Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 181 страница 210 из 986

181

Севастьяна написал(а):

У тебя Не один признак !! Щас перечислю что вижу по тебе ...

интересно как ты можешь видеть ? если мы только здесь переписываемся? и один раз общались в скайпе и то я был в неадеквате полном! хмм!

182

1.Плохой контакт с людьми
2.Эксцентричность поведения ( имею ввиду то что ты начинаешь всех посылать матами и агрессивно общаться, когда мы в скайпе были и еще сказал я такой всегда )
3.Подозрительность и пароноидальные идеи. ( Сюда можно отнести твою Мизантропию и то что ты частенько пишешь надуманную критику о тебе, то есть тебя Никто не критиковал, а ты пишешь будто так было..потом снова противоположное пишешь и так обратно туда-сюда
4.Деперсонализация . (Невозможность управлять своими действиями) Если ты говопишь сделаю то то завтра, а в итоге завтра ты с кровати не можешь встать, вот тебе и деперсонализация.

183

Григорий25 написал(а):

интересно как ты можешь видеть ? если мы только здесь переписываемся? и один раз общались в скайпеи то я был в неадеквате полном!хмм!

:D
Это я с точки зрения психиатра говорю.  Тут у пол форума такой диагноз, включая меня, так что не удивляйся )

184

Севастьяна написал(а):

1.Плохой контакт с людьми
2.Эксцентричность поведения ( имею ввиду то что ты начинаешь всех посылать матами и агрессивно общаться, когда мы в скайпе были и еще сказал я такой всегда )
3.Подозрительность и пароноидальные идеи. ( Сюда можно отнести твою Мизантропию и то что ты частенько пишешь надуманную критику о тебе, то есть тебя Никто не критиковал, а ты пишешь будто так было..потом снова противоположное пишешь и так обратно туда-сюда
4.Деперсонализация . (Невозможность управлять своими действиями) Если ты говопишь сделаю то то завтра, а в итоге завтра ты с кровати не можешь встать, вот тебе и деперсонализация.

я прошел тест на шизу посмотри там в теме одной! у меня все нормально!

по поводу того что ты написала верно только 1) и то не со всеми с нормальными людьми я нормально общаюсь!
все остальное это вообще не про меня! про мизантропию скажу так я просто разочаровался в людях поэтому я их не очень люблю!
агрессия потому что был пьян я пьяный вообще неадекватный так что судить меня по пьяному состоянию это глупо!
то что яне делаю это  всего лишь лень и не более! я очень ленивый !

все у меня нормально просто период не очень благоприятный( вот так вот такие пироги сказал все честно как есть

185

Григорий25 написал(а):

я прошел тест на шизу посмотри там в теме одной! у меня все нормально!

Тест на шизу . А надо тест на Шизотепическое расстройство, это нечто другое понимаешь ? Экспортеру вон даже его поставили !

186

Севастьяна написал(а):

Тест на шизу . А надо тест на Шизотепическое расстройство, это нечто другое понимаешь ? Экспортеру вон даже его поставили !

да может и есть ! какая разница  не хочу я этим заморачиваться! мне бы  выжить вообще в этой жизни вот что главное! кстати могу  тут дневник свой и тему создать и в ней свой день каждый описывать как я провожу и прожил день! но думаю это некому интересно не будет лишь только мне станет легче и все!

187

Григорий25 написал(а):

агрессия потому что был пьян я пьяный вообще неадекватный так что судить меня по пьяному состоянию это глупо!
то что яне делаю это  всего лишь лень и не более! я очень ленивый !

все у меня нормально просто период не очень благоприятный( вот так вот такие пироги сказал все честно как есть

Кстати Лень, если лень сильная и конкретная-- это тоже один из пунктов шизотепического расстройства, я читала (тут ты почему то не перечислил это) вот у Экспортера тоже была лень, когда он кухню хламом захламил живя один...

188

Севастьяна написал(а):

Кстати Лень, если лень сильная и конкретная-- это тоже один из пунктов шизотепического расстройства, я читала (тут ты почему то не перечислил это) вот у Экспортера тоже была лень, когда он кухню хламом захламил живя один...

я свою комнату засрал за 5 лет так что ппц! раньше хатанормальная была! я как с армии пришел это жесть не комната а помойка стала!

189

Григорий25 написал(а):

да может и есть ! какая разница  не хочу я этим заморачиваться! мне бы  выжить вообще в этой жизни вот что главное! кстати могу  тут дневник свой и тему создать и в ней свой день каждый описывать как я провожу и прожил день! но думаю это некому интересно не будет лишь только мне станет легче и все!

А это кстати мысль ! Будет как ролики у Толяна, снимай еще видео ролики к этому

190

Григорий25 написал(а):

я свою комнату засрал за 5 лет так что ппц! раньше хатанормальная была! я как с армии пришел это жесть не комната а помойка стала!

О че правда ...тогда тебе срочно надо звать меня, выгромождать комнату  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  А можешь снять на видео ее ?

191

Севастьяна написал(а):

А это кстати мысль ! Будет как ролики у Толяна, снимай еще видео ролики к этому

кстати как ты к Толяну относишься? твое отношение к нему? мне просто интересно что ты думаешь о нем?есть ли у него шанс вообще жить нормально? или нет?

192

Григорий25 написал(а):

кстати как ты к Толяну относишься? твое отношение к нему? мне просто интересно что ты думаешь о нем?есть ли у него шанс вообще жить нормально? или нет?

Он нормально по моему живет, особенно щас

193

Севастьяна написал(а):

Он нормально по моему живет, особенно щас

я давно не смотрел его надо посмотреть сейчас будет

194

Так что скажешь насчет своей комнаты, снимешь ее обзор по примеру Толяна ? )

195

Севастьяна написал(а):

Он нормально по моему живет, особенно щас

как мне поставить тебе + репутацию? как это тут можно делать?

196

Севастьяна написал(а):

Так что скажешь насчет своей комнаты, снимешь ее обзор по примеру Толяна ? )

зачем кому нужна моя комната! если я блог свой буду вести то и себя покажу и комнату сниму а так смысла не вижу! нахрена это нужно то!обычная комната! ниче особенного тут нет!

197

Григорий25 написал(а):

зачем кому нужна моя комната! если я блог свой буду вести то и себя покажу и комнату сниму а так смысла не вижу! нахрена это нужно то!обычная комната! ниче особенного тут нет!

Ты сказал в ней 5 лет не было приборки ?

198

Севастьяна написал(а):

Ты сказал в ней 5 лет не было приборки ?

ты не так поняла!за 5 лет просто она чуть ухудшилась!тут просто надо ремонт делать!а так убираюсь если бы  я 5 лет не убирался я бы давно мхом бы тут зарос ахахах) ты чего)) это же жесть)я еще не настолько больной человек)

199

Севастьяна написал(а):

Что именно они говорять "сделать" ?

Под "ними" я имею ввиду свекровь, она вечно цепляется ко мне и лезет туда, куда не просят, остальные, слава те господи, не трогают меня. Я стараюсь с ней не общаться из-за этого. Последний раз она просила меня, почти требовала, чтобы я устроилась на работу вообще кем угодно, при чём у меня доча тогда даже в садик не ходила. Сейчас выносит мне мозг, чтобы я в школу ходила каждый день и доставала учительницу распросами.

Scofield написал(а):

как это жить  с мужем и фобится? Вы не ходите никуда?

А что муж- это сверхъестественное существо что ли какое-то, что с ним не возможно фобиться? Такой же, представь себе человек, как и родители, с которыми ты живёшь. Не психиатр и не экстрасенс.

Отредактировано glubina (25-11-2015 04:56:24)

200

Ссыкло написал(а):

Кажется я видела мужа...это тот, кто вентилятор занёс?

Да, это он был.

Torquemada написал(а):

Значит, ты нормальная. Меня никто не учит. Раньше даже мусор не рисковали попросить вынести. Даже по дому что-то сделать. Я просто рычал как зверь, и все. Еще спал с холодным оружием. На всякий. Чтобы убивать тех, кто мешает мне спать. Не скрывал. Предупредил, уже не беспредельщик. Для любого нормального фоба приступ фобии это сродни страха смерти. Я уже забываю как это бывает, но если меня хотят убить, я же имею право на самооборону? Если нормальные что-то не поймут, то это уже их проблемы. Главное, предупредить. Что на ремни порежешь, если что. Главное, поубедительней

да, нормальная, только тормоз  :D
На ремни не готова никого резать, выбираю тактику молчаливой улыбки и во всём соглашаться, а потом забиваю.

201

keramogranit написал(а):

Григорий, если ты ждал от судьбы знак, то Севастьяна это значище с огромной указательной стрелкой. Не упусти! Она тебя вытянет за уши из твоего болота.

А что она гуру в психологии?

202

Наконец-то нашёл файл, который вот ужé почти год гадил мне рекламой, в том числе сомнительных сайтов. Microsoft Security этого подлеца никогда не замечал, естественно, — только и умеет пираток блокировать... :\

203

день как день ниче особенного! скучный как всегда!  проснулся покушал сейчас пойду рыбке моей воду новую перелью)) и мыться ! а потом возможно почитаю что нибудь хочу развиваться очень!

204

встал, поел, полежал, посмотрел телек, отдохнул, посмотрел в окно, покурил, полежал, лежа покурил, покурил расхаживая по комнате, покурил на балконе, собрался поделать дела-передумал, поспал немного. ну как, интересно?)

205

Решил сходить в зал, хотя не выздоровел до конца после простуды. В итоге забил в середине тренировки, кое как дополз до дома, и проблевался так, как будто настало утро 1 января. Зато теперь так хорошо http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Nemi (25-11-2015 14:07:50)

206

максим Ярый написал(а):

встал, поел, полежал, посмотрел телек, отдохнул, посмотрел в окно, покурил, полежал, лежа покурил, покурил расхаживая по комнате, покурил на балконе, собрался поделать дела-передумал, поспал немного. ну как, интересно?)

и так каждый день?) у меня почти так же только я не курю)

207

максим Ярый написал(а):

встал, поел, полежал, посмотрел телек, отдохнул, посмотрел в окно, покурил, полежал, лежа покурил, покурил расхаживая по комнате, покурил на балконе, собрался поделать дела-передумал, поспал немного. ну как, интересно?)

Че даже ужа не подушил?)

208

Григорий25 написал(а):

и так каждый день?) у меня почти так же только я не курю)

Ну да каждый, теперь я даже бриться перестал, почти борода уже.

209

максим Ярый написал(а):

Ну да каждый, теперь я даже бриться перестал, почти борода уже.

ну что могу сказать ! это путь вникуда мой дорогой друг я так уже 5 лет живу! это жесть могу тебе сказать! хорошо если крыша не сьедет а если сьедет будет вообще жесть

210

Григорий25 написал(а):

ну что могу сказать ! это путь вникуда мой дорогой друг я так уже 5 лет живу! это жесть могу тебе сказать! хорошо если крыша не сьедет а если сьедет будет вообще жесть

пзц и что делать то? у меня все постепенно постепенно к этому шло, на то забил, на это, теперь вообще на все забил...Ты то как борешься?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно