Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 61 страница 90 из 986

61

Да  сколько  ж  можно-то  кончать, а.  За  пол  дня  уже  раз  десять  кончил.  Это не  круто,  какие-то  нездоровые  ощущения в яйцах  и  члене.  Поношу  и  кончаю,  поношу  и  кончаю,  сигареты  нормально  не заходят.

Нарушены  биоритмы  организма.

Отредактировано Мандрагора (04-11-2015 11:21:56)

62

Сегодня начал яву изучать. Научился выводить строку на экран, тепрерь типы изучаю...

63

xzender написал(а):

Сегодня начал яву изучать. Научился выводить строку на экран, тепрерь типы изучаю...

А из других языков изучал что-нибудь?

64

Nemi написал(а):

А из других языков изучал что-нибудь?

Паскаль, даже игрушку на нём написал без звука

65

Я с++ недавно учить начал, не отказался б от напарника чтоб было веселее

66

Nemi написал(а):

Я с++ недавно учить начал, не отказался б от напарника чтоб было веселее

Мне бы с явой как нибудь освоится, мне её друг посоветовал, многие с++ хвалят, а кто-то говорит что делфи это паскаль расширенный. Но я его не освоил... А у тебя какие предпочтения?

67

пока особо не определился, просто с++ сейчас проходим в универе

68

Вообще сегодня ужасный день, хотел пораньше приехать в офис (знаю что выходной) и посвятить день git-у и консоли, в итоге проснулся в 12 часов, потом все таки приехал. В итоге лень меня победила и я пошел гулять по парку в надежде подцепить тян, теперь у меня болит горло ((

69

Сходил в бар впервые в жизни. Посидел за барной стойкой. До этого только в фильмах видел такое )).

70

Ищу на полках нужный лимонад, задеваю случайно ящик который задевает другой ящик, из него падает "Черноголовки: Байкал 0.5  стекле".....
Падает.....
Падает....
Падает......
Ну, а потом......

Свернутый текст

Я такой ее ХВАТЬ за горлышко в воздухе и ставлю на полку
В этот момент, я ощутил себя так, словно я на вершине гребаного мира....

71

Ближе к ночи начали лезть размышления, о том что происходило за последние полгода, с того момента как начал вылезать из раковины, о успехах и неудачах, которые произошли за этот срок. По сравнению с предыдущим образом жизни, перемены нефиговые, но еще столько нужно сделать...
Вообще, в последнее время часто ловлю себя на мысли, что дико не хватает пары самых близких друзей из юности, жаль что отношения запоролись безвозвратно.

72

Сегодня приехала моя как бы бабушка (мать мачехи). Глаза как у енота: какой-то пьяный мужик ударил, с которым она ехала в лифте. Это странно, на мой взгляд: с чего бы незнакомцу, пусть даже и пьяному, бить какую-то старуху? Наверное, он просто был немного не в себе, да и вряд ли пьяный, иначе бы на ногах еле стоял, а не распускал кулаки.

73

Правильно, как говорил мой знакомый из прошлой жизни: «пьяный — это когда двое идут, третьего несут» xD

74

день прошёл плохо

75

Покрасила дверь, прогрунтовали коридор, завтра красить. Нанюююхалась.  :x

76

Купил рюкзак - сходил в ашан, заболел ...

77

Пыталась нарисовать портрет заказчика в виде босса Святых, находящегося на борту Нормандии, окруженного расами пространства Цитадели и армией Генджи.
Но увы, к своему завершению рисунок молил меня о смерти.
Заказчик ретировался.
Всё потрачено.

78

Покрасили коридор. Очень хорошо зашло. Краска приятная, не вонючая, процесс затягивает. Медитативное такое занятие. Теперь буду искать чем тонировать, в моем крыжополе ничего нет, надо сделать вылазку в соседний крыжополь.

79

аристократия  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

80

так говоришь, будто аристократия на балконах - это что-то плохое...

81

get lost
может быть, пока не довелось в этом крокусе побывать, только в выставочных

82

get lost написал(а):

Ходила на концерт Garbage. Было очень даже неплохо.

Класс :) А одна ходила?

get lost написал(а):

Там самые дешевые места между прочим.

А почём? Эх, хотел вот на Металлику сходить, но самые дешевые балеты 20 тыс. были, или за 2 года покупать нужно было.

Отредактировано Молчун (12-11-2015 00:29:35)

83

Концерт это здорово.
А я сколько лет хочу сходить на Comic Con, и ничего не выходит ._.

84

За пределами этого континента есть множество интересных фестивалей (США, Япония) подобной направленности. К сожалению, сегодня на них не попадаю (даже если бы они проходили - средстве нет, чтобы собраться в путешествие).

Сегодня играл в Fallout 4, разработчики постарались, они взяли всё лучше из своих игр, а так же заимствовали интересные идеи из чужих игр. Конкретно пояснять не буду, думаю, каждый должен в Fallout 4 поиграть, в смысле улучшения настроения: помогает он лучше любого антидепрессанта (пока такие впечатления).

Отредактировано Procto (12-11-2015 09:08:48)

85

Leila написал(а):

Со мной явно что-то не так сегодня: хочется выплакаться в подушку.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Дорогая,со мной то же самое. Причину не могу уловить.Может мерзкая погода за окном и домашнее бездействие?

86

Nayner написал(а):

Ищу на полках нужный лимонад, задеваю случайно ящик который задевает другой ящик, из него падает "Черноголовки: Байкал 0.5  стекле".....
Падает.....
Падает....
Падает......
Ну, а потом......
Свернутый текст

НЕ ожидала...... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

87

Молчун написал(а):

хотел вот на Металлику сходить, но самые дешевые балеты 20 тыс. были

Неужели и правда так дорого. Сейчас с металликовским репертуаром ездят по миру какие-то молодые пацаны. Билеты тоже не дешево стоят, но не так, чтоб уж очень, тысячи две. Вот на них можно сходить.

88

Malena написал(а):

Дорогая,со мной то же самое. Причину не могу уловить.Может мерзкая погода за окном и домашнее бездействие?

Ты как,крошка? Тебя здесь нет.непривычно)

89

Leila,всё нормально ? Как настроение?

90

День как день, хорошо, что есть чем занять мозг и что почитать, а в остальном не содержательно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно