Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Телефон выбирал, в игрушку играл. В итоге выбор пал на Leeco le 2 и redmi note 3 pro, скорее всего леэко возьму, т. к. появился в продаже серебристый цвет, сначала был только розоватый.

Отредактировано Mister (13-07-2016 04:15:13)

812

Какой "день" к черту! Всю ночь опять просидел. Никакой жизни нет. Утром у всех дела, у меня тоже, но дело одно реально утром, я сплю. Это не дело.

813

Надо работу на лето найти, а везде  в вакансиях или с опытом или с мед.книжкой.
А звонить и спрашивать о возможностях без этого как-то стрёмно.

814

Ram0nes написал(а):

с мед.книжкой

Обычно оформляют при устройстве и потом стоимость из первой зарплаты вычитают

815

Наконец то выходные. Проснулся как обычно в 4 утра. На улице страшенная жара. Надеюсь в городе не будет аварий и меня не дернут в это пекло.

816

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят
Был вчера на шашлыках. Там была малознакомая девушка. Вел себя по этой причине как дебил. Знаете эту картмнку с пингвином? «Ты боишься показаться смешным и нелепым, поэтому ты всем кажешься смешнвм и нелепым», вот точно про меня. То есть я начинаю заморасиваться и в итоге случается именно то, чего хочу избежать. В общем, началось с того, что я пошел не той дорогой - я вндь мужик и лучше ориентируюсь чем эти кухонные создания. Потом оказалось что ыары не выключил и сел аккумик. Пришлось ей на автобусе добираться. Потом я ждал техпомощь, девушки ушли на место где шашлыки делать. Решил, что аккум ьыстрее зарчдится, если поездить повтапливая педаль в пол, и заодно поискать парковку поближе. В итоге уехал на противоположный конец парка, т. к.  мне казалось что ближе там. Прошел по лесу и понял, что это вовсе не так. Вернулся к машине, жутко злой. Кое как доехал. Потом еще на обратном пути, когда все уселись, влетел в яму, я давно никуда не влетал, а влетел именно потому что хотел нормально доехать. А та тянка беременная, в общем жуть. Я понимаю что если не заморачиваться, этой фигни не булет или она ьудет минимальна... Но никак не могу с этим смириться

817

Ездил в лес собрал ягод. Чернику. Некую ягоду я не стал брать, не знал что это, а оказалось, морошка. Еще каринки поел. Потом поспорил с подругой и у меня был большой бугурт, сижу пьяный и злой

818

Сходил постригся. Впервые за три месяца. Пытаюсь себя морально в порядок привести. А лето проходит уже  :(

819

Сегодня попробовал аж 9 видов ягод. И все лесные. Итак, земляника, малина, брусника, костяника, голубика, черника, черемуха, морошка, каринка. Какое то удачное место попалось.  Морошку впервые пробовал, специфический вкус, не похож на лругие. Предпоследний день отпуска...

820

Рано проснулась. Постриглась. И вроде даже неплохо. Взяла и пошла... Без подготовки, плана, картинки. Правда я там уже один раз была, но прямо почти не волновалась. Отвечала по теме, тепло поблагодарила. Правда по дороге домой поплохело, но не все сразу. Кое-какие дела сделала, ну большую часть.
Погода прекрасная. А вчера все дожди поймала, промокла, вторую пару обуви уделала. По ходу простудила плечо или ребро, не пойму что болит именно)

821

Тоже решила обновить имидж. Покрасилась. Вечером в баре встретила одного известного актера . Было весело. Голова только болит.  :|

822

Село и люди написал(а):

Кто таков,как зовут?

Данила Козловский. Если это имя вам о чем-то говорит.

823

вернулся из очередной командировки, 4 дня. Принес пользу обществу, познакомился с новыми людьми. Самые приятные впечатления оставили девушки из казначейства. Попал под дождь, чуть не был покусан осами и лишь усталость в итоге , и к счастью, явилась самой большой грустью.

824

Ох ну и денек) столько стараний потратил на то чтобы зазвать девушку к себе. У меня как всегда был срач, ну это уже после того как я типа квартиру убрал. Потому она сказала что надо уборку делать и заставила меня поучаствовать в этом и в приготовлении еды. Через пару часов я уже думал что просто щас упаду и сил хватит только ее домой довезти. И все ждал когда уже закончим с уборкой и тд. Сижу вот теперь сыр нарезанный ем.

825

Все больше понимаю, что нет худшего яда, чем яд обиженного человека, который в своем стремлении задеть и отомстить полностью теряет свой человеческий облик.

826

Наконец-то сходила к психотерапевту, к которому собиралась полгода. Все оказалось не так тягостно, как я думала. Подтвердился диагноз - социальное тревожное расстройство + дистимия.

827

get lost написал(а):

Наконец-то сходила к психотерапевту, к которому собиралась полгода. Все оказалось не так тягостно, как я думала. Подтвердился диагноз - социальное тревожное расстройство + дистимия.

Чего и все заслуживают.

Но не всегда получается... Меня ведёт другой психиатр, и на полгода, как минимум, до суда, я принадлежу ей. Она не принимает во внимание никаких жалоб, а лечит только недоказанную, фиктивную болезнь нейролептиками. И даже в психушке меня обозвали наркоманом, когда попросил полечить социофобию соответствующими препаратами. Врач засмеялся и сказал, что не знает таких слов. Они уверены, что у меня тяга к ПАВ, которая для них признак болезни, которую нужно искоренять проверенными методами. Фиг докажешь, чем болеешь. Союз распался - психиатры остались.

828

капелька написал(а):

Меня ведёт другой психиатр, и на полгода, как минимум, до суда, я принадлежу ей.

У тебя опять суд? Что ты натворил на этот раз?

капелька написал(а):

Она не принимает во внимание никаких жалоб, а лечит только недоказанную, фиктивную болезнь нейролептиками.

Сходи к частному психиатру или психотерапевту, пусть выпишет рецепты на нужные тебе препараты.

829

Не знала в какой теме спросить.Оформляю ребенку медкарту для детского сада и хочу исправить немного группу здоровья 5-ю на4-ю.
Кто-нибудь исправлял мед.документы?За это бывает какое-то наказание или просто выговор?

830

Serenity написал(а):

По твоим комментам на форуме не скажешь. И разве психотерапевт уполномочен ставить диагноз?

Психотерапевт - врач с медицинским образованием, так что да, уполномочен. К тому же она по совместительству психиатр.

831

Serenity написал(а):

get lost
Психотерапевтом может бы как врач (психиатр), так и человек без высшего медицинского образования — психолог, социальный работник и т. п. В первом случае человек уполномочен ставить диагноз, во втором — нет.

Нет, у нас как раз психотерапевтами не имеют права называться специалисты без медицинского образования. По закону. Которые без него просто психологи.

Утверждено
Приказом Минздрава России
от 16 сентября 2003 г. N 438

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВРАЧА-ПСИХОТЕРАПЕВТА

1. Общие положения

1.1. Врач-психотерапевт - специалист с высшим медицинским
образованием по специальности "лечебное дело" или "педиатрия",
прошедший подготовку по специальности "психиатрия" в интернатуре,
клинической ординатуре, а также прошедший профессиональную
переподготовку либо клиническую ординатуру по психотерапии в
медицинском образовательном учреждении высшего или дополнительного
профессионального образования либо в профильных научно-
исследовательских медицинских институтах в соответствии с
требованиями к образовательному стандарту, типовой программой и
учебным планом профессиональной переподготовки, утвержденными в
установленном порядке.
1.2. Владеет современными методами диагностики и лечения
психических расстройств с использованием психотерапевтических
методов, теоретическими и практическими знаниями в области
психиатрии и психотерапии, предусмотренными программой подготовки
в соответствии с требованиями квалификационной характеристики.
1.3. В своей работе руководствуется Законом Российской
Федерации "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при
ее оказании", другими законодательными и иными нормативными актами
Российской Федерации по вопросам охраны здоровья и настоящим
Положением.
1.4. Подчиняется руководителю лечебно-профилактического
учреждения или его заместителю; в методическом отношении - также
главному психотерапевту органа управления здравоохранением.
1.5. Назначение и увольнение врача-психотерапевта
осуществляется в соответствии с действующим законодательством.

http://www.consultant.ru/cons/cgi/onlin … 8188734254

832

Lebovsky написал(а):

У тебя опять суд? Что ты натворил на этот раз?

Меня же суд выписал на амбулаторное лечение, с принудительным наблюдением у психиатра. Надо ходить каждую неделю, а потом она будет готовить документы для суда, вылечился я или нет.

Lebovsky написал(а):

Сходи к частному психиатру или психотерапевту, пусть выпишет рецепты на нужные тебе препараты.

Не имеет права.

Маруся1981 написал(а):

Не знала в какой теме спросить.Оформляю ребенку медкарту для детского сада и хочу исправить немного группу здоровья 5-ю на4-ю.
Кто-нибудь исправлял мед.документы?За это бывает какое-то наказание или просто выговор?

Со здоровьем плохо? Конечно, бывает.

get lost написал(а):

Психотерапевт - врач с медицинским образованием, так что да, уполномочен. К тому же она по совместительству психиатр.

Грубо говоря, психотерапевт - это психиатр, который научился лечить простуду аспиринками. Образовано от слова "терапевт". Они обижаются, когда их называешь психиатром.

Отредактировано капелька (23-08-2016 23:10:02)

833

Отпахал очередной унылый день, еду на последнем поезде домой...

834

Я раньше тоже думал, что "психотерапевт" - происходит от "психотерапия". Нет.

835

Serenity написал(а):

Исключительно в тексте закона РФ.

Это на практике так. Потому что один и тот же врач в больнице должен не только вправлять психику пациентам, но и лечить их от всякой хвори.

Девочки, не ходите к психиатру, ходите к психотерапевту.

Отредактировано капелька (24-08-2016 00:19:57)

836

капелька написал(а):

Не имеет права.

Не имеет права выписать тебе феназепам или что там нужно? Ну если придешь и прямым текстом скажешь, здрасте, выпишите мне феназепам, то пожалуй нет. А так.. расскажи про себя, то что нужно и подведи его к тому, чтоб выписал то, что нужно.

837

Lebovsky написал(а):

Не имеет права выписать тебе феназепам или что там нужно?

Наблюдает меня другой врач. Пока не снимут амбулаторку, нельзя.

838

капелька написал(а):

Наблюдает меня другой врач. Пока не снимут амбулаторку, нельзя.

Разве частный об этом будет знать? Я когда ходил, он вообще долгое время не спрашивал, был ли я в психушке и состою ли на учете. А когда спросил, полагаю, можно ответить что угодно. Не поедет же он туда, чтоб узнавать, состою я у них на учете или нет, да и звонить не будет. Оно ему надо?

839

Lebovsky написал(а):

Разве частный об этом будет знать? Я когда ходил, он вообще долгое время не спрашивал, был ли я в психушке и состою ли на учете. А когда спросил, полагаю, можно ответить что угодно. Не поедет же он туда, чтоб узнавать, состою я у них на учете или нет, да и звонить не будет. Оно ему надо?

Хорошо бы так. А к нему один раз надо?

840

капелька написал(а):

Хорошо бы так. А к нему один раз надо?

Ты не разу не был у частных психотерапевтов? Строго говоря, не знаю, может еще и от конкретного человека зависит. За деньги я ходил к 2-ум. Одна - когнитивно-поведенческий терапевт, она про психушку у меня вообще ничего не спрашивала, я и не говорил, таблетки правда мне были не нужны, поэтому ничего не просил у нее. Другой - тоже ничего не спрашивал, тоже у него ничего не выписывал, но буквально при мне (я в соседней комнате был) одна девушка пришла, чисто чтоб попросить у него рецепт выписать. Он ей сначала хотел втереть свои платные занятия, типо они лучше всяких таблеток, таблетки ничего не лечат, а только приглушают и прочее. Но она упорствовала и он без проблем ей написал рецепты.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC