Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 151 страница 180 из 986

151

Иду по улице, сзади кто-то догоняет и спрашивает: "Мужчина, можно вас побеспокоить?". Говорю: "Можно". Равняется со мной мужик средних лет и задаёт неожиданный вопрос: "Это вы жвачку жуёте?". Отвечаю: "Леденец сосу". Он говорит мне: "Знаете, такой приятный запах. Я шёл за вами, учуял и мне так понравилось!". Сразу же хотел послать. Затем решил, что в рамках расфобления надо попробовать поговорить. Сперва хотел шуткануть, что у него нюх, как у собаки. Не, ну а чего? Вы бы с нескольких метров смогли бы унюхать, чего я там сосу? Но потом думаю: фиг знает, что за человек, вдруг обидится? Поэтому говорю немного с издёвкой в интонации: "Хорошее у вас обоняние". Он отвечает: "Бог дал!". Тут до меня доходит, что он религиозный фанатик, я как раз мимо монастыря шёл. А с виду и не скажешь, похож на приличного человека. Тем временем мужик продолжает: "Что за леденец?". Отвечаю: "Орбит". Дальше спрашивает: "А что за запах, он так мне нравится и привлекает?". Отвечаю: "Клубника". Незнакомец оживлённо: "Ах, да-да, что-то такое я и почувствовал!". В общем, идём мы вместе, он чего-то ещё балаболит. И тут я замечаю, что он здоровается со всеми встречными незнакомыми людьми. Перебиваю его и спрашиваю, зачем со всеми незнакомыми здороваться? Он быстро отвечает: "Сегодня незнакомые - завтра знакомые". Потом добавляет, что его дед ему так сказал и так учил. Далее идёт тирада о том, что надо быть открытым и доброжелательным со всеми. Я говорю, в принципе это правильно, но люди всякие, и если со всеми подряд здороваться, то могут посчитать… э-э-э не совсем нормальным человеком (тут я запнулся, потому что хотел сказать чокнутым). Незнакомец говорит: "Не важно, важно быть направленным к людям". Начинает развивать тему и тем самым меня, социофоба, утомлять. К счастью на углу стояла бабушка и торговала узорными платками. И когда мы мимо проходили, он такой: "Ах-ах-ах, какие у вас замечательные платочки!" - и остановился базарить, а я пошёл дальше. Когда уже прилично от поворота за углом отошёл, он выбегает из-за него и окликает меня: "Молодой человек, всего вам доброго!" - и махает рукой. Я оборачиваюсь и тоже махаю ему рукой и желаю всего доброго.

152

Heck, вот всегда доброжелательные "психи" почему-то пугают сильнее, чем сразу однозначно неадеватные. Может он и правда весь такой лучезарный, но это еще страшнее...

153

keramogranit, меня он совсем не напугал, только немного рассмешил.

154

Скучный день и не слишком плодотворный. Не считая того, что в игре меня всё же напугал чёртов Фокси (на кой с таким грохотом вламываться?..), не произошло ничего примечательного. Впрочем, переводы пока идут более-менее успешно — это несомненный плюс, ибо не каждый день всё так гладко.

Heck написал(а):

Тут до меня доходит, что он религиозный фанатик, я как раз мимо монастыря шёл. А с виду и не скажешь, похож на приличного человека.

Иногда, очень редко, религиозные фанатики бывают похожи на приличных людей, причёсываются и даже чистят свою обувь. И всё же не факт, что он фанатик, учитывая, что не стал заводить разговор о своей вере. Похож на обычного одинокого болтуна, у которого отсутствует Интернет.

155

Unho написал(а):

Скучный день и не слишком плодотворный. Не считая того, что в игре меня всё же напугал чёртов Фокси (на кой с таким грохотом вламываться?..), не произошло ничего примечательного.

5 ночей?)

156

keramogranit написал(а):

5 ночей?)

Так точно :)

157

Хмурый серый день

158

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Она наоборот видимая.

не согласна.. меня родственники мужа до сих пор воспитывают, как мне жить надо!.. в стиле экстраверта, победителя и вообще уверенного в себе человека.. бля.. 10 лет уже вместе живём, а они так и не поняли, что я не могу этого сделать! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

159

glubina написал(а):

не согласна.. меня родственники мужа до сих пор воспитывают, как мне жить надо!.. в стиле экстраверта, победителя и вообще уверенного в себе человека.. бля.. 10 лет уже вместе живём, а они так и не поняли, что я не могу этого сделать!

Что именно они говорять "сделать" ?

160

Григорий25 написал(а):

гнобили бы за что то другое! это такие люди поверь! я всю жизнь провел в одиночестве! сейчас к 25 годам я не имею даже девушки! работы и вообще ничего!
я не кому ненужен! я сам по себе ! поэтому нет стремления к чему либо и мотивации нет

У тебя два варианта 1) Искать девушку тоже без мотивации (а где такие могут быть подумай сам)
2) Мотивировать себя к новым делам !

161

Никуда не вылезал 4 дня из-за простуды, скучно шопздц

162

glubina написал(а):

не согласна.. меня родственники мужа до сих пор воспитывают, как мне жить надо!.. в стиле экстраверта, победителя и вообще уверенного в себе человека.. бля.. 10 лет уже вместе живём, а они так и не поняли, что я не могу этого сделать

а как это жить  с мужем и фобится? Вы не ходите никуда?

163

Весь день за компом.

164

Севастьяна написал(а):

У тебя два варианта 1) Искать девушку тоже без мотивации (а где такие могут быть подумай сам)
2) Мотивировать себя к новым делам !

да мне пока хотя бы просто выжить в этом дурдоме! и то будет хорошо! девушку мне очень трудно найти! без мотивации таких очень мало!у меня была раньше мотивация к жизни просто на фоне постоянных стрессов итд она пропала! я немогу всю жизнь жить и нервничать!
  Обычным девушкам я ненужен !  я уже 2 года ищу и что толку! мне просто это надоело! я устал! я просто хочу наладитьсвою жизнь и все!

сегодня вот проснулся! до сих пор похмелье хреново после таких выходных жестких! больше пить не буду это точно! покрайней мере на новый год чуть чуть выпью и все! а после уже буду начинать новую жизнь! просто это нужно делать уже начинать иначе я свихнусь так жить! пусть потихоньку и маленькими шагами вперед но хоть что то ! уж лучше чем ничего! плыть по течение жизни можно но не в моем случае! в моем случае это ни к чему хорошему не приведет!

165

glubina написал(а):

10 лет уже вместе живём, а они так и не поняли, что я не могу этого сделать!

Значит, ты нормальная. Меня никто не учит. Раньше даже мусор не рисковали попросить вынести. Даже по дому что-то сделать. Я просто рычал как зверь, и все. Еще спал с холодным оружием. На всякий. Чтобы убивать тех, кто мешает мне спать. Не скрывал. Предупредил, уже не беспредельщик. Для любого нормального фоба приступ фобии это сродни страха смерти. Я уже забываю как это бывает, но если меня хотят убить, я же имею право на самооборону? Если нормальные что-то не поймут, то это уже их проблемы. Главное, предупредить. Что на ремни порежешь, если что. Главное, поубедительней. Ручка обидится, но у нее хорошо получается. Мама ей верит. Мне тоже верили предки.

166

Бухгалтерша мне устроила разнос, едва она сделала передышку, я выбежала, чтобы её не слышать, потому что захотелось заорать на неё. Как жаль, что нельзя ей устроить такое же и сказать, что она ленивая обнаглевшая сука и сама не знает, чего хочет. Современное рабство :pained:

167

Григорий25 написал(а):

да мне пока хотя бы просто выжить в этом дурдоме! и то будет хорошо! девушку мне очень трудно найти! без мотивации таких очень мало!у меня была раньше мотивация к жизни просто на фоне постоянных стрессов итд она пропала! я немогу всю жизнь жить и нервничать!
  Обычным девушкам я ненужен !  я уже 2 года ищу и что толку! мне просто это надоело! я устал! я просто хочу наладитьсвою жизнь и все!

сегодня вот проснулся! до сих пор похмелье хреново после таких выходных жестких! больше пить не буду это точно! покрайней мере на новый год чуть чуть выпью и все! а после уже буду начинать новую жизнь! просто это нужно делать уже начинать иначе я свихнусь так жить! пусть потихоньку и маленькими шагами вперед но хоть что то ! уж лучше чем ничего! плыть по течение жизни можно но не в моем случае! в моем случае это ни к чему хорошему не приведет!

Ты уже передумал звать меня в гости на нов год ?? Я и не только я, уже сказали тебе что Глупо ждать начинаний "после нового года" , когда после него ничего не изменится и будет также как и сейчас... поэтому надо брать и идти Сейчас, а куда идти в твоей теме уже написали !
1) опросы 2) центр занятости 3) курсы если там предложат 4) терапевт 5) эндокринолог 6) психиатр . Если так и дальше будешь сидеть и ждать нового года/8 марта/второго пришествия , то вот мой совет : Начинай сразу с последнего пункта !

168

Григорий, если ты ждал от судьбы знак, то Севастьяна это значище с огромной указательной стрелкой. Не упусти! Она тебя вытянет за уши из твоего болота.

169

Севастьяна написал(а):

Ты уже передумал звать меня в гости на нов год ?? Я и не только я, уже сказали тебе что Глупо ждать начинаний "после нового года" , когда после него ничего не изменится и будет также как и сейчас... поэтому надо брать и идти Сейчас, а куда идти в твоей теме уже написали !
1) опросы 2) центр занятости 3) курсы если там предложат 4) терапевт 5) эндокринолог 6) психиатр . Если так и дальше будешь сидеть и ждать нового года/8 марта/второго пришествия , то вот мой совет : Начинай сразу с последнего пункта !

ну по другому я не могу! я 5 лет сижу в болоте и сразу не могу за 1 день начать все! по поводу нового года если я отсюда не удалюсь за это время у меня опять депрессия началась! хочу быть в одиночестве!незнаю что со мной стало! такое уже часто начало быть!как то от людей подальше мне так даже почему то лучше!

170

keramogranit написал(а):

Григорий, если ты ждал от судьбы знак, то Севастьяна это значище с огромной указательной стрелкой. Не упусти! Она тебя вытянет за уши из твоего болота.

как вытащит? да я от судьбы уже давно не жду ничего((( почему то разочарован в жизни

171

Сука, как же достало бояться. Сегодняшний день похож на предыдущий. Это всесковывающее чувство страха - он повсюду, я состою из этого страха, он постоянно управляет мной и даже сейчас я под его властью.
Страх оккупировал моё сознание - он сегодня взял надо мной власть. Виноват ли я в этом? Очевидно да, вовремя несовладал и страх стал, как раковая опухоль разрастаться пуская метастазы.
Мне поможет сильная химиотерапия, она захуячит страх и я смогу проживать дни полноценно.

172

box_boss71 написал(а):

Сука, как же достало бояться. Сегодняшний день похож на предыдущий. Это всесковывающее чувство страха - он повсюду, я состою из этого страха, он постоянно управляет мной и даже сейчас я под его властью.
Страх оккупировал моё сознание - он сегодня взял надо мной власть. Виноват ли я в этом? Очевидно да, вовремя несовладал и страх стал, как раковая опухоль разрастаться пуская метастазы.
Мне поможет сильная химиотерапия, она захуячит страх и я смогу проживать дни полноценно.

а чего ты боишься в чем проблема у тебя? я тоже боюсь но только у меня панические атаки постоянные с ними тоже не легко жить! помогают таблетки и то не сильно!

173

Григорий25 написал(а):

ну по другому я не могу! я 5 лет сижу в болоте и сразу не могу за 1 день начать все! по поводу нового года если я отсюда не удалюсь за это время у меня опять депрессия началась! хочу быть в одиночестве!незнаю что со мной стало! такое уже часто начало быть!как то от людей подальше мне так даже почему то лучше!

Это шизофрения начинается, почитай о симптомах шизофрении и шизотепического расстройства ! Иди срочно в псих диспансер или НИИ психиатрии..

174

Пустой получился день. В одних разговорах с родителями о случившейся семейной ситуации. Как же иногда хочется человека мордой тыкнуть в свой поступок со словами: "кто это сделал, засранец? а?а?А?"И защитить всех. Взять в охапку и спрятать под большой уютный плед, поить чаем с вареньем и всякими вкусняшками, а всяким недоброжелателям прописать большой пинок под зад, чтобы они кидались и  вопили на невидимую стену вокруг нас и не могли пройти или докричаться.  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif  :(

175

Керама, так ты мама, что ли?

176

Мандрагора написал(а):

Керама, так ты мама, что ли?

бабушка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif В семья я младшая дочь, сестра и тетя.

177

Севастьяна написал(а):

Это шизофрения начинается, почитай о симптомах шизофрении и шизотепического расстройства ! Иди срочно в псих диспансер или НИИ психиатрии..

какая шизофрения! это другое совсем у меня у знакомого шиза была там другие симптомы! у меня ее нет я точно знаю! у меня просто депрессия и апатия!мне нужен покой и просто наладить свою жизнь!кстати начал пить глицин таблы мне полегче от них как то хоть сплю нормально!

178

Григорий25 написал(а):

какая шизофрения! это другое совсем у меня у знакомого шиза была там другие симптомы! у меня ее нет я точно знаю! у меня просто депрессия и апатия!мне нужен покой и просто наладить свою жизнь!кстати начал пить глицин таблы мне полегче от них как то хоть сплю нормально!

Глицин это фигня и пустышка ! "Покой"и "наладить жизнь" --это противоречие, не находишь ??
Шизотепическое расстройство почитай, если есть хотя бы Четыре пункта из всего длинного списка, то оно уже ставится  ;) у тебя 4 думаю наберется...

179

Севастьяна написал(а):

Глицин это фигня и пустышка ! "Покой"и "наладить жизнь" --это противоречие, не находишь ??
Шизотепическое расстройство почитай, если есть хотя бы Четыре пункта из всего длинного списка, то оно уже ставится   у тебя 4 думаю наберется...

Почему же? наладить свою жизнь можно и спокойно! скорее у меня крыша поедет от того что я уже 5 лет дома сижу и вот такой образ жизни веду! нежели я буду пытаться что то наладить ведь когда буду пытаться наладить будет постепенно улучшаться жизнь пусть и медленно но все же! я этого и хочу ведь!

Критерии постановки диагноза шизотипического расстройства по МКБ-10:
Эмоциональная холодность, отрешенность.
Эксцентричность, странность поведения.
Плохой контакт с другими людьми.
Странные убеждения или магическое мышление, влияющие на поведение и несовместимые с субкультуральными нормами.
Подозрительность или параноидные идеи.
Навязчивые размышления, часто с сексуальным или агрессивным содержанием.
Необычные феномены восприятия, включая соматосенсорные (телесные) или другие иллюзии, деперсонализация или дереализация.
Обстоятельное, детализированное или стереотипное мышление, проявляющееся странной, вычурной речью.
Эпизоды с иллюзиями, слуховыми или другими галлюцинациями, бредоподобными идеями.
На протяжении минимум двух лет должны обнаруживаться хотя бы 4 признака из вышеперечисленных.

У меня один признак лишь отрешенность но это не шиза! тогда получается у многих шизофрения ? общаться я могу и умею нормально с людьми общаться почему бы нет! и речь у меня нормальная! и нет никаких бредней в голове наподобии звуков голосов итд ! я просто хочу побыть один и это нормально! любой психолог скажет что это нормально! темболее в моей ситуцаии это реально даже нужно!

180

Григорий25 написал(а):

Почему же? наладить свою жизнь можно и спокойно! скорее у меня крыша поедет от того что я уже 5 лет дома сижу и вот такой образ жизни веду! нежели я буду пытаться что то наладить ведь когда буду пытаться наладить будет постепенно улучшаться жизнь пусть и медленно но все же! я этого и хочу ведь!

Критерии постановки диагноза шизотипического расстройства по МКБ-10:
Эмоциональная холодность, отрешенность.
Эксцентричность, странность поведения.
Плохой контакт с другими людьми.
Странные убеждения или магическое мышление, влияющие на поведение и несовместимые с субкультуральными нормами.
Подозрительность или параноидные идеи.
Навязчивые размышления, часто с сексуальным или агрессивным содержанием.
Необычные феномены восприятия, включая соматосенсорные (телесные) или другие иллюзии, деперсонализация или дереализация.
Обстоятельное, детализированное или стереотипное мышление, проявляющееся странной, вычурной речью.
Эпизоды с иллюзиями, слуховыми или другими галлюцинациями, бредоподобными идеями.
На протяжении минимум двух лет должны обнаруживаться хотя бы 4 признака из вышеперечисленных.

У меня один признак лишь отрешенность но это не шиза! тогда получается у многих шизофрения ? общаться я могу и умею нормально с людьми общаться почему бы нет! и речь у меня нормальная! и нет никаких бредней в голове наподобии звуков голосов итд ! я просто хочу побыть один и это нормально! любой психолог скажет что это нормально! темболее в моей ситуцаии это реально даже нужно!

У тебя Не один признак !! Щас перечислю что вижу по тебе ...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно