Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Ну, туда я все-таки попала. Короткое отступление:
Как будто меня пиздят. Смотрю на стену - и оно непрерывным потоком меня ебать начинает. Нахуй тут эта стена? Нахуй тут я вообще? Я реву беззвучно, складываюсь пополам.
Пролежала уже 3 недели. Дают анафранил, рисперидон и аминазин. До этого вместо анафранила давали амитриптилин. Лежу последнюю, так как невыносимо. Но мне даже повезло. Прогулки с 15 до 17 каждый день с родственниками, на выходные отпускают (хотя в первую неделю меня не пустили. На вторую пустили с утра до вечера в субботу. На этой с утра субботы до вечера воскресенья). Лекарства не помогают. Все.

2

atatukah написал(а):

Ну, туда я все-таки попала. Короткое отступление:
Как будто меня пиздят. Смотрю на стену - и оно непрерывным потоком меня ебать начинает. Нахуй тут эта стена? Нахуй тут я вообще? Я реву беззвучно, складываюсь пополам.
Пролежала уже 3 недели. Дают анафранил, рисперидон и аминазин. До этого вместо анафранила давали амитриптилин. Лежу последнюю, так как невыносимо. Но мне даже повезло. Прогулки с 15 до 17 каждый день с родственниками, на выходные отпускают (хотя в первую неделю меня не пустили. На вторую пустили с утра до вечера в субботу. На этой с утра субботы до вечера воскресенья). Лекарства не помогают. Все.

Диагноз? Синдром Аспергера? Кто тебя туда отправил? Нейролептики лучше не принимать, со здоровьем проблемы будут и пожалеешь. Уверен, что тебе поможет антидепрессант ИМАО например Аурорикс или Нардил, как раз буду принимать Аурорикс.

Отредактировано molotok (25-10-2015 14:48:15)

3

Leila написал(а):

Да,   до сих пор восстанавливаюсь после нее

Бедняжка  :(
А ты в там, в Германии была в психушке? Почему не ушла оттуда, как только поняла, что ничего хорошего там нет?

4

Leila написал(а):

Да,   до сих пор восстанавливаюсь после нее

В закрытом отделении с решетками или в свободном где выходить самому можно ?

5

Leila

Дегенерат написал(а):

Диагноз сказали ?

6

аааааа чеееерт  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif \
страшное дело психушка

7

Вот тут одна из участниц су-тусовки ( в далеком 2004) описывает свой опыт пребывания в аналогичном заведении.

8

Leila написал(а):

Не помню, что уж там было написано, кажется,  социальная фобия и вялотекущая шизофрения .
Это считается позорным? Мне так стыдно,   но пока не понимаю причины своего чувства стыда. Что это за диагноз?

вялотекущая шизофрения или еще это называется шизотипическое расстройство личности. Его ставят всем, кому не знают что еще поставить. Эдакий универсальный диагноз на все случаи жизни.

9

Leila написал(а):

Уфф...Значит,жить еще можно. Блиин я так переживала из-за этого

права водительские можно, ограничений по работам нет, ну кроме каких-нибудь опасных, разрешение на оружие не дадут.

10

Leila написал(а):

звонила сестре и захлебываясь слезами,  сотрясаясь от рыданий всем телом, повторяла: "Я не хочу умирать в авиакатастрофе...... Я не хочу умирать в автокатастрофе " .

Странно, у меня такого не бывает. Не хочешь умирать - не летай, в чем проблема? Вероятно, у тебя не социофобия, а что-то другое, сможешь найти диагноз, который ставили тебе?

11

Leila написал(а):

Это считается позорным? Мне так стыдно,

И почему людям больше всего стыдно за вещи, в которых они не виноваты..

12

molotok написал(а):

Странно, у меня такого не бывает. Не хочешь умирать - не летай, в чем проблема? Вероятно, у тебя не социофобия, а что-то другое, сможешь найти диагноз, который ставили тебе?

Вполне логично. Социофобия - это стресс, нагнетение. Она обязана выстрельнуть в виде острого неконтролируемого состояния, например психоза. Какую именно природу он будет иметь не так уж и важно. Почва так сказать, а плоды могут вырасти разными.

13

Leila, а можешь подробно описать свое состояние когда ты находилась под нейролептиками? Что у тебя тогда в голове творилось? Если не тебя не затруднит конечно.

14

Leila, а можешь подробно описать свое состояние когда ты находилась под нейролептиками? Что у тебя тогда в голове творилось? Если тебя не затруднит конечно.

15

Leila написал(а):

Ты щас говоришь, как мой психолог

ну вот, а ты небось психологу за это еще и деньги платишь. а у нас на форуме все бесплатно.

16

keramogranit написал(а):

molotok написал(а):

    Странно, у меня такого не бывает. Не хочешь умирать - не летай, в чем проблема? Вероятно, у тебя не социофобия, а что-то другое, сможешь найти диагноз, который ставили тебе?

Вполне логично. Социофобия - это стресс, нагнетение. Она обязана выстрельнуть в виде острого неконтролируемого состояния, например психоза. Какую именно природу он будет иметь не так уж и важно. Почва так сказать, а плоды могут вырасти разными.

Не согласен.
Психо́з (др.-греч. ψύχωσις — душевное расстройство; от ψυχή — душа, рассудок, и -ωσις — нарушенное состояние) — явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации (по И. П. Павлову), что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения.

17

Leila написал(а):

Ты щас говоришь, как мой психолог

Общение с профессиональными промывателями мозгов кое-где пошли на пользу восприятию.

18

Backspace
для чего ходила?

19

Надеюсь, там есть одноместные палаты.
Таблетки глотай не до конца и выплевывай.

20

whatever написал(а):

для чего ходила?

Не по доброй воле я с ними виделась.
Для чего водили? Избавиться от своей паранойи .-.

21

molotok написал(а):

Не согласен.
Психо́з (др.-греч. ψύχωσις — душевное расстройство; от ψυχή — душа, рассудок, и -ωσις — нарушенное состояние) — явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации (по И. П. Павлову), что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения.

Ну и?) Острое состояние=психоз. В обычном случае можно использовать как синонимы. Ну если в параллельной вселенной я окажусь на консилиуме, обязуюсь подбирать термины тщательнее. Или начну гуглить. И копипастить.

Отредактировано keramogranit (26-10-2015 00:08:49)

22

Leila
Попробовала бы Аурорикс, сильных проблем не вызывает, а помогает многим нехило.

23

Backspace
избавилась?

24

whatever написал(а):

избавилась?

Паранойя была у них, и она только подтвердилась, увы)

25

.

Отредактировано Nayner (26-10-2015 00:35:01)

26

Nayner
социофобия и паранойя это разные заболевания

27

whatever Смысл один и тот же.

28

Nayner
нет

29

whatever В основном - да.

30

Leila
Если психотерапия не поможет, то что?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Психушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно