Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О витаминах


О витаминах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сезон простуд, др. болезни, скудный рацион, эбола головного мозга...
Вообщем какие предпочитаете витаминно-минеральные комплексы принимать? Или у вас имеется определенная схема овитаминизирования себя. Ощущаете ли эффект от вышеупомянутых? Делитесь товарищи инфой на сей счет.

2

пил только ундевит ( самое дешевое, но отзывы в интернете о нем хорошие). Эффектов никаких особо не почувствовал.

3

Блик написал(а):

пил только ундевит ( самое дешевое, но отзывы в интернете о нем хорошие). Эффектов никаких особо не почувствовал.

Долго принимал? Почему решил пить их?

4

Vain написал(а):

Долго принимал? Почему решил пить их?

Та же причина -

Vain написал(а):

Сезон простуд, др. болезни, скудный рацион, эбола головного мозга...

Там тюбик на 50 таблеток, я пил по 2 штуки в день, месяц получается. Их - потому что самые дешевые (рублей 70 где-то).

5

сырой лук и чеснок

6

Супрадин. Пил из-за байки, что в них добавляют амфетамин в гомеопатических дозах :)

Помогло, эффект заметен. Помимо общего улучшения самочувствия иногда пробивало посмеяться просто так xD
Пил вместе с Магне-B6, так что не знаю, что дало такой эффект. Может, про амфетамины не наврали, а может, кукушка уже едет ^) Но в целом стало лучше.

7

Дегенерат написал(а):

Уста мои глаголали о беспринципности фармакологических компаний в странах СНГ

А ты уверен, что импортные лекарства сделаны не в странах СНГ?

8

Компливит 365 дней

9

Пью курс Алфавит раз в два месяца, иногда месяц через месяц.
Имунность действительно крепнет, а еще недостающие витаминки благотворно влияют на внешние данные.
Если раньше я болела неделю, а то и больше, то после него болячки хватает максимум на 3 дня.

10

Mister написал(а):

Алфавит

Каково тебе после них? Весь год без перерыва пьешь?

11

Vain написал(а):

Mister написал(а):

    Алфавит

Каково тебе после них? Весь год без перерыва пьешь?

Пил. Без перерыва, вроде бы бодрее становишься после трех месяцев приема, не знаю. Внушил себе или нет, что чувствовал себя лучше после тренировок. Мне их тренер советовал.

Отредактировано Mister (30-10-2015 18:29:29)

12

Не принимаю: у меня почти от всего желудок болит, а от витаминов особенно.

13

В магазине спорт-пита купил за 350руб. витаминный комплекс 100 таблеток на сто дней. Пока не болел. Если есть риск простуды, или уже простуда, то фигачу цинк. Еще есть эхинацея с цинком +Ц. Купил три пачки и закинул в банку из-под витаминов, можно каждый день пить, а можно во времена эпидемий.

14

Витрум пренатал (вроде так) дорого и бесполезно(( про дешевые вообще молчу.

Отредактировано phoby (30-10-2015 20:33:25)

15

phoby написал(а):

Витрум пренатал (вроде так) дорого и бесполезно(( про дешевые вообще молчу.

Да заказывайте уже на Айхербе. В штатах очень хорошие витамины, уже сколько раз это дело проверяли, а люди все еще жрут ревит. У нас витамины делают плохо, например меня от компливита тошнит и постоянные простуды при этом (ради чего страдал?), а от Daily Formula чувствую себя прекрасно и не болею (а ведь я работаю с людьми у риск повышенный).

16

ганс написал(а):

Да заказывайте уже на Айхербе.

Тож там заказываю, Daily Vitsот фирмы Now Foods, однако повышение курса конечно же сказалась на доступности препарата.

17

Vain написал(а):

Сезон простуд, др. болезни, скудный рацион, эбола головного мозга...
Вообщем какие предпочитаете витаминно-минеральные комплексы принимать? Или у вас имеется определенная схема овитаминизирования себя. Ощущаете ли эффект от вышеупомянутых? Делитесь товарищи инфой на сей счет.

Все болезни от нервов.
Пил в прошлом году супрастин, ел морскую капусту, делал зарядку, принимал душ по утрам. В итоге болеть стал чаще. Вот так вот


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » О витаминах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно