Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Эй get lost ты чего темы путаешь совсем уже ?

Эй get lost ты чего темы путаешь совсем уже ?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Зачем прикрыла тему Лейлы "какие парни/девушки вам Не нравятся" и послала ее в мою тему ""10 качеств вашей второй половинки" ? Разве можно эти темы сравнить, когда это две Противоположные темы по смыслу.......

У тебя что какие то личные антипатии к Лейли что ли ?

2

Leila написал(а):

Наверно, все эти темы обсуждались тысячи раз....

тут все обсуждалось тысячу раз, так что может вообще форум закрыть ?

3

Эй Leila чему тебя учил психолог ? Бороться за себя наверное, а не сдаваться ?  ;)
Тем более тема на якобы замену твоей предложена совсем не логичная, а противоположная по значению.. будто гет лост себе "вторую половинку" выбирает именно по качествам которые ей "Не нравятся"... вот когда она сойдется с Dangom, когда станет так выбирать, тогда докажет что эти темы "одна и та же" . А пока что ее предложение замены темы неадекватно...

4

Согласен с Севостьяной.

5

Leila написал(а):

Флуд не приветствуется, виновные будут наказаны

Где тут ты увидела "флуд" ?

6

Мне кажется, что темы схожи с указанными дублями. При желании можно поднять вверх одну из уже имеющихся тем и запустить процесс ответов "по-новой". Вместо того чтобы множить похожие темы, стоило бы заняться некропостингом.

Отредактировано Procto (03-11-2015 12:26:58)

7

А разве "Парни/девушки вашей мечты" не одно ли и тоже? Там в такой же аналогии выписывали идеальные критерии своей противоположной хотелки. Да и обсуждений "не нравится" присутствовало достаточно.

Отредактировано Backspace (03-11-2015 12:32:08)

8

Ссыкло написал(а):

Да, обсуждалось по 100 раз, но тема скорее всего прикрыта во избежание троллинга, у вас же опять здесь начнутся сравнения, гендерные стереотипы и прочая херня. Было уже, знаем.

Можно подумать тут троллинг не приветствуется ? По моему форум как раз Активизируется и все подтягиваются сюда, когда начинается подобное  ;)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

А мне кажется, что она закрыла, потому что не заметила, что тема называется "какие не нравятся", а не "какие нравятся".

Вот именно. А Backspace похоже тоже думает что это одно и то же ?

9

Севастьяна написал(а):

Вот именно. А Backspace похоже тоже думает что это одно и то же ?

Backspace написал(а):

обсуждений "не нравится" присутствовало достаточно.

10

Backspace
"Обсуждений "не нравится" присутствовала достаточно" -- кто это решает? Во первых ты наверняка даже той темы не читала ! Во вторых, если там и было пару таких постов, то это как раз стало бы там ФЛУДОМ и Не по теме. И даже Ссыкло скорее всего это в Офтоп перенесла бы. Так что не гоните, не было там никакого массового обусждения "не нравится" в той моей теме.

Procto
Глупо перенаправлять людей обсуждать то что "Не нравится", в тему предназначенную для "Нравится". Протри глаза, это Разные по смыслу темы. Правильно все Ганс сказал.

11

Севастьяна написал(а):

кто это решает?

На вес всегда идет противовес.

Севастьяна написал(а):

ты наверняка даже той темы не читала !

Ты наверняка не гладила кроликов.

Севастьяна написал(а):

то это как раз стало бы там ФЛУДОМ и Не по теме.

Флуд кругом, и вполне себе запатентован, если обозревать всё.

Севастьяна написал(а):

это в Офтоп перенесла бы.

Но ведь не перенесла, не перенесла же?

Севастьяна написал(а):

Глупо перенаправлять людей обсуждать то что "Не нравится", в тему предназначенную для "Нравится".

Тогда корректнее было бы назвать Лейле тему отдельно с антипатиями.

12

Да создайте уже тему типа: " Ненавижу девушек и парней и всех людей. У бил бы всех на..." Мандрагора
Её точно никто трогать не будет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

13

Backspace написал(а):

Тогда корректнее было бы назвать Лейле тему отдельно с антипатиями.

А в чем разница в названии в том какое сделала Лейла и названии про антипатии ?

14

Севастьяна написал(а):

А в чем разница в названии в том какое сделала Лейла и названии про антипатии ?

В этом случае Лост бы не совершила архивного действия и ты бы не создала эту тему.

15

Backspace написал(а):

В этом случае Лост бы не совершила архивного действия и ты бы не создала эту тему.

Я спросила в чем разница в названии, а не в том что было бы после.. ты так не ответила

16

Ссыкло написал(а):

Да, обсуждалось по 100 раз, но тема скорее всего прикрыта во избежание троллинга, у вас же опять здесь начнутся сравнения, гендерные стереотипы и прочая херня. Было уже, знаем.

Тогда бы get lost было правильнее Прямо сказать, почему она тему закрывает, а не прикрываться моей темой. Ведь Честность и прямота -это ценные качества для руководителя  ;)

17

Севастьяна написал(а):

Я спросила в чем разница в названии, а не в том что было бы после.. ты так не ответила

Название есть причина.
А то, что оно частично дублирует другие темы, это не комильфо.
Тематическое не комильфо выбрасывается в архив.
Всё предельно ясно)

18

Сталин-жив :O , он просто вышел покурить

19

Глупо перенаправлять людей обсуждать то что "Не нравится", в тему предназначенную для "Нравится". Протри глаза, это Разные по смыслу темы. Правильно все Ганс сказал.

Зачем так усложнять? Есть вот эта тема. На неё уже указали, судя по названию, в эту тему можно высказываться свободно о противоположном поле и предпочтениях в нем, на что фантазии хватит. Я даже не понимаю, зачем нужна ещё тема про 10 качеств второй половинки, которая вот эта. Всё можно излагать в теме про девушек и юношей мечты. Всё же тут не сайт знакомств. Попробую дать сравнение: есть школьный учебник (учебники) физики  в них изучаются разные разделы (механика, оптика и прочее), если человек пойдёт учиться на физика в дальнейшем - он будет подробно все разделы проходить, да и то с учётом своей специализации в физике. Зачем, тому, кто пойдёт учиться на врача знать так же подробно физику, как и тому, кто пошёл на физика (у них в собственной учебной программе она есть, но несравнимо меньше, чем у физиков и с углублением в биофизику, допустим)? Я к тому, что зачем на форуме не связанным напрямую с межполовыми отношениями и выбором партнёра, нужно много тем одной той же направленности? Есть уже и сайты знакомств и форумы рядом с ними, там постоянно про это говорят (что вам в мальчиках нравится, что в девочках нравится и прочие "животрепещущие проблемы поколения").

Сталин-жив :O , он просто вышел покурить

Ты его позови уже, а то его тут не хватает: не хватает старого и доброго авторитаризма и спасения души через массовые расстрелы, вообще, не хватает во всём эффективного менеджмента, а это печально.

Отредактировано Procto (03-11-2015 15:18:36)

20

Procto написал(а):

Зачем так усложнять? Есть вот эта тема. На неё уже указали, судя по названию, в эту тему можно высказываться свободно

Ты серьезно не замечаешь разницы между темой "девушка мечты " и темой "что Вам Не нравится" ?  А может для Тебя девушка мечты -это и есть то что тебе не нравится и раздражает, так как она, девушка мечты тебе Не доступна ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

За время существования форума всё уже обсуждено до нас. И эта тема тоже уже давно обсуждена. Скучно живем в последнее время.

Можно писать в старую тему, чтобы она оказалась в топе, все обратили внимание и отписались в неё.

22

Leila написал(а):

За время существования форума всё уже обсуждено до нас.

Но ты не всё обсудила, как и многие "недавновылупленные".

23

Ты серьезно не замечаешь разницы между темой "девушка мечты " и темой "что Вам Не нравится"?

Разница есть, для более специфических форумов (посвящённых отношения и знакомствам) она будет, пожалуй, критично.
Тут же можно в девушку мечты написать следующее.
*Идёт описание девушки мечты*
После этого описания добавить. "Девушкой мечты для меня никогда не станет та девушка, в которой мне не нравится: *идёт перечисление качеств, которые не нравятся в девушках*"
Как видите, сама тема позволяет перечислить качества, которые не нравятся в парнях и девушках. Зачем плодить ещё?

А может для Тебя девушка мечты -это и есть то что тебе не нравится и раздражает, так как она, девушка мечты тебе Не доступна?

Свои мысли вы будете выдавать за мысли своего "парня мечты", а он будет, где-то в мечтах, молча головой кивать. За меня прошу не додумывать.

24

Да. Новые темы не нужны, потому что практически любую тему можно найти на форуме.

Далеко не любую тему можно найти на форуме. Форум - не весь интернет. Хотя, в целом, форум достаточно хорошо тематически заполнен (для форума посвящённого социофобии).

25

Procto написал(а):

Я даже не понимаю, зачем нужна ещё тема про 10 качеств второй половинки, которая вот эта. Всё можно излагать в теме про девушек и юношей мечты. Всё же тут не сайт знакомств.

Ну конешно...давай тогда вообще все что касается меж половых отношений в одну тему снесем...А ЧЕ.. ведь фобам вредно такое читать, мало ли кто завидовать еще будет.. пусть только о сф говорят, это же не сайт знакомств  :D

Procto написал(а):

Разница есть, для более специфических форумов (посвящённых отношения и знакомствам) она будет, пожалуй, критично.

Народу интереснее обсуждать Разные сферы жизни. Благодаря чему этот форум и держится кстати  ;) . Для примера есть соседний отделившийся от нас форум зеленый . Где верховодство взял форумчанин с похожими на тебя взглядами и ввел там обсуждение исключительно "по теме" И где этот форум щас ? Все у нас !!

26

Ну конешно...давай тогда вообще все что касается меж половых отношений в одну тему снесем...А ЧЕ.. ведь фобам вредно такое читать, мало ли кто завидовать еще будет.. пусть только о сф говорят, это же не сайт знакомств  :D

Зачем же? Не всё вот так хорошо можно объединить. В данном конкретном случаи я привёл пример, объяснил почему. Не надо распространять на другие тему, по их поводу я ничего не говорил. Тут же кажется очевидным, что критерии привлекательности/непривлекательности составляют собой образ идеального/ненужного партнёра. Вполне может быть, что есть какие-то ещё темы, которые стоило бы объединить.

Народу интереснее обсуждать Разные сферы жизни. Благодаря чему этот форум и держится кстати  ;) . Для примера есть соседний отделившийся от нас форум зеленый . Где верховодство взял форумчанин с похожими на тебя взглядами и ввел там обсуждение исключительно "по теме" И где этот форум щас ? Все у нас !!

Что-то я тот форум сразу не нашёл, понимаю, что его тут рекламировать нельзя, поищу сам, возможно, там тоже буду сидеть.

Отредактировано Procto (03-11-2015 16:02:33)

27

Слишком много тем про девушек.

28

Слишком много тем про девушек.

Соглашусь. Кроме того, ощущение, что не только тем про девушек много, но и сообщения в левых темах часто как-то затрагивают обсуждение девушек (в тех же "глупых вопросах" такое было). Проблемы молодого поколения смотря из-за каждого угла, вылазят из-под кровати, мрачно лезут из шкафа. Заметно. Возможно, обусловлено спецификой форума, где очень много свободных мужчин и очень мало одиноких женщин (немного вспомнил древний анекдот). Во всяком случаи, у меня сложилось такое ощущение, пока читал форум, при этом на объективность не претендую, контент-анализ не проводил.

29

Procto Тут мало молодых, в основном, 25+ ноют, что нету девушек у них. Так забавно на них смотреть. Надеюсь, они не выпилятся с горя, скучно будет без них :с

30

Тут мало молодых, в основном, 25+ ноют, что нету девушек у них.

По уровню гормонов ещё молодые, где-то до 40-45 лет такими будут, в норме, конечно (т.е. исключая несчастные случаи и заболевания). Сейчас я имею ввиду мужчин, у женщин пораньше "молодость" проходит.

Отредактировано Procto (04-11-2015 00:23:27)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Эй get lost ты чего темы путаешь совсем уже ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC