Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Спроси у девушки

Сообщений 151 страница 180 из 570

151

keramogranit написал(а):

Сопли пройдут, розовые очки спадут, останется другое, сильное настоящее чувство, но не то, о чем мечтают романтики сидя на подоконнике с чашечкой кофе. Очень многие разочаровываются в браке. Особенно в первом. Они готовы были жизнь отдать... но не смогли за собой грязную чашку помыть. Грубо говоря. Вот мужики и дальше ищут, другие мужики их детей воспитывают. И т.д. А есть те, у кого картинка мира не рухнула после того как они памперс поменяли. Если быт разрушает любовь, любовь ли это? А может самообман? Любой брак переживает кризисы. Ссоры, вынос мозга обоюдный, разочарование, усталость и т.д. Что сердце перестает перед друг другом трепетать как первый раз - это не ужас ужасный, это естественно, дальше будут другие чувства, очищенные от мишуры, истинные. Может стоит говорить о любви тогда? А до этого надеяться что это любовь или самообманываться, никто не запрещает

Кстати, насчёт быта. Одна из причин почему я не хочу обустраиваться дома, а планирую сдать жильё и переехать на съемное в том, что если я найду себе невесту, я хочу чтобы мы были на равных и наравне вместе обустраивали быт, чтобы это было и её частью жизни тоже. Чтобы нас скрепляла общая цель и все совместно нажитое дорого обоим было. Не понимаю почему всё должно об быт разбиться? Романтика - это не только гулять под луной, но и домашний уют обустраивать, вместе гулять по магазинам и мечтать о новой вещи в дом, совместные домашние хлопоты, например, обои вместе поклеить, решить, где новую полку повесить и т. д. и т. п. а уборка, стирка, готовка, мне и одному этим заниматься приходится, это такая мелочь, что я не замечаю даже. И всё это будет приятным, если это тобой создано. А если женщина получает всё готовенькое, то, конечно, она ничего ценить не будет, а для него она придатком будет только, и людей ничего не будет связывать.

152

Молчун написал(а):

Кстати, насчёт быта. Одна из причин почему я не хочу обустраиваться дома, а планирую сдать жильё и переехать на съемное в том, что если я найду себе невесту, я хочу чтобы мы были на равных и наравне вместе обустраивали быт, чтобы это было и её частью жизни тоже. Чтобы нас скрепляла общая цель и все совместно нажитое дорого обоим было.

Это и с другой стороны хорошо. Ремонт отличная проверка крепости отношений и нервов в целом) Больше страшных историй рассказывать не буду, потому что эта некоторая наивность прекрасна и чиста, не хочу марать)

153

Хозяйственный, в отличии от большинства мужчин o.O

На словах-то все хозяйственные, ответственные, хорошие и пр., а вот на делах уже - как повезёт.
Всех прямо волнует отношение с противоположным полом. Тем более тут спрашивать не совсем корректно, выборка не репрезентативная, тут девушки/женщины страдают социальной фобией, либо другими расстройствами, либо считают, что ими страдают.
Поэтому, полученные тут ответы на вопросы могут быть применимы, в большей мере, к девушкам/женщинам со схожими параметрами. Хотя все вопросы в итоге свелись к обсуждению межполовых отношений.
Сам не могу придумать, что у девушек спросить такого заковыристого.

154

Leila написал(а):

Молчун
Хозяйственный, в отличии от большинства мужчин

Привык один просто, само ж не постирается и не приготовится) Хе, забавно, вот вас , девчонок, учат мамы или на уроках труда в школе домом заниматься. А я, помню, когда первый раз из дома уехал, у меня цинга началась, потому что одними чипсами и бомж-пакетами питался, так как готовить не умел) Однажды накопилась гора посуды в раковине, и мне на неделю уехать из города пришлось, думал, приеду вымою, а когда вернулся, у меня в раковине всё тиной покрылось, настоящее болото, лягушки чуть не заквакали http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif посуда так и не отмылось, пришлось выкинуть всё. Еще стирку забыл из стиральной машины вытащить, только через неделю вспомнил, когда снова день стирки был, открыл, и у меня вся стирка сгнила, стиральная машина так провоняла, что полгода пришлось вручную стирать, пока не выветрилась. А сколько я вещей неправильной стиркой и глажкой перепортил... Это женский заговор, наверно, какой-то, женщины специально держат мальчиков от домашних дел, чтобы они неприспособленные были и от женщин зависели, а я вот приспособился и не спешу жениться :longtongue: ))

155

Молчун http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

156

Зла не хватает

157

Блик
поговоришь со мной?

158

Баралгин написал(а):

поговоришь со мной?

Зачем? Ты ведь не зло

159

я не знаю что спросить

160

Однажды не пошёл на свидание, потому что девушка курила. Я запах табака терпеть не могу и курящих людей соответственно не люблю. Ведь у них пахнет от одежды, кожи, волос. Целоваться, обниматься и даже рядом находиться вообще не комильфо. Вопросы такие: местные девушки, вы курите или бросили (заочно хвалю) и с какими вредными привычками у парней вы согласны мериться, а с какими нет?

161

Heck написал(а):

вы курите

Не пробовала курить,  дым не переношу, как и разговаривающего человека, у которого остались отголоски сигареты спустя некоторое время.

162

ганс написал(а):

Если у девушки на руках волосы и она их не бреет - что это значит? При том, что она их таки бреет, но время от времени (не часто).

Смотря какие волосы) Если тёмные заросли,то она ещё хуже сделает и если бреет значит дура. Если светлые и не бреет -молодец,есть мозг.Если бреет время от времени,значит вообще тупая) Смешной вопрос,и только недавно его со знакомой обсуждала:)

163

А как девушки флиртуют жестами, мимикой? Моргают, улыбаются, пристально смотрят, поправляют что нибудь?..

164

xzender написал(а):

А как девушки флиртуют жестами, мимикой? Моргают, улыбаются, пристально смотрят, поправляют что нибудь?..

Вообще кто как ,я думаю,зависит от девушки. Я,например,поправляю волосы,слегка улыбаюсь,отвожу взгляд,поправляю что-то на одежде.Ну это тоже от ситуации зависит)

165

Malena написал(а):

Вообще кто как ,я думаю,зависит от девушки. Я,например,поправляю волосы,слегка улыбаюсь,отвожу взгляд,поправляю что-то на одежде.Ну это тоже от ситуации зависит)

Понятно, надо запомнить... :blush:

166

xzender написал(а):

Понятно, надо запомнить... :blush:

Ты что засмущался?)

167

Malena написал(а):

Ты что засмущался?)

Это я так... не обращай внимания, у меня бывает )

168

Heck написал(а):

Вопросы такие: местные девушки, вы курите или бросили (заочно хвалю) и с какими вредными привычками у парней вы согласны мериться, а с какими нет?

у меня нет вредных привычек, кроме долгого сидения за компом, может это даже хуже..
считаю этот недостаток более приемлемым, привычным, чем другие, например, алкоголь, курение и наркотики..

xzender написал(а):

А как девушки флиртуют жестами, мимикой? Моргают, улыбаются, пристально смотрят, поправляют что нибудь?..

не знаю, я всегда жутко смущалась от одного недвусмысленного взгляда на меня.. порой такая реакция  :blush: вызывает даже больше интереса.

169

Зачем лезть обниматься при встрече -_- Всю жизнь это наблюдаю.

170

Молчун написал(а):

Кстати, насчёт быта. Одна из причин почему я не хочу обустраиваться дома, а планирую сдать жильё и переехать на съемное в том, что если я найду себе невесту, я хочу чтобы мы были на равных и наравне вместе обустраивали быт.

Ха-ха, так я это Тебе уже писала ! А ты все отнекивался !!! Писала тебе, что именно поэтому  не хочешь приводить девушку в Свою квартиру, потому что хочешь заставить ее НАПОПОЛАМ с тобою снимать !

Вот как это поведение называется, девушки с форума, поддержите меня ?

171

Молчун написал(а):

Романтика - это не только гулять под луной, но и домашний уют обустраивать, вместе гулять по магазинам и мечтать о новой вещи в дом

Молчун вот объясни, почему мечтать о "новой вещи в дом" нужно обязательно в Съемную квартиру ? Почему девушка точно также не может купить какую то вещь в дом, живя в твоей квартире или почему ты считаешь что нельзя "поклеить вместе обои" в твоей Собственной квартире.. почему для этого съемная то нужна ??

Молчун написал(а):

А если женщина получает всё готовенькое, то, конечно, она ничего ценить не будет, а для него она придатком будет только, и людей ничего не будет связывать.

Ах вот как ты меркантильно подходишь к вопросу выбора девушки ! То есть если она без своего жилья, она автоматически для тебя " только придаток" уже... А как же твои яркие заявление о романтики и прогулках под луной и что якобы быт тебе не страшен, А сам ты как раз Разбиваешь выбор о быт..... ты на себя со стороны посмотри.
а то что мужчина как бэ должен на свою территорию девушку привести, этому тебя не обучили ?

172

Молчун написал(а):

а для него она придатком будет только, и людей ничего не будет связывать.

Ах так...значит если девушка с тобой на равных не пашет, для зарабатывания на квартиру (которую ты к тому же в наследство получил), то сразу "людей ничего не будет связывать" ?..  o.O
А как же твои излюбленные темы про романтику.. получается твоя романтика это все Фуфло ! И ты на самом деле меркантилен похуже многих девушек, а строишь из себя невинного романтика , коим не являешься !

173

Nayner написал(а):

Зачем лезть обниматься при встрече -_- Всю жизнь это наблюдаю.

Подпись автора

    Коржик (с)
    Если мир действительно таков, то я не хочу иметь с ним ничего общего (с)

Очень редко такое наблюдаю, видимо другие традиции из-за разных преобладающих социальных групп или географических различий. Ладно там если больше года не видел человека, а каждый раз - ну это такое. Вроде пожать руку вполне хватает и не дискомфортно(большинству) и не вызывающе со стороны.

А стоп, или ты имел ввиду что-то с парами/пидорками связаное? Может не так понял.

Отредактировано Хипстер (04-11-2015 03:23:49)

174

Севастьяна написал(а):

Молчун вот объясни, почему мечтать о "новой вещи в дом" нужно обязательно в Съемную квартиру ?

Я планирую жить на съёмной, пока один, а когда найду невесту, планирую взять новое жильё в ипотеку, хочу переехать в современный новый дом.

Севастьяна написал(а):

Ха-ха, так я это Тебе уже писала ! А ты все отнекивался !!! Писала тебе, что именно поэтому  не хочешь приводить девушку в Свою квартиру, потому что хочешь заставить ее НАПОПОЛАМ с тобою снимать !

Вот как это поведение называется, девушки с форума, поддержите меня ?

Не напополам, а вместе. Я представляю, что семья - это когда у людей всё общее, одна личная жизнь, одна постель на двоих и один бюджет семейный, ведь два человека на всю жизнь вместе. И это не значит, женщина должна обеспечивать всё напополам, каждый вносит свой вклад как может.

Севастьяна написал(а):

Ах вот как ты меркантильно подходишь к вопросу выбора девушки ! То есть если она без своего жилья, она автоматически для тебя " только придаток" уже... А как же твои яркие заявление о романтики и прогулках под луной и что якобы быт тебе не страшен, А сам ты как раз Разбиваешь выбор о быт..... ты на себя со стороны посмотри.

Причем тут жильё вообще? Ты зациклена на этом жилье... Меня оно вообще не волнует. Я говорил, что если семья строится не на любви, а на расчёте, то тогда женщина - это придаток. А как иначе, если мужчина приобретает женщину как вещь?

Севастьяна написал(а):

а то что мужчина как бэ должен на свою территорию девушку привести, этому тебя не обучили ?

Пойду ща территорию помечу :D

175

glubina написал(а):

не знаю, я всегда жутко смущалась от одного недвусмысленного взгляда на меня.. порой такая реакция   вызывает даже больше интереса.

А на тебя часто недвусмысленно смотря?
Может ты слишком привлекательна или мнительна?
А как ты смущаешься? ( взгляд отводишь, краснеешь или?)

176

Молчун написал(а):

Я планирую жить на съёмной, пока один, а когда найду невесту, планирую взять новое жильё в ипотеку, хочу переехать в современный новый дом.

Не напополам, а вместе. Я представляю, что семья - это когда у людей всё общее, одна личная жизнь, одна постель на двоих и один бюджет семейный, ведь два человека на всю жизнь вместе. И это не значит, женщина должна обеспечивать всё напополам, каждый вносит свой вклад как может.

Как будто "вместе" это не синоним "напополам"...  Молчун, а что если твоя девушка Не сможет выплачивать с тобою ипотеку ? Если ее зарплаты на часть ипотеки или съем вообще никак не хватает ?

177

xzender написал(а):

glubina написал(а):
    не знаю, я всегда жутко смущалась от одного недвусмысленного взгляда на меня.. порой такая реакция   вызывает даже больше интереса.
А на тебя часто недвусмысленно смотря?
Может ты слишком привлекательна или мнительна?
А как ты смущаешься? ( взгляд отводишь, краснеешь или?)

С вашего позволения дополню )
- Есть ли парень?
- Чем занимаешься?
- Как относишься к ипотеке?
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

178

Владимир_ написал(а):

- Есть ли парень?

Она замужем

Владимир_ написал(а):

- Чем занимаешься?

Воспитывает 2-х детей

Владимир_ написал(а):

- Как относишься к ипотеке?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

179

xzender написал(а):

Она замужем

Вот так всегда (

180

Севастьяна написал(а):

Молчун, а что если твоя девушка Не сможет выплачивать с тобою ипотеку ? Если ее зарплаты на часть ипотеки или съем вообще никак не хватает ?

Поэтому я и говорю про важность любви. Когда люди любят, они способны на любые жертвы ради друг друга. И если у неё будут трудности, значит мне придётся стараться и работать вдвое больше. Вообще, мне новый дом не к спеху, мне есть где жить, просто я хочу двигаться вперед к чему-то, и если не дом, то машину возьму, так что со мной в любом случае будет сложно :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно