Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Предлагаю способ избавления от вашей любимой СФ)


Предлагаю способ избавления от вашей любимой СФ)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Всем привет, кто то меня уже знает по одной из встреч а кто то нет, это не важно, народ, моя жизнь сильно изменилась после апреля месяца этого года, у меня случилось 3 дтп, 2 не сильных и одно жесткое, после первого дтп как раз я был на встрече с вами а потом в конце апреля было жесткое дтп которое поменяло мою жизнь, не знаю каким образом но так сложилось что после этого дтп и всего пережитого стресса судьба сложилась так что я сменил род деятельности с айтишника на активного продавца) то есть стал работать в активных(агрессивных) продажах и телемаркетинге, то есть утром обзвон базы клиентов которых обошел днем) и потом заново на улицу в обход впаривать) и поверьте я понял тут что единственный и самый эффективный способ борьбы с любыми своими страхами это идти против них и никак иначе!!! вообще никак, все остальное это тупо выбивание с вас денег, все психологи, терапевты и прочие самопровозглашенные помощнички в большинстве своем просто выжимают с вас деньги и им не выгодно чтобы вы были здоровы!!! Есть профессионалы в каждом деле но их 1-2% не более, поэтому шанс найти такого ничтожно мал, вот с вас и тянут, психотерапевты за сеансы а фармакология за лекарства, а толку ноль, максимум что вы сделаете таблетками это загоните болезнь в угол, но она останется и кто знает как будет потом, поверьте мне это не пустой звук, это факт который сам пережил и хочу донести до каждого из вас потому что понимаю вас как никто другой, поэтому заканчиваем нытье и рассусоливание и предлагаю двигаться как у нас это называлось в ПОЛЯ) то есть идем продавать по бизнес объектам по всем, я готов по началу помогать и сопровождать, а мало того вы будете не только лечиться так еще и зарабатывать денег!!! ибо с каждой продажи я готов делиться процентом, все просто, я все объясню кому интересно подробно, но я готов работать и помогать только тем кто хочет своими силами избавиться от этого дерьма под названием СФ, потому что знаю что есть еще одна каста нытиков, которым нравится болеть вечность, болеть, ныть, чтобы их жалели и гладили по головке, такие пусть делают то что им хочется, я не берусь им помогать ибо есть закон вселенной, называется он закон свободы воли!!! и нарушать его нельзя, выбор каждого это его выбор и он индивидуален и бесценен!!! вобщем кому интересно и кто готов взяться за себя, пишите в личку и в тему, я готов помочь и поддержать!!!

2

ЮРЕЦ
что продаешь?

3

деньги - зло

4

infuzori_Я написал(а):

что продаешь?

если продается легальный продукт то это не сильно важно

5

Баралгин написал(а):

если продается легальный продукт то это не сильно важно

мне пох что для тебя не сильно важно

6

infuzori_Я написал(а):

мне пох что для тебя не сильно важно

а вы вы кто  по ЗЗ

7

та бред, перебарываю себя регулярно в фобных ситуациях, потом опять когда попадаю в эти ситуации тревожность все-равно присутствует

8

Юрец-молодец :idea:

9

иди нах со своим зз

10

сама иди

11

продаю охранные системы, нет не бред, секрет в том что нужен более мощный стимул, то есть например если боишься зайти молча в магазин то нужно зайти туда не молча а толкнуть себя в такую ситуацию где придется покраснеть) поверьте мне поначалу проводить презентацию в салонах красоты когда на тебя смотрит толпа дам), тоже было не легко но потом как семечки щелкать, а как легко стало подходить на улице к девушкам и знакомиться, ребята это что то с чем то) да что говорить мне по началу не легко было звонить хотя это всего лишь холодные звонки казалось бы никто не смотрит на тебя(за исключением конечно того что звонишь в коллективе таких же звонящих, коих 10 человек в офисе) а потом пошло поехало, но нужна постоянная практика с постоянным усилением окружающего раздражителя), с деньгами или без них, просто деньги это доп стимул, просто так не будешь же ходить по местам скопления людей) а тут вроде бы надо и еще и платят...

12

Баралгин
какой ты грубый

13

Баралгин
я устал, а тут эта инфузория на меня ни с того ни с  сего наезжает, я не согласен с твоей оценкой

14

infuzori_Я написал(а):

ЮРЕЦ
что продаешь?

Тонеры

15

народ, организуется отдел активных продажников, обучим, научим и тп) лучшая терапия для вас, не упустите возможность, ибо мне интересно в качестве эксперимента брать на обучение и работу именно не обычных людей а людей с проблемами социализации, дабы посмотреть какой процент избавится от проблем) пишите...

16

Юрец, ты в каком городе?

17

И куда к тебе ехать.. в Москву небось?

18

Ой, не знаю... Такое фуфло эти тренинги. Хочется провести презентацию и там же повеситься http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

keramogranit написал(а):

Такое фуфло эти тренинги.

Зато наверное бесплатно...

Свернутый текст

У меня корешу 10 косяков с марихуаной на первом курсе вуза подарили драгдилеры. Такие щедрые. Подарили 10 косяков. Поштучно. А когда втянулся, предложили пушером поработать. Бесплатный сыр.

20

Torquemada написал(а):

Зато наверное бесплатно...

Бесплатные конечно..для работников. Хотя есть умельцы и платно втирают. Для высшего звена (нафига только им активные продажи непонятно) до 200 тыс. за семинар (в институте брошурки лежали у доски объявлений).

Когда мне на семинаре предложили хороводы водить (для раскрепощения) я поняла что это всё... Дальше без меня http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

ЮРЕЦ написал(а):

продаю охранные системы, нет не бред, секрет в том что нужен более мощный стимул, то есть например если боишься зайти молча в магазин то нужно зайти туда не молча а толкнуть себя в такую ситуацию где придется покраснеть)

Ага, т.е. метод "клин клином" в экстремальном варианте. Грозит тем что экспериментатор словит адскую ПА и вообще зафобится еще сильнее.
Поможет не всем

22

мальчишки и девчонки) да я в Москве и да бесплатно, я просто захожу с вами и пару раз вы смотрите как делается а потом потихоньку начинаете сами, и когда рядом наставник в лице меня в данном случае, то проще все гораздо а далее вливаетесь и знаете какой кайф когда преодолеваешь себя делаешь шаг а потом с каждым разом все легче и легче, после чего страха просто нет и можно сидя с девушкой своей в кафе спокойно взять и подключить его пока вам заказ делают)))

23

ЮРЕЦ написал(а):

мальчишки и девчонки) да я в Москве и да бесплатно, я просто захожу с вами и пару раз вы смотрите как делается а потом потихоньку начинаете сами, и когда рядом наставник в лице меня в данном случае, то проще все гораздо а далее вливаетесь и знаете какой кайф когда преодолеваешь себя делаешь шаг а потом с каждым разом все легче и легче, после чего страха просто нет и можно сидя с девушкой своей в кафе спокойно взять и подключить его пока вам заказ делают)))

ЮРЕЦ, а для тех, кто не в Москве, нельзя поделиться в чём особенности вашего метода? У многих здесь нет возможности взять и вот так вот приехать. Кто-то учится, у кого-то другие проблемы...

24

Похоже на сетевой маркетинг с продажей охранных систем. Особенно "наставничество" настораживает. Да и такие радостные рассказы, ощущение, что человек на финансовой верёвочки сетевого маркетинга сидит. Учитывая, что люди с социальной фобией относительно социально изолированы, либо доверчивы, либо стеснительны, заманить их в сетевой маркетинг легче, поэтому не считаю чем-то внезапным объявление именно на подобного рода ресурсе.
Прочитать можно на вики.
Более эмоциональная статья с луркмора.
Признается ли товарищ, что занимается сетевым маркетингом - никогда, т.к. сейчас это словосочетание уже нарицательное и отпугивает людей.
По описанию это как раз и есть сетевой маркетинг, более понятно станет, когда будете должны компании много денег (возможно, разорение излечивает от сф).

25

А, в Москве. Жаль. А то хотел встретиться и ухи оборвать.

26

Procto написал(а):

Похоже на сетевой маркетинг с продажей охранных систем.

Зато какая многоходовочка! Таак...мне нужно кого-то привлечь... родственники, друзья- только опозоришься... так... нам говорили работать от потребностей клиента...что может заинтересовать в этой неблагодарной работе... общение, много общение.... а это преодоление робости, стеснительности, самого себя...гуглим...ага, социофобия, проблемы с общением.. вот оно! Регистрация)
Ну это так на ха-ха, вдруг у кого-то получится) Стать "представителем крупной компании".

27

Ну это так на ха-ха, вдруг у кого-то получится) Стать "представителем крупной компании".

Тут предложение идёт от "Помощи в избавлении от социофобии". Потом уже в теме мы узнаём про компанию. Можно было бы нагуглить форум больных раком, и им предложить помощь в избавлении от болезни путём становления представителем крупной компании. Только это было бы совсем абсурдно и не этично, а вот социофобам такое предлагать - кажется нормально и даже в чём-то логично. Во всяком случаи, вы же поверили, что тут нигде нет подвоха и что это совсем не сетевой маркетинг? Значит работает. Опять же уточню, сужу по тому что вижу, и, даже если подтянутся ещё благодарные "излечившиеся", это может быть доводом в пользу удачного строительства пирамиды и разделения иерархии.

28

Procto написал(а):

Во всяком случаи, вы же поверили, что тут нигде нет подвоха и что это совсем не сетевой маркетинг? Значит работает. Опять же уточню, сужу по тому что вижу, и, даже если подтянутся ещё благодарные "излечившиеся", это может быть доводом в пользу удачного строительства пирамиды и разделения иерархии.

Мы? Мы никому не верим :suspicious:

29

ганс написал(а):

Тонеры

...Вам все еще нужны тонеры?

30

боже люди, паранойя и неуверенность в себе наблюдается активно, работаю я с компаниями дельта, гольфстрим, цезарь сателлит, если интересно посмотрите в интернете, причем тут сетевой маректинг, идет набор активных менеджеров, работа такая - заходите в бизнес объект, предлагаете услуги охраны, берете телефон руководства, если его нет на месте и так набирается база, которую вы потом обзваниваете сидя в офисе, просто я увидел в этом еще и способ работы над собой так как сам летом преоделл множество своих страхов только благодаря вот таким заходам и сейчас ищу людей, я найду людей просто повторюсь, хоителось бы еще и помочь, но боже с каким недоверием вы меня встретили, вас никто ни к чему не принуждает, сетевой маркетинг это часто развод только потому что там предлагают внести деньги дабы иметь товар на пробу и люди сразу пугаются, здесь же вас обучают чтобы вы приносили деньги конторе и себе, все просто от вас не требуется никаких вложений, отдельно хочу обратиться к законченным людям, чей удел всю жизнь прогнить у себя дома в одиночестве типа мандрагоры, если ты параноик то не нужно пугать других и лишать их возможности развиваться и бороться со своими страхами, сиди молча и варись в собственном соку, твой удел это форумы и понты на них, прокто, ты тоже пишешь ересь, в любом случае я вас прекрасно понимаю, такая жизнь что трудно кому то довериться, но как еще можно проверить мои слова кроме как приехать и попробовать, ведь вы ничего не теряете, а если кому то понравитсяЭ, он сможет преодолеть себя и остаться в нашем теплом коллективе то буду только рад, поэтому не стоит много думать, просто попробуйте


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Предлагаю способ избавления от вашей любимой СФ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно