Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 241 страница 270 из 986

241

glubina написал(а):

ты прямо клад, а не мужчинка ) пельмени стряпаешь, ещё и блины готовить учишься! какой молодец )

Так я один живу. Кто-то должен готовить :)

242

ганс написал(а):

Так я один живу. Кто-то должен готовить

ну, это да..
но обычно же не заморачиваются по поводу еды парни, какой-нибудь полуфабрикат хавают, макарошки, пельмени те же готовые из магазина )

243

glubina написал(а):

но обычно же не заморачиваются по поводу еды парни, какой-нибудь полуфабрикат хавают, макарошки, пельмени те же готовые из магазина )

Зачем? Можно быстро и вкусно готовить. Я делаю акцент на разнообразие, но стараюсь не экономить на животных белках. Вот сейчас за 30 минут сварил супчик из риса и всяких там перцев, помидоров (замороженные овощи), а бульон сделал из куриных шеек (они дешевые, но для бульона подходят), их я выкинул конечно, а суп наваристый получился, хороший. Ну и капусты туда нарезал. Буду его потреблять дня три, а может и больше. По затратам время-силы те же пельмени или макарошки.

Хотел конечно сегодня спагетти сварить, но лень за помидорами идти в магаз (я недоваренные спагетти в помидорах довариваю, чтоб было как в итальянском ресторане). Короче много всяких фишек и изобретений у меня в запасе есть и все уменьшает время готовки не влияя на качество блюд. Смысла питаться мусором нет вообще, да и стоит этот мусор дороже по итогу. Кстати недавно сделал собственную модель пароварки, в которой можно варить крупы, а рис варится как японский, но все без дорогостоящей японской рисоварки.

Ну да, ладно. Нафлудил тут маленько.

244

=^_^= написал(а):

Григорий25
Тебе сколько лет? 25?

а что?

245

ганс написал(а):

Зачем? Можно быстро и вкусно готовить. Я делаю акцент на разнообразие, но стараюсь не экономить на животных белках. Вот сейчас за 30 минут сварил супчик из риса и всяких там перцев, помидоров (замороженные овощи), а бульон сделал из куриных шеек (они дешевые, но для бульона подходят), их я выкинул конечно, а суп наваристый получился, хороший. Ну и капусты туда нарезал. Буду его потреблять дня три, а может и больше. По затратам время-силы те же пельмени или макарошки.

Хотел конечно сегодня спагетти сварить, но лень за помидорами идти в магаз (я недоваренные спагетти в помидорах довариваю, чтоб было как в итальянском ресторане). Короче много всяких фишек и изобретений у меня в запасе есть и все уменьшает время готовки не влияя на качество блюд. Смысла питаться мусором нет вообще, да и стоит этот мусор дороже по итогу. Кстати недавно сделал собственную модель пароварки, в которой можно варить крупы, а рис варится как японский, но все без дорогостоящей японской рисоварки.

Ну да, ладно. Нафлудил тут маленько.

Ты мужик здоровый, правильно, у тебя руки здоровые, ноги...

246

Аппетит повышенный в последнее время. Весь день какую-то хуиту жрала, немножко занималась английским, но все не в радость, жизнь как наизнанку вывернутая. Пустота невероятная. Хоть сюда выговорюсь. Оно в принципе никому не нужно никогда... Оно и верно, правильно, так и должно быть. Мне ведь тоже не нужно. Но все-таки приятно немного. В падлу в мотивах разбираться уже. Все в падлу.

247

День как день, в кач сходил, увидел несколько сексуальных девушек....

248

Вот только что посмотрел фильм сейчас готовиться ко сну буду! день короче хуевый был все поминки по маме дед с бабкой как всегда засрали! они не могут и не умеют пить нажрались оба и переругались короче! весь день пили ! брат даже ушел из дома гулять на весь вечер а я сидел в комнате смотрел кино!

249

Григорий25 написал(а):

Вот только что посмотрел фильм сейчас готовиться ко сну буду! день короче хуевый был все поминки по маме дед с бабкой как всегда засрали! они не могут и не умеют пить нажрались оба и переругались короче! весь день пили ! брат даже ушел из дома гулять на весь вечер а я сидел в комнате смотрел кино!

тебе сколько лет? может ты просто маленький

250

RIO777 написал(а):

тебе сколько лет? может ты просто маленький

какое это отношение имеет сколько мне лет? я писал выше прочитай! зачем ты спрашиваешь ?

251

Григорий25 написал(а):

какое это отношение имеет сколько мне лет? я писал выше прочитай! зачем ты спрашиваешь ?

не охота читать, а значение огромное, может тебе 11 лет и тогда не стоит тебя критиковать

252

RIO777 написал(а):

не охота читать, а значение огромное, может тебе 11 лет и тогда не стоит тебя критиковать

мне 8 лет!до 11 еще далеко!я вообще не понял друг к чему ты это пишешь и пытаешься кого то критиковать ты критик что ли?

253

Вот проснулся сегодня буду убираться весь день ! хочу навести порядок в комнате ! настроение если честно так себе не очень! жду завтра с удовольствием когда дед будет на сутках очень люблю эти дни когда он работает я сияю весь ! напряг сходит  и жить сразу легче становится!

254

Григорий25 написал(а):

Вот проснулся сегодня буду убираться весь день ! хочу навести порядок в комнате ! настроение если честно так себе не очень! жду завтра с удовольствием когда дед будет на сутках очень люблю эти дни когда он работает я сияю весь ! напряг сходит  и жить сразу легче становится!

Сфотай свою комнату До приборки и после приборки ! А я тоже буду прибираться

255

Севастьяна написал(а):

Сфотай свою комнату До приборки и после приборки ! А я тоже буду прибираться

я ж тебе присылал фотки на почту !

256

я чего-то взяла с дуру написала одной девушке в контакте, что у меня много роголистника (аквариумное растение), говорю, приезжайте в любое время, забирайте.. вот теперь жду, что ответит.

257

Валялся весь день как херня. Смотрел клипы, гадал на таро, читал о нейрофизиологии. К вечеру сдох от голода и уши свернулись в трубочку от недостатка никотина. Тогда я вышел, дошёл до ларька и как-то расстроился. Не, меня работать заставлять надо (только не сильно), а то я быстро превращаюсь в меланхоличное, вечно страдающего от мозгоебли самому себе чмо.

258

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Встала, умылась, поела, убиралась весь день, поела,спать завалилась, поела, зашла сюда. Ну как интересно?

Расскажи чего ела, сфотай завтрак обед ужин, как Матильда !  :D

259

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Встала, умылась, поела, убиралась весь день, поела,спать завалилась, поела, зашла сюда. Ну как интересно?

многие и половину из перечисленного не осилят, а глаголить горазды.

260

Вообщем херовый день сегодня как всегда!

261

Выспался наконец. Принял душ. Пошел в магазин затариваться провизией. К вечеру приготовил пиццу 30см и сам ее сожрал, один :) хорошо, что основу тонкую сделал. А еще смотрел фильмы и шил сумку из старых джинсов :)

Ну и спать уже пора ложится.

Отредактировано ганс (28-11-2015 23:46:58)

262

Я думала,что умру сегодня на работе,но ,к сожалению,этого не произошло и мне пришлось терпеть кошёлок.,или огламуренных тварей,или таких как вайн.Хуй с ними ,главное ещё один день выдержала.

263

RIO777 написал(а):

в кач сходил, увидел несколько сексуальных девушек....

Я сам, когда школьником-студентом был, в качалку ходил. Девушек там не было! Потому что это была качалка, а не фитнес-клуб.

ганс написал(а):

приготовил пиццу 30см и сам ее сожрал, один

Завидно мне(

Malena написал(а):

Я думала,что умру сегодня на работе,но ,к сожалению,этого не произошло и мне пришлось терпеть кошёлок.,или огламуренных тварей,или таких как вайн.Хуй с ними ,главное ещё один день выдержала.

Что ты скулишь. Тебя тоже никто не заставляет туда ходить. Я могу так утверждать. Меня папа на учебу гонял пинками, буквально, но не смог заставить. Меня там реально ничего кроме качалки не интересовало. В качалку ходил, как Боженька. Образование хуле)

264

Ложусь спать! всем спокойной ночи друзья  :P

265

Эх, смотрю у всех дни как дни, не то что у меня.
Я всем социофобам социофоб, из дома не выходил уже месяца три.

266

Bert написал(а):

из дома не выходил уже месяца три

Боже, целых три месяца! Вот это да!

267

Bert написал(а):

из дома не выходил уже месяца три.

У меня так было, когда предки были живы. Сейчас, помру раньше! Выхожу только по крайней нужде, когда уже некуда деваться. Например, в магазин за едой. Иногда по две недели не выхожу.

Свернутый текст

А Ручка вот гулена. Она по три раза в день у меня в первое лето убегала, и гуляла одна. Изучила мой населенный пункт лучше, чем я сам, хотя я там прожил уже пару лет точно.

268

Вечером над домом долго летали вертолёты. Сейчас тоже пролетают, но теперь реже и по одному. Как-то не по себе от них... :\

269

Проснулась. Подсела на овсянку на молоке. Какао купила. Сегодня будем доделывать прихожку и текст за мной висит один.

270

проснулся вот только что ! сейчас пойду кушать и помыться! потом буду менять постельное белье


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно