Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Спроси у девушки

Сообщений 511 страница 540 из 570

511

Deyk написал(а):

Чтобы ноги не так сильно уставали пользуются подобной фигней херней.

и хвалят? штуковину эту?

512

Бродяга написал(а):

Что поделать, если тяга к размножению берет верх.

Кто о чем :) Я имела ввиду, что когда носишь обувь на высоком каблуке качаются мышцы на ногах, следовательно уменьшается жировая прослойка, снижается вес, количество холестерина, улучшается давление, уменьшается частота головных болей...

513

keramogranit написал(а):

и хвалят? штуковину эту?

не читала :) мне проще обувь такую не покупать :)

514

Deyk написал(а):

не читала  мне проще обувь такую не покупать

да какая шпилька на мои ноги :D ... я думаю может если в обычную обувь засунуть вообще вау, "не хожу, а летаю") надо почитать. Вроде логика то прослеживается, меньше давление на твердую поверхность, но силикон... Он же не дышит... А китайский еще и пахнет наверняка.

515

Deyk написал(а):

Не то чтобы не верю в эти ощущения. Я не верю в то, что я вообще могу кому-то понравиться.

Я тоже не верю, что могу кому-то понравится, но это вообще не в тему. Я же тебе объяснял, пример привел про женщин которые после родов начинают ЭТО чувствовать в себе. Это гормоны и в некотором смысле сексуальная зрелость. Видимо тебе еще рано. Возможно эти ощущения придут однажды и ты мои слова вспомнишь.
Ну не может быть так, чтоб девушки красиво одевались только для того чтоб понравится мужчинам. Большинству мужчин нравится не обязательно, они все что движется готовы...

Deyk написал(а):

Я имела ввиду, что когда носишь обувь на высоком каблуке качаются мышцы на ногах, следовательно уменьшается жировая прослойка, снижается вес, количество холестерина, улучшается давление, уменьшается частота головных болей...

Есть другие способы без этих экзекуций. Тренажерный зал, йога, правильное питание. А когда корова на шпильках ходит с мешком бутербродов на плече, то как-то это слабо работает. Тебе не кажется?

516

keramogranit написал(а):

да какая шпилька на мои ноги

А я с открытыми пальцами не люблю :) Высокий могу носить, но не тонкий :)

keramogranit написал(а):

А китайский еще и пахнет наверняка

Вот-вот :)

517

keramogranit написал(а):

да какая шпилька на мои ноги

А что у тебя с ногами? Уверен, что у тебя красивые ножки.
Я стельки покупал ортопедические, нормально так. Есть полностью силиконовые стельки, мягкие, но не удобные все же и ноги потеют сильнее в разы.

У меня вообще проблема, меня же погрузчик советский переехал однажды. Два перелома на левой стопе со смещением. Ну срослось все к чертям криво, иногда кубовидная кость вылетает, тогда я хромаю от боли, но последние лет пять не беспокоит особо. Поэтому я только качественную обувь покупаю и спортивную, либо полу-спортивную.

Особенно рекомендую такой бренд как Коламбия. Они очень хороши в этом плане.

518

ганс написал(а):

Я так и не понял что это за хрень и как ее можно пользовать и для чего. Это под пятки или под переднюю часть стопы? А новая обувь у меня не трет, я не покупаю плохую обувь, я покупаю только качественную хотя приходится ждать подходящей распродажи целый год, но оно того стоит.
            Видимо эти штуки чтоб нога не ерзала в ботинке.

Ну у тебя нога стандартная, мне с моим 46 растоптанным любая обувь жмёт, даже самая дорогая и качественная, пока под ногу не разносится. И мне эти силиконовые штуки именно от мозолей порекомендовали. Но, наверно, можно по-разному использовать.

519

ганс написал(а):

Видимо тебе еще рано.

Я старше тебя лет на 10 :) Мне уже скорее поздно :)
Нет, не влияют красивые вещи на мои ощущения :( В любых вещах чувствую себя отбросом общества :(

ганс написал(а):

Ну не может быть так, чтоб девушки красиво одевались только для того чтоб понравится мужчинам.

Не 100% конечно, но многие. У меня есть мужчины-подружки, если мне надо одеться "на выход" я всегда с ними советуюсь :) Так что пытаюсь, но...

ганс написал(а):

Тебе не кажется?

Конечно так, согласна. Только отдавать 1000 р. в мес. на спортзал в моих условиях сложно :) А так, да, очень хотелось бы.

520

Молчун написал(а):

Ну у тебя нога стандартная, мне с моим 46 растоптанным любая обувь жмёт, даже самая дорогая и качественная, пока под ногу не разносится.

Я часто видел такие лыжи на скидках. Их редко кто покупает, поэтому остаются в единственном экземпляре с хорошей ценой. А вообще смотря где брать, если на рынке где все китайское, то конечно там сложно найти. Китайцы таких размеров не знают вообще. Я однажды кеды купил китайские на рыке (в командировке был надо было что-то свободное ) купил самые больше по размеру из тех что были в продаже, это был 48 размер. Вечером я их выкинул, отжали все пальцы, потом хромал весь следующий день. Пришлось в керзачах дорабатывать. А вообще у меня 44ый :)

Кстати, ты еще можешь спутать свой 46 с 45. Европейский на размер меньше пишется. Берешь 46 - это на самом деле 45. Это все продавцы знают.

Отредактировано ганс (24-03-2017 13:18:14)

521

Deyk написал(а):

Я старше тебя лет на 10  Мне уже скорее поздно

Ну нет, не думаю. Я прон с 50 летними иногда смотрю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif и с большим удовольствием.

Deyk написал(а):

В любых вещах чувствую себя отбросом общества

Это просто головушка у тебя бо-бо. В этом дело и только в этом.

Если и есть проблемы с внешностью, то у тебя три варианта:
1. Забить на мнение окружающих. Ну и пофиг, что когда ты выходишь на улицу вороны каркают, а старушки крестятся. Ты же не виновата, что у тебя два носа и глаза на висках. Тебя такой родили. Значит это твой естественный вид.
2. Фитнес с правильным питанием, макияж, одежда имидж. Все можно улучшить.
3. Найти в себе что-то, что будет твоим шармом и компенсирует недостатки. Многие жирухи знают в этом толк и удачно выходят замуж, а красавицы ждут принца до старости.

А еще все это можно совместить в разных пропорциях и тогда вообще - огонь.

Deyk написал(а):

У меня есть мужчины-подружки, если мне надо одеться "на выход" я всегда с ними советуюсь

Это что-то неясное и мне не понятное.

Deyk написал(а):

Только отдавать 1000 р. в мес. на спортзал в моих условиях сложно

У нас 1700. И меня останавливает только отсутствие свободного времени, денег вроде как не жалко. Да и просто надо взять себя за задницу и уже начать ходить, а я все не соберусь никак.

522

ганс написал(а):

с 50 летними иногда смотрю

А возраст-то откуда знаешь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ну вообще да, дело не совсем в возрасте :)

ганс написал(а):

Это просто головушка у тебя бо-бо.

100%  :'(

ганс написал(а):

Это что-то неясное и мне не понятное.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ну, например, по-твоему, что выглядит "завлекательнее" (ну сексуальнее и т.п.) - короткая юбка или прямая до колен с разрезом? Конечно при условии, что фигура позволяет :)

ганс написал(а):

У нас 1700.

Жееесть.

523

Deyk написал(а):

А возраст-то откуда знаешь?

Ну на глаз примерно.

Deyk написал(а):

Ну, например, по-твоему, что выглядит "завлекательнее" (ну сексуальнее и т.п.) - короткая юбка или прямая до колен с разрезом? Конечно при условии, что фигура позволяет

Смотря на ком эта юбка. Скорее прямая до колен, короткая это слишком, да и бедра редко у кого бывают сочные.

Deyk написал(а):

Жееесть.

Это самый дешевый вариант. До этого я даже не мечтал, где-то 3000 за более-менее зал. И 2000 за зал где с потолка капает и кругом тру-качки и штанги ржавые самодельные. Вот где жесть. И дикая вонь вокруг еще.

524

ганс написал(а):

Смотря на ком эта юбка.

Ну это абстрактный пример был, иллюстрация к тому, как схема работает :) Или ты про "мужчин-подружек" недоумевал? Ну это бывает, когда постоянно в голове держишь, что никому не можешь понравится.

ганс написал(а):

короткая это слишком

Один из моих "подружек" шутит, что чем короче юбка, тем меньше внимания обращают на все остальное (лицо, полноту и т.п.) :)

525

Deyk написал(а):

У меня есть мужчины-подружки, если мне надо одеться "на выход" я всегда с ними советуюсь

   Фотографии в студию, Дейк! Можно в личку. У меня в среде моды связи - знаю слова "кэжл" и "стрейч", они мне всегда помогают - от головной боли, при знакомстве с девушкой, прямо как КПТ.

526

ганс написал(а):

А что у тебя с ногами?

у меня страшные короткие кривые полные ноги. Да и ты меня явно вечно с кем-то путаешь. А про шпильки, просто размер маленький 35-36 для туфлей, все уходит в шпильку, не очень красиво и очень больно.

Deyk написал(а):

Высокий могу носить, но не тонкий

Я люблю аля

+

http://4allwomen.ru/_pu/6/09018551.jpg

чтобы и каблучок был такой не совсем прямой и если платформа, то небольшая. В туфлях конечно потоньше каблучок, но что-то такое. То ли детство в попе играет, но вот неравнодушна я к подобному.

Deyk написал(а):

Один из моих "подружек" шутит, что чем короче юбка, тем меньше внимания обращают на все остальное (лицо, полноту и т.п.)

Мне кажется так декольте работает) Хотя у кого что лучше уродилось и что нравится смотрящему))
--
Девушки, если кто-нибудь знает хорошие бюджетные (или не очень бюджетные) кисти для макияжа, подскажите, пожалуйста, название и, желательно, чтобы они не набором шли, а по отдельности. Потому что я малярную от косметической не отличу и сама с качеством не определюсь, а хочется все-таки сразу с хорошим инструментом учиться морду правильно красить, а то уже скоро на возрастной надо будет переходить, а я девчачий еще не поносила)

Отредактировано keramogranit (24-03-2017 15:18:24)

527

keramogranit написал(а):

Хотя у кого что лучше уродилось

Ага  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Как-то так :)

_lamer написал(а):

Фотографии в студию

Ну я пока никуда не собираюсь :)

_lamer написал(а):

У меня в среде моды связи

У меня мода вынужденная :) Та, что по средствам  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

528

keramogranit написал(а):

Мне кажется так декольте работает

    С кавказцами да. Они натерпелись у себя там, там лишний раз никого не рассмотришь, иначе голова долой. На меня такие вещи наоборотно действуют.

keramogranit написал(а):

Хотя у кого что лучше уродилось и что нравится смотрящему))

    Смотрящий - это к дяде Т. Есть свидетель, а есть смотрящий. Смотрящий он разный. Мне вот в плане сексуальности большая грудь никак. Надо понимать, что Семенович и Чехова - кумиры определённого круга мужчин. 

keramogranit написал(а):

у меня страшные короткие кривые полные ноги.

    В таком случае шпильки и платформы противопоказаны, Васильев подтвердит. Надо так мыслить - для кого-то моя худоба - это уродство, для девушек, которые считают, что парень, который копает землю на стройке, должен быть огромным и неотёсанным. А ещё пахнуть алкоголем и сигами. Всегда. Комплекс держится на том, что компенсировать нечем. Нонна Мордюкова 70-80х годов была, мягко говоря, не торт, но из любимых актрис её никто не потеснит из фентифлюшек. По-другому надо мыслить - так, чтобы удобно себе было. Пианисты не плачут оттого, что они не могут поднять мешок 50кг. Вообщем любой человек, Керамика, нравится кому-то - кому-то больше, кому-то меньше. Чтобы тебя окружали те, кому ты интересна, нужно себя найти в контексте других людей. У всех есть таланты, надо их развивать.

Deyk написал(а):

У меня мода вынужденная  Та, что по средствам

    Можно и в секонде хорошую вещь подыскать. У меня из Смоленска свитерок остался, модный, не наш, хотя б/у, это неважно. Важно, что ни у кого такого нет, эксклюзиff. А, не, из Самары. Ещё есть группы в вк, где отдают вещи, может, и там что-то есть. Я когда путешествовал, вообще ходил в одном ношеном практически. Находил прекрасные вещи, не только себе, я ещё парня одного, подмосквича одел из кучи шмотья так, что он заявил, что это московские вещи. Он был мажором до того как у него беда случилась. На нервах зрение ослабло, поэтому попросил его приодеть. Ну я и приодел. Хороший парень.

529

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:24:31)

530

_lamer написал(а):

Можно и в секонде хорошую вещь подыскать.

Я скорее про то, что если ты забракуешь какую-нибудь из моих вещей я ее не выкину только потому, что она тебе не нравится :)

Бродяга написал(а):

Шутишь что ли?

Частично :)
У меня и правда ноги привыкли к каблукам, когда ношу обувь без них (зимой на улице, например) мышцы ноют. Сразу говорю - на спортзал денег нет :)

531

_lamer написал(а):

Мне вот в плане сексуальности большая грудь никак. Надо понимать, что Семенович и Чехова - кумиры определённого круга мужчин.

Я ж и не настаиваю) Предполагаю. У каждого свои пунктики. И у девочек, и у мальчиков.

_lamer написал(а):

Вообщем любой человек, Керамика, нравится кому-то - кому-то больше, кому-то меньше. Чтобы тебя окружали те, кому ты интересна, нужно себя найти в контексте других людей. У всех есть таланты, надо их развивать.

Думаю в окружении людоедов меня бы очень ценили) В плане внешности я считаю, что важнее здоровье. Без него ничего не радует, а наоборот. А еще с моим характером...Не об этом стоит переживать в первую очередь)). Единственное, что хочется выглядеть на свой возраст и на свои положительные качества, т.е. прилично, не отпугивать. Это для работы, соседей и т.д. Это все-таки на 80% зависит от внешности/одежды, а потом уже от настроя и т.д. Это когда не клинит, а когда клинит... Мучительно это себя не воспринимать в зеркале и никакие рациональные мысли тут не работают. Только комплименты) Искренние и от души) Чего и всем желаю получать в нужном объеме и регулярно)

_lamer написал(а):

Можно и в секонде хорошую вещь подыскать.

О, наш человек) Только для девочек сложнее что-то подобрать. И не так дешево. Но вещи есть которые реально меняют внешний вид. За счет хорошего кроя, качественных тканей и богатых расцветок (даже если один тон, то он может быть настолько художественно верным, что лицо оживает). Шоппинг мучительный правда, реальная рыбалка (отроешь-не отроешь), учитывая, что Дейк как и я из небольшого города вроде, это...сложновато + куча знакомых, закомплексованных, которые могут это обсудить (при этом сами могут ходить). Но как альтернатива при стесненных средствах неплохо, честно я с удовольствием пользуюсь когда натыкаюсь на магазинчики.

532

keramogranit написал(а):

Только комплименты)

Ну да, ну да... рассказывай ;) Плавали - знаем.

533

_lamer написал(а):

У меня в среде моды связи - знаю слова "кэжл" и "стрейч", они мне всегда помогают - от головной боли, при знакомстве с девушкой, прямо как КПТ

По моему это только отталкивает. Слишком силён стереотип, что в моде разбираются лишь "лица нетрадиционной ориентации".

keramogranit написал(а):

да какая шпилька на мои ноги

Никогда не носила. Мне кажется, это обувь от дьявола... Женщинам её в наказание послал властелин преисподней. Есть у меня самоги на каблуке. Спустя 3-4 часа носки, мои ноги начинают болеть так, что ощущение, что ты ступаешь по раскалённым углям, а в концы пальцев тебе невидимые "приспешники Сатаны" втыкают иглы... Каждый шаг - наказание за мою глупость(покупку этих сапожек))) И не носить не могу, денег жаль, которые заплатила.

534

Deyk написал(а):

Один из моих "подружек" шутит, что чем короче юбка, тем меньше внимания обращают на все остальное (лицо, полноту и т.п.)

Вкусы разные. Я не очень люблю миниюбки на девушках. Не знаю почему.

Вот это сексуально:
http://citi-stom.ru/photos/odejda-nuf-nuf-zara-katalog-93356-large.jpg

Это нет:
http://modasekret.ru/wp-content/uploads/2014/08/1322151_LB_21_kl-450x406.jpg

Но всякое бывает. Например посмотрев фотки с мини я нашел и такое:
http://40.media.tumblr.com/23ebafb72b055ba4026e8ddf0e37d4b5/tumblr_ml44jvFPIj1rlj293o1_400.jpg
Тут уже смешанные чувства. :)

Но самая красивая одежда наверно такая:

уот

http://fotosgirls.ru/wp-content/uploads/2016/04/art-pictures-of-girls-49.jpg

535

Deyk написал(а):

Я скорее про то, что если ты забракуешь какую-нибудь из моих вещей я ее не выкину только потому, что она тебе не нравится

    Ты её абрэшэш и пришъйош к другой. Из двух плохай веш одна хорошый вещ.

Ellie9393 написал(а):

По моему это только отталкивает. Слишком силён стереотип, что в моде разбираются лишь "лица нетрадиционной ориентации".

    Молодец, Элли. Кто в лес, а кто по дрова. Кудряшка мысленно лайкает. Девушки наоборот мне рады - гей не обидит, не предаст. Такие геи.

ганс написал(а):

Но самая красивая одежда наверно такая:

    Только если на тебе. Вы с Молчуном схожи тут - хочется одеть вас в женское. Такие ребята.

536

Deyk написал(а):

Ну да, ну да... рассказывай  Плавали - знаем.

не работает?) может специалист попадался не компетентный?) Подходят только убедительные комплименты)

+ не знаю рассказывала или нет)

самым запоминающимся комплиментом в моей жизни был приблизительно такой "у тебя глаза такие умные (или добрые, не суть), прям...прям...как у собаки" и все с таким видом ... одухотворенным, с блеском в глазах, ну слов человек не подобрал, а что-то хорошее сказать хотелось. Я наверное совсем чокнутая, но мне понравилось) Я не к этому призываю конечно...я про искренность, думаю ты поняла)

Ellie9393 написал(а):

Никогда не носила. Мне кажется, это обувь от дьявола...

Ну да, чертики наверняка от котла к котлу ходят именно на каблуках) а копыта нарисовали, потому что шпилек еще не придумали тогда)

537

keramogranit написал(а):

у меня страшные короткие кривые полные ноги.

Полные ноги всегда лучше чем спички. ВСЕГДА. Поэтому гордись своими ногами. Короткие ноги могут дополнять фигуру и смотреться будет вкусно. Посмотри на Скарлет Йохансен, у нее короткие ноги, но я если бы она только намекнула... Я бы.. Да я бы...

Пойду покурю.

keramogranit написал(а):

А про шпильки, просто размер маленький 35-36 для туфлей, все уходит в шпильку, не очень красиво и очень больно.

А платформа? С одной стороны шпилька, а с другой платформа. Ты такие мерила вообще?

такого типа. не именно эти, но примерно

http://craft-forum.ru/yiyxewxuy/obuv-tufli-na-kablukah-67714614.jpg

keramogranit написал(а):

Я люблю аля

:x  Зачем такие страшные? Кроссовки гораздо удобнее и 100 раз сексуальнее на женской ноге, чем это. Их что Мэри Попенс выкакала?
Купят такое, потом удивляются почему в них кот нассал. Я бы за котом очередь занял   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

keramogranit написал(а):

чтобы и каблучок был такой не совсем прямой и если платформа, то небольшая. В туфлях конечно потоньше каблучок, но что-то такое. То ли детство в попе играет, но вот неравнодушна я к подобному.

Да нафиг каблук. Кроссовки лучше. А шпильки я бы тебе купил для домашних утех :)

keramogranit написал(а):

Мне кажется так декольте работает) Хотя у кого что лучше уродилось и что нравится смотрящему))

Именно.

_lamer написал(а):

На меня такие вещи наоборотно действуют.

На сиськи лучше смотреть через прозрачное, чем через борта. Но в идеале лучше разглядывать в своих руках.

538

_lamer написал(а):

Только если на тебе. Вы с Молчуном схожи тут - хочется одеть вас в женское. Такие ребята.

Я не хочу в женское. Я хочу в одеться в мужское, но это дорого.

как то:

http://www.vokrug.tv/pic/person/0/d/f/9/medium_0df9d4312b1e347a83819f6525e8f110.jpeg

539

ганс написал(а):

На сиськи лучше смотреть через прозрачное

   А лучше вообще не смотреть. Вот тебя приличные девушки и обходят за километр. Я-то в глаза смотрю, ещё голос тонко улавливаю. А тебе на панель надо жену выбирать, только учти, что они зарабатывают побольше твоего, зато много фокусов в постели знают, фобкам такое и не снилось. Короче делай бабки.

540

ганс написал(а):

А платформа? С одной стороны шпилька, а с другой платформа. Ты такие мерила вообще?

и куда я так?) На трассу, в гаражи?) Это вульгарно и дешево, даже для моей дерЕвни.

ганс написал(а):

Зачем такие страшные? Кроссовки гораздо удобнее и 100 раз сексуальнее на женской ноге, чем это. Их что Мэри Попенс выкакала?
Купят такое, потом удивляются почему в них кот нассал. Я бы за котом очередь занял

вот еще один плюс моей любимой обуви) :longtongue: как в "служебном романе", значит "надо брать" http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Спроси у девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно