Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 121 страница 150 из 986

121

Ссыкло написал(а):

Многолетнее сидение дома убивает хуже, чем работа.

А что, работа убивает? :) Я бы хотел поработать в коллективе. Но увы...

122

Nemi написал(а):

А никого и не надо, ничегонеделание само по себе задалбывает очень быстро

Я имею в виду родственников. Меня бы заебали,что я дома сижу и ничего не делаю!

123

Друзья вот кто заметил что когда дома годами сидишь и ничего не происходит не меняется! то есть каждый день одно и тоже не работаешь нет хобби итд то крыша начинает ехать ?
у всех так? или у меня одного? я 5 лет живу в одном режиме уже ! незнаю еще лет 5 если так проживу я точно в психушке окажусь темболее с моими то родственниками это вообще жесть не каждый вытерпит так жить

124

Григорий25 написал(а):

Друзья вот кто заметил что когда дома годами сидишь и ничего не происходит не меняется! то есть каждый день одно и тоже не работаешь нет хобби итд то крыша начинает ехать ?
у всех так? или у меня одного? я 5 лет живу в одном режиме уже ! незнаю еще лет 5 если так проживу я точно в психушке окажусь темболее с моими то родственниками это вообще жесть не каждый вытерпит так жить

Крыша может и не ехать, а вот коммуникативные навыки атрофируются. В итоге при первом попадании в социум один фиг будешь выглядеть немного "того".

Отредактировано Nemi (19-11-2015 16:14:35)

125

Ссыкло
У меня такого нет. Я часто (обычно под музыку) хожу туда-сюда по комнате и мечтаю. Иногда просто считаю шаги. От компьютера до двери четыре шага, а от двери до компьютера пять. Это потому, что рядом с компьютером кресло, поэтому делаю более короткие шаги, чтобы его не задеть xD

Ну, и в физиологическом плане все ок. А психика да, деградирует. Говорю сам с собой шепотом (сначала говорил в полный голос, но прибежали надзиратели: «С кем ты говоришь?!»). Окна всегда зашторены, в комнате полумрак. Год назад я не включал по ночам на кухне свет, т.к. боялся, что кто-то с улицы может меня увидеть :)

126

Ссыкло написал(а):

У меня годы так.
Многолетнее сидение дома убивает хуже, чем работа.

да уж.. у меня мама и свекровь интереснее меня живут, хотя обоим по 60 http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

127

Ссыкло написал(а):

Все безнадежно только в глубокой старости, имхо. Пока молодые, есть время и силы бороться и искать место в мире, и есть кому в этом помочь, родители, родственники...

128

Чёрное Солнышко написал(а):

Ссыкло

Ну, и в физиологическом плане все ок. А психика да, деградирует. Говорю сам с собой шепотом (сначала говорил в полный голос, но прибежали надзиратели: «С кем ты говоришь?!»). Окна всегда зашторены, в комнате полумрак. Год назад я не включал по ночам на кухне свет, т.к. боялся, что кто-то с улицы может меня увидеть

Какие надзиратели?

129

Nemi написал(а):

Какие надзиратели?

Родители.

130

glubina написал(а):

да уж.. у меня мама и свекровь интереснее меня живут, хотя обоим по 60

Рок-группа с детьми! -- это то что тебе надо!  ;)  Все равно сын учиться не будет)

131

Шею застудил, не пошевелить :confused: Вот и весь день мой )

132

Ссыкло написал(а):

И с психологической точки зрения беда.

Справедливости ради, ты еще беду не видела. Тут есть один на форуме товарищ, который чуть лучше знает тему, о который ты пытаешь распинаться. Что-то правда, без сомнений. Но, справедливости ради, у тебя мама, сестра. Куда-то вы там ездите. А что бы с тобой стало, интересно, если бы ты одна, абсолютно одна, пару лет пожила, без компа. Я так жил. Разговаривал с собой. Невыносимо. Внутренний диалог в моей голове не прекращался ни на минуту. Это как заключенных пытают звуком. У тебя еще фигня. Не надо выражаться грубо, пошло, вульгарно. Это тебя не красит.

Ссыкло написал(а):

либо срёшь 1-2 раза в неделю

Об этом речь. Это как бы не дыра. А ты как бы модератор. Я себе представить не могу, чтобы админ сказала подобное. А ты можешь? Я бы следил за языком на твоем месте. А так, я знаю, что вам плохо. Но вам не хуже, чем той же Ручке. Она тоже страдает. Всякой фигней. И тоже ругается. А потом плачет, что ее замуж не зовут. Ну так...

glubina написал(а):

у меня мама и свекровь интереснее меня живут, хотя обоим по 60

Ну-ну. Совсем уже страдалицы пошли. С детьми. С детьми не соскучишься. Отлично знаю. Меня дети любят. У нас не взаимно. Но дети меня любят. И с ними не соскучишься.

133

Ссыкло написал(а):

Я жила так без компа и без поездок. Отрезок этого времени пришелся на мои 17-18, не так долго, ибо небеса сжалились надо мною и появился комп в моем доме, правда инет был очень дорогой и по 2 часа было сидеть в нем накладно. За то короткое время, пока так жила, билась об стенку, лежала целыми днями, не зная куда себя деть, крыша ехала, кидала  и орала на всех, по телеку смотреть было нечего, не было тогда ни кабельного, ни цифрового тв, только пошлый дом 2 приходилось смотреть, а как комп безлимитка появилась, моментом бросила, тошнило от него.
Не открыл Америку.

Интересно, что бы вышло, если б в тот момент тебе под руку подвернулись какие-нибудь учебники

Отредактировано Nemi (19-11-2015 20:59:21)

134

Ссыкло написал(а):

У меня нет талантов в этой области.

А ты пробовала?)

135

Да хоть в чем-то, что-то же должно нравиться и интересовать)

136

Ссыкло написал(а):

Ручка работает хотя-бы, на работу взяли, меня не берут. Только если полы мыть.

А меня даже посуду мыть не взяли как-то)

Ссыкло написал(а):

Там контачить надо с людьми, быть любезной, иначе попрут.

Я не очень-то любезна там и говорю мало, с самого начала боюсь, что меня попрут. Я нетипичная секретарша и на работе мне стыдно за себя http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

137

золотая ручка написал(а):

Я не очень-то любезна там и говорю мало, с самого начала боюсь, что меня попрут. Я нетипичная секретарша и на работе мне стыдно за себя

А ты сколько уже там?

138

Nemi написал(а):

А ты сколько уже там?

Больше года продержалась :crazyfun:

Наверное, надо уйти, освободить их от себя, такие мысли бывают. Не знаю. Может, типичные фобские вредные мысли. Да, скорей всего так.

Отредактировано золотая ручка (19-11-2015 21:31:56)

139

Как знакомо. Я тоже дома кругами ходила (ну и сейчас хожу, ну хоть из дома еще могу выйти). И только ночами. И разговаривала с собой, даже шутила, иногда удачно, сама над собой смеялась. Родители заглядывали в комнату и все искали причину "шуршания". А я что, я ничего, это на улице наверное. И говорила только шепотом, и пела шепотом, и плакала шепотом. Тоже паранойя с окнами, всегда зашторены, у меня и зеркала были завешены. Телефон на вибро. Видео, аудио только в наушниках. Свет не включала никогда почти.
Это периодами между работами и сессиями. А потом жутко страдала от боли в связках, первые недели говорила с хрипом, ну без тренировки то. И домой приходишь, а в голове шумят голоса, звуки улицы, спишь и опять этот гул. Пока не привыкнешь.
Эх.

140

золотая ручка написал(а):

Больше года продержалась

Наверное, надо уйти, освободить их от себя, такие мысли бывают. Не знаю. Может, типичные фобские вредные мысли. Да, скорей всего так.

Отредактировано золотая ручка (Сегодня 18:31:56)

Пф, если б ты их не устраивала, то выпинули бы через месяц. Не парься, если б что-то не понравилось тебе бы давно дали знать

141

Torquemada написал(а):

С детьми не соскучишься. Отлично знаю.

да-а-а-а?.. а у тебя есть дети???..
дети это труд вообще-то, при чем ежедневный и часто круглосуточный, а не одни воздушные шарики и мыльные пузыри.
легко радоваться, пока дети чужие.. как говорится, "дети - цветы жизни, но пусть они цветут в чужом огороде".

142

Ссыкло
ага я в курсе.. это ирония.

143

а я сам с собой разговариваю порой в голос ! но только когда нет никого рядом! у кого нибудь такое есть? кстати эта штука у меня с 5 лет )))

реально прямо обсуждаю рассуждаю мне как то легче становится когда поговорю! такое ощущение что рядом кто то есть как будто ангел хранитель мой по жизни рядом и я с ним разговариваю!
у кого еще такая тема есть?))

144

Григорий25 написал(а):

а я сам с собой разговариваю порой в голос ! но только когда нет никого рядом! у кого нибудь такое есть? кстати эта штука у меня с 5 лет )))

Я тоже !! Но только не с 5лет, а уже сейчас, когда расфобилась. Конешно тоже когда никого дома нет  :D

145

Севастьяна написал(а):

Я тоже !! Но только не с 5лет, а уже сейчас, когда расфобилась. Конешно тоже когда никого дома нет

ну вот видишь как значит это нормально! я думаю у многих такая тема есть просто все молчат об этом!

146

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Детей заводить-это мазохизм.

Такого нет. Меня иногда внутренние диалоги иногда буквально с ума сводят, доводят до слез и я могу встать и пойти  за алкоголем или феназепамом.

И какого без фобии жить?

меня моя семья с ума свела! от части они виноваты что я стал таким ненормальным! в такой семье любой станет чекнутым они каждый день грызутся между собой 2 старика! и еще меня приплетают вечно и унижают ! морально сильно ! вот поэтому я стал ненормальный! я вообще не люблю людей у меня от людей какая то ненависть

147

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И какого без фобии жить?

Если бы еще не было прыщей и кариеса вот было бы совсем замечательно.. Вот у тебя этого нет, тебе повезло больше !!

148

Григорий25 написал(а):

а я сам с собой разговариваю порой в голос ! но только когда нет никого рядом! у кого нибудь такое есть? кстати эта штука у меня с 5 лет )))

разговариваю, что значит с собой? к себе не обращаюсь при этом, обычно рассуждения и т.д.

Григорий25 написал(а):

меня моя семья с ума свела! от части они виноваты что я стал таким ненормальным! в такой семье любой станет чекнутым они каждый день грызутся между собой 2 старика! и еще меня приплетают вечно и унижают ! морально сильно ! вот поэтому я стал ненормальный! я вообще не люблю людей у меня от людей какая то ненависть

а вот если бы ты устроился на работу ты бы их не видел весь день, и все было бы лучше. не говоря уже о том что они не гнобили бы тебя за твою бесполезность

149

Хипстер написал(а):

разговариваю, что значит с собой? к себе не обращаюсь при этом, обычно рассуждения и т.д.

а вот если бы ты устроился на работу ты бы их не видел весь день, и все было бы лучше. не говоря уже о том что они не гнобили бы тебя за твою бесполезность

гнобили бы за что то другое! это такие люди поверь! я всю жизнь провел в одиночестве! сейчас к 25 годам я не имею даже девушки! работы и вообще ничего!
я не кому ненужен! я сам по себе ! поэтому нет стремления к чему либо и мотивации нет

150

Григорий25 написал(а):

Хипстер написал(а):

    разговариваю, что значит с собой? к себе не обращаюсь при этом, обычно рассуждения и т.д.

    а вот если бы ты устроился на работу ты бы их не видел весь день, и все было бы лучше. не говоря уже о том что они не гнобили бы тебя за твою бесполезность

гнобили бы за что то другое! это такие люди поверь! я всю жизнь провел в одиночестве! сейчас к 25 годам я не имею даже девушки! работы и вообще ничего!
я не кому ненужен! я сам по себе ! поэтому нет стремления к чему либо и мотивации нет

Тебя бы чисто физически столько дома не было, чтобы гнобили. Ну и если бы все равно гнобили, мог бы съехать, имея деньги. Но думаю тебя бы не трогали скорей всего.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно