Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ellie9393 написал(а):

Дерзай

Выйти из дома? Данунафиг. Наступил день и все прошло)

962

Сегодня переступал через застенчивость, сидя в саду несколько часов и разговаривая о своей тревожности и неуверенности с бабулей. Дело в том, что решил я попробовать работать агентом (волонтером) по сбору средств в автобусах. как оказалось, не зря я столько волновался; бабуля меня подбодрила, добра ей.

963

положила смертью храбрых четырех самых раскаченных перса с дорогими артефактами и всем баблом.... Как подниматься с 400 голды... Пойду-ка кушать готовить, нервишки лечить.

964

=^_^= написал(а):

вход на двач платный))

Макака охренел

965

Сегодня я люблю кантри, ковбоев и Бетмена. Как это по гейски.

966

Бегал. Убирался. Потом хотел на дваче посидеть, но алчный Сосака помешал.

967

Сегодня день опять прошел никак

968

Забухал в клубе для социофобов

969

keramogranit написал(а):

положила смертью храбрых четырех самых раскаченных перса с дорогими артефактами и всем баблом.... Как подниматься с 400 голды... Пойду-ка кушать готовить, нервишки лечить.

Играешь в видео игры?

970

Подстигся.

971

Tinctoria написал(а):

Играешь в видео игры?

да. darkest dungeon, хороша зараза. Если бы я в реале послала людей на смерть то это было бы слишком....))))

972

Съездила в ВУЗ и даже позвонила насчет работы в пару мест. А также много ходила по городу. Сейчас состояние относительно хорошее. Даже депра отпустила. Но кто знает, что будет завтра.

973

Сегодня работал с незнакомым человеком, причём на двух объектах. Жутко фобно было. Зато освободился горазо раньше и съездил в офис за выпиской из трудовой книжки (хочу загранпаспорт получить). Тоже жутко фобно, но к счастью очень быстро. Девушка в офисе меня узнала, сама сказала за чем я пришёл, сама всё нашла, отнесла на подпись и вручила)) Так что я даже перепугаться толком не успел)) 
А вот потом стало плохо...но это меня не остановило, и мы (с Ио) немного прогулялись, и даже прокатились по МЦК. Потом правда стало ещё хуже, и я поехал домой  :(

974

Сегодня день опять прошел никак,
Спешу об этом всем я сообщить.
Весь день страдал бездельем, как дурак,
В безделье я больших достиг вершин.

975

Был у нарколога. Единственное что успокаивает это знак вопроса после цифры 2.
вторая(?) стадия хронического(?) алкоголизма. выраженное социальное и психическое расстройство  личности. Алкогольная психопатизация.Высокая толерантность. дважды: алкогольный галлюциноз.выраженный похмельно-абстинентный синдром.
физ: Тремор рук,  гиперт. степень(?),имеют место палимпсесты. потеря веса.
такие слова первый раз в жизни вижу дичь какая то

976

Сегодня под утро случилась какая-то крипота, которой я не могу найти объяснений. Лежу, досыпаю последние полчаса перед будильником.  Точнее, просто лежу с закрытыми глазами. И вдруг...

+

раздается звук падающей вещи. Не было вроде никаких причин, чтобы что-то в комнате упало. Полежал подумал, мне стало неуютно и несмотря на утомление, включил свет и пошел посмотреть на другую часть комнаты. А там...

!!!

там вроде бы ничего не было. Потом увидел, что на полу лежит...

...

свитер. И тут я стал думать, почему бы ему упасть. Окна закрыты. Да, можно предположить не очень убедительную версию - я немного раньше ходил за чаем. И вот от вибрации пола (а мимо свитера я не проходил, там метра 3 до него) он понемногу сползал и за 15 минут сполз и упал. Так, дальше что? Вибрация земли под домом, что так редко бывает в Спб. Но почему я ее не почувствовал, я ведь знаю, как происходят легкие землетрясения.
В общем, лег долеживать последние минуты, погасил свет. У меня разыгралось почти забытое мистическое воображение, и толком не спалось. Каждый звук казался непонятным - ночью много звуков, меняется температура и мебель, бытовые приборы щелкают. То мне казалось, что воздух холоднее в каком-то конкретном месте. Ну в общем, многим, я думаю, знакомо это ощущение. Итак, ваши версии произошедшего?

977

Бля, какие девушки ходят вокруг... Стоит только подбухнуть.

=^_^=
У нас вообще трусы телепартировались. На кухню через стенку. До сих пор не могу обьяснить. А свитер... Тараканы перетащили?)

978

У меня наконец-то появилась работа! Сегодня съездила на обучение, прошла пару тестов. Радует, что её удастся совмещать с учебой:) надо только таблетками запасаться, похоже...

979

Ellie9393 написал(а):

У меня наконец-то появилась работа!

Поздравляю!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

980

Deyk написал(а):

Поздравляю!

Спасибо, дорогая  :love: . Но все самое страшное еще впереди :pained: Надеюсь, и у тебя все получится!

981

Ellie9393 написал(а):

Надеюсь, и у тебя все получится!

Я сегодня дважды обломалась, пойду сейчас за допингом, иначе с ума сойду

982

=^_^= написал(а):

Сегодня под утро случилась какая-то крипота, которой я не могу найти объяснений. Лежу, досыпаю последние полчаса перед будильником.  Точнее, просто лежу с закрытыми глазами. И вдруг...

мистика...., а в физике это называется  - неустойчивое равновесие.

983

=^_^= написал(а):

Итак, ваши версии произошедшего?

По старой доброй традиции напишу:

http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/doktor_54050721_orig_.jpeg

984

день в профессиональном плане удачный, хорошо поработал в детской школе искусств и в управлении федерального казначейства. Из неприятного - простудился; пришел домой полечился - выпил водки, ну не таблетками же лечиться.

985

Tinctoria  а у тебя никогда ничего не падало по непонятной причини?

У меня вообще  был случай,дверь хлопнула так что стены затряслись,не людей не ветра  не было,в доме был я и сестра и оба обосрались от происходящего ))))

а вещь упала,так такое часто такое бывает, ну мало ли плохо повесил к примеру

Отредактировано sbr783 (29-09-2016 18:02:31)

986

sbr783 написал(а):

Tinctoria  а у тебя никогда ничего не падало по непонятной причини? У меня вообще  был случай,дверь хлопнула так что стены затряслись,не людей не ветра  не было,в доме был я и сестра и оба обосрались от происходящего ))))

Она знает о шизе не понаслышке, а на своем опыте,своего рода спец. Так что у вас с сестрой шизофрения азаза))

sbr783 написал(а):

вещь упала,так такое часто такое бывает, ну мало ли плохо повесил к примеру

Но он не висел, а лежал на стуле. То есть минимум 8 часов (ночь) пролежал, а потом решил свалиться

987

=^_^= написал(а):

Так что у вас с сестрой шизофрения азаза))

Может и сестры не существует http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Это галлюцинация!

988

Ellie9393 написал(а):

Может и сестры не существует   Это галлюцинация!

существует  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

989

Tinctoria написал(а):

По старой доброй традиции напишу:

Ты зачем на человека страху нагоняешь? Можно подумать, у тебя ночью свитер никогда со стула не падал.

=^_^= написал(а):

Да это Тинктория приняла свой настоящий облик и на метле мимо твоего окна пролетела)))) Когда пролетала, от нее ветром подуло - свитер и упал.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
А холод ты чувствовал, потому что нечистая сила рядом. Надо было просто перекреститься трижды - она б и улетела, делов-то)))

990

...

Отредактировано Гангстер Макар (29-09-2016 19:07:59)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC