Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А вы кого хотите - сына или дочку?


А вы кого хотите - сына или дочку?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Мандрагора написал(а):

Я  убивал...  но  только ради добра.

Круто! А кого?

32

Взяла бы какого мальчика из детдома, но он будет проклинать этот день.

33

Если бы я хотела жить,то дочку. Вы даже не представляете как бы я её любила... Не понимаю тех,кто издевается над своими детьми......Я это просто не могу представить!

Ну   так   брось  беспечную мать,  выйди  за  своего  парня и  роди  дочку.

34

Дегенерат написал(а):

Совершенно согласен. А ведь нашим беззащитным детям в школах преподают Чайковского. Чайковского! Этого грязного, абсолютно больного скота! Да что там Чайковский, когда науки выросли из античной философии, а философы-то кто? Сократ, Аристотель, Платон. Имена этих выродков необходимо вычеркнуть из истории человечества и забыть, как страшный сон! Господи, а Жюля Верна-то ведь тоже в школе преподают. Детям! Категорически избавляться от мерзкого наследия грязных гомосексуалистов!

И самое главное: компьютеры созданы благодаря Алану Тьюрингу. Эти самые компьютеры, на которых играют наши дети. Дети! Эти компьютеры на которых зиждется современная западная цивилизация! Этот гниющий запад. Нет, во что бы то ни стало, ради будущего детей, надо избавляться от компьютеров, избавляться от сотовых телефонов, ибо наследие гомосексуалиста не может быть светлым и чистым. Пока ещё не поздно, пока грязные гомосеки не захватили умы наших детей, у нас есть надежда на здоровое будущее. Надежда умирает последней...

В творчестве Чайковского нет даже намёка на какую-то грязь, и у Жюля Верна тоже, и Алан Тюринг не участвовал в гей-парадах. Возможно, если бы эти люди родились в наше время, они бы не состоялись, потому что современная цивилизация не рождает больше ни великих композиторов, ни великих писателей, потому что нет больше высших ценностей. И античность, как известно, пришла в упадок из-за разврата, и западная цивилизация снова падет в тёмные века. Как я говорил, мне нет никакого дела, что делают взрослые люди в постели, как нет дела до чужой личной жизни. Но разврат не должен насаждаться в обществе, и половое извращение, как и вся грязь, не должно касаться детей.

Отредактировано Молчун (06-11-2015 06:46:39)

35

Хотелось бы завести сына, его можно нормально воспитывать в "мужском ключе", учить, как что в мире устроено, банально показать, как дома проводку сделать, разобрать с ним комп, и ещё много чего показать. Воспитывать приятней (так же можно будет самому играть в игрушки сына - в тот же радиоуправляемый вертолёт и его вариации). Конечно, что получится - это дело случая (вспоминая митоз), однако, из детдома не стал бы брать мальчика (только ради того чтобы получить сына) всё равно у детдомовского не 50% лично моих генов (вероятную неверность жены пока что опустим).

36

Слышал где-то, в камеди клаб, кажись :D
- Почему мужчины хотят, чтобы у них был мальчик?
- Чтобы покупать себе игрушки.

37

Молчун написал(а):

- Чтобы покупать себе игрушки.

Немного поманипулировал в семье, чтобы брата с этого сентября отправили на фехтование.
Теперь вот учусь у брата технике фехтования.

38

get lost написал(а):

Гермафродит.

Девочка с членом или член с девочкой? Ну если, что, то и ладно. Просто приступим к созданию ребенка 2.0 и все. Алгоритм понятен?

39

Дегенерат написал(а):

https://youtu.be/NhqtfYUU8S8?t=701

o.O Два ляма просмотров. Кто-то из великих комиков говорил примерно следующее: "когда комик не может шутить - он переодевается в женщину" -- это вроде как самое-самое-самое дно и снизу уже не постучат.

40

Дегенерат написал(а):

Ах ты ещё и Comedy Club смотришь ?

Не смотрю. Когда в гостях как-то был, видел.

Дегенерат написал(а):

Молчун
Ещё фильмы советские надо запретить. Ты гляди, какой срам:

Есть такие вещи, как родительская и братская любовь. И есть близкая дружба, когда человек дорог как родной. И всё это нормально и даже более - хорошо, но если это исключает секс, а иначе это половое извращение. Вот в том и вся суть, что гомосексуалисты - это просто извращенцы. А извращение - это грязь, и как я говорил, этой грязи не место в обществе, и тем более грязь не должна касаться детей. А насчёт фильма, я уверен, тут просто из контекста что-то вырвано, не утрируй. И я не ханжа какой-то, мне, например, самому нравятся, когда две девушки ласкают друг друга, это заводит меня  ^^ а кому-то могут и мужики нравится, я их не понимаю, но мне нет никакого дела, главное, что все должны понимать, что это похоть и разврат и не делать из этого норму.

41

Да во многих старых фильмах, друзья-приятели обнимаются и целуются на радостях встречи (типа, о дружище, да ты жив!). В некоторых культурах братья, отец и сын тоже обнимаются и целуются при встречи. И ничего. Никаких комплексов. Потому что нет такой неадекватной сексуальной пропаганды, следовательно, и в этих нежных проявлениях нет никакой подоплеки.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » А вы кого хотите - сына или дочку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно