Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 841 страница 870 из 986

841

Сегодня трудный день, мой второй день без никотина. Решил более не курить - дорого слишком. Бросаю курить по "бразильской системе".

842

Чelentano написал(а):

"бразильской системе".

Такая интересная система что даже не гуглится.

843

=^_^= написал(а):

Такая интересная система что даже не гуглится.

тоже заинтересовало) я под бразильской системой помню только комплекс упражнений для ног и ягодиц))))

844

Это мем из Ералаша.

Отредактировано капелька (29-08-2016 06:46:02)

845

капелька написал(а):

Это мем из Ералаша.

ооо... о_О действительно. Как неловко.

Ералаш - Бразильская система

846

Решил съездить в важины к моему другу по психушке М.Б. Но обнаружил только висячий замок на его квартире. Его нет в интернете, а я оставил ему телефон, который уже не работает. По пути позвонил другому другу по психушке С.В.. Он накопил приличную пенсию (пенсия у него больше моей), половину отдал маме (достойно уважения), но вторую половину потратил на ерунду, даже одежды новой не купил. Пока у нас с ним нет столько денег, чтобы можно было нормально встретиться и провести время. Дома, у него комната в коммуналке, компьютера у него нет. А то я предлагал перезваниваться в скайпе. Предложил ему хотя бы добавить меня в контакт, чтобы хотя бы от друзей изредка обмениваться немного информацией. Сказал, что буду ему ещё звонить, и мы обязательно должны встретиться. Всё-таки ходить больше года по коридорам психушке и мечтать о воле - этого нельзя забывать.

Отредактировано капелька (30-08-2016 17:49:46)

847

Билет стоит 50 рублей. По дороге туда я предъявил карточку сбербанка (а принимают только наличку), поругали немного, я извинился, и меня довезли. А на обратном пути был рядом банкомат, меня отправили туда и сказали, что автобус подождёт. Ещё сначала я ломанулся не в ту дверь, но мне крикнул шофёр, что банкомат с торца снаружи дома.

848

капелька написал(а):

Билет стоит 50 рублей. По дороге туда я предъявил карточку сбербанка (а принимают только наличку), поругали немного, я извинился, и меня довезли. А на обратном пути был рядом банкомат, меня отправили туда и сказали, что автобус подождёт. Ещё сначала я ломанулся не в ту дверь, но мне крикнул шофёр, что банкомат с торца снаружи дома.

А водитель тот же  был или принципиальный просто?

849

Rainie написал(а):

А водитель тот же  был или принципиальный просто?

Другой, конечно. А в первом случае не водитель был, а типа кондукторша.

850

капелька написал(а):

Rainie написал(а):А водитель тот же  был или принципиальный просто?Другой, конечно. А в первом случае не водитель был, а типа кондукторша.

И чё, прям реально ждал пока снимешь деньги?))

851

Rainie написал(а):

И чё, прям реально ждал пока снимешь деньги?))

Да, и пассажиры тоже.

852

Ещё я сегодня купил весы.

853

Гадский день, хотя прошел без особых эксцессов. Не могу больше тут работать! Ночные смены после дневных, потом опять дневные... Еще такое чувство, что пора завязывать с колой и энергетиками, чето почки сбоят. Но без них я просто засну на рабочем месте, стало быть надо менять работу

854

Мой сегодняшний день: первый день в дурке. Положили в психушку. Пишу оттуда, скоро обед

855

Mies написал(а):

Мой сегодняшний день: первый день в дурке. Положили в психушку. Пишу оттуда, скоро обед

ПНД - не психушка.

856

Mies написал(а):

Мой сегодняшний день: первый день в дурке. Положили в психушку. Пишу оттуда, скоро обед

Сам пошёл в ПНД ?

857

Сам пришёл в дурку, где взяли, минуя ПНД
Как вставить фотки с планшета?

Отредактировано Mies (31-08-2016 14:20:53)

858

Во всех дурках, в в которых я был, нельзя иметь доступ в интернет и телефон. Ты в элитной?

Отредактировано капелька (31-08-2016 14:44:19)

859

В тех, куда ложатся добровольно, телефон и планшет разрешены всем, кроме тех, кто в надзорке

По поводу выставление изображения, выделять ссылку научился, но как её копипастить? Долгий тач на выделенной ссылке, но ничего не происходит, меню запомнить/вставил не вылазит. В чем хитрость?

--

Отредактировано Mies (31-08-2016 15:05:23)

860

Mies написал(а):

В тех, куда ложатся добровольно, телефон и планшет разрешены всем, кроме тех, кто в надзорке

У нас и там такого нельзя, все равны. В этой жизни мне не везёт по полной программе. Или ты имеешь в виду, что психушка создана исключительно для тех, кто ложится сам?

Отредактировано капелька (31-08-2016 15:06:05)

861

https://pp.vk.me/c633125/v633125604/5926c/UhFCnElLzn8.jpg

Вроде получилось, никаких стоило трудов((

Отредактировано Mies (31-08-2016 15:19:23)

862

Mies
Уютно, и тетя уютная))

863

Скачала Симс 4 =D Скучаю за последним дополнением самых первых Симов - Makin' Magic, но вообще игрушка отвлекает.
Голова болит с позавчерашней ночи, немного полопались капилляры в глазу и постоянно тошнит.

864

Mies написал(а):

Вроде получилось, никаких стоило трудов((

Ну ясно, это санаторий для мажоров и депутатов.

865

капелька написал(а):

Ну ясно, это санаторий для мажоров и депутатов.

Тебе наш ланч сфотать?))

866

Mies написал(а):

Тебе наш ланч сфотать?))

Давай.

867

капелька написал(а):

У нас и там такого нельзя, все равны.

Опять бредит. И мне врач иное сказал, и у хохлов, кто лечился, мне так докладывали. Вас от нас отделяют в дурках. Буйных сумасшедших от нормальных людей, которые с депрессией там лежат.

Для танкистов

Прикольно, но буйные реально как зомби там бродят, а депрессивные бодрячком против буйных держатся, вполне себе в адеквате. Буйных просто обкалывают, чтобы не буйстовали мощной химией, поэтому им не до интеренетов.

keramogranit написал(а):

Хуже. На экономиста. Психам хотя бы гарантированно платят))) А мы на пару с юристами самые дно на рынке труда) Потому что нас много, нас рать)))

Понимаю. У меня кузина два года сидела без работы... с красным дипломом) Серьезно. Так фигово с работой. Не хотела не по специальности. Все же дождалась какого-то места мелкого, чуть ли не в секретутки пошла, потом поднялась. Сложно с такой специальностью пробиться. Не фобское это дело. У меня кореш один, менеджер, так херней страдает, я его резюме видел, там какой-то бред. Я бы такого работника забраковал к чертовой матери. Похоже, что человек дурью маялся всю жизнь, какие-то вымышленные специальности. Концепт-менеджер, как-то как, через раз там. Я пытался понять, что это за работа, понял, что это просиживание штанов. Он так и "работал", ему платили сдельно, он нихрена не делал, и не получал соответственно ничего, только числился. Реально грузчиком, помню, подрабатывал с радостью. Потому что жрать хотелось.

868

капелька написал(а):

Давай.

https://pp.vk.me/c627118/v627118604/339ab/xd3Yiaum5EU.jpg

Творожная запеканка, пряник, кружка ряженки - вот весь ужин

Отредактировано Mies (31-08-2016 18:10:48)

869

Да, санаторий. У нас был чай без ничего и каша с маргарином. И борщ из одной капусты)

870

золотая ручка
У тебя вроде есть такая кружка, нет? Нескафе, красная. Где-то видел. Не помню, где.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно