Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 301 страница 330 из 598

301

Севастьяна написал(а):

то опросы, это то что ПОМОЖЕТ и втянуться в нормальный образ жизни.

Что за опросы такие?

302

Опросы на самом деле помогают выжить! зря вы так против них настроились! я кстати ща ходил деду за водкой в магаз и продавщица паспорт спросила я показал она охренела типо это вы спросила я говорю да а кто еще что чужой паспорт что ли взял! она типо что вы мне хамите я говорю я вам не хамлю вы просто глупые вопросы спрашиваете! ппц короче люди ! я просто там худой а ща толстый! непохож на себя

303

Григорий25 написал(а):

Опросы на самом деле помогают выжить! зря вы так против них настроились!

А кто против них настроился? Ганс только... я то за...

Григорий25 написал(а):

я кстати ща ходил деду за водкой в магаз

Скажи ему чтоб не пил лучше !

304

Севастьяна написал(а):

А кто против них настроился? Ганс только... я то за...

Скажи ему чтоб не пил лучше !

это бесполезно! я с этим человеком вообще общаться не хочу! он мне много гавна сделал! он мне чужой!

305

Григорий25 написал(а):

Опросы на самом деле помогают выжить! зря вы так против них настроились

Да что за опросы? Мне прям интересно стало.

306

keramogranit написал(а):

Да что за опросы? Мне прям интересно стало.

это только в Москве если ты в Москве живешь то можешь записаться я могу помочь в этом тебе

307

Григорий25 написал(а):

это только в Москве если ты в Москве живешь то можешь записаться я могу помочь в этом тебе

Не, я не из Москвы. Да и мне просто интересно. Это ВЦИОМ? Или частная какая-то организация (по продуктам, рекламе и т.д.)? Тебе нравится, отдача нормальная (в мат. и псих. плане)?

308

keramogranit написал(а):

Не, я не из Москвы. Да и мне просто интересно. Это ВЦИОМ? Или частная какая-то организация (по продуктам, рекламе и т.д.)? Тебе нравится, отдача нормальная (в мат. и псих. плане)?

это фирмы которые делают платные опросы ! Частные скорее всего!
да по рекламе и продуктам!
отдача в плане не понял тебя извини?

309

Григорий25 написал(а):

это фирмы которые делают платные опросы ! Частные скорее всего!
да по рекламе и продуктам!
отдача в плане не понял тебя извини?

А да ладно, проехали) Я поняла, о чем ты говоришь. Хороший повод выйти из дома, да еще и с пользой.

310

keramogranit написал(а):

А да ладно, проехали) Я поняла, о чем ты говоришь. Хороший повод выйти из дома, да еще и с пользой.

деньги к сожалению большую роль играют в нашей жизни! я сам так живу уже 5 лет поверь! потому что у меня жизнь ппц жесткая сложная! хуже живут наверное только либо инвалиды либо бомжи! поэтому даже девушки нет ни друзей никого! я сам по себе

311

Григорий25 написал(а):

Уважаемые помогите,проблема у меня такая,мне 25 лет я живу в Москве,работы нет,девушки нет,образования нет,друзей нет,здоровья нет,сил что либо делать тоже нет.
В 15 лет у меня умерла мама,потом я закончил школу и перебрался с младшим братом к бабушке,отцу мы ненужны стали.
Потом я отслужил в армии в 20 лет,и вернулся с армии у меня была девушка,она меня через пол года бросила,потому что ей захотелось погулять.Потом были неудачные попытки построить с кем либо отношения но меня всегда все бросали,не мог я найти душевную хорошую любящую девушку.Всем нужен был секс или деньги.В итоге прошло 5 лет я подорвал здоровье ,очень сильно растолстел,появились серьезные проблемы со здоровьем,работы нет,живу с бабушкой которая постоянно терроризирует меня и с дедом алкашом который постоянно угрожает мне ,своими друзьями что они меня изобьют посадят итд.Вообщем не могу я так жить,я хочу повеситься,господи помогите мне, я не знаю как начать свою жизнь и что делать? я хочу девушку,хочу любви счастья нормальную жизнь.
Я не живу сейчас я каждый день на нервах,ненавижу родственников своих,бабушка постоянно давит на меня обзывает,жирный итд иди работай но она не видит что я не могу психологически,мне очень трудно выбраться из этого болота,в котором я уже 5 лет сижу.
Кто нибудь поймите меня пожалуйста не осуждайте! я уже незнаю куда мне податься,здоровья нет уже,очень сильно набрал вес из за стресса,возможно гормональный сбой,еле хожу уже,отдышка сильная,к девушкам появилась ненависть и злость,потому что они даже не смотрят на меня и общаться как с мужчиной не хотят,я для всех лишь просто друг.Но мне их дружба не нужна.Постоянно хочу секса,но знаю что в ближайшее время его точно не будет,мне много чего нужно сделать но где взять силы на это ?? господи помогите,подскажите как мне быть и решить этот вопрос? я просто уже не могу.Нет сил моих.Я или повешусь,или незнаю что дальше будет помогите мне.

Да, ситуация очень нелегкая.
1) что со здоровьем? все диагнозы и когда поставлены, о которых вы знаете.
2) Про отца расскажите пожалуйста: он один живет? Как он живет вообще? Кем работает? Какой у него характер? Он в одном городе с вами? Какие сейчас с ним отношения? Как вы к нему относитесь сейчас? (что чувствуете)
3) в доме бабушки у вас есть отдельная комната?
4) Чем подорвали здоровье?
5) Как питаетесь? Рацион.
6) Работаете сейчас?

Отредактировано asd (28-11-2015 01:18:39)

312

asd написал(а):

Да, ситуация очень нелегкая.
1) что со здоровьем? все диагнозы и когда поставлены, о которых вы знаете.
2) Про отца расскажите пожалуйста: он один живет? Как он живет вообще? Кем работает? Какой у него характер? Он в одном городе с вами? Какие сейчас с ним отношения? Как вы к нему относитесь сейчас? (что чувствуете)
3) в доме бабушки у вас есть отдельная комната?
4) Чем подорвали здоровье?
5) Как питаетесь? Рацион.
6) Работаете сейчас?

Отредактировано asd (Сегодня 01:18:39)

Это мягко сказанно что нелегкая она ужасная и тяжелая особенно для меня !

1) со здоровьем незнаю что видно эндокринная система нарушилась,сильно поправился очень и это сильно не на пару кг а на десятки,+ проблемы с отдышкой во время ходьбы + отекают ноги когда долго хожу и быстро,+ иногда воздуха нехватает во время сна итд + куча психологических проблем ! Агрессия сильная порой бывает ! частая смена настроений! бывает что ничего не хочу просто хочу спать и больше ничего делать не хочу нет желания ! вообще очень часто полная апатия итд! в больницу не ходил еще но собираюсь уже не первый год ! можете смеяться или считать меня дураком но говорю как есть я просто не люблю врачей и боюсь! если скажут лежать в больнице а они это любят класть всех туда подряд то для меня это + очередной стресс! но идти надо или я так подохну! мне нужно просто собраться с мыслями и идти ! вот после нового года решил полностью заняться здоровьем!
2) про отца до смерти матери все было хорошо жили полной семьей! а когда мать в 15 лет умерла! мы переехали с братом к бабушке так как отец сильно запил! он нигде не работает он от работы до работы живет ! на стройке в основном разнорабочим  работает !отец у меня простой обычный деревенский мужик! сейчас он живет с женщиной я ее плохо знаю да и мне всеравно впринципе! это его жизнь!видемся очень редко приезжает он редко к нам! иногда скучаю конечно так как все таки отец!отношения нормальные не плохие я бы сказал!
3) да конечно у меня есть своя комната славу богу!
4) незнаю чем не могу сказать! наверное нервами! было много стрессов в жизни особенно 1)когда мать умерла 2)когда в армию пошел очень не хотел идти туда 3) когда бросила любимая девушка после армии !
и после этого все полетело к чертям собачьим!
5) ужасно питаюсь! ем когда захочу и ночью и днем и очень часто хочу есть почти всегда! ничего хорошего вообщем
6)нет конечно какая работа мне бы выжить и здоровье наладить да и работа нужна обязательно!а дома каждый день орут типо не работаю нахлебник итд ! я уже устал как я буду работать если я нездоров и мне надо лечиться я не пойму? но моим бабушке и деду  это не обьяснишь они не понимают! я вообще хочу  девушку семью жену и хорошую работу! и здоровье ! вот всего лишь это и я буду счастлив!

вообщем незнаю как быть и что делать

313

Григорий25 написал(а):

Это мягко сказанно что нелегкая она ужасная и тяжелая особенно для меня !

1) со здоровьем незнаю что видно эндокринная система нарушилась,сильно поправился очень и это сильно не на пару кг а на десятки,+ проблемы с отдышкой во время ходьбы + отекают ноги когда долго хожу и быстро,+ иногда воздуха нехватает во время сна итд + куча психологических проблем ! Агрессия сильная порой бывает ! частая смена настроений! бывает что ничего не хочу просто хочу спать и больше ничего делать не хочу нет желания ! вообще очень часто полная апатия итд! в больницу не ходил еще но собираюсь уже не первый год ! можете смеяться или считать меня дураком но говорю как есть я просто не люблю врачей и боюсь! если скажут лежать в больнице а они это любят класть всех туда подряд то для меня это + очередной стресс! но идти надо или я так подохну! мне нужно просто собраться с мыслями и идти ! вот после нового года решил полностью заняться здоровьем!
2) про отца до смерти матери все было хорошо жили полной семьей! а когда мать в 15 лет умерла! мы переехали с братом к бабушке так как отец сильно запил! он нигде не работает он от работы до работы живет ! на стройке в основном разнорабочим  работает !отец у меня простой обычный деревенский мужик! сейчас он живет с женщиной я ее плохо знаю да и мне всеравно впринципе! это его жизнь!видемся очень редко приезжает он редко к нам! иногда скучаю конечно так как все таки отец!отношения нормальные не плохие я бы сказал!
3) да конечно у меня есть своя комната славу богу!
4) незнаю чем не могу сказать! наверное нервами! было много стрессов в жизни особенно 1)когда мать умерла 2)когда в армию пошел очень не хотел идти туда 3) когда бросила любимая девушка после армии !
и после этого все полетело к чертям собачьим!
5) ужасно питаюсь! ем когда захочу и ночью и днем и очень часто хочу есть почти всегда! ничего хорошего вообщем
6)нет конечно какая работа мне бы выжить и здоровье наладить да и работа нужна обязательно!а дома каждый день орут типо не работаю нахлебник итд ! я уже устал как я буду работать если я нездоров и мне надо лечиться я не пойму? но моим бабушке и деду  это не обьяснишь они не понимают! я вообще хочу  девушку семью жену и хорошую работу! и здоровье ! вот всего лишь это и я буду счастлив!

вообщем незнаю как быть и что делать

Григорий, как видно, здесь сразу много задач. И много чего еще надо и вам прояснить и мне. Предлагаю вариант бесплатный :) продолжаем в этой теме, по мере моего и вашего свободного времени. Если вы почувствуете, что что-то слишком личное для обнародования - пишите мне в ЛС. Кое-какие вещи и я могу в ЛС написать... если вам это подходит - продолжим. Закончим, когда вы посчитаете нужным или достаточным.

Отредактировано asd (28-11-2015 01:44:50)

314

asd написал(а):

Григорий, как видно, здесь сразу много задач. И много чего еще надо и вам прояснить и мне. Предлагаю вариант бесплатный  продолжаем в этой теме, по мере моего и вашего свободного времени. Если вы почувствуете, что что-то слишком личное для обнародования - пишите мне в ЛС. Кое-какие вещи и я могу в ЛС написать... если вам это подходит - продолжим. Закончим, когда вы посчитаете нужным или достаточным.

Отредактировано asd (Сегодня 01:44:50)

Хорошо ! да пишите пока что здесь! да я ничего не скрываю мне скрывать нечего! я всю правду говорю можете что угодно спрашивать пускай люди читают может быть кому то пойдет мой опыт жизни на пользу и каждый найдет что то для себя полезное! пишите если вам есть что написать конечно! задач много очень много!

и сразу их не решишь я думаю уйдут годы на это ! давайте списываться в лс или тут как вам будет удобнее!

315

Григорий25 написал(а):

Хорошо ! да пишите пока что здесь! да я ничего не скрываю мне скрывать нечего! я всю правду говорю можете что угодно спрашивать пускай люди читают может быть кому то пойдет мой опыт жизни на пользу и каждый найдет что то для себя полезное! пишите если вам есть что написать конечно! задач много очень много!

и сразу их не решишь я думаю уйдут годы на это ! давайте списываться в лс или тут как вам будет удобнее!

Расскажите еще как проходит приблизительно ваш обычный день.

316

asd написал(а):

Расскажите еще как проходит приблизительно ваш обычный день.

Я встаю по разному,иногда рано иногда поздно.Все зависит от того во сколько я лягу спать.
Но последнее время я ложусь около 4-5 утра а встаю где то около 12-00 или 13-00 дня

потом иду мыться делать дела все! кушаю и сажусь за комп за компом провожу весь день практически сижу на ютубе в основном смотрю фильмы сериалы или читаю книги!

общаюсь мало с кем ! в основном тут на форуме с ребятами и то я сюда захожу только ночью в основном или утром как встану!

и все вот весь мой день!

317

Григорий25 написал(а):

Я встаю по разному,иногда рано иногда поздно.Все зависит от того во сколько я лягу спать.
Но последнее время я ложусь около 4-5 утра а встаю где то около 12-00 или 13-00 дня

потом иду мыться делать дела все! кушаю и сажусь за комп за компом провожу весь день практически сижу на ютубе в основном смотрю фильмы сериалы или читаю книги!

общаюсь мало с кем ! в основном тут на форуме с ребятами и то я сюда захожу только ночью в основном или утром как встану!

и все вот весь мой день!

Ты же вроде говорил что начал бегать и соблюдаешь диету ?

318

Севастьяна написал(а):

Ты же вроде говорил что начал бегать и соблюдаешь диету ?

один день побегал и перестал на диете так же ! нехватает мотивации! все время откладываю все !

319

Григорий25 написал(а):

один день побегал и перестал на диете так же ! нехватает мотивации! все время откладываю все !

А почему ты считаешь что Нельзя встречаться со мной, пока не сделаешь "все дела" ? Ведь ты же не круглые сутки будешь их делать, и даже не каждый день. Сходишь например куда-то, потом скажут приходи через неделю. Почему нельзя встречатся в это время то ??

320

Григорий25
Ты знаешь еще что у человека аппетит повышается как раз, когда ему не хватает общения. И он хочет нехватку удовольствия от общения заменить вкусной едой ?

321

Севастьяна написал(а):

А почему ты считаешь что Нельзя встречаться со мной, пока не сделаешь "все дела" ? Ведь ты же не круглые сутки будешь их делать, и даже не каждый день. Сходишь например куда-то, потом скажут приходи через неделю. Почему нельзя встречатся в это время то ??

Да я не только с тобой не хочу я вообще пока ни с кем не хочу видеться! просто я в себе весь в себе пойми! я в депресухе  очень сильной! мне надо вылезти из нее
мне очень тяжело внутренне постоянный напряг в жизни!когда я решу у меня и настроение другое будет и жизнь другая ! а сейчас нужно думать и решать как жить дальше !

322

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Ты знаешь еще что у человека аппетит повышается как раз, когда ему не хватает общения. И он хочет нехватку удовольствия от общения заменить вкусной едой ?

незнал такого! знаю что депрессию заедают люди это я точно знаю!

323

Григорий25 написал(а):

.....я вообще пока ни с кем не хочу видеться! ...когда я решу у меня и настроение другое будет и жизнь другая ! а сейчас нужно думать и решать как жить дальше !

Ты же уже решил для себя Как ? Зачем писать тогда про то что "надо думать" , когда уже все продумано, а остается только Делать !  ;)

А вот с этим и проблема. То есть по факту надо не думать, а делать. К примеру, ты зачем то создал установку "начинать после нового года". Но зачем после ?? Начни сейчас. Ты же пишешь что уже два года откладываешь, так не повторяй ошибки и прекрати откладывать.

1) важная вещь --начни воспринимать общение, как радость. Любое общение, в том числе и общение с теми людьми куда пойдешь по делам  ;)
И убери у себя установку "буду общаться только когда завершу дела". Это совершенно неправильная установка. Нужно полюбить себя в Любом состоянии, в том числе и в незавершонном..

324

Севастьяна написал(а):

Ты же уже решил для себя Как ? Зачем писать тогда про то что "надо думать" , когда уже все продумано, а остается только Делать !  

А вот с этим и проблема. То есть по факту надо не думать, а делать. К примеру, ты зачем то создал установку "начинать после нового года". Но зачем после ?? Начни сейчас. Ты же пишешь что уже два года откладываешь, так не повторяй ошибки и прекрати откладывать.

1) важная вещь --начни воспринимать общение, как радость. Любое общение, в том числе и общение с теми людьми куда пойдешь по делам 
И убери у себя установку "буду общаться только когда завершу дела". Это совершенно неправильная установка. Нужно полюбить себя в Любом состоянии, в том числе и в незавершонном..

меня тяжело переубедить в чем то ! если я уже решил то решил окончательно! начать сейчас менять жизнь не могу так как тяжело! с мыслями собраться не легко!
для меня это недели а то и месяцы ! я такой уж человек что тут поделаешь!
все сразу может сделать только здоровый человек а у меня проблемы с психикой ! я все сразу не могу сделать!

325

1 часть программы-максимум :)
Если вы начнете это делать, и будете стремиться к полноценному выполнению всех пунктов, то дело пойдет значительно быстрее, чем вы думаете. Все предложенное - абсолютно посильное для вас и направлено в первую очередь на улучшение самочувствия, настроения и налаживания баланса в организме.
Принципиальные пункты отмечены звездочкой и жирным шрифтом.

Если у вас будут возникать какие-то трудности, что-то не ясно - пишите, спрашивайте, уточняйте.

Параллельно будем на форуме же разбирать психологические вопросы итд.

1) Режим дня.

*Вставайте в 5 утра, ложитесь в 22:00 максимум :)
Если с первого-десятого раза не удается - не страшно, просто продолжайте попытки, пока не получится.
Одно только это уже позволит вам сбросить немного веса и дать психике разгрузку.

*Определите время для завтрака (обеда и ужина). Причем, понаблюдайте за собой, когда, в какое время появляется выраженное чувство голода, каких продуктов хочется. Старайтесь +- в это время попадать.
*Не ешьте после 18:00 :) Пейте воду, чаи из трав, что-нибудь из фруктов-ягод. Шиповник - просто чудесно, а то и шиповник с овсом. Особенно, если проблемы с сердцем, одышка.
Не пейте машинально. Только если действительно хочется. Это очень важно. Не пейте совсем холодного.
Не ешьте машинально в течение дня. Если срабатывает не голод, а "нехватает впечатлений", "заедаете настроение" - лучше пейте воду)
*Откажитесь от чая, кофе. Раз в неделю, если прям не можете никак. От сладких газированных напитков - вообще, если что. Про алкоголь вообще не говорю.

Учитесь готовить, если не умеете)

Диету Торсунова могу рекомендовать - по желанию.

2) Процедуры водные крайне желательны.
*Мокрым махровым полотенцем приятной температуры интенсивно растирайте все тело - потом снова под душ. Польза - начиная выведением токсинов, заканчивая снятием стресса (и мн. др).

Ванны с морской солью - хотябы раз в неделю. Почитайте про них. Не переборщите с температурой воды, лучше ниже, если сердце или давление беспокоит, на 1/4 пачки соли.

3) *2 часа в день вы должны гулять :) Можно больше. Меньше - нельзя.
В плохую погоду - 30 мин. С комфортной скоростью. Делайте передышки, если нужно, заходите в торговые центры, сидите, отдыхайте.
Изучите свой город, ходите по магазинам, бесплатным выставкам, концертам, др. мероприятиям. Узнайте, что в вашем городе делается. Еще лучше, поищите какие-то тематические тусовки, интересные вам. Там не обязательно прямо знакомиться, но старайтесь, если вас что-то заинтересовало, задавать вопросы, отвечать на вопросы - участвовать с доступной степенью активности.
Хорошо бы на природу - но это когда потеплеет.

4) *Сделайте постепенно, но максимум за 3 недели генеральную уборку в своей комнате. Тщательно, отмойте все, проведите полную ревизию, выясните, чего вам не хватает, выбросьте все лишнее как можно кардинальней.
Можете плавно перейти на остальную квартиру.

5) до 31 декабря сего года, организуйтесь и сделайте важную вещь - по желанию, но очень рекомендую:
сообщите тому члену семьи, который ведает бюджетом, что вы берете на себя закупку продуктов и хозяйственных расходных предметов. если это бабушка, скажите, что хотите ей помочь. Начните разбираться с бюджетом, выясните, сколько денег тратится на продукты в целом, на вас конкретно. Посмотрите, что можно оптимизировать. Выясните, что вообще семья употребляет. Наведите порядок.
Еще лучше - начните платить за квартиру.
В итоге, посчитайте, сколько денег в месяц вам необходимо. И сколько вы хотели бы иметь.

6) *Выпишите тщательно все ваши жалобы по здоровью, чтобы ничего не упустить и отправляйтесь к участковому терапевту.
Сразу же попросите у него направление на ЛФК и на массаж (аргументируя тем, что вам приходится много сидеть за компьютером и у вас часто болит спина), если можно и если это бесплатно.

Вернетесь от него - можем обсудить, что дальше делать.

----------------------------------
Еще вопросы к вам:

Курите? Как с алкоголем отношения?

Отредактировано asd (28-11-2015 02:43:25)

326

Григорий25 написал(а):

да конечно у меня есть своя комната славу богу!

Да ты счастливчик.

Свернутый текст
Григорий25 написал(а):

хочу  девушку семью жену и хорошую работу! и здоровье ! вот всего лишь это и я буду счастлив!

У меня плохие новости для тебя. Счастлив ты не будешь. А потому что ты хочешь то, что тебе не нужно. Если бы это тебе было нужно, то ты это уже имел. Если чего-то не понял, читай под спойлером выше.

Отредактировано Torquemada (28-11-2015 02:58:05)

327

asd написал(а):

нег в месяц вам необход

я вас понял спасибо большое! буду стараться выполнять это не трудно что вы написали! с семьей и деньгами не получится потому что это трудность большая! мне не дают вообще денег ! в магазин ходит брат! и про бюджет я могу вообще забыть! я не вижу денег! мне даже чтобы поехать куда то на проезд нужно клянчить со скандалом у бабушки какие то  сранные извините 50 рублей! поэтому с этим провал полный!

по поводу еды диеты и гуляния я буду выполнять! и врача обязательно посещу это я уже знаю что нужно сделать! потому что другого выхода нет!

328

впринципе я так и хотел сделать после нового года начать новую жизнь! написать на листочке что нужно и ненужно ! с психикой тоже нужно разобраться обязательно!

329

Белокрылые Лошадки написал(а):

ие оболочки. Сквозь наносное. Все то, что построили люди. Суета. Я не позволял себе испытывать негативные эмоции. И я никого не обвинял в том, что со мной происходит. Я считал себя самым счастливым человеком на свете! Абсолютно точно помню. Я не

да я после нового года буду начинать новую жизнь! как мне тут и сказали мне не трудно гулять и сесть на диету что тут трудного ?

330

Я кстати когда гуляю на улице до меня бабки вечно какие то докапываются или люди! в основном пожилые общаться начинают итд! смотрят как то странно типо я больной или дурак непонятно почему так?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно