Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 901 страница 930 из 986

901

Никогда не реагирую на звонки в дверь, так как никого не жду, но сегодня зачем-то решил сделать исключение. Естественно, меня ждало предложение поговорить о библии. Выслушал, вежливо объяснил, что не являюсь верующим и попрощался, но в процессе этой короткой беседы мне был задан вопрос: "Вы болеете?" Я даже опешил. До сих пор думаю, почему у меня это спросили. Неужели я настолько дерьмово выгляжу. Еще это: "Верите ли вы в то, что вскоре все станет лучше?" Последний вопрос немного выбесил, хотя волю эмоциям давать не стал.

Отредактировано Aidan Rilexo (10-09-2016 18:10:18)

902

Депрессии нет, поживу без баклофена до следующего приступа. Вчера был трудный, но зато интересный день. С 9 утра, когда позвонили (поспал 3 часа) и до 10 вечера.

903

на дороге с дачи услышала с посадки писк... Колебалась... поперлась... По голосу маленький совсем...ну как... Думала один. Трое котят. Меньше месяца. Глазки открыли, но недавно, с гноем. Кошки рядом нет. Двое в одном месте, один в крапиве непролазной. Теплые. Выбросили сегодня (т.к. чистенькие, а место не кошачье, рядом дачи) Ну куда оставлять... Верная смерть, если кошки нет, да и с кошкой до первой холодной ночи. Если бы еще не видела, а тут... С прибавлением меня. Надеюсь выходим и раздадим.
Всё язвила на вопросы про личную жизнь, что мол надо же кому-то быть безумной одинокой бабушкой-кошатницей... От судьбы не уйдешь видимо. К кому-то к рукам деньги липнут, ко мне коты... И ладно бы я умела их пристраивать быстро, а то я так напереживаюсь о возможных встречах и качествах будущего владельца, что всех оставляю, этих уже физически некуда.
Ну что теперь... Может к лучшему, лишь бы здоровенькие.

904

keramogranit написал(а):

С прибавлением меня.

Поздравляю и сочувствую.

keramogranit написал(а):

надо же кому-то быть безумной одинокой бабушкой-кошатницей...

я бы с удовольствием стала, но меня пугает, что с ними будет если я выйду на улицу а мне там кирпич на голову упадет...

905

Сегодня сходили с одной фобочкой за грибами, нашли несколько сыроежек и подберёзовиков, ежовик и червивый белый, а на выходе из леса на нас напали щеночки весёлые  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Сейчас купил огромный кусок сыра по скидке и колбаски, буду делать суперсырную пиццу, растопил духовку, но как бы не уснуть, пока готовится http://yoursmileys.ru/tsmile/sleep/t2210.gif

906

Молчун написал(а):

Сегодня сходили с одной фобочкой за грибами, нашли несколько сыроежек и подберёзовиков, ежовик и червивый белый, а на выходе из леса на нас напали щеночки весёлые   Сейчас купил огромный кусок сыра по скидке и колбаски, буду делать суперсырную пиццу, растопил духовку, но как бы не уснуть, пока готовится

хера себе. Мужик у тебя жизнь бля бьет ключом как я посмотрю епт

907

Так какие тут фобы. Он же даже таблеток не принимает вроде. Ему к сексапатологу по асексуалам.

908

maffinis написал(а):

маршрутчик не услышал об остановке, повторила - всё равно не услышал, чуть не разревелась там. ненавижу свой голос.

Маршрутки - самый ужасный вид транспорта.

keramogranit написал(а):

С прибавлением меня. Надеюсь выходим и раздадим.

Может существует приют, куда можно их определить?

Отредактировано Tinctoria (11-09-2016 08:36:02)

909

Tinctoria написал(а):

Может существует приют, куда можно их определить?

Нет приютов. Они только глазки открыли, сами не едят, нужду не справляют. Каждые три часа кормежка+массаж. Это только передержка надежная, чтобы с рук не спускали. А это немалые деньги. Ничего, выходим, дай Бог, не первый раз. Лишь бы не болели и смесь подошла, а то неизвестно сколько они пролежали.

910

Сегодня с какой-то стеснительной социофобкой ходил любиться в сосну. Она тут популярная на местности. И сосна, и социофобка. Сосна, какая есть, а социофобка меня стесняла первое время, стеснительная блин. Хотя я ее и в первый в жизни видел, поэтому может и стеснялся. Но не долго, выпили, как следует, и была любовь. Обещала познакомить с подругой. Или с двумя. Я тоже, когда выпью, могу застеснять многих. Нашел гриб, съел сырым, выплюнул, оказалось поганка.

911

Вчера поставила себе первый укол. Сегодня повторила. Раньше ставила только другим людям (я обучена), но и себе оказалось ничего страшного. Отлично, теперь можно не бегать по улице как гончая мимо прохожих, уткнувшись взглядом в землю, до остановки, не сидеть в автобусе со взглядом в пол, не нестись после с тем же взглядом строго в землю до поликлиники, не отстаивать 2-х-часовую очередь перед процедурным кабинетом, пялясь в тот же пол, пока мимо по коридору проходит куча народу, а потом пускаться в аналогичный обратный путь. Хотя, может я и не права, лишая себя еще одной возможности побыть на людях.

912

bess написал(а):

Вчера поставила себе первый укол. Сегодня повторила. Раньше ставила только другим людям (я обучена), но и себе оказалось ничего страшного. Отлично, теперь можно не бегать по улице как гончая мимо прохожих, уткнувшись взглядом в землю, до остановки, не сидеть в автобусе со взглядом в пол, не нестись после с тем же взглядом строго в землю до поликлиники, не отстаивать 2-х-часовую очередь перед процедурным кабинетом, пялясь в тот же пол, пока мимо по коридору проходит куча народу, а потом пускаться в аналогичный обратный путь. Хотя, может я и не права, лишая себя еще одной возможности побыть на людях.

По вене чтоль?

913

мой сегодняший день будет не сделан

914

сегодня остановили сотрудники полиции на адмиралтейской в метро. Два здоровых лба. Говорят что принимал? Я говорю ничего. Завели меня в помещение я ХЗ как оно называется закрыли дверь и вытряхнули все из карманов. Один говорит да полюбасу он под чем то. Ну а хуле глаза на лоб лезут от 2х страйков и ягуаров. Я подумал что пиздец могут и подкинуть как нефиг делать, потом доказывай. Хотя по идее понятые должны быть...не знаю кто подкован в таких темах, что делать? Сука еще фонариком каждый шов в сумке и в карманах просветили, зажигалку посмотрели. У меня в сумке помойка была еще та-банки, пустые пачки сигарет и все это залито сладким ягуаром который сука разлился однажды. Липкое все. ну их тоже можно было понять, парень явно не в себе был. И тщательность осмотра понятна-в таком бомжовском наборе явно должно было что то быть)

915

максим Ярый написал(а):

сегодня остановили сотрудники полиции на адмиралтейской в метро. Два здоровых лба. Говорят что принимал? Я говорю ничего. Завели меня в помещение я ХЗ как оно называется закрыли дверь и вытряхнули все из карманов. Один говорит да полюбасу он под чем то. Ну а хуле глаза на лоб лезут от 2х страйков и ягуаров. Я подумал что пиздец могут и подкинуть как нефиг делать, потом доказывай. Хотя по идее понятые должны быть...не знаю кто подкован в таких темах, что делать? Сука еще фонариком каждый шов в сумке и в карманах просветили, зажигалку посмотрели. У меня в сумке помойка была еще та-банки, пустые пачки сигарет и все это залито сладким ягуаром который сука разлился однажды. Липкое все. ну их тоже можно было понять, парень явно не в себе был. И тщательность осмотра понятна-в таком бомжовском наборе явно должно было что то быть)

В метро пару раз тормозили, проверял паспорт, мобилу и карманы. Рюкзак даже не посмотрели.

916

Деградировал сегодня

917

максим Ярый написал(а):

сегодня остановили сотрудники полиции на адмиралтейской в метро.

А меня много лет редко в метро останавливают. Я в юности был беспризорником, на учёте стоял, потому что проблемы в семье были, ошивался с утра до ночи на улице и ночевал бывало. И у меня поведение выработано, чтобы не привлекать к себе внимание, плюс стараюсь всегда опрятным быть, выбритым, причёсанным, с чистой обувью и т. д. Если выглядишь опрятно, то и документы у тебя в порядке, нет смысла останавливать, поэтому паспорт даже с собой не ношу. Хе, вспомнил, на позапрошлой неделе мы с фобочкой одной ездили на пикник на залив, у меня была дорожная сумка с шампурами и мангалом, я немного опаздывал и  боялся, что сейчас в метро начнут обыскивать, потому что шампура торчали из сумки, завёрнутые в тряпку как будто обрез несу)) Но прошёл в метро спокойно мимо металлодетектора прямо на глазах у сотрудников полиции. Или было, иду себе по улице, передо мной мужики какие-то, вдруг резко останавливаться машина, выскакивают полицейские и говорят приготовить документы, я полез в карманы, но вдруг заметил, полицейские на меня даже не смотрят, как будто невидимый, ну и пошёл себе дальше)) а в метро так вообще часто за мной людей хватают для проверки документов, особенно на станции пл. Восстания. Хотя может просто внешность славянская, выгляжу как местный, а они приезжих ищут.

918

А у меня сегодня скучный день. Надо ровно три дня ждать денег. Не гулять же без денег. Немного пообщаюсь, кое-где отпишусь. Поиграю в шахматы. Попробую прочитать пару интересных статей (не по психолологии, не волнуйтесь). И всё.

919

Сегодняшний рабочий день был более-менее: фобно, несколько конфликтов, + было свободное время, покупала животных, они теперь такие мягкие и шелковистые  :love:

Итоги: сильная усталость; не так много мыслей о су; новые поводы для тревожности.

Отредактировано Insomnia (13-09-2016 19:37:28)

920

максим Ярый написал(а):

а хуле глаза на лоб лезут от 2х страйков и ягуаров

Сейчас ягуар-то уже давно говенный)) безкофеиновый) То ли дело олдовый, который лет 5 назад продавался. Вот от него глаза на лоб полезут, да так что обратно не влезут потом)))
А нынешний - это так, хрень какая-то, лимонад для детей.

921

Гангстер Макар написал(а):

Сейчас ягуар-то уже давно говенный)) безкофеиновый) То ли дело олдовый, который лет 5 назад продавался. Вот от него глаза на лоб полезут, да так что обратно не влезут потом)))
А нынешний - это так, хрень какая-то, лимонад для детей.

И стоти сотку, можно литр пива взять, или полторашку разливного, да и вкуснее будет.

922

Ездил за характеристикой на прошлое место работы в отдел кадров, не дали, отправили на производство к начальнику.
Еще на собеседование сходил, сказали иди нахуйпозвонят или прийти через 2 недели.
Надо было оставаться АТЗ работать до суда хотя бы, а там бы может и оставили.

Отредактировано Chemodan (14-09-2016 20:54:12)

923

Проснулся, поиграл в дотку, посмотрел сериалы, ушел спать

924

с утра в срочном порядке пришлось поехать по делам... В маршрутке поняла что еду в толстовке, ветровке и ... балетках... Надо покупать обувь на осень или искать старую... Стыдобище то какое... Идиотки кусок, зато целую аптечку с собой тащила, предусмотрительная какая

925

Много думал

926

keramogranit написал(а):

с утра в срочном порядке пришлось поехать по делам... В маршрутке поняла что еду в толстовке, ветровке и ... балетках... Надо покупать обувь на осень или искать старую... Стыдобище то какое... Идиотки кусок, зато целую аптечку с собой тащила, предусмотрительная какая

Видела в поликлинике девушку с ребенком,на ней белая водолазка,розовая куртка не ветровка  и босоножки интересные такие из двух полосок жемчуга как будто--удивилась,но красиво.Межсезонье,поэтому все нормально.

927

день выдался напряженным, первая половина дня кафедра медицинского на базе туберкулезной больницы, затем перинатальный центр вызвали и в довершении детская инфекционная; домой приперся без ног.

928

Чelentano
Медтехнику что ли чинишь?

929

=^_^= написал(а):

Чelentano
Медтехнику что ли чинишь?

инженерю в меру сил.

930

Чelentano написал(а):

инженерю в меру сил.

Просто 1 фоб знакомый медтехнику чинит. Но ты не с Спб вроде.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно