Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

В тех, куда ложатся добровольно, телефон и планшет разрешены всем, кроме тех, кто в надзорке

По поводу выставление изображения, выделять ссылку научился, но как её копипастить? Долгий тач на выделенной ссылке, но ничего не происходит, меню запомнить/вставил не вылазит. В чем хитрость?

--

Отредактировано Mies (31-08-2016 15:05:23)

872

Mies написал(а):

В тех, куда ложатся добровольно, телефон и планшет разрешены всем, кроме тех, кто в надзорке

У нас и там такого нельзя, все равны. В этой жизни мне не везёт по полной программе. Или ты имеешь в виду, что психушка создана исключительно для тех, кто ложится сам?

Отредактировано капелька (31-08-2016 15:06:05)

873

https://pp.vk.me/c633125/v633125604/5926c/UhFCnElLzn8.jpg

Вроде получилось, никаких стоило трудов((

Отредактировано Mies (31-08-2016 15:19:23)

874

Mies
Уютно, и тетя уютная))

875

Скачала Симс 4 =D Скучаю за последним дополнением самых первых Симов - Makin' Magic, но вообще игрушка отвлекает.
Голова болит с позавчерашней ночи, немного полопались капилляры в глазу и постоянно тошнит.

876

Mies написал(а):

Вроде получилось, никаких стоило трудов((

Ну ясно, это санаторий для мажоров и депутатов.

877

капелька написал(а):

Ну ясно, это санаторий для мажоров и депутатов.

Тебе наш ланч сфотать?))

878

Mies написал(а):

Тебе наш ланч сфотать?))

Давай.

879

капелька написал(а):

У нас и там такого нельзя, все равны.

Опять бредит. И мне врач иное сказал, и у хохлов, кто лечился, мне так докладывали. Вас от нас отделяют в дурках. Буйных сумасшедших от нормальных людей, которые с депрессией там лежат.

Для танкистов

Прикольно, но буйные реально как зомби там бродят, а депрессивные бодрячком против буйных держатся, вполне себе в адеквате. Буйных просто обкалывают, чтобы не буйстовали мощной химией, поэтому им не до интеренетов.

keramogranit написал(а):

Хуже. На экономиста. Психам хотя бы гарантированно платят))) А мы на пару с юристами самые дно на рынке труда) Потому что нас много, нас рать)))

Понимаю. У меня кузина два года сидела без работы... с красным дипломом) Серьезно. Так фигово с работой. Не хотела не по специальности. Все же дождалась какого-то места мелкого, чуть ли не в секретутки пошла, потом поднялась. Сложно с такой специальностью пробиться. Не фобское это дело. У меня кореш один, менеджер, так херней страдает, я его резюме видел, там какой-то бред. Я бы такого работника забраковал к чертовой матери. Похоже, что человек дурью маялся всю жизнь, какие-то вымышленные специальности. Концепт-менеджер, как-то как, через раз там. Я пытался понять, что это за работа, понял, что это просиживание штанов. Он так и "работал", ему платили сдельно, он нихрена не делал, и не получал соответственно ничего, только числился. Реально грузчиком, помню, подрабатывал с радостью. Потому что жрать хотелось.

880

капелька написал(а):

Давай.

https://pp.vk.me/c627118/v627118604/339ab/xd3Yiaum5EU.jpg

Творожная запеканка, пряник, кружка ряженки - вот весь ужин

Отредактировано Mies (31-08-2016 18:10:48)

881

Да, санаторий. У нас был чай без ничего и каша с маргарином. И борщ из одной капусты)

882

золотая ручка
У тебя вроде есть такая кружка, нет? Нескафе, красная. Где-то видел. Не помню, где.

883

Mies
Как называется эта клиника?

884

Mies написал(а):

Мой сегодняшний день: первый день в дурке. Положили в психушку. Пишу оттуда, скоро обед

С чем тебя туда направили? Или ты сам лёг? Какие таблетки дают?

885

ВСД. Дыхательная недостаточность, соматика.
Направляли в другую,но согласился лечь только в эту, где либеральнее режим.
Дают тералиджен, колят сульпирид. Обещают психотерапию. Боюсь что-то её...

886

В диагнозе написано то, о чем уже сказал

887

Mies написал(а):

Направляли в другую,но согласился лечь только в эту, где либеральнее режим.
Дают тералиджен, колят сульпирид. Обещают психотерапию. Боюсь что-то её...

Ясно. А какой статус этого учреждения? Как называется?

888

Serenity написал(а):

Mies
Это все из-за любовной зависимости?

Ахаха, если бы это лечили в клиниках.

889

Психиатрическая больница. Подробнее пока не хочу...

890

Mies написал(а):

Психиатрическая больница.

Не похоже это на психиатрическую больницу. Ты бы в четвёрке в Питере побывал - узнал бы.

891

Mies написал(а):

И вообще, ты перепутал форум.

892

капелька написал(а):

Не похоже это на психиатрическую больницу. Ты бы в четвёрке в Питере побывал - узнал бы.

Будут ещё фотки, признаешь

893

Mies написал(а):

Будут ещё фотки, признаешь

Да какие фотки? Там даже телефонов нельзя. Можно выпросить только планшет без симки. Или ты симку замутил и не палишься? Я тоже сделал бы так, но у меня тогда был сломан планшет, а денег не было на новый (да и срок оставался уже небольшой). И то это только в приличной больнице, а не в какой-нибудь старорусской.

Отредактировано капелька (31-08-2016 20:18:28)

894

Вообще обидно. У меня жизнь самое дерьмо.

895

капелька написал(а):

Это потому что ты самый плохой на земле человек. Так что не надо обижаться, получил по заслугам.

896

день сегодня прошел как обычно, подъем в 3-30, нехитрые сборы и в 4-30 выход из дома на прогулку перед рабочим днем. Был в командировке, в области, помог людям, ни с кем не поругался, самое приятные впечатления оставили девочки из местного ЗАГСа. Теперь я дома.

897

капелька написал(а):

не уверен, всех обстоятельств не знаю, но по впечатлению дермовее жизнь у того же торквемады.

898

позвонили на сотовый; я его отключил, выходной. Потом включил. Утром выезжаю , в 5 часов, нужна моя помощь_ вот такие выходные.

899

капелька написал(а):

если имеется ввиду которая на обводном (меня туда заключали) - тот ещё санаторий по сравнению с тру-психушками, и вобще я так понял она именно для тех у кого нет местной прописки. все приезжие, да и маленькая-то сама по себе. вообще, я думаю чем масштабнее больница и дальше от города тем лютее. как у меня на родине областная. туда куда врачи на работу едут час в ледяной маршрутке через какието кладбища и приезжают злые готовые тебя не выпустить никогда. там где из еды реально одна молочная каша с огромными кусками хлеба (а не всякие там даже котлетки как в этой четвёртой и других маленьких психушках где я был). и там где эту жратву конями возят между корпусами. там где и морг и чуть ли не крематорий свой есть и всё это в такой глуши. ну главное что далеко от города, от всего свободного общества которому повезло не попасть в такое дерьмо, и эти злые злые врачи - всё это на психику давит сильно. если попасть насильно то можно охуеть, без родственников с деньгами я думаю меня бы не один год держали, а это пиздец если не знать своего срока. я там ревел не просыхая (единственный, все остальные - заколотые наглухо на полу в игровой комнате лежали целыми днями) и это я ещё в детском был тогда. а про взрослые корпуса рассказывали что по 100человек в одном зале спят, санитары бьют и прочие страшки. сам видел на носилках в простынях выносили, тут же и отпевальня между корпусами, и похоронки в ряд дальше по дороге, вся атмосфера пропитана смертью в таких местах.

кстати, не знаю писал ли где про один экземляр из того детского отделения. в той психушке областная же, в таких же самый брошенный и гиблый контингент лежит потому что привозят из интернатов и всяких деревень а это считай тоже кинутые. ну а вот один раз привезли нечто в картонной коробке. там было непонятно что напоминающее зародыша, как уродец в конце фильма Чужой 1979, при чём санитары шушукались и вроде как разгласили что этому существу 14 лет. он там лежал непонятно даже как выглядящий, ни то есть у него конечности ни то нет, ну и впринципе вплоть до моего высвобождения пролежал в этой коробке поставленной гдето там возле икон в зале, как будто как какаято морская свинка в опилках в коробке. вот такие дела там можно видеть иногда, гнусно от которых

Отредактировано petralexe (03-09-2016 03:43:56)

900

маршрутчик не услышал об остановке, повторила - всё равно не услышал, чуть не разревелась там. ненавижу свой голос.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC