Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!

Сообщений 271 страница 300 из 598

271

Севастьяна написал(а):

Я об этом уже подумала кстати !! И я могу ему вот что предложить, самое быстрое и простое--это найти напарника для поездки автостопом Заодно и интересное преключение появится и круг общения !!

Сомневаюсь, что этот жирдяй (извини Гриша) согласится, уже практически понятно, что далее кухни он не ходит.

272

Севастьяна написал(а):

Я об этом уже подумала кстати !! И я могу ему вот что предложить, самое быстрое и простое--это найти напарника для поездки автостопом Заодно и интересное преключение появится и круг общения !!

к чему это вообще? приключения искать ?

273

Севастьяна
Может для начала поквакать частушки на болоте с Маэстро?

274

к тому Гриша, что шевелить тебя надо, иначе ты скоро в клумбу превратишься, вот Севастьяна и беспокоится.

275

Григорий25 написал(а):

к чему это вообще? приключения искать ?

Естественно ! Это то что может дать вдохновение !!

276

Севастьяна написал(а):

Естественно ! Это то что может дать вдохновение !!

Я не против тогда если это реально организовать но без компаний итд я не люблю много людей

277

Григорий25 написал(а):

Я не против тогда если это реально организовать но без компаний итд я не люблю много людей

откуда много, с тобой много народу в одну машину не усядутся, а в багажнике желающих нет.

278

Чelentano написал(а):

откуда много, с тобой много народу в одну машину не усядутся, а в багажнике желающих нет.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Автостопом только в паре пойдет. Так как и места мало и водители не любят больше двоих брать)
Гриша, открой группу Вк автостом комьюнити..

279

Гриша еще ты сказал что много смотришь на ю тубе Торсунова и Сергея Романова.. Так вот Торсунов это по моему тягомутина и неыига не мотивируетё а наоборот !! Он про что то абстрактоное постоянно говорит да еще так мееедленно ! А вот Романов совсем другое дело  ;)  Но ты почему то сказал что Торсунова предпочитаешь ?

280

Севастьяна написал(а):

Гриша еще ты сказал что много смотришь на ю тубе Торсунова и Сергея Романова.. Так вот Торсунов это по моему тягомутина и неыига не мотивируетё а наоборот !! Он про что то абстрактоное постоянно говорит да еще так мееедленно ! А вот Романов совсем другое дело    Но ты почему то сказал что Торсунова предпочитаешь ?

Я и Романова смотрю но он слишком быстро все говорит ! и в основном он все говорит то что я и так знаю! а Торсунова у него много лекций на разные темы и говорит просто медленно да но зато ты воспринимаешь и запоминаешь хорошо! он вообще умный мужик мне нравится его подход к действию! просто видимо не для всех каждому свое!

281

Григорий25 написал(а):

Я и Романова смотрю но он слишком быстро все говорит ! и в основном он все говорит то что я и так знаю! а Торсунова у него много лекций на разные темы и говорит просто медленно да но зато ты воспринимаешь и запоминаешь хорошо! он вообще умный мужик мне нравится его подход к действию! просто видимо не для всех каждому свое!

А чем тебе его подход нравится ? По моему Романов как раз в нормальном темпе говорит. А Торсунов как болотный гуру, который хочет больше зомбировать, нежели донести мысль ! Можешь мне объяснить в кратце, что советует Торсунов для мотивации себя к действиям ?

282

Севастьяна написал(а):

А чем тебе его подход нравится ? По моему Романов как раз в нормальном темпе говорит. А Торсунов как болотный гуру, который хочет больше зомбировать, нежели донести мысль ! Можешь мне объяснить в кратце, что советует Торсунов для мотивации себя к действиям ?

романов обьясняет в основном о любви одиночестве итд! а Торсунов обо всем в целом! там разные видео и лекции есть! просто для меня понятнее он он все по полочкам обьясняет и раскладывает ! что даже дурак конченный поймет! он советует обо всем на разные случаи жизни! в основном это веды ! ведические знания! духовные знания итд! лично мне это очень нравится

283

Григорий25 написал(а):

романов обьясняет в основном о любви одиночестве итд! а Торсунов обо всем в целом! там разные видео и лекции есть! просто для меня понятнее он он все по полочкам обьясняет и раскладывает ! что даже дурак конченный поймет! он советует обо всем на разные случаи жизни! в основном это веды ! ведические знания! духовные знания итд! лично мне это очень нравится

Так скажи мне как мотивировать себя к действиям по его методике ? Или там это вообще не обсуждалось ? И этим он тебе понравился.

284

Севастьяна написал(а):

Так скажи мне как мотивировать себя к действиям по его методике ? Или там это вообще не обсуждалось ? И этим он тебе понравился.

ну посмотри его видео и поймешь! зачем мотивировать себя ?он не дает мотивацию он просто обьясняет ведические знания ты знаешь что такое веды? религией интересуешься?

285

Григорий25 написал(а):

ну посмотри его видео и поймешь! зачем мотивировать себя ?он не дает мотивацию он просто обьясняет ведические знания ты знаешь что такое веды? религией интересуешься?

Вот я глянула и мне и показалось что не дает.. А именно Романов занимается мотивацией и может кто-то еще.. Фобам нужно сосредоточится сейчас  на том, кто будет давать мотивацию !!

286

Севастьяна написал(а):

Вот я глянула и мне и показалось что не дает.. А именно Романов занимается мотивацией и может кто-то еще.. Фобам нужно сосредоточится сейчас  на том, кто будет давать мотивацию !!

ну это фобам я не фоб!мне нравится он лично каждому свое

287

Севастьяна, ты наверное слишком наседаешь на Гришу, может ему нужно отдохнуть, покушать, просто побыть одному...., не забывай , что у него груз проблем.

288

Григорий25 написал(а):

ну это фобам я не фоб!мне нравится он лично каждому свое

Ну не фоб, а кто..лентяй просто ? Ты сам говоришь что боишься изменений, боишься действовать и так далее. Значит Фобия изменений у тебя, по другому не назовешь !! Следовательно тебе нужно смотреть тоже что и фобам, ролики на тему преодолевания фобий, страхов и подобного.

Отредактировано Севастьяна (14-11-2015 03:27:35)

289

Севастьяна написал(а):

Ну не фоб, а кто..лентяй просто ? Ты сам говоришь что боишься изменений, боишься действовать и так далее. Значит Фобия изменений у тебя, по другому не назовешь !! Тоже самое что и у фобов у тебя.

может и фоб! и лентяй ! к изменениям я не готов просто но я их не боюсь ! смысл бояться того что рано или поздно всеравно случится! я морально себя настрайваю а потом просто резко стартану и уже не остановлюсь :D

290

Григорий25 написал(а):

может и фоб! и лентяй ! к изменениям я не готов просто но я их не боюсь ! смысл бояться того что рано или поздно всеравно случится! я морально себя настрайваю а потом просто резко стартану и уже не остановлюсь

1. Ты сам написал целый обзац где расписал Как боишься изменений !! Ты забыл что ли?
2. Зачем же резко ? Ты же сказал что "на это уйдут годы" ,  так что зачем резко, когда лучше постепенно поэтапно, но не "потом" , а сейчас ?
3. Для быстрого изменения морального настроя лучше всего действует переезд.. На меня по крайней мере. Ты не задумывался ли сменить город и переехать на время ?

291

Севастьяна написал(а):

1. Ты сам написал целый обзац где расписал Как боишься изменений !! Ты забыл что ли?
2. Зачем же резко ? Ты же сказал что "на это уйдут годы" ,  так что зачем резко, когда лучше постепенно поэтапно, но не "потом" , а сейчас ?
3. Для быстрого изменения морального настроя лучше всего действует переезд.. На меня по крайней мере. Ты не задумывался ли сменить город и переехать на время ?

1) это и есть боязнь только это не боязнь! я не решительность ! боязнь это другое! да страшно но я понимаю что мне не убежать от этого никуда! это нерешительность!

2) конечно годы! за один день ничего не решается ! темболее в моей ситуации мне понадобится года 3-4 чтобы более менее решить все проблемы

3) куда переехать на что ? где жить и на что ? если я в своем городе некому ненужен кому я буду нужен в чужом?

292

Это хорошо, что ты с Севой сдружился, у вас у обоих.... кхм... много общего. Хотя бы нерациональное желание ставить восклицательные знаки.

Еще рекомендую присмотреться к Евгению и подружиться, а то и "подружиться" и начать удовлетворять потребности друг друга, заодно сформируете лучезарный дуэт унылости и нытья.

293

Ссыкло Знаешь, я и с первого раза все понял.

294

Григорий25 написал(а):

у меня была девушка,она меня через пол года бросила,потому что ей захотелось погулять

Надо это запомнить. У меня еще смешней ситуация. Даже забавней чем у Ганса в чем-то. Может в дыре как-нибудь расскажу все в подробностях. Тут что-то не хочется. Отдельные мужчины, знаю, не верят женщинам, что они у них вторые, а не 9001. А я верю! Потому что лох и неудачник. Вообще любой фигне верю. Так проще жить! Но мне иногда обидно все же становится. Тоже ищу как бы себя развлечь, чтобы не подохнуть от огорчения. Выставить себя жертвой это конечно по нашему. Короче, тут такой смайл дальше должен присутствовать, где пара гетеросексуальных мужиков решили обняться, и заплакать в идеале от переизбытка чувств. Я страшно ленив, могу только по клавишам стукать, и все. Чем богаты.

Григорий25 написал(а):

Я или повешусь,или незнаю что дальше будет помогите мне.

Я знаю, что не повешусь, потому что ленив. Тебе тоже могу сказать, что ты счастливый человек. У тебя есть руки чтобы петлю сделать. Есть ноги, чтобы на стульчик встать... Зачем вообще помирать? У других и твоего нет! И живут себе как-то. Тебе нужно просто облениться, как я. Тогда тебе лень будет о таком думать. Может и подумаешь на досуге, конечно. Но ничего не сделаешь. Потому что лень. Проблема только, что кушать иногда хочется. А готовить, сам понимаешь, лень... Ну и о работе никакой речь не идет. Потому что лентяев нигде терпеть не станут. Особенно таких которые на работу не ходят. Правильно, потому что им ЛЕНЬ) Лень это не только движитель прогресса, но и фактически залог жизни. Если я какие-нибудь таблы съем от лени, то может и в окно выпрыгну на радостях, и кто виноват будет? Сам! Не надо было таблы кушать. Если бы я не был так ленив, то некоторые люди возможно уже бы и не жили. Лень - залог жизни! Уже повторяюсь.

295

Torquemada написал(а):

Григорий25 написал(а):
у меня была девушка,она меня через пол года бросила,потому что ей захотелось погулять

Надо это запомнить. У меня еще смешней ситуация. Даже забавней чем у Ганса в чем-то. Может в дыре как-нибудь расскажу все в подробностях. Тут что-то не хочется. Отдельные мужчины, знаю, не верят женщинам, что они у них вторые, а не 9001. А я верю! Потому что лох и неудачник. Вообще любой фигне верю. Так проще жить! Но мне иногда обидно все же становится. Тоже ищу как бы себя развлечь, чтобы не подохнуть от огорчения. Выставить себя жертвой это конечно по нашему. Короче, тут такой смайл дальше должен присутствовать, где пара гетеросексуальных мужиков решили обняться, и заплакать в идеале от переизбытка чувств. Я страшно ленив, могу только по клавишам стукать, и все. Чем богаты.

Удивительное дело, почему нас бросают девушки именно через полгода? Конечно не потому, что "ей захотелось погулять", а потому, что девушка так решила - точную информацию не узнает никто и никогда (если она тебя бросила, то объяснять никто уже ничего не станет, ну правду уж точно не скажут)
Но меня удивляет что мы терпилы с одного форума. :) Встретились.

Torquemada написал(а):

Если я какие-нибудь таблы съем от лени, то может и в окно выпрыгну на радостях, и кто виноват будет?

Этой фишкой знаменит Прозак. Маленькая, синенькая таблетка, а как годно чистит генофонд. :)

296

Torquemada написал(а):

Надо это запомнить. У меня еще смешней ситуация. Даже забавней чем у Ганса в чем-то. Может в дыре как-нибудь расскажу все в подробностях. Тут что-то не хочется. Отдельные мужчины, знаю, не верят женщинам, что они у них вторые, а не 9001. А я верю! Потому что лох и неудачник. Вообще любой фигне верю. Так проще жить! Но мне иногда обидно все же становится. Тоже ищу как бы себя развлечь, чтобы не подохнуть от огорчения. Выставить себя жертвой это конечно по нашему. Короче, тут такой смайл дальше должен присутствовать, где пара гетеросексуальных мужиков решили обняться, и заплакать в идеале от переизбытка чувств. Я страшно ленив, могу только по клавишам стукать, и все. Чем богаты.

Я знаю, что не повешусь, потому что ленив. Тебе тоже могу сказать, что ты счастливый человек. У тебя есть руки чтобы петлю сделать. Есть ноги, чтобы на стульчик встать... Зачем вообще помирать? У других и твоего нет! И живут себе как-то. Тебе нужно просто облениться, как я. Тогда тебе лень будет о таком думать. Может и подумаешь на досуге, конечно. Но ничего не сделаешь. Потому что лень. Проблема только, что кушать иногда хочется. А готовить, сам понимаешь, лень... Ну и о работе никакой речь не идет. Потому что лентяев нигде терпеть не станут. Особенно таких которые на работу не ходят. Правильно, потому что им ЛЕНЬ) Лень это не только движитель прогресса, но и фактически залог жизни. Если я какие-нибудь таблы съем от лени, то может и в окно выпрыгну на радостях, и кто виноват будет? Сам! Не надо было таблы кушать. Если бы я не был так ленив, то некоторые люди возможно уже бы и не жили. Лень - залог жизни! Уже повторяюсь.

дружище если я стану таким ленивым ! хотя я и так ленив даже очень то смысл дальше жить? кому я нужен буду? да и просто тупо существовать не вижу смысла ! жизнь это движение ведь не зря говорят! надо всеравно куда то двигаться что то делать чем то заниматься! вот я 5 лет дома сижу у меня за 5 лет просто крыша поехала уже! а ведь есть люди которые и по 10 15 лет такой образ жизни ведут! я не могу понять просто неужели нехочется меняться? я нытик и лентяй но я хочу что то сделать но мне тоже в лом! я тоже лентяй! просто что касается конкретно моего случая то если я буду так дальше жить ленивым то ничего хорошего от жизни ждать не придется! я навсегда останусь один или вообще бомжом !

297

Григорий25
Привет! Как новости, что-нибудь сдвинулось с места ? Решился ли пойти в центр занятости или на платные опросы ?
Кстати если в скайпе твоя фотка, то ты же там не толстый вовсе ?

298

Севастьяна написал(а):

Григорий25
Привет! Как новости, что-нибудь сдвинулось с места ? Решился ли пойти в центр занятости или на платные опросы ?
Кстати если в скайпе твоя фотка, то ты же там не толстый вовсе ?

новоститакие же пока ничего не сдвинулось !вчера набухался только и все ( сейчас похмелябсь пивом  по поводу скайпа да фотка моя ! она старая ей 3 года уже ! я ща полнее выгляжу

299

Севастьяна написал(а):

на платные опросы ?

С ума сошла? Этот кал можно пробовать только если уже есть работа основная.

300

ганс написал(а):

С ума сошла? Этот кал можно пробовать только если уже есть работа основная.

При чем тут работа основная ? Как раз если есть основная, то опросы уже не так нужны (хотя я не в курсе что это такое даже). А если НЕТ основной работы, а у нашего героя ее судя по всему еще долго не будет -- то опросы, это то что ПОМОЖЕТ и втянуться в нормальный образ жизни.
Так что, ганс , тут совсем не логичен. И еще можно попросить не выражаться так грубо, у тебя это часто и мне это не нравится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Помогите друзья нет моих сил больше( не могу так жить больше!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно