Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 211 страница 240 из 986

211

максим Ярый написал(а):

пзц и что делать то? у меня все постепенно постепенно к этому шло, на то забил, на это, теперь вообще на все забил...Ты то как борешься?

у меня так же постепенно! это не сразу! сначала просто все на завтра откладывал думал ой ладно ерунда! потом появилась лень жесткая итд ! и по нарастающей!
да я вот никак не борюсь пока! у меня вообще проблем из за этого выше крыши! со здоровьем проблемы с психикой! мне вообще нужно жизнь менять конкретно!
ты лучше пока не все так плохо меняй все! потом сложнее будет поверь мне! пока не загнал себя в угол! меняй просто честно по себе скажу дальше хуже это тупик можно дойти до того что вообще жить не захочешь у меня такое бывает! забивать на все это не выход поверь! нужно просто научиться проще ко всему относится! вот это я тебе точно скажу!

212

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Просто у кого сильней, у того она видимая.

да, пожалуй, что так

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ты же летом на курсы маникюра ходила, чтобы потом работать. Ничего не вышло в итоге что ли?

не всё так просто. я поработала в двух салонах - в одном неделю и во втором примерно так же. никого не устраивает моё копошение, надо чтобы делала быстрее.

213

Ссыкло написал(а):

Почему ты долго копошишься?
Тебя уволили из-за этого? прямо так и сказали?

Потому что ещё не наработала мастерство, что-то ещё не умею, плохо получается, мало опыта. Да, из-за этого, так и сказали, что надо делать быстрее, иначе клиенты больше не придут вообще в этот салон.

214

Ссыкло написал(а):

Весь день прошёл так: сплю, готовлюсь, сплю, готовлюсь. Вот и вечер настал...
Ах, нет днем я еще погладила два комплекта постельных белья.

Хаха, а на неглаженном сплю !

215

Ссыкло написал(а):

Весь день прошёл так: сплю, готовлюсь, сплю, готовлюсь.

Сессия? Ты дистанционно учишься или заочно?

216

Ссыкло написал(а):

Это я должна ХАХА, какой стыд, и меняешь раз в месяц ?

При чем тут "меняешь", я вообще постельное белье Вручную стираю, в отличии от тебя . Представляешь как это стирать постельное вручную !!! А все потому что мне у нас стиралка не нравится , она древняя и потому затхлая немного, когда открываешь. И кстати у большинства людей стиралки такие, у кого не совсем новые . Так как в них налет скапливается внутри.
То ли дело таз, он чистый и блестящий, но и таз нужно после каждой стирки мыть губкой и шампунью, так как после Каждой стирки он покрывается налетом. Те кто так не моют тазы, у них они все в налете. А я вот мою.

217

А еще стираю я детским мылом и в перчатках, чтобы руки не сушились. Но вода постоянно затекает под эти перчатки,  тогда приходится их снимать. А чтоб снова одеть, их нужно вывернуть и высушить, а сушатся они не так уж быстро. Поэтому нужно заготовить Две пары перчаток чтоб менять.  Но и под вторую пару перчаток бывает вода затекает... и тогда нужно Три пары  :D

218

А если вода попадет в третью пару?

219

день ужасный был под конец особенно! разгругался с кем только можно и нельзя дома ! испортили окончательно настрой! и вообще поледнее время все чаще и чаще хочется просто спать целыми днями сил вообще нет! и настроя никакого нет!

220

Nemi написал(а):

А если вода попадет в третью пару?

К этому времени как правило, уже успевает высохнуть первая пара! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Севастьяна
ко мне быстро на НГ.

А че мы будем делать...

221

~КуДрЯшКа~ написал(а):

то же что и всегда наверно

Ты же хочешь чего то другого.. может сексом займемся?)

222

Севастьяна написал(а):

Ты же хочешь чего то другого.. может сексом займемся?)

давайте вместе все?)я тоже хочу)

223

День как день, купил струны для гитары, поиграл, сейчас болят подушечки пальцев

224

Севастьяна написал(а):

А еще стираю я детским мылом и в перчатках, чтобы руки не сушились. Но вода постоянно затекает под эти перчатки,  тогда приходится их снимать. А чтоб снова одеть, их нужно вывернуть и высушить, а сушатся они не так уж быстро. Поэтому нужно заготовить Две пары перчаток чтоб менять.  Но и под вторую пару перчаток бывает вода затекает... и тогда нужно Три пары

Прости ты под дозой?))

225

максим Ярый написал(а):

Прости ты под дозой?))

Конешно, ты пойди вообще не стираешь, кидаешь скомканное под кровать или угол комнаты, а стирает мама раз в месяц ) знаю таких парней !

226

Севастьяна написал(а):

Конешно, ты пойди вообще не стираешь, кидаешь скомканное под кровать или угол комнаты, а стирает мама раз в месяц ) знаю таких парней !

слушай давай я тебе расскажу, вот я когда еще жил нормально, я 20 раз отжимался до обеда, на турничок такой влезу, повишу такой, потянусь и на первое солнышко раз и так 20 раз, а потом у нас дома спирт появился и я уже перед обедом грамм 200 принимать стал, перестал отжиматься то...

227

При чем тут твои отжимания ?

228

Севастьяна написал(а):

При чем тут твои отжимания ?

Cлушай, я не хотел даже, ладно хочешь могу помолчать, могу помолчать.

229

максим Ярый написал(а):

Cлушай, я не хотел даже, ладно хочешь могу помолчать, могу помолчать.

Не понимаю тебя. Ты какой-то поехавший.

230

Учусь делать блины. Получается плохо. Не могу блин размазать по сковородке. Это я еще специальную сковородку купил, а на простой чугунной он прилипал сразу так что надо было отколупывать железной щеткой и зубилом. Никогда не получались, никогда не получатся. Но что-то похожее на блины соорудил, блины с большими дырами. Жрать можно, но у мамы вкуснее получается. Ну и ладно. Переживу.

Сегодня утром работал, днем работал, вечером пойду работать.

231

ганс написал(а):

Не могу блин размазать по сковородке.

Надо тесто делать более жидким, чтобы само разливалось при наклоне. А чтобы не прилипало, масло в него нужно добавить. Просто же.

232

обычный день сегодня 10 лет ровно как не стало моей мамы! помянули сегодня с бабкой и дедом! выпил с ними пару рюмок !

грустно как то !

233

Григорий25
Тебе сколько лет? 25?

234

Решила проблему со сбербанком. Камень с души. Купила симку для инета и все подключила. Сходила к родителям. Купила покушать. Довольна. Надо еще бы сегодня статейку подогнать и буду совсем молодец. Завтра пойду в кафе со знакомой девочкой, морально готовлюсь.

235

=^_^= написал(а):

Григорий25
Тебе сколько лет? 25?

да

236

золотая ручка написал(а):

Надо тесто делать более жидким, чтобы само разливалось при наклоне.

Да я все делал по рецепту. Попробую конечно разбавить.

золотая ручка написал(а):

А чтобы не прилипало, масло в него нужно добавить.

Это уже знаю. Не прилипает. Жарю без масла.

237

Вчера вернулся с Астаны после 4 месяцов, сегодня отдыхаю. Дали отпуск. Теперь буду работать дома. Позже опишу свой опыт в отдельной теме.

238

Севастьяна написал(а):

Не понимаю тебя. Ты какой-то поехавший.

в теме?)

239

ганс
ты прямо клад, а не мужчинка ) пельмени стряпаешь, ещё и блины готовить учишься! какой молодец )

а я пытаюсь осмыслить то, что было со мной за прошедшие дни.. какой-то бардак в голове..

240

Я сегодня позволил себе отдых. Выпил, полежал, выпил полежал. У меня свой рецепт напитка. Короче я наливаю кружку чая. Отпиваю глоток и дополняю водкой. Отпиваю еще глоток и еще дополняю. И так до тех пор пока в кружке уже полностью только водка. Веселое занятие на день. А потом, если силы еще на день хватает, отпиваешь по глотку водку и подливаешь чай. Веселуха-попробуйте!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно