Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки

Спроси у девушки

Сообщений 151 страница 180 из 509

151

Leila написал(а):

Месье знает толк в извращениях

вопрос не о том,  но я весьма польщен

152

Севастьяна написал(а):

НО понятие "уступать" -- это не есть искать компромисс, это именно уступать чьему то желанию.

Если ты понимаешь, что это необходимо для этого человека и он осознает, что ты чем-то жертвуешь ради него, и благодарен тебе за это. Так же ты ожидаешь, если понадобится, и ответных уступок в будущем. Не знаю даже как объяснить. Просто вы уважаете и заботитесь друг о друге, стараясь с одной стороны не причинять друг другу проблем, с другой - удовлетворить желания и потребности друг друга.

А когда одному плевать на интересы и желания другого и он делает все что ему хочется , вот это уже другая история.

Севастьяна написал(а):

Про то что я приглашала автостопщика у Экспортера, я ни разу НЕ называла "компромисом", твоя шутка тут не уместна.

Ну да, не спорю. Ты вертела Экспортером как тебе хотелось, развлекалась по полной, то ли пользуясь его неспособностью отстаивать собственную позицию, то ли шантажируя, что "ты не разделяешь моих интересов, я уезжаю"

153

ганс написал(а):

Нет у меня ощущения, что для детей нужны сотни нефти.

нет, нефти не надо ) будут свои, подсчитаешь сколько надо )

keramogranit написал(а):

Дети орут, болеют, жена в мыле, дома хаос.

ты прям мою семью описала ) дома хаос, орут, болеют, особенно мелкая, только в садик начала ходить, я - замученная.. любой другой с непривычки застрелился бы )
Блик
молодец, радость моя, ты как всегда прав )

154

glubina написал(а):

молодец, радость моя, ты как всегда прав )

Да-да, смейся над несчастным социофобом. Мне не жалко.

155

Блик http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

156

Девушки зло. Лучше держаться от них подальше.

157

Блик написал(а):

Девушки зло. Лучше держаться от них подальше.

Держись, другим больше достанется.

158

Дегенерат написал(а):

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ?
            Подпись автораВ этом предложении тридцать две буквы.

Ни хрена себе ты дал
Поздно понял
Кормом стал

http://savepic.ru/3113351.gif

159

keramogranit написал(а):

Сопли пройдут, розовые очки спадут, останется другое, сильное настоящее чувство, но не то, о чем мечтают романтики сидя на подоконнике с чашечкой кофе. Очень многие разочаровываются в браке. Особенно в первом. Они готовы были жизнь отдать... но не смогли за собой грязную чашку помыть. Грубо говоря. Вот мужики и дальше ищут, другие мужики их детей воспитывают. И т.д. А есть те, у кого картинка мира не рухнула после того как они памперс поменяли. Если быт разрушает любовь, любовь ли это? А может самообман? Любой брак переживает кризисы. Ссоры, вынос мозга обоюдный, разочарование, усталость и т.д. Что сердце перестает перед друг другом трепетать как первый раз - это не ужас ужасный, это естественно, дальше будут другие чувства, очищенные от мишуры, истинные. Может стоит говорить о любви тогда? А до этого надеяться что это любовь или самообманываться, никто не запрещает

Кстати, насчёт быта. Одна из причин почему я не хочу обустраиваться дома, а планирую сдать жильё и переехать на съемное в том, что если я найду себе невесту, я хочу чтобы мы были на равных и наравне вместе обустраивали быт, чтобы это было и её частью жизни тоже. Чтобы нас скрепляла общая цель и все совместно нажитое дорого обоим было. Не понимаю почему всё должно об быт разбиться? Романтика - это не только гулять под луной, но и домашний уют обустраивать, вместе гулять по магазинам и мечтать о новой вещи в дом, совместные домашние хлопоты, например, обои вместе поклеить, решить, где новую полку повесить и т. д. и т. п. а уборка, стирка, готовка, мне и одному этим заниматься приходится, это такая мелочь, что я не замечаю даже. И всё это будет приятным, если это тобой создано. А если женщина получает всё готовенькое, то, конечно, она ничего ценить не будет, а для него она придатком будет только, и людей ничего не будет связывать.

160

Молчун написал(а):

Кстати, насчёт быта. Одна из причин почему я не хочу обустраиваться дома, а планирую сдать жильё и переехать на съемное в том, что если я найду себе невесту, я хочу чтобы мы были на равных и наравне вместе обустраивали быт, чтобы это было и её частью жизни тоже. Чтобы нас скрепляла общая цель и все совместно нажитое дорого обоим было.

Это и с другой стороны хорошо. Ремонт отличная проверка крепости отношений и нервов в целом) Больше страшных историй рассказывать не буду, потому что эта некоторая наивность прекрасна и чиста, не хочу марать)

161

Хозяйственный, в отличии от большинства мужчин o.O

На словах-то все хозяйственные, ответственные, хорошие и пр., а вот на делах уже - как повезёт.
Всех прямо волнует отношение с противоположным полом. Тем более тут спрашивать не совсем корректно, выборка не репрезентативная, тут девушки/женщины страдают социальной фобией, либо другими расстройствами, либо считают, что ими страдают.
Поэтому, полученные тут ответы на вопросы могут быть применимы, в большей мере, к девушкам/женщинам со схожими параметрами. Хотя все вопросы в итоге свелись к обсуждению межполовых отношений.
Сам не могу придумать, что у девушек спросить такого заковыристого.

162

Leila написал(а):

Молчун
Хозяйственный, в отличии от большинства мужчин

Привык один просто, само ж не постирается и не приготовится) Хе, забавно, вот вас , девчонок, учат мамы или на уроках труда в школе домом заниматься. А я, помню, когда первый раз из дома уехал, у меня цинга началась, потому что одними чипсами и бомж-пакетами питался, так как готовить не умел) Однажды накопилась гора посуды в раковине, и мне на неделю уехать из города пришлось, думал, приеду вымою, а когда вернулся, у меня в раковине всё тиной покрылось, настоящее болото, лягушки чуть не заквакали http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif посуда так и не отмылось, пришлось выкинуть всё. Еще стирку забыл из стиральной машины вытащить, только через неделю вспомнил, когда снова день стирки был, открыл, и у меня вся стирка сгнила, стиральная машина так провоняла, что полгода пришлось вручную стирать, пока не выветрилась. А сколько я вещей неправильной стиркой и глажкой перепортил... Это женский заговор, наверно, какой-то, женщины специально держат мальчиков от домашних дел, чтобы они неприспособленные были и от женщин зависели, а я вот приспособился и не спешу жениться :longtongue: ))

163

Молчун http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

164

Зла не хватает

165

Блик
поговоришь со мной?

166

Баралгин написал(а):

поговоришь со мной?

Зачем? Ты ведь не зло

167

я не знаю что спросить

168

Однажды не пошёл на свидание, потому что девушка курила. Я запах табака терпеть не могу и курящих людей соответственно не люблю. Ведь у них пахнет от одежды, кожи, волос. Целоваться, обниматься и даже рядом находиться вообще не комильфо. Вопросы такие: местные девушки, вы курите или бросили (заочно хвалю) и с какими вредными привычками у парней вы согласны мериться, а с какими нет?

169

Heck написал(а):

вы курите

Не пробовала курить,  дым не переношу, как и разговаривающего человека, у которого остались отголоски сигареты спустя некоторое время.

170

ганс написал(а):

Если у девушки на руках волосы и она их не бреет - что это значит? При том, что она их таки бреет, но время от времени (не часто).

Смотря какие волосы) Если тёмные заросли,то она ещё хуже сделает и если бреет значит дура. Если светлые и не бреет -молодец,есть мозг.Если бреет время от времени,значит вообще тупая) Смешной вопрос,и только недавно его со знакомой обсуждала:)

171

А как девушки флиртуют жестами, мимикой? Моргают, улыбаются, пристально смотрят, поправляют что нибудь?..

172

xzender написал(а):

А как девушки флиртуют жестами, мимикой? Моргают, улыбаются, пристально смотрят, поправляют что нибудь?..

Вообще кто как ,я думаю,зависит от девушки. Я,например,поправляю волосы,слегка улыбаюсь,отвожу взгляд,поправляю что-то на одежде.Ну это тоже от ситуации зависит)

173

Malena написал(а):

Вообще кто как ,я думаю,зависит от девушки. Я,например,поправляю волосы,слегка улыбаюсь,отвожу взгляд,поправляю что-то на одежде.Ну это тоже от ситуации зависит)

Понятно, надо запомнить... :blush:

174

xzender написал(а):

Понятно, надо запомнить... :blush:

Ты что засмущался?)

175

Malena написал(а):

Ты что засмущался?)

Это я так... не обращай внимания, у меня бывает )

176

Heck написал(а):

Вопросы такие: местные девушки, вы курите или бросили (заочно хвалю) и с какими вредными привычками у парней вы согласны мериться, а с какими нет?

у меня нет вредных привычек, кроме долгого сидения за компом, может это даже хуже..
считаю этот недостаток более приемлемым, привычным, чем другие, например, алкоголь, курение и наркотики..

xzender написал(а):

не знаю, я всегда жутко смущалась от одного недвусмысленного взгляда на меня.. порой такая реакция  :blush: вызывает даже больше интереса.

177

Зачем лезть обниматься при встрече -_- Всю жизнь это наблюдаю.

178

Молчун написал(а):

Кстати, насчёт быта. Одна из причин почему я не хочу обустраиваться дома, а планирую сдать жильё и переехать на съемное в том, что если я найду себе невесту, я хочу чтобы мы были на равных и наравне вместе обустраивали быт.

Ха-ха, так я это Тебе уже писала ! А ты все отнекивался !!! Писала тебе, что именно поэтому  не хочешь приводить девушку в Свою квартиру, потому что хочешь заставить ее НАПОПОЛАМ с тобою снимать !

Вот как это поведение называется, девушки с форума, поддержите меня ?

179

Молчун написал(а):

Романтика - это не только гулять под луной, но и домашний уют обустраивать, вместе гулять по магазинам и мечтать о новой вещи в дом

Молчун вот объясни, почему мечтать о "новой вещи в дом" нужно обязательно в Съемную квартиру ? Почему девушка точно также не может купить какую то вещь в дом, живя в твоей квартире или почему ты считаешь что нельзя "поклеить вместе обои" в твоей Собственной квартире.. почему для этого съемная то нужна ??

Молчун написал(а):

А если женщина получает всё готовенькое, то, конечно, она ничего ценить не будет, а для него она придатком будет только, и людей ничего не будет связывать.

Ах вот как ты меркантильно подходишь к вопросу выбора девушки ! То есть если она без своего жилья, она автоматически для тебя " только придаток" уже... А как же твои яркие заявление о романтики и прогулках под луной и что якобы быт тебе не страшен, А сам ты как раз Разбиваешь выбор о быт..... ты на себя со стороны посмотри.
а то что мужчина как бэ должен на свою территорию девушку привести, этому тебя не обучили ?

180

Молчун написал(а):

а для него она придатком будет только, и людей ничего не будет связывать.

Ах так...значит если девушка с тобой на равных не пашет, для зарабатывания на квартиру (которую ты к тому же в наследство получил), то сразу "людей ничего не будет связывать" ?..  o.O
А как же твои излюбленные темы про романтику.. получается твоя романтика это все Фуфло ! И ты на самом деле меркантилен похуже многих девушек, а строишь из себя невинного романтика , коим не являешься !

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC