Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки

Спроси у девушки

Сообщений 541 страница 570 из 585

541

ганс написал(а):

А что у тебя с ногами?

у меня страшные короткие кривые полные ноги. Да и ты меня явно вечно с кем-то путаешь. А про шпильки, просто размер маленький 35-36 для туфлей, все уходит в шпильку, не очень красиво и очень больно.

Deyk написал(а):

Высокий могу носить, но не тонкий

Я люблю аля

+

http://4allwomen.ru/_pu/6/09018551.jpg

чтобы и каблучок был такой не совсем прямой и если платформа, то небольшая. В туфлях конечно потоньше каблучок, но что-то такое. То ли детство в попе играет, но вот неравнодушна я к подобному.

Deyk написал(а):

Один из моих "подружек" шутит, что чем короче юбка, тем меньше внимания обращают на все остальное (лицо, полноту и т.п.)

Мне кажется так декольте работает) Хотя у кого что лучше уродилось и что нравится смотрящему))
--
Девушки, если кто-нибудь знает хорошие бюджетные (или не очень бюджетные) кисти для макияжа, подскажите, пожалуйста, название и, желательно, чтобы они не набором шли, а по отдельности. Потому что я малярную от косметической не отличу и сама с качеством не определюсь, а хочется все-таки сразу с хорошим инструментом учиться морду правильно красить, а то уже скоро на возрастной надо будет переходить, а я девчачий еще не поносила)

Отредактировано keramogranit (24-03-2017 15:18:24)

542

keramogranit написал(а):

Хотя у кого что лучше уродилось

Ага  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Как-то так :)

_lamer написал(а):

Фотографии в студию

Ну я пока никуда не собираюсь :)

_lamer написал(а):

У меня в среде моды связи

У меня мода вынужденная :) Та, что по средствам  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

543

keramogranit написал(а):

Мне кажется так декольте работает

С кавказцами да. Они натерпелись у себя там, там лишний раз никого не рассмотришь, иначе голова долой. На меня такие вещи наоборотно действуют.

keramogranit написал(а):

Хотя у кого что лучше уродилось и что нравится смотрящему))

Смотрящий - это к дяде Т. Есть свидетель, а есть смотрящий. Смотрящий он разный. Мне вот в плане сексуальности большая грудь никак. Надо понимать, что Семенович и Чехова - кумиры определённого круга мужчин. 

keramogranit написал(а):

у меня страшные короткие кривые полные ноги.

В таком случае шпильки и платформы противопоказаны, Васильев подтвердит. Надо так мыслить - для кого-то моя худоба - это уродство, для девушек, которые считают, что парень, который копает землю на стройке, должен быть огромным и неотёсанным. А ещё пахнуть алкоголем и сигами. Всегда. Комплекс держится на том, что компенсировать нечем. Нонна Мордюкова 70-80х годов была, мягко говоря, не торт, но из любимых актрис её никто не потеснит из фентифлюшек. По-другому надо мыслить - так, чтобы удобно себе было. Пианисты не плачут оттого, что они не могут поднять мешок 50кг. Вообщем любой человек, Керамика, нравится кому-то - кому-то больше, кому-то меньше. Чтобы тебя окружали те, кому ты интересна, нужно себя найти в контексте других людей. У всех есть таланты, надо их развивать.

Deyk написал(а):

У меня мода вынужденная  Та, что по средствам

Можно и в секонде хорошую вещь подыскать. У меня из Смоленска свитерок остался, модный, не наш, хотя б/у, это неважно. Важно, что ни у кого такого нет, эксклюзиff. А, не, из Самары. Ещё есть группы в вк, где отдают вещи, может, и там что-то есть. Я когда путешествовал, вообще ходил в одном ношеном практически. Находил прекрасные вещи, не только себе, я ещё парня одного, подмосквича одел из кучи шмотья так, что он заявил, что это московские вещи. Он был мажором до того как у него беда случилась. На нервах зрение ослабло, поэтому попросил его приодеть. Ну я и приодел. Хороший парень.

544

Deyk написал(а):

когда носишь обувь на высоком каблуке качаются мышцы на ногах, следовательно уменьшается жировая прослойка, снижается вес, количество холестерина, улучшается давление, уменьшается частота головных болей...

Шутишь что ли? :)

545

_lamer написал(а):

Можно и в секонде хорошую вещь подыскать.

Я скорее про то, что если ты забракуешь какую-нибудь из моих вещей я ее не выкину только потому, что она тебе не нравится :)

Бродяга написал(а):

Шутишь что ли?

Частично :)
У меня и правда ноги привыкли к каблукам, когда ношу обувь без них (зимой на улице, например) мышцы ноют. Сразу говорю - на спортзал денег нет :)

546

_lamer написал(а):

Мне вот в плане сексуальности большая грудь никак. Надо понимать, что Семенович и Чехова - кумиры определённого круга мужчин.

Я ж и не настаиваю) Предполагаю. У каждого свои пунктики. И у девочек, и у мальчиков.

_lamer написал(а):

Вообщем любой человек, Керамика, нравится кому-то - кому-то больше, кому-то меньше. Чтобы тебя окружали те, кому ты интересна, нужно себя найти в контексте других людей. У всех есть таланты, надо их развивать.

Думаю в окружении людоедов меня бы очень ценили) В плане внешности я считаю, что важнее здоровье. Без него ничего не радует, а наоборот. А еще с моим характером...Не об этом стоит переживать в первую очередь)). Единственное, что хочется выглядеть на свой возраст и на свои положительные качества, т.е. прилично, не отпугивать. Это для работы, соседей и т.д. Это все-таки на 80% зависит от внешности/одежды, а потом уже от настроя и т.д. Это когда не клинит, а когда клинит... Мучительно это себя не воспринимать в зеркале и никакие рациональные мысли тут не работают. Только комплименты) Искренние и от души) Чего и всем желаю получать в нужном объеме и регулярно)

_lamer написал(а):

Можно и в секонде хорошую вещь подыскать.

О, наш человек) Только для девочек сложнее что-то подобрать. И не так дешево. Но вещи есть которые реально меняют внешний вид. За счет хорошего кроя, качественных тканей и богатых расцветок (даже если один тон, то он может быть настолько художественно верным, что лицо оживает). Шоппинг мучительный правда, реальная рыбалка (отроешь-не отроешь), учитывая, что Дейк как и я из небольшого города вроде, это...сложновато + куча знакомых, закомплексованных, которые могут это обсудить (при этом сами могут ходить). Но как альтернатива при стесненных средствах неплохо, честно я с удовольствием пользуюсь когда натыкаюсь на магазинчики.

547

keramogranit написал(а):

Только комплименты)

Ну да, ну да... рассказывай ;) Плавали - знаем.

548

_lamer написал(а):

У меня в среде моды связи - знаю слова "кэжл" и "стрейч", они мне всегда помогают - от головной боли, при знакомстве с девушкой, прямо как КПТ

По моему это только отталкивает. Слишком силён стереотип, что в моде разбираются лишь "лица нетрадиционной ориентации".

keramogranit написал(а):

да какая шпилька на мои ноги

Никогда не носила. Мне кажется, это обувь от дьявола... Женщинам её в наказание послал властелин преисподней. Есть у меня самоги на каблуке. Спустя 3-4 часа носки, мои ноги начинают болеть так, что ощущение, что ты ступаешь по раскалённым углям, а в концы пальцев тебе невидимые "приспешники Сатаны" втыкают иглы... Каждый шаг - наказание за мою глупость(покупку этих сапожек))) И не носить не могу, денег жаль, которые заплатила.

549

Deyk написал(а):

Один из моих "подружек" шутит, что чем короче юбка, тем меньше внимания обращают на все остальное (лицо, полноту и т.п.)

Вкусы разные. Я не очень люблю миниюбки на девушках. Не знаю почему.

Вот это сексуально:
http://citi-stom.ru/photos/odejda-nuf-nuf-zara-katalog-93356-large.jpg

Это нет:
http://modasekret.ru/wp-content/uploads/2014/08/1322151_LB_21_kl-450x406.jpg

Но всякое бывает. Например посмотрев фотки с мини я нашел и такое:
http://40.media.tumblr.com/23ebafb72b055ba4026e8ddf0e37d4b5/tumblr_ml44jvFPIj1rlj293o1_400.jpg
Тут уже смешанные чувства. :)

Но самая красивая одежда наверно такая:

уот

http://fotosgirls.ru/wp-content/uploads/2016/04/art-pictures-of-girls-49.jpg

550

Deyk написал(а):

Я скорее про то, что если ты забракуешь какую-нибудь из моих вещей я ее не выкину только потому, что она тебе не нравится

Ты её абрэшэш и пришъйош к другой. Из двух плохай веш одна хорошый вещ.

Ellie9393 написал(а):

По моему это только отталкивает. Слишком силён стереотип, что в моде разбираются лишь "лица нетрадиционной ориентации".

Молодец, Элли. Кто в лес, а кто по дрова. Кудряшка мысленно лайкает. Девушки наоборот мне рады - гей не обидит, не предаст. Такие геи.

ганс написал(а):

Но самая красивая одежда наверно такая:

Только если на тебе. Вы с Молчуном схожи тут - хочется одеть вас в женское. Такие ребята.

551

Deyk написал(а):

Ну да, ну да... рассказывай  Плавали - знаем.

не работает?) может специалист попадался не компетентный?) Подходят только убедительные комплименты)

+ не знаю рассказывала или нет)

самым запоминающимся комплиментом в моей жизни был приблизительно такой "у тебя глаза такие умные (или добрые, не суть), прям...прям...как у собаки" и все с таким видом ... одухотворенным, с блеском в глазах, ну слов человек не подобрал, а что-то хорошее сказать хотелось. Я наверное совсем чокнутая, но мне понравилось) Я не к этому призываю конечно...я про искренность, думаю ты поняла)

Ellie9393 написал(а):

Никогда не носила. Мне кажется, это обувь от дьявола...

Ну да, чертики наверняка от котла к котлу ходят именно на каблуках) а копыта нарисовали, потому что шпилек еще не придумали тогда)

552

keramogranit написал(а):

у меня страшные короткие кривые полные ноги.

Полные ноги всегда лучше чем спички. ВСЕГДА. Поэтому гордись своими ногами. Короткие ноги могут дополнять фигуру и смотреться будет вкусно. Посмотри на Скарлет Йохансен, у нее короткие ноги, но я если бы она только намекнула... Я бы.. Да я бы...

Пойду покурю.

keramogranit написал(а):

А про шпильки, просто размер маленький 35-36 для туфлей, все уходит в шпильку, не очень красиво и очень больно.

А платформа? С одной стороны шпилька, а с другой платформа. Ты такие мерила вообще?

такого типа. не именно эти, но примерно

http://craft-forum.ru/yiyxewxuy/obuv-tufli-na-kablukah-67714614.jpg

keramogranit написал(а):

Я люблю аля

:x  Зачем такие страшные? Кроссовки гораздо удобнее и 100 раз сексуальнее на женской ноге, чем это. Их что Мэри Попенс выкакала?
Купят такое, потом удивляются почему в них кот нассал. Я бы за котом очередь занял   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

keramogranit написал(а):

чтобы и каблучок был такой не совсем прямой и если платформа, то небольшая. В туфлях конечно потоньше каблучок, но что-то такое. То ли детство в попе играет, но вот неравнодушна я к подобному.

Да нафиг каблук. Кроссовки лучше. А шпильки я бы тебе купил для домашних утех :)

keramogranit написал(а):

Мне кажется так декольте работает) Хотя у кого что лучше уродилось и что нравится смотрящему))

Именно.

_lamer написал(а):

На меня такие вещи наоборотно действуют.

На сиськи лучше смотреть через прозрачное, чем через борта. Но в идеале лучше разглядывать в своих руках.

553

_lamer написал(а):

Только если на тебе. Вы с Молчуном схожи тут - хочется одеть вас в женское. Такие ребята.

Я не хочу в женское. Я хочу в одеться в мужское, но это дорого.

как то:

http://www.vokrug.tv/pic/person/0/d/f/9/medium_0df9d4312b1e347a83819f6525e8f110.jpeg

554

ганс написал(а):

На сиськи лучше смотреть через прозрачное

А лучше вообще не смотреть. Вот тебя приличные девушки и обходят за километр. Я-то в глаза смотрю, ещё голос тонко улавливаю. А тебе на панель надо жену выбирать, только учти, что они зарабатывают побольше твоего, зато много фокусов в постели знают, фобкам такое и не снилось. Короче делай бабки.

555

ганс написал(а):

А платформа? С одной стороны шпилька, а с другой платформа. Ты такие мерила вообще?

и куда я так?) На трассу, в гаражи?) Это вульгарно и дешево, даже для моей дерЕвни.

ганс написал(а):

Зачем такие страшные? Кроссовки гораздо удобнее и 100 раз сексуальнее на женской ноге, чем это. Их что Мэри Попенс выкакала?
Купят такое, потом удивляются почему в них кот нассал. Я бы за котом очередь занял

вот еще один плюс моей любимой обуви) :longtongue: как в "служебном романе", значит "надо брать" http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

556

_lamer написал(а):

А лучше вообще не смотреть.

Посмотреть это бесплатно. Люблю холяву.

keramogranit написал(а):

и куда я так?) На трассу, в гаражи?) Это вульгарно и дешево, даже для моей дерЕвни.

Ну ты права конечно. Но так хочется в таком стиле одетую конфетку развернуть  :love: Я раньше глупее был, бывшей свое мнение навязывал, она что-то подобное говорила как ты. Я тогда был тупой дрочер, не понимал ничего. Позже понял, но было уже поздно. Сейчас мне пофиг во что одета моя девушка, главное, что она моя и все на этом. А такие туфли можно для домашних утех купить. Еще я бывшей хотел подобные туфли купить, говорил - давай куплю, а она отказалась. Она их называла обувью для стриптиза. Я ей предлагал такую затею, что мол давай накупим подобной обуви, пойдем на старый мост (он такой винтажный и там люди не ходят) и устроим фотосессию. Она была не против. Отложили до лета эту затею (не в сугробе же фоткаться на шпильках), но до лета мы не добрались. Очень жаль. Ну надеюсь ты меня поняла. Всегда круто иметь отличные фотки своей тян на память. А красота, она ведь не вечна, а фотки можно хранить хоть 1000 лет.

keramogranit написал(а):

вот еще один плюс моей любимой обуви)  как в "служебном романе", значит "надо брать"

Они страшные и неудобные. А должно быть, хотя бы, одно из двух. Понимаешь?
И да, вызови ка мне Новосельцева.

557

ганс написал(а):

Вот это сексуально:

Согласна

ганс написал(а):

Это нет:

Согласна
Вообще я говорила про нечто такое:
1. только черная http://cdn-nus-1.pinme.ru/photo/50/25/50250cea9e045a390eefc2c7e0662f0b.jpg
2. http://www.ton-ton.com.ua/images/prd-i/0535/162768_s-3rzpb.jpg

ганс написал(а):

самая красивая одежда наверно такая

На работу не пустят :)

558

ганс написал(а):

Они страшные и неудобные. А должно быть, хотя бы, одно из двух. Понимаешь?

ты носил? тебе неудобно?) Каждому свое. А мне очень удобно. Весь день на ногах и на долгие прогулки. И это тот акцент в одежде, в котором я могу проявить девчачесть не боясь и это никто не заметит. Мне идет подобная обувь, для более миниатюрной девушки это уже театральщина наверное, а для меня самое оно. Картинку увидел, а текст не прочитал, это ориентир.

559

keramogranit написал(а):

не работает?) может специалист попадался не компетентный?) Подходят только убедительные комплименты)

Ну да, фиговый я в этом специалист  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Но я тебе говорю искренне, что ты очень симпатичная :)

_lamer написал(а):

Ты её абрэшэш и пришъйош к другой. Из двух плохай веш одна хорошый вещ.

Берешь один синий джинс-слим и берешь второй черный джинс-клеш... Готово - вы сногсшибательны  :D :D :D

Отредактировано Deyk (24-03-2017 17:29:17)

560

Deyk написал(а):

Ну да, фиговый я в этом специалист

нужно отдать эту функцию на аутсорсинг))

Deyk написал(а):

Но я тебе говорю искренне, что ты очень симпатичная

я тоже не лукавила сама знаешь где) Головы полечим, остальное подтянется)

561

keramogranit написал(а):

нужно отдать эту функцию на аутсорсинг))

Я Ганса найму тебя хвалить  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Только не бей меня, я пошутила  :rolleyes:

keramogranit написал(а):

Головы полечим

Вот. А потом и комплименты не нужны будут :)

562

Deyk написал(а):

Вообще я говорила про нечто такое:

ОООООООО!!! ДА!!!  :love:

Deyk написал(а):

2

Это куда как хуже.

keramogranit написал(а):

ты носил? тебе неудобно?)

Ну разве они могут быть удобнее кроссовок?

563

ганс написал(а):

ОООООООО!!! ДА!!!

Ну так!

ганс написал(а):

Это куда как хуже.

Там ножки неудачные. Я длину просто хотела показать.

564

ганс написал(а):

Ну разве они могут быть удобнее кроссовок?

А разве кроссовки могут быть удобнее домашних тапочек?) А босиком вообще красота... Все, хватит оскорблять мои копыта. В чем хочу по своей грязюке ходить, в том и хожу, никому не рекламирую, на ногу не наступаю и под нос не сую.
Кто любит и носит шпильку - умнички, кроссовки-молодчинки, против ничего не имею, с удовольствием посмотрю и дальше пойду)

565

Deyk написал(а):

Там ножки неудачные. Я длину просто хотела показать.

Не в этом дело. Форма тупая, как пузырь. Не удлиняет визуально. Короче, дрянь. Выкинь если есть такая.

keramogranit написал(а):

А разве кроссовки могут быть удобнее домашних тапочек?)

У меня есть кроссовки Коламбия, они удобнее домашних тапочек и даже в них приятнее чем босиком. Я бы не поверил в такой бред, но когда сам их померил именно так и сказал, что они удобнее чем ходить босиком. Можешь не верить, но это так. Они полностью замшевые, может в этом дело.

keramogranit написал(а):

Все, хватит оскорблять мои копыта. В чем хочу по своей грязюке ходить, в том и хожу

Да. Извини. Меня чет понесло. Вот с бывшей так и срались, прям вот напомнило. Ты сама решай в чем тебе ходить. Тебе виднее, твои ноги и твои деньги на покупки. Просто озвучил свое мнение, если тебе оно важно :) то ты его услышала.

keramogranit написал(а):

Кто любит и носит шпильку - умнички, кроссовки-молодчинки, против ничего не имею, с удовольствием посмотрю и дальше пойду)

ОК

566

ганс написал(а):

Выкинь если есть такая.

Не, прямая просто. Точнее простое черное платье такой длины.

567

Deyk написал(а):

Не, прямая просто. Точнее простое черное платье такой длины.

Скоолько ты говоришь тебе лет?  o.O

Чет меня начинает охватывать волнение  :blush:

568

ганс написал(а):

Чет меня начинает охватывать волнение

Чет меня тоже. Может ты вылечишься сначала? :)

ганс написал(а):

Скоолько ты говоришь тебе лет?

Нууу.. эээ... 45

569

Deyk написал(а):

Чет меня тоже. Может ты вылечишься сначала?

Меня предлагали усыпить. Так дешевле и надежнее. Я подожду. Природа сама решит что лучше.

Deyk написал(а):

Нууу.. эээ... 45

Ого. Для коротких платьев очень даже  :love: возраст. Я бы даже сказал, что самый подходящий возраст. Бабки на лавке конечно осудят, но лично я люто одобряю. Жаль, что это скорее редкость. В 45 уже выходят из дома в одежде своего дедушки. Приходится смотреть итальянские фильмы, чтоб увидеть такое.

570

ганс написал(а):

Природа сама решит что лучше.

Ну ты там лечись все-таки. Вылечишься - хоть узнаем, правильно ли доктор прописал. Вдруг еще кому понадобится.

ганс написал(а):

Для коротких платьев очень даже

Это по привычке. Мозгу-то сложно такие большие цифры воспринимать. Все ветер в голове. И результата ноль. Видимо зря я так.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC