Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто-нить принимал антипрессант ИМАО?


Кто-нить принимал антипрессант ИМАО?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Например Аурорикс, Парнат, Нардил. Или вообще никто?

2

Ты уже спрашивал.

3

Nayner написал(а):

Ты уже спрашивал.

Подпись автора

    Коржик (с)
    Если мир действительно таков, то я не хочу иметь с ним ничего общего (с)

Покажи

4

molotok Забыл? с овощами так бывает. Сам ищи, в своих сообщениях, ты ведь знаешь, как это делается, да?

5

molotok, стань первым и твое имя переживет этот форум. Кстати, на ИМАО надо год сидеть, у тебя есть пару скважин в Сибири или частная трубка в Якутии, может золотоносный участок в Магадане? Если нет, то выпрыгнуть из лап социофобии будет сложно.

зы Бабки на лавке шептались, что ИМАО изменяют органику мозга лишь временно. Но это только слухи.

6

Nayner написал(а):

molotok Забыл? с овощами так бывает. Сам ищи, в своих сообщениях, ты ведь знаешь, как это делается, да?

Подпись автора

    Коржик (с)
    Если мир действительно таков, то я не хочу иметь с ним ничего общего (с)

такой темы еще НЕ БЫЛО, читай заголовок

7

molotok Ты в других темах об этом спрашиваешь, овощ.

8

ганс написал(а):

molotok, стань первым и твое имя переживет этот форум. Кстати, на ИМАО надо год сидеть, у тебя есть пару скважин в Сибири или частная трубка в Якутии, может золотоносный участок в Магадане? Если нет, то выпрыгнуть из лап социофобии будет сложно.

зы Бабки на лавке шептались, что ИМАО изменяют органику мозга лишь временно. Но это только слухи.

Подпись автора

    Держись.

продержаться год мне на ИМАО не слабо

Отредактировано molotok (05-11-2015 23:58:37)

9

molotok написал(а):

продержаться год мне на ИМАО не слабо

Это круто. Читал какую надо соблюдать диету? Там половину продуктов есть нельзя, а вторую половину не хочется :)

И еще вопрос:
А как ты себе представляешь жизнь без социофобии? Ты вот так выбежишь на улицу и ущипнешь первую встречную тян за задницу или отобьешь у гопников дрыща?
Какие будут твои действия? Ведь предстоит жизнь без СФ, а на это нужны и силы, и возможности. Вообще, ты собираешься что-то делать, ведь таблы тебе могут дать избавление, а что ты сам себе дашь?

10

ганс написал(а):

Это круто. Читал какую надо соблюдать диету? Там половину продуктов есть нельзя, а вторую половину не хочется :)

Я в курсе, но что поделать)

ганс написал(а):

И еще вопрос:
А как ты себе представляешь жизнь без социофобии? Ты вот так выбежишь на улицу и ущипнешь первую встречную тян за задницу или отобьешь у гопников дрыща?
Какие будут твои действия? Ведь предстоит жизнь без СФ, а на это нужны и силы, и возможности. Вообще, ты собираешься что-то делать, ведь таблы тебе могут дать избавление, а что ты сам себе дашь?

Первую встречную смешно конечно, а дрыщ тут при чем?
Первое что сделаю - пойду на работу, а дальше будет видно.

11

molotok написал(а):

Первое что сделаю - пойду на работу, а дальше будет видно.

А что за работа? Под АДами трудно работать физически, если только в офисе. Хотя, про ИМАО не знаю. Дозировку сложно самому подобрать грамотно, опыт нужен. Надо дойти до крепкой дозы, понять, что это твоя доза и сидеть на ней. Не забудь, что слезать с АДов нужно постепенно и это довольно долгий период. Должна быть пачка колес на всякий случай, про запас. И в случае чего, будь готов бежать в ПНД чтоб подобрали препарат для снятия ломки, тут шутить опасно.

molotok написал(а):

а дрыщ тут при чем?

Ну может тебе лавры Бэтмена покоя не дают  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

ганс написал(а):

А что за работа? Под АДами трудно работать физически, если только в офисе. Хотя, про ИМАО не знаю. Дозировку сложно самому подобрать грамотно, опыт нужен. Надо дойти до крепкой дозы, понять, что это твоя доза и сидеть на ней. Не забудь, что слезать с АДов нужно постепенно и это довольно долгий период. Должна быть пачка колес на всякий случай, про запас. И в случае чего, будь готов бежать в ПНД чтоб подобрали препарат для снятия ломки, тут шутить опасно.

В офисе работать буду, насчет дозы это да. Буду писать что да как.

13

molotok написал(а):

Буду писать что да как.

Это твоя миссия.

14

Антипрессант? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

15

Антиперспирант - не оставляет пятен даже на одежде. 

ИМАО - Имею, Маленькое, Анальное, Отверстие

16

phoby написал(а):

Антипрессант?

Помогает кубикам на прессе рассасываться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кто-нить принимал антипрессант ИМАО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно