Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Если девушка выйдет на улицу в прозрачной одежде, её задержит полиция?


Если девушка выйдет на улицу в прозрачной одежде, её задержит полиция?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Nayner написал(а):

Рыжие яркие, красивые и интересные, можешь побыть желтым, но до рыжего тебе далеко.

Милый,ты меня хоть видел ,чтобы говорить обо мне? Я давно уже ярко рыжая в твоём понятии и это ещё не конец... http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

32

Nayner написал(а):

До-до-до-до, уверен, ты еще не встречала настолько нахального НЕ стереотипного 19и-летку, я тебе нравлюсь и ты постоянно пыталась привлечь мое внимание, отвечая мне пока я в бане был из за тебя.

Встречала вообще-то.........И более наглых. Чего в тебе не стереотипного? Интеллигенция,бля,убираешься часто?Мне просто нравится с тобой спорить,потому что ты такой правильный ,до тошноты...

33

Malena написал(а):

Милый,ты меня хоть видел ,чтобы говорить обо мне? Я давно уже ярко рыжая в твоём понятии и это ещё не конец..

Не в этой жизни. Увы.

Malena написал(а):

Мне просто нравится с тобой спорить,потому что ты такой правильный ,до тошноты...

Я ведь сказал, ты ничего обо мне не знаешь)))) иначе бы не писала такое.

34

Nayner
Хватит уже! Может я и не считаьютебя таким!) Но вульгарность мне нравится,что не говори. Что-то в этом есть...  Тем более я не толстуха,как ты придумал.

35

Malena написал(а):

Но вульгарность мне нравится,что не говори.

Мы определенно не поладим.

Malena написал(а):

Тем более я не толстуха,как ты придумал.

Ок, допустим, тип телосложения не учитывался.

36

Malena написал(а):

Тем более я не толстуха

пруф?

37

Хипстер написал(а):

пруф?

пруф!

38

Хах... ебать,  я угараю.

39

Malena
Значит толстуха. 125кг счастья, понятно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Если девушка выйдет на улицу в прозрачной одежде, её задержит полиция?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно