Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Если девушка выйдет на улицу в прозрачной одежде, её задержит полиция?


Если девушка выйдет на улицу в прозрачной одежде, её задержит полиция?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Прозрачные  трусы,  прозрачная  юбка,  майка.  Голую-то  однозначно  да,  а просвечивающую?

А  ещё,  знаете,  какая тема  -  видел  американок,  они  столь  искусно НАРИСОВАЛИ  БЕЛЬЁ НА  ГОЛОМ  ТЕЛЕ  И  СТОЯЛИ  ТАК  В  АВТОБУСЕ ПЕРЕД  СТАРУХАМИ

Это же  офигеть  можно,  блин.

2

Мандрагора написал(а):

А  ещё,  знаете,  какая тема  -  видел  американок,  они  столь  искусно НАРИСОВАЛИ  БЕЛЬЁ НА  ГОЛОМ  ТЕЛЕ  И  СТОЯЛИ  ТАК  В  АВТОБУСЕ ПЕРЕД  СТАРУХАМИ
Это же  офигеть  можно,  блин.

А в России такая тема не канает? Ты прикинь сколько раз мы с тобой могли кому-то заехать, но упустили из виду возможность.

3

Если закон запрещает появляться с неприкрытыми половыми органами на улицах и в общественном транспорте, то наличие тряпичной оболочки позволит ей отстаивать свои права.
Только вот, есть ли такой закон в Россиюшке?

4

А в России такая тема не канает? Ты прикинь сколько раз мы с тобой могли кому-то заехать, но упустили из виду возможность.

Да  фиг  знает) Ксенофобия    говорила, что  наши  старухи  легко  бы  определили     нарисованную)

Если закон запрещает появляться с неприкрытыми половыми органами на улицах и в общественном транспорте, то наличие тряпичной оболочки позволит ей отстаивать свои права.

Блин,  вот  я  хочу  понять,  сможет  ли  она  отстоять  свои права. Формально,  одежда-то  ЕСТЬ.

5

Мандрагора написал(а):

Блин,  вот  я  хочу  понять,  сможет  ли  она  отстоять  свои права. Формально,  одежда-то  ЕСТЬ.

Сможет.
Ей еще должны будут возместить нравственные страдания, которые она испытает при нарушении её личных неимущественных/нематериальных благ.
Выйдет голышом еще и заработает.
Благочестиво заработает.
Законно.

6

с трусами но все же

7

vitya написал(а):

с трусами но все же

Труселя - явное наличие одежды, а городской дресс код пока не был установлен, всё легально.

8

Backspace написал(а):

Труселя - явное наличие одежды, а городской дресс код пока не был установлен, всё легально.

я это просто к тому, что люди не замечают

9

vitya написал(а):

я это просто к тому, что люди не замечают

На видео парниша в белой футболке и черной желетке (желетка ли?) всё шел за этой девушкой, невзначай поглядывая.
Я думаю, что он догадался)
Да и много кто еще, вот Джони определенно бы узрел сию иллюзию, 1111 правда?

10

Мне кажется, что подобные "иллюзии" почти всегда заметны, если посмотреть на самого человека в подобной "одежде". Ткань ведёт себя иначе, чем кожа с краской поверх, кроме того текстуру близкую к джинсовой, с создание ощущения объёма ткани, сложно получить. Если кто-то приглядится, то заметит, многие заняты своими мыслями, кто-то заметит, поймёт в чём дело и смущённой отвернётся (вдруг это городская сумасшедшая гуляет, нарушая культурные нормы), всё же она идёт по улице днём, вот ближе к вечеру в таком "наряде" прогулка может оказаться опасней. Всегда легко раскусывал такие оптические "иллюзии", где вместо одежды краска (может быть мне сложные не попадались, специально не искал).

11

Да на неё там все таращатся и оглядыааются (в нарисованных джинсах) видно же )

12

Да на неё там все таращатся и оглядыааются (в нарисованных джинсах) видно же )

Ещё один человек заметил. Всё же бодиартом не скрыть отсутствие одежды.

13

Мандрагора написал(а):

Прозрачные  трусы,  прозрачная  юбка,  майка.  Голую-то  однозначно  да,  а просвечивающую?

Я фотки видела в инете.Гуляют девки спокойно и вроде ничего им за это нет....Конечно,не знаю последствий таких прогулок,но фоток много.

14

Я бы пинка под зад отвесил, если бы более неадекватным был.

15

Nayner написал(а):

Я бы пинка под зад отвесил, если бы более неадекватным был.

Да нет! Ты бы на лавочку с клюшкой сел и стал брюзззжжжжжжжжжжжжжать. Иди дома уберись,интеллигенция хуева http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

16

Malena Развратной толстухе которая ничего обо мне не знает и которая скоро отправится на "тот свет" меня точно не обидеть.

17

Nayner написал(а):

Malena Развратной толстухе которая ничего обо мне не знает и которая скоро отправится на "тот свет" меня точно не обидеть.

Интересно,а с чего ты взял ,что толстухе?Я могу обидеть,просто ты мне не интересен. Интересно просто почему развратной толстуху,так смешно.... http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

18

Haliostur написал(а):

Хороший вопрос

Какой?

19

Malena написал(а):

Я могу обидеть,просто ты мне не интересен.

Не можешь. Был бы неинтересен, не отвечала бы и не поддакивала тем кто мне гадости пишет.

20

Nayner написал(а):

Не можешь. Был бы неинтересен, не отвечала бы и не поддакивала тем кто мне гадости пишет.

Я не пишу про тебя гадости. Ты не ответил про толстуху?Что за фантазии?

21

Haliostur написал(а):

Нельзя нищих обижать, если к удару не готов

Ты о чём?

22

Malena Соотношение роста и веса.

23

Haliostur Бандерлогом.

24

Nayner написал(а):

Malena Соотношение роста и веса.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Ты что следишь за мной? Это просто так. А что так выглядет толстуха?165 кажется на 61 то ли 63. Да это нормальная девушка,если что. Или ты тиран? Любитель полудохлых? У меня нормальный вес и рост ,вообще не загоняюсь на этот счёт.

25

Malena Я такой не интересный и ты все же мне отвечаешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

26

Haliostur написал(а):

и я не хочу, но приходиться с живностью болтать, ты каким зверем себя видешь?

И с кем же ты не хочешь болтать? Я вижу себя наглым рыжим котом.

27

Malena написал(а):

Я вижу себя наглым рыжим котом.

Рыжие яркие, красивые и интересные, можешь побыть желтым, но до рыжего тебе далеко.

28

Nayner написал(а):

Malena Я такой не интересный и ты все же мне отвечаешь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Я написала,потому что ты назвал меня с чего -то толстухой....

Nayner написал(а):

но до рыжего тебе далеко.

Почему?

29

Malena написал(а):

Почему?

Они особенные. Бери любой другой цвет.

Malena написал(а):

Я написала,потому что ты назвал меня с чего -то толстухой....

До-до-до-до, уверен, ты еще не встречала настолько нахального НЕ стереотипного 19и-летку, я тебе нравлюсь и ты постоянно пыталась привлечь мое внимание, отвечая мне пока я в бане был из за тебя.

30

Haliostur написал(а):

если у тебя пенис между ногами, то не о чем мне с тобой говорить, не приставай педик

да


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Если девушка выйдет на улицу в прозрачной одежде, её задержит полиция?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно