Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Спроси у девушки

Сообщений 241 страница 270 из 570

241

Nayner написал(а):

Мне нравится использовать твое личное время для увеселения, ты забавляешь меня своей глупостью.

Глупым я считаю тебя,судя по тому,что ты пишешь. Обо мне  такого сказать нельзя. Моё личное время можешь использовать,разрешаю,дабы ты бы знал,как ты меня веселишь)

242

Malena Повторяешь за мной.

243

Nayner написал(а):

Повторяешь за мной.

Какой идиот http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

244

Дегенерат
Ха-ха, вот даешь!

245

Дегенерат, ты зачем влез в приватный чат Malena и Naynerhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

246

ганс написал(а):

приватный чат Malena и Nayner?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

247

Смишно....

248

Дегенерат
Насилие на гуманитариями, не надо так!

249

Nayner написал(а):

Смишно....

СМЕШНО. Я даже представляю как ты скептически скривился,старый пень.

250

Malena Мне 20, без малого, окружение считает, что я выгляжу на 17, из за нормальной кожи. Что ты так к пню привязалась.

Malena написал(а):

Я даже представляю как ты

Ой, давай не будем.... мы все таки должны ненавидеть друг друга.

251

Nayner написал(а):

Ой, давай не будем.... мы все таки должны ненавидеть друг друга.

Ой,ладно....ненавижу тебя!

252

Malena написал(а):

Ой,ладно

Я бы предпочел - "Да, господин"

Malena написал(а):

ненавижу тебя!

Почему? потому что я так написал? хахаха)

253

Nayner написал(а):

бы предпочел - "Да, господин"

ТОгда,ко  мне обращаться-госпожа не иначе.

Nayner написал(а):

Почему? потому что я так написал? хахаха)

Потому что ты сам написал,что мы должны ненавидеть друг друга,вот я и поддерживаю тенденцию) А при чём здесь,что ты написал? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Забыла,что у тебя образования нет,надо на это скидку делать.

254

Malena написал(а):

Потому что ты сам написал,что мы должны ненавидеть друг друга,вот я и поддерживаю тенденцию)

Как же легко тобой манипулировать))))

Malena написал(а):

ТОгда,ко  мне обращаться-госпожа не иначе.

"Госпожа не иначе" ? интересный выбор

Malena написал(а):

Забыла,что у тебя образования нет

Есть, но откуда тебе об этом знать. И.... я бы на твоем месте вообще держался в стороне от всех тем с образованием и уровнем мышления, как таковым, учитывая твои истории с долговыми ямами.

255

Nayner написал(а):

Как же легко тобой манипулировать))))

Это вовсе не манипуляция! У тебя что совсем чувства юмора нет?

Nayner написал(а):

"Госпожа не иначе" ? интересный выбор

Госпожа,и никак иначе. Ничего интересного,как и господин.

Nayner написал(а):

бы на твоем месте вообще держался в стороне от всех тем с образованием и уровнем мышления, как таковым, учитывая твои истории с долговыми ямами.

А это-то здесь причём?

256

Malena написал(а):

А это-то здесь причём?

Умники в такие передряги не встревают.

Malena написал(а):

Это вовсе не манипуляция!

Тогда зачем восклицательный знак? не надо психовать.

257

Nayner написал(а):

Умники в такие передряги не встревают.

Я кажется уже 100 раз объясняла как попала в такую ситуацию. Желание помочь маме-первое,что было для меня главным.Тем более я была в панике!

Nayner написал(а):

Тогда зачем восклицательный знак? не надо психовать.

Я не психую. Восклицательный знак выражает эмоции и необязательно отрицательные.

258

Malena написал(а):

Тем более я была в панике!

Умники оценивают все здраво, отстранено и с холодной головой.

259

Nayner написал(а):

Умники оценивают все здраво, отстранено и с холодной головой.

Ты робот какой-то. Всё зависит от ситуации.

260

Malena написал(а):

Ты робот какой-то.

Просто оцениваю ситуацию с разных точек зрения, эмоции и личная заинтересованность все губят. Как в твоем случае.

261

Nayner написал(а):

Просто оцениваю ситуацию с разных точек зрения, эмоции и личная заинтересованность все губят. Как в твоем случае.

А если ситуация такая,что нет времени всё трезво оценить! Если надо срочно действовать? Я тоже всегда всё оцениваю,обдумываю и принимаю решение.Но не в этот раз.....

262

Malena 20 мину на размышления в таких случаях точно есть. Я бы на твоем месте оставил ее тонуть одиночестве. Не имеет значения, родственник или нет, хорошая родня с собой на дно тянуть не станет.

263

Nayner написал(а):

Я бы на твоем месте оставил ее тонуть одиночестве.

Как ты можешь так писать?! Это же моя мама!

264

Malena Да, нормальный человек скажет так. А Коржик (черствый сухарь) вроде меня видим 3 возможности: Оставить мать тонуть одну и жить дальше, поддаться эмоциям и тонуть вместе с ней или сделать все по уму, грамотно рассчитав финансовые возможности семьи, найдя решение этой ситуации, возможно, даже с ущербом для себя, но с возможность жить дальше. 3й вариант доступен не всем, зависит от обеспечения.

265

Nayner 3-ий способ нам не доступен.В любом случае,это всё как-то разрешится.Пока она платит "мои",свои нет. Пусть будет суд,на котором ей присудят платить маленькую сумму,исходя из её доходов. Я уже очень хорошо изучила этот вопрос,т.ч. вполне подкована.

266

Malena А вот не надо кредиты, суды и ипотеки брать. Я никогда ни у кого не занимал, не давал в долг и в будущем не собираюсь. Лучше полагаться на свои деньги.

267

Nayner написал(а):

Malena А вот не надо кредиты, суды и ипотеки брать. Я никогда ни у кого не занимал, не давал в долг и в будущем не собираюсь. Лучше полагаться на свои деньги.

Я уже писала,что придерживаюсь такого же мнения. И до этого у меня ни одного долга никогда не было,да и взаймы очень редко давала. У меня всё было сбалансировано и рассчитано в финансовом плане. К тому же я экономна. А теперь я забила,ничего не изменить,зачем продолжать корить себя за это. Я только спать по ночам начала,чтобы опять начать переживать!

268

Malena Ладно, это мы уже проходили. Нам нужна новая тема для разговора. Или не нужна, как знать.

269

Nayner написал(а):

Нам нужна новая тема для разговора. Или не нужна, как знать.

Ругаться?) Или что-то обсудить по-нормальному? Ты же написал,что мы должны ненавидеть друг друга...

270

Malena написал(а):

Ты же написал,что мы должны ненавидеть друг друга...

"У тебя чувства юмора нет?" (с)

Malena написал(а):

Ругаться?)

В другой раз, сейчас у меня настроение не подходящее.

Malena написал(а):

что-то обсудить по-нормальному?

У меня никаких идей нет. Выбирай ты, или не выбирай, если нет желания.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно