Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чужой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Последнее время  меня очень  мучает  всепоглощающая  пустота. Куда бы  я не приходил  я везде чувствую себя чужим ,  в универе , который я к счастью в этом месяце закончил,  на десятках форумов ,  работе,  в  компаниях  людей , везде и всюду.  Не могу назвать не одного места куда бы я мог придти и чувствовать себя своим ( кроме дома) . Причём у меня чувство что- это с самого рождения ,  помню когда ходил в садик, все дети бесились,  играли , а я ходил  как инопланетянин и не понимал что я здесь делаю и хотел домой  , там же в первые  познал   дедовщину.
Раньше чувство чужеродности  мало  меня беспокоило,  уровень социофобии был токов, что было не до этого.  Лет в 17 когда рядом со мной в автобусе садилась девушка  у меня начиналась паническая атака.  Много времени с тех пор утекло,  я перепробовал кучу всяких психотехник  в частности очень  помог метод  Fobby Fathera.  Если  раньше  для меня было главной  задачей научится хоть как-то взаимодействовать с социумом , то теперь  это  пройденный этап.  Я относительно спокойно общаюсь  с людьми , научился ругаться и отстаивать своё мнения при необходимости,  недавно пришлось ехать в другой  город , у меня был лишь, один адрес фирмы,  без всякого представления как туда добраться    пришлось  расспрашивать  кучу прохожих ,  и нечего , чувствовал себя  нормально.  Но,  да окончательного избавления от СФ как до луны. 
При этом  жить легче, несколько не стало, когда казалось бы, хватило решимости подойти к девушке, оказывается что  девушки подходящей по близости  и нет, с общением полегче ,  но только по работе  или учёбе неформальное общения не складывается .  В общем всё равно чужой, и продвинуться выше не получается. Не как не могу найти своё место в этом мире, реализоваться в чём то. От одного берега отчалил а к другому не пристал вот и болтаюсь как говно в прорубе.
Есть у кого-нибудь  такое?

2

Boogie написал(а):

у тя наверн это на генетическом уровне

Твои комменты загонят его в депру. Может у всех на ген уровне, просто проявляется впервые в разном возрасте.

3

Holden написал(а):

Я относительно спокойно общаюсь  с людьми , научился ругаться и отстаивать своё мнения при необходимости,  недавно пришлось ехать в другой  город , у меня был лишь, один адрес фирмы,  без всякого представления как туда добраться    пришлось  расспрашивать  кучу прохожих ,  и нечего , чувствовал себя  нормально.  Но,  да окончательного избавления от СФ как до луны.
При этом  жить легче, несколько не стало

Поразительно как человек быстро забывает КАК ему было херово и переключается на новые проблемы, тебе стало легче полюбому, судя по твоим словам прогресс на лицо. Ты боришься и путь к победе знаешь, значит все что тебе нужно это одобрение и поддержка. Вперед, борись, общайся и вообще постарайся забыть что ты фоб, удачи https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно