Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки

Спроси у девушки

Сообщений 211 страница 240 из 585

211

EvG написал(а):

Речь о ситуациях когда видя фотографии никто даже общаться не собирается

А что там может быть кроме фотографии? Бугатти на заднем плане или замок в Нормандии?

Обыграй внешность. Купи, или возьми на прокат, костюм хороший и сфоткайся в салоне. Будет у тебя фотография с хорошим тобой.

А да, я забыл, это ведь не честно, это ламерский чит-код. Нужно себя показать настоящим, в дырявых носках, в рубашке мятой и чтоб пуговицы были неправильно застегнуты, и чтоб на голове бардак и гора бутылок на заднем плане и чьи-то ноги из под кровати и т.д. (я конечно утрирую, но как тебе такая крайность?).

212

ганс написал(а):

Девушки, что в парнях раздражает? Во внешности, привычках, одежде, черте характера, что-то еще.

Как тут писала Кудряшка, раздражает когда плюются на улице ! Вот нафига это ? Мне даже когда болею такой потребности не возникает, не скапливантся никакой мокроты никогда в таком количестве чтоб ее еще и выплевывать.
А вообще ее не обязательно выплевывать, она безопасна в желудке она утилизируется и для человека проглотившего ее безопасна, это я читала.

213

ганс
Ну на счет фоток да, надо заморочиться. Я явно не из тех людей кто может сфоткаться на мобильник 1.3 мегапикселя в майке алкоголичке и ловить "симпаффки" и комплименты (на топфейсе видел и таких парней)
Сегодня постригся немного по другому -вроде говорят стало получше чем было

214

EvG написал(а):

Речь о ситуациях когда видя фотографии никто даже общаться не собирается (чтобы оценить "есть ли что либо еще").
Выходит это те для кого оно таки играет значительную роль

У меня давно была ситуация давно,когда я пыталась на сайтах знакомиться,и списалась с парнем ,который мне вообще внешне не понравился,даже немного отвратил. Но,как я уже сказала,к внешности я не критична,(хотя конечно есть определённые любимые типы внешности),я с ним списалась,мы встретились.И он оказался очень необычным,нестандартным человеком(а я люблю таких),как и я,с похожим мышлением. И о внешности я забыла,мне было просто интересно  с ним...были там и подобия отношений,но он меня раздражал в одном плане очень сильно и ничего не получилось. А сейчас мы до сих пор дружим,у нас очень душевные отношения,списываемся каждый день, Чтобы узнать как дела и моё коронное-"ну что ,отымел кого-нибудь сегодня",он тоже в поиске)

Отредактировано Malena (05-11-2015 20:39:04)

215

216

Молчун написал(а):

А что это значит?

217

Malena написал(а):

А что это значит?

Случайно нажал, на телефоне тыкнул не туда  %-)
P. S. Модеры, удалите, пожалуйста  :blush:

218

Молчун написал(а):

Случайно нажал, на телефоне тыкнул не туда  %-)
P. S. Модеры, удалите, пожалуйста  :blush:

Да ладно тебе,забей!

219

Malena написал(а):

У меня давно была ситуация давно,когда я пыталась на сайтах знакомиться,и списалась с парнем ,который мне вообще внешне не понравился,даже немного отвратил. Но,как я уже сказала,к внешности я не критична,(хотя конечно есть определённые любимые типы внешности),я с ним списалась,мы встретились.И он оказался очень необычным,нестандартным человеком(а я люблю таких),как и я,с похожим мышлением. И о внешности я забыла,мне было просто интересно  с ним...были там и подобия отношений,но он меня раздражал в одном плане очень сильно и ничего не получилось. А сейчас мы до сих пор дружим,у нас очень душевные отношения,списываемся каждый день, Чтобы узнать как дела и моё коронное-"ну что ,отымел кого-нибудь сегодня",он тоже в поиске)

Отредактировано Malena (Сегодня 20:39:04)

"Он меня раздражал в одном плане очень сильно" -- это ты про что ?

220

Севастьяна написал(а):

Угадай с первого раза.

221

Nayner написал(а):

Севастьяна написал(а):

Угадай с первого раза.

Подпись автора

Коржик (с)
    Если мир действительно таков, то я не хочу иметь с ним ничего общего (с)

Он очень липко приставал,лез,мне было неприятно.

Отредактировано Malena (05-11-2015 23:46:17)

222

Nayner написал(а):

Угадай с первого раза.

Не угадал.

223

Malena Ясно, ты еще и в людях плохо разбираешься. Раз такого к себе подпустила.

224

Malena написал(а):

Он очень липко приставал,лез,мне было неприятно.

Отредактировано Malena (Сегодня 23:46:17)

А внешность чем тебя его отталкивала ? Он был похож на тракториста ?  ;)

225

Севастьяна написал(а):

А внешность чем тебя его отталкивала ? Он был похож на тракториста ?  ;)

Да нет,он симпатичен,просто  тип не мой)

226

[

Nayner написал(а):

Malena Ясно, ты еще и в людях плохо разбираешься. Раз такого к себе подпустила.

Ты так и хочешь,чтобы я тебе отвечала? Ты меня провоцируешь. Про парня я написала,что не ошиблась в нём как в друге. Первые свидания не имеют значения,т.к. я увидела в нём интересного человека. Тебе наверное не понять такое?(((((((((((((((

227

Malena написал(а):

Тебе наверное не понять такое?

Я ценю интересных людей больше чем кто бы то ни было.

228

Nayner написал(а):

Я ценю интересных людей больше чем кто бы то ни было.

Представляешь,я тоже. Но они должны быть интересны во многих сверах.......

229

Malena написал(а):

Но они должны быть интересны во многих сверах.......

Грамматика в них входит?

230

Nayner написал(а):

Грамматика в них входит?

Что имеешь в виду? По русскому у меня 5.

231

Malena Тьфу, интеллигенция....

232

Nayner написал(а):

Malena Тьфу, интеллигенция....

Подпись автора

Коржик (с)

Что,тьфу?

233

Malena Слово из 4х букв.

234

Nayner написал(а):

Malena Слово из 4х букв.

Подпись автора

Коржик (с)

Ты как ёбаннаЯ интеллигенция ,витиевато выражаешься. Какое слово?

235

Malena написал(а):

Какое слово?

Такие вопросы задавать буду я, а пока что - крутите барабан и показывайте подарки.

236

Nayner написал(а):

Такие вопросы задавать буду я, а пока что - крутите барабан и показывайте подарки.

Иди на хуй! У меня бесплатный институт за плечами. А у тебя,умник!!? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

237

Malena написал(а):

У меня бесплатный институт за плечами. А у тебя,умник!!?

Шкаф с вещичками, клетка с морской свинкой, дверь.....

238

Nayner написал(а):

я же говорю чмо)

Nayner написал(а):

Понятно,на шее у родителей,кто бы сомневался ;)

239

Malena Ты так старательно и долго выдумываешь поводы меня задеть. Ты еще вчера мой ответ прочитала, но ответ придумала только сейчас.

240

Nayner написал(а):

Malena Ты так старательно и долго выдумываешь поводы меня задеть. Ты еще вчера мой ответ прочитала, но ответ придумала только сейчас.

Я ничего не придумываю,это ты вынуждаешь меня отвечать.А вчера я ждала,когда ты ответишь,мне надоело и я пошла спать. Вот и всё.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC