а быстрее не получится и надо терпеть обстрагироваться научитьяс как то от этих родственников! просто не замечать их и реагировать проще на все! ведь это возможно !

только такой выход вижу!

413

Григорий25 написал(а):

с квартирантами бабушка общается но это же неважно! могу и так в таком духе я общаться с ними и распределять деньги что разве это так трудно? главное не было бы брата не было бы денег!

Означает ли это, что вы с братом прямо сейчас можете экспроприировать деньги у бабушки, сами договариваться с квартирантами в дальнейшем и съехать с братом в какую-то дешевую комнату? Может быть на окраине. или не хватит этой суммы?

лучше просто давайте я буду описывать вам мой каждый день вечером и писать свои трудности а вы просто мне отвечать на них и все так проще ведь будет!

да, можно попробовать.

414

asd написал(а):

Означает ли это, что вы с братом прямо сейчас можете экспроприировать деньги у бабушки, сами договариваться с квартирантами в дальнейшем и съехать с братом в какую-то дешевую комнату? Может быть на окраине. или не хватит этой суммы?

да, можно попробовать.

она за деньги удавит или убьет вы что ? о чем ? она мне если на дорогу 50 рублей выделить не может за них такой скандал будет что ужас! она начинает орать бесится злится пеной изводится что я не работаю и что я на ее шее сижу ! и она мне вообще не дает никаких денег! я вообще на нуле живу!
брат не поедет его то никто не трогает ! так как они тоже за счет его живут и поэтому боятся слова сказать! а я если не работаю и денег в дом не приношу по их мнению я никто!
разве это нормально? а где семейные человечелские качества? неужели это просто такие вот твари которым только деньги нужны?
я вам все честно тут расписываю как есть! с ними жить очень тяжело это является очень сложной и одна из главных моих проблем ! может есть каки то службы куда я могу обратится позвонить и пожаловаться на них? что они меня психологически изводят? такое возможно в нашей стране?

415

Григорий25 написал(а):

но сидеть и ждать у моря погоды и когда его не станет это ведь глуп

Это не просто глупо. Я сейчас расскажу, что у меня было. Мне вызвали психиатра на дом. Соцзащита вроде. Припирались перед этим. У тебя видно не настолько плохо, раз к тебе не приходят. У меня дома была помойка. Отец пару лет со всех окрестных помоек таскал всякие нужности. Не пройти было. Вообще это обычная такая ситуация. Многие так сходят с ума. Допился. Я жил с таким психом, попробуй не свихнись. Поэтому надо тебе сваливать. Пока загнется все твое окружение, ты успеешь сбрендить. И тогда тебе никто не поможет уже. Думай так, не ошибешься.

Григорий25 написал(а):

не смогу вытерпеть такого это точно говорю

И я так думаю. Свихнешься. Я и то свихнулся. А я был крепкий орешек. А теперь у меня клиническая депрессия. У меня уже мозги разваливаются физически. Слова я не просто так пропускаю. Это неврология, а не психиатрия, и хоть нет бумажки, но я уже не работник. А ты еще можешь стать достойным членом общества. Хотя бы попытаться.

Григорий25 написал(а):

по поводу девушки ты прав сейчас нет смысла заводить я это все прекрасно понимаю

Молодец, что понимаешь. Я же по опыту! Весь форум знает мой опыт. Не потянул видно. Не потянул.

Григорий25 написал(а):

по поводу Севастьяны я незнаю я к ней впринципе хорошо отношусь

А ты ее как медсестру воспринимай, или соцработника, и нормально будет. Как девушку ты ее не воспринимай, чтобы не разочароваться. Тебе сейчас нельзя разочаровываться.

Григорий25 написал(а):

кстати на фоне постоянного стресса как у меня она может тоже появится

Если родни не было с такими проблемами, то справишься. Это больше генетический дефект. Я так считаю. Предрасположенность должна быть.

Григорий25 написал(а):

просто поеду головой

Вот именно это и будет. А не шиза. С шизой народ ты не распознаешь. Они бывают исключительно разумные и спокойные. А если чердак поехал, то это я сам не знаю, что это но таких и "закрывают". Невменяемых. А шизофреники вон шастают, никто их не обижает. Ну как гомосеков может. Есть предвзятость.

Отредактировано Torquemada (29-11-2015 13:48:12)

416

Григорий25 написал(а):

я под глицином только сплю нормально а без него я не могу спать

Его еще и после пробуждения надо принимать, но уже чтоб взбодрится.

Torquemada написал(а):

Вижу параллели со своим случаем.

Да куда уж тебе до его случая? Мне Григорий вот этого человека напоминает:

Только этот круче, он зарабатывает бабло.

417

asd написал(а):

И еще нужно научить его бороться со стрессом и справляться с эмоциями.

Ну, в принципе, и зайца можно научить курить. (с) Верочка

Отредактировано ганс (29-11-2015 14:08:32)

418

Григорий, вначале вы написали:

с квартирантами бабушка общается но это же неважно! могу и так в таком духе я общаться с ними и распределять деньги что разве это так трудно? главное не было бы брата не было бы денег!

а потом вот это:

Григорий25 написал(а):

она за деньги удавит или убьет вы что ? о чем ? она мне если на дорогу 50 рублей выделить не может за них такой скандал будет что ужас! она начинает орать бесится злится пеной изводится что я не работаю и что я на ее шее сижу ! и она мне вообще не дает никаких денег! я вообще на нуле живу!

Давайте разберемся, значит вы не можете? Тогда что вы имели ввиду в первом высказывании под фразой:

могу и так в таком духе я общаться с ними и распределять деньги что разве это так трудно?

Объясните пожалуйста.

брат не поедет его то никто не трогает !

Вы когда-нибудь обсуждали с ним такой вариант? Вдруг он бы заинтересовался, особенно с появлением деда в вашей квартире.

может есть каки то службы куда я могу обратится позвонить и пожаловаться на них? что они меня психологически изводят? такое возможно в нашей стране?

Это вам нужно узнать в милиции. И они же могут подсказать вам куда еще можно обратиться.

Я вам писала в этой теме в посте №395, загляните.

Отредактировано asd (29-11-2015 14:20:22)

419

ганс написал(а):

Ну, в принципе, и зайца можно научить курить. (с) Верочка

Учили когда-нибудь зайца курить?)

420

asd написал(а):

Учили когда-нибудь зайца курить?)

В принципе нет ничего невозможного. Для человека. С интеллектом. (с) Верочка


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно