Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кому не в лом, пересоздайте тему когда будет 999 сообщений. Это максимальный размер темы по ограничениям движка

992

=^_^= написал(а):

Но он не висел, а лежал на стуле. То есть минимум 8 часов (ночь) пролежал, а потом решил свалиться

может быть он слегка свисал и по-маленьку скатывался, а когда вес сместился в процессе этого медленного движения в сторону спадающей стороны и перевесил, резко упал... :D Как же мне хорошо, любой шум непонятный - это кошки. Работает на все 100%. Даже когда жила одна боялась только звуков извне, а внутри - "кошки", мозг привык и отсутствие кошки никак не мешает ему успокаиваться)
Хотя фигня случается. У меня так было с ручкой. 3 часа ночи, пишу работу, все спят, в комнате никого нет. Комп, бумажки, ручка, кружка. Хочу сделать заметку, ручки нет. Все облазила - нету! Ну я закипаю, смехом говорю "ну, барабашка, когда допишешь, на место положишь" и пошла кофе греть. Прихожу - ручка лежит на столе поверх бумаг))) Хорошо что я в уствшем состоянии не очень впечатлительная)))

993

Проснулась ночью от сухости и боли в горле. Вчерашний выпитый колдрекс не помог. Ума не приложу, как умудрилась простудиться.

994

sbr783 написал(а):

а у тебя никогда ничего не падало по непонятной причини?

Я в детстве верила во всякие страшилки и все посторонние звуки списывала на домового,  но сейчас знаю, что причиной  самопроизвольного падения предметов является резонанс - колебания и вибрация происходящее под действием внешней силы,  например пролетающего самолета,  а вовсе не полтергейст.

Ellie9393 написал(а):

Может и сестры не существует   Это галлюцинация!

У тебя официальный диагноз - шизофрения, по крайней мере так утверждал  =^_^
Ты будто затаила обиду на простую констатацию факта http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.
В последнее время,  всё больше напоминаешь Севастьяну...

=^_^= написал(а):

Она знает о шизе не понаслышке, а на своем опыте,своего рода спец. Так что у вас с сестрой шизофрения азаза))

http://risovach.ru/upload/2012/12/mem/k-9-vechera-net_6786514_orig_.jpeg

sbr783 написал(а):

существует

Спасибо за доверие..

Отредактировано Tinctoria (30-09-2016 08:09:16)

995

Tinctoria написал(а):

У тебя официальный диагноз - шизофрения.

Не факт что официальный. Не знаю, где ты тут обидное усмотрела. Тебя тут многие, конечно, недолюбливают, потому можно обижаться превентивно.

Tinctoria написал(а):

причиной  самопроизвольного падения предметов является резонанс -

Гугол рулит) Даже неуч не умеющий считать сразу становится знающим ответы на все вопросы. Положим что так. Мне лень искать что-то.

Спасибо за доверие..

Кому доверие-то? Сбр себе доверяет, что у него есть сестра? Но да, все, конечно, новорят о тебе, потому что ведь у тебя она тоже есть. Вроде бы..
А чего котик такой грустный? Не плачь только. Щас тему пересоздам.

996

Tinctoria написал(а):

Ты будто затаила обиду на простую констатацию факта http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.

Такие проекции, да в рамочку бы...

997

subject_0 написал(а):

Проснулась ночью от сухости и боли в горле. Вчерашний выпитый колдрекс не помог. Ума не приложу, как умудрилась простудиться.

У меня сегодня ноги мёрзнут

998

Tinctoria написал(а):

У тебя официальный диагноз - шизофрения, по крайней мере так утверждал  == 
Ты будто затаила обиду на простую констатацию факта .
В последнее время,  всё больше напоминаешь Севастьяну...

Ахахахахах. Да-да. Скоро поеду автостопом по Трассе Колыма. Я всем телом ощущаю эту непреодолимую тягу... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано Ellie9393 (18-10-2016 22:32:19)

999

Я ж не Тинктория чтоб диагнозы раздавать за личной подписью.
И вообще чего вы стали в этой теме писать если есть следующая.

1000

Зе енд.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC