Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Эй get lost ты чего темы путаешь совсем уже ?

Эй get lost ты чего темы путаешь совсем уже ?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Procto Видимо, я больной, меня это вообще не интересует.

32

Видимо, я больной, меня это вообще не интересует.

Я проводил обобщение на возраст, а не конкретно на вас. Больным можно себя считать, если вы из-за своей особенности испытываете какие-то неудобства, она вас тревожит и т.п. вещи, например, грипп - болезнь вызывает конкретные неудобства, заболев ей можно сказать "Я больной". Если уровень личного комфорта достаточный (тут я опускаю мнение окружающих, думаю вам нет особого дела до него), то всё в порядке (конечно, исключаю опасность для себя и окружающих). Короче говоря, ваша жизнь вас устраивает? Да? Замечательно, тогда на остальных - плевать, кто что думает (если вы им вреда не причините, то, по закону, с вами ничего сделать не могут).

33

Procto Правильно рассуждаешь.

34

Севастьяна написал(а):

какие парни/девушки вам Не нравятся

Не нравятся девушки, которые матом ругаться фууу :x

35

Procto написал(а):

Есть уже и сайты знакомств и форумы рядом с ними

Есть 1 небольшой нюанс - там сидят не фобы. И если поднять там фобопроблемы в контексте отношений полов то скорее всего тебя затроллят, зачморят и загнобят

36

Procto написал(а):

Соглашусь. Кроме того, ощущение, что не только тем про девушек много, но и сообщения в левых темах часто как-то затрагивают обсуждение девушек

Все довольно просто объясняется.
1) Секс - нормальная естественная потребность человеческого организма, настолько же естественная как потребность сходить в туалет.
2) У большинства людей есть потребность в психологической эмоциональной близости с представителями своего/чужого пола (зависит от сексуальной ориентации человека)
3) На данном форуме сидят люди с явными проблемами в общении и и с коммуникабельностью и произведением впечатления на других (а без этого добиться секса или отношений по взаимной симпатии невозможно) Здесь большинству часто тяжело даже по телефону позвонить чтобы в парикмахерскую записаться, про установление близости с людьми и речи не идет.
4) Вследствие гендерных стереотипов принятых в обществе (полоролевые модели) мужчинам социофобия и сопутствующие проблемы куда сильнее мешают получить описанное в пункте 1 и(или) в пункте 2 - потому что от мужчины требуется быть сильным, харизматичным, уверенным в себе и проявлять инициативу (ха, ха и еще раз ха если речь про большинство сф), а для девушки в рамках общепринятых шаблонов быть скромной, ранимой и пассивной - один из вариантов нормы.
На выходе имеем ситуацию когда тему "биопроблем" (секса, отношений и всего связанного с этим) активнее всего обсуждают именно парни.
Это естественно и логично. Т.е. данная тема не является основной для таких сообществ- но данные проблемы естественным образом вытекают из основной тематики форума

Отредактировано EvG (05-11-2015 11:42:53)

37

Есть 1 небольшой нюанс - там сидят не фобы. И если поднять там фобопроблемы в контексте отношений полов то скорее всего тебя затроллят, зачморят и загнобят

Мне сложно сказать, никогда там не сидел, чтобы видеть ситуации, когда фобы стеснительно общаются на данных форумах.

Суровый образ сильного и независимого социофоба неожиданно превратился в пыль.
Пожалуй, соглашусь с вашим объяснением.

38

EvG написал(а):

2) У большинства людей есть потребность в психологической эмоциональной близости с представителями своего/чужого пола (зависит от сексуальной ориентации человека)

Ты имеешь ввиду чужого пола, это у гетеро ? Разве? А разве не своего пола предпочитают друзей гетеро ?

39

EvG написал(а):

На выходе имеем ситуацию когда тему "биопроблем" (секса, отношений и всего связанного с этим) активнее всего обсуждают именно парни.

парни и Севастьяна..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

40

Севастьяна
я не про друзей а про секс и(или) отношения

41

EvG
секс и Севастьяна..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

42

EvG написал(а):

Севастьяна
я не про друзей а про секс и(или) отношения

EvG написал(а):

2) У большинства людей есть потребность в психологической эмоциональной близости с...

По твоему "психологическая эмоциональная близость" это - секс что ли ? По моему это - душевные разговоры  ;)

43

Севастьяна
Ты все со своей асексуальной колокольни судишь. по моему очевидно что я имел ввиду влюбленность и подобное - в рамках отношений. Просто есть физиологическая сторона а есть эмоциональная.

44

EvG написал(а):

1) Секс - нормальная естественная потребность человеческого организма, настолько же естественная как потребность сходить в туалет.

Фу ! Никакой девушки не захочется чтоб в нее как "в туалет ходили" !  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif
И у девушек нет такой потребности, потому что нам Нечего сливать !

45

Севастьяна написал(а):

И у девушек нет такой потребности, потому что нам Нечего сливать !

Да и этих дней у них тоже не бывает...

46

Севастьяна написал(а):

Никакой девушки

Слишком категорично. Есть и те которых устраивают встречи для секса с женатыми мужиками которые им в отцы годятся (одну лично знаю), есть те которым не нужны отношения. Девушки разные

47

EvG написал(а):

Мда, загнул про туалет  o.O Людей тянет заниматься сексом, потому что организм поощряет это, чтобы люди размножались. То есть размножение является естественной потребностью, а не секс. А если сексом заниматься без любви, то наоборот тебя депра накроет, всё равно удовлетворён не будешь, идепрессивные вы все потому, что рукоблудите много ))

48

EvG написал(а):

Слишком категорично. Есть и те которых устраивают встречи для секса с женатыми мужиками которые им в отцы годятся (одну лично знаю), есть те которым не нужны отношения. Девушки разные

Чего же ты до сих пор ни одной такой себе не нашел ?  :D

49

Севастьяна
Ответ очевиден же - я непривлекателен внешне (когда выбирают "чисто для секса" придают большое значение внешности) и зажат/неуверен в себе(подавляющее большинство девушек таких парней не котируют, а уж уверенные в себе и раскованные которые готовы пойти на "секс вне отношений" -тем более).
Ну и я не ищу целенаправленно секс ради секса, я просто не отрицаю возможность этого до тех пор пока отношений нет

50

xzender написал(а):

Да и этих дней у них тоже не бывает...

"Этих дней"...  :sceptic:

Отредактировано Insomnia (05-11-2015 20:32:52)

51

Всякая тварь печальна после соития. А я всегда печален - и до соития, и после

52

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

53

Фиксик умеет поддержать дискуссию)

54

fi.xy написал(а):

Всякая тварь печальна после соития. А я всегда печален - и до соития, и после

Хоть во время-то не печален? Или с лицом, выражающим вселенскую печаль, заставляешь совершать себя фрикции?

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Эй get lost ты чего темы путаешь совсем уже ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC