Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 961 страница 986 из 986

961

Был у нарколога. Единственное что успокаивает это знак вопроса после цифры 2.
вторая(?) стадия хронического(?) алкоголизма. выраженное социальное и психическое расстройство  личности. Алкогольная психопатизация.Высокая толерантность. дважды: алкогольный галлюциноз.выраженный похмельно-абстинентный синдром.
физ: Тремор рук,  гиперт. степень(?),имеют место палимпсесты. потеря веса.
такие слова первый раз в жизни вижу дичь какая то

962

Сегодня под утро случилась какая-то крипота, которой я не могу найти объяснений. Лежу, досыпаю последние полчаса перед будильником.  Точнее, просто лежу с закрытыми глазами. И вдруг...

+

раздается звук падающей вещи. Не было вроде никаких причин, чтобы что-то в комнате упало. Полежал подумал, мне стало неуютно и несмотря на утомление, включил свет и пошел посмотреть на другую часть комнаты. А там...

!!!

там вроде бы ничего не было. Потом увидел, что на полу лежит...

...

свитер. И тут я стал думать, почему бы ему упасть. Окна закрыты. Да, можно предположить не очень убедительную версию - я немного раньше ходил за чаем. И вот от вибрации пола (а мимо свитера я не проходил, там метра 3 до него) он понемногу сползал и за 15 минут сполз и упал. Так, дальше что? Вибрация земли под домом, что так редко бывает в Спб. Но почему я ее не почувствовал, я ведь знаю, как происходят легкие землетрясения.
В общем, лег долеживать последние минуты, погасил свет. У меня разыгралось почти забытое мистическое воображение, и толком не спалось. Каждый звук казался непонятным - ночью много звуков, меняется температура и мебель, бытовые приборы щелкают. То мне казалось, что воздух холоднее в каком-то конкретном месте. Ну в общем, многим, я думаю, знакомо это ощущение. Итак, ваши версии произошедшего?

963

Бля, какие девушки ходят вокруг... Стоит только подбухнуть.

=^_^=
У нас вообще трусы телепартировались. На кухню через стенку. До сих пор не могу обьяснить. А свитер... Тараканы перетащили?)

964

У меня наконец-то появилась работа! Сегодня съездила на обучение, прошла пару тестов. Радует, что её удастся совмещать с учебой:) надо только таблетками запасаться, похоже...

965

Ellie9393 написал(а):

У меня наконец-то появилась работа!

Поздравляю!  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

966

Deyk написал(а):

Поздравляю!

Спасибо, дорогая  :love: . Но все самое страшное еще впереди :pained: Надеюсь, и у тебя все получится!

967

Ellie9393 написал(а):

Надеюсь, и у тебя все получится!

Я сегодня дважды обломалась, пойду сейчас за допингом, иначе с ума сойду

968

=^_^= написал(а):

Сегодня под утро случилась какая-то крипота, которой я не могу найти объяснений. Лежу, досыпаю последние полчаса перед будильником.  Точнее, просто лежу с закрытыми глазами. И вдруг...

мистика...., а в физике это называется  - неустойчивое равновесие.

969

=^_^= написал(а):

Итак, ваши версии произошедшего?

По старой доброй традиции напишу:

http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/doktor_54050721_orig_.jpeg

970

день в профессиональном плане удачный, хорошо поработал в детской школе искусств и в управлении федерального казначейства. Из неприятного - простудился; пришел домой полечился - выпил водки, ну не таблетками же лечиться.

971

Tinctoria  а у тебя никогда ничего не падало по непонятной причини?

У меня вообще  был случай,дверь хлопнула так что стены затряслись,не людей не ветра  не было,в доме был я и сестра и оба обосрались от происходящего ))))

а вещь упала,так такое часто такое бывает, ну мало ли плохо повесил к примеру

Отредактировано sbr783 (29-09-2016 18:02:31)

972

sbr783 написал(а):

Tinctoria  а у тебя никогда ничего не падало по непонятной причини? У меня вообще  был случай,дверь хлопнула так что стены затряслись,не людей не ветра  не было,в доме был я и сестра и оба обосрались от происходящего ))))

Она знает о шизе не понаслышке, а на своем опыте,своего рода спец. Так что у вас с сестрой шизофрения азаза))

sbr783 написал(а):

вещь упала,так такое часто такое бывает, ну мало ли плохо повесил к примеру

Но он не висел, а лежал на стуле. То есть минимум 8 часов (ночь) пролежал, а потом решил свалиться

973

=^_^= написал(а):

Так что у вас с сестрой шизофрения азаза))

Может и сестры не существует http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Это галлюцинация!

974

Ellie9393 написал(а):

Может и сестры не существует   Это галлюцинация!

существует  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

975

Tinctoria написал(а):

По старой доброй традиции напишу:

Ты зачем на человека страху нагоняешь? Можно подумать, у тебя ночью свитер никогда со стула не падал.

=^_^= написал(а):

Сегодня под утро случилась какая-то крипота, которой я не могу найти объяснений. Лежу, досыпаю последние полчаса перед будильником.  Точнее, просто лежу с закрытыми глазами. И вдруг...

Да это Тинктория приняла свой настоящий облик и на метле мимо твоего окна пролетела)))) Когда пролетала, от нее ветром подуло - свитер и упал.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
А холод ты чувствовал, потому что нечистая сила рядом. Надо было просто перекреститься трижды - она б и улетела, делов-то)))

976

...

Отредактировано Гангстер Макар (29-09-2016 19:07:59)

977

Кому не в лом, пересоздайте тему когда будет 999 сообщений. Это максимальный размер темы по ограничениям движка

978

=^_^= написал(а):

Но он не висел, а лежал на стуле. То есть минимум 8 часов (ночь) пролежал, а потом решил свалиться

может быть он слегка свисал и по-маленьку скатывался, а когда вес сместился в процессе этого медленного движения в сторону спадающей стороны и перевесил, резко упал... :D Как же мне хорошо, любой шум непонятный - это кошки. Работает на все 100%. Даже когда жила одна боялась только звуков извне, а внутри - "кошки", мозг привык и отсутствие кошки никак не мешает ему успокаиваться)
Хотя фигня случается. У меня так было с ручкой. 3 часа ночи, пишу работу, все спят, в комнате никого нет. Комп, бумажки, ручка, кружка. Хочу сделать заметку, ручки нет. Все облазила - нету! Ну я закипаю, смехом говорю "ну, барабашка, когда допишешь, на место положишь" и пошла кофе греть. Прихожу - ручка лежит на столе поверх бумаг))) Хорошо что я в уствшем состоянии не очень впечатлительная)))

979

Проснулась ночью от сухости и боли в горле. Вчерашний выпитый колдрекс не помог. Ума не приложу, как умудрилась простудиться.

980

sbr783 написал(а):

а у тебя никогда ничего не падало по непонятной причини?

Я в детстве верила во всякие страшилки и все посторонние звуки списывала на домового,  но сейчас знаю, что причиной  самопроизвольного падения предметов является резонанс - колебания и вибрация происходящее под действием внешней силы,  например пролетающего самолета,  а вовсе не полтергейст.

Ellie9393 написал(а):

Может и сестры не существует   Это галлюцинация!

У тебя официальный диагноз - шизофрения, по крайней мере так утверждал  =^_^
Ты будто затаила обиду на простую констатацию факта http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.
В последнее время,  всё больше напоминаешь Севастьяну...

=^_^= написал(а):

Она знает о шизе не понаслышке, а на своем опыте,своего рода спец. Так что у вас с сестрой шизофрения азаза))

http://risovach.ru/upload/2012/12/mem/k-9-vechera-net_6786514_orig_.jpeg

sbr783 написал(а):

существует

Спасибо за доверие..

Отредактировано Tinctoria (30-09-2016 08:09:16)

981

Tinctoria написал(а):

У тебя официальный диагноз - шизофрения.

Не факт что официальный. Не знаю, где ты тут обидное усмотрела. Тебя тут многие, конечно, недолюбливают, потому можно обижаться превентивно.

Tinctoria написал(а):

причиной  самопроизвольного падения предметов является резонанс -

Гугол рулит) Даже неуч не умеющий считать сразу становится знающим ответы на все вопросы. Положим что так. Мне лень искать что-то.

Спасибо за доверие..

Кому доверие-то? Сбр себе доверяет, что у него есть сестра? Но да, все, конечно, новорят о тебе, потому что ведь у тебя она тоже есть. Вроде бы..
А чего котик такой грустный? Не плачь только. Щас тему пересоздам.

982

Tinctoria написал(а):

Ты будто затаила обиду на простую констатацию факта http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif.

Такие проекции, да в рамочку бы...

983

subject_0 написал(а):

Проснулась ночью от сухости и боли в горле. Вчерашний выпитый колдрекс не помог. Ума не приложу, как умудрилась простудиться.

У меня сегодня ноги мёрзнут

984

Tinctoria написал(а):

У тебя официальный диагноз - шизофрения, по крайней мере так утверждал  == 
Ты будто затаила обиду на простую констатацию факта .
В последнее время,  всё больше напоминаешь Севастьяну...

Ахахахахах. Да-да. Скоро поеду автостопом по Трассе Колыма. Я всем телом ощущаю эту непреодолимую тягу... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано Ellie9393 (18-10-2016 22:32:19)

985

Я ж не Тинктория чтоб диагнозы раздавать за личной подписью.
И вообще чего вы стали в этой теме писать если есть следующая.

986

Зе енд.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно