Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 751 страница 780 из 986

751

уже пепельницу впадлу вытряхнуть!

752

Молчун написал(а):

Сходил в парк на пробежку и турник, правда дождика не было и народ был, но всё равно побегал 

Отредактировано Молчун (Сегодня 02:03:10)

Я тоже хочу начать бегать и заниматься. А то с лестницы на 5 этаж без сил валюсь. И дышу как туберкулезник. Возле общаги как раз и аллейка есть для бега и спортплощадка. Но блин фобно, меня ведь люди видеть будут:(

753

максим Ярый написал(а):

уже пепельницу впадлу вытряхнуть!

Переходи на электронку

754

=^_^= написал(а):

Переходи на электронку

дорого стоит

755

максим Ярый написал(а):

дорого стоит

Обычные дороже если за год считать

756

Унылый кот :( написал(а):

Я тоже хочу начать бегать и заниматься. А то с лестницы на 5 этаж без сил валюсь. И дышу как туберкулезник. Возле общаги как раз и аллейка есть для бега и спортплощадка. Но блин фобно, меня ведь люди видеть будут:(

Так люди будут видеть и только хорошее о тебе думать, что молодец какая, физкультурой занимаешься)

757

=^_^= написал(а):

Обычные дороже если за год считать

как думаешь если 2 пачки мальборо красных в день курить как скоро рак легких будет?

758

максим Ярый написал(а):

как думаешь если 2 пачки мальборо красных в день курить как скоро рак легких будет?

Может его и вовсе не будет. Не каких гарантий.У меня знакомый, уже больше 40 лет курит по две пачки крепких сигарет в день и нечего, ему норм.

759

максим Ярый
А что, тоже способ сэкономить)

760

Fantomas написал(а):

Может его и вовсе не будет. Не каких гарантий.У меня знакомый, уже больше 40 лет курит по две пачки крепких сигарет в день и нечего, ему норм.

это хорошие новости, мотивирует))

761

максим Ярый написал(а):

как думаешь если 2 пачки мальборо красных в день курить как скоро рак легких будет?

рак может и не скоро.. быстрее пальцы на ногах ампутируют, как моему отцу.. могут и ноги, если сосуды не успеют спасти.

762

настроение на весь день испортила тетка, сказавшая на улице "ну и откуда такое пугало", в мою сторону. обычно уже привыкла не обращать внимания на подобного рода реплики, или просто косые взгляды, но сегодня обидно стало.
а из хорошего, купила стикеры в вк

763

maffinis написал(а):

настроение на весь день испортила тетка, сказавшая на улице "ну и откуда такое пугало", в мою сторону. обычно уже привыкла не обращать внимания на подобного рода реплики, или просто косые взгляды, но сегодня обидно стало.
а из хорошего, купила стикеры в вк

Она наверняка не о тебе :D Ты просто из-за социофобии берёшь на свой счёт всё, что услышишь. Разве может нормальный человек сказать такое? :)

Отредактировано Молчун (20-06-2016 12:09:27)

764

Утречком омлетик пожарила, завалила экзамен. Сейчас в столовке сижу, холодную воду пью. В вк дела решаю. Прохладненько тут))

765

играл с двумя группами из 20 первая и 10 вторая детей :idea:

766

А я на работе. В очередной раз преодолеваю этот невыносимый страх. Сижу опять вся на нервах..

767

Киви написал(а):

играл с двумя группами из 20 первая и 10 вторая детей

Что за группы?

768

Унылый кот :( написал(а):

Утречком омлетик пожарила, завалила экзамен. Сейчас в столовке сижу, холодную воду пью. В вк дела решаю. Прохладненько тут))

А у меня каждый поход в общество, особенно на работу- это экзамен. Страх такой сильный, какой я раньше испытвала на экзамене. В общем, пытка адская.

769

Молчун написал(а):

Она наверняка не о тебе :D Ты просто из-за социофобии берёшь на свой счёт всё, что услышишь. Разве может нормальный человек сказать такое? :)

наверняка обо мне. других людей там не было. да и стиль у меня... своеобразный. на счет нормальности согласна, адекватный человек не станет так вот посреди улицы высказывать такое свое мнение.

770

Молчун написал(а):

Разве может нормальный человек сказать такое?

Я бы никогда не сказала,а муж не раз говорил про очень толстых людей неприятные слова вслух и его мама также долго может обсуждать чужую внешность.А моя мама если б услышала хоть слово подобное--она бы меня долго отчитывала.

771

Iriss написал(а):

Что за группы?

просто группы детей, ходят ко мне в музей, а я должен их чем то занять, вот и придумываю всякое)))

Iriss написал(а):

А у меня каждый поход в общество, особенно на работу- это экзамен.

ага, экзамен, который невозможно сдать. мне такие кошмары постоянно снятся

772

день то был...нормальный. У меня начальник бармен и я видел как он на деньги себя поднимал весь день, обсчитывал людей-у них схема налажена, он картошку фри бля не докладывал а это 5 баксов и еще пьет собака с заказов героинщик блять сраный коктейли пьет граф монте кристо мы его зовем. Им все можно-у них тачка немецкая они купола моют понимаешь, я тоже хочу на машину себя поднять на квартиру, вот говорят мать подняла ребенка-а ты себя подними на машину подними на квартиру подними себя то, а потом чего ты можешь еще бояться то?

773

почитала форум...прифигела.
А так с утра словила приступ, глазки полопались (в смысле сосудики в глазах)), перепугала всех, а оно прошло за 15 минут. Вечером на даче набрала ведро клубники, покормила комаров. Оплата за небольшой заказик пришла. Хоть как-то.

774

Расскажу, хотя не знаю, кому этот бред интересен. Проснулся я ровно в 6 00. В состоянии зомби. У меня всегда так. Я лежу около 10 минут смотря в потолок, в это время мне не хочется ничего. Но я себя знаю-эта схема выверена годами. Я встаю, иду умываться и привожу себя в порядок. Мне 25 а говорят выгляжу вполне на 35-40). Я собираюсь, надеваю брюки, рубашку навыпуск-все это делаю на автомате, проверяю кошелек, карточку-на часах 6 30. Теперь нужно становиться человеком. А сажусь у окна на стул достаю новую пачку сигарет и курю первую. Это наркотик, я уже понял. Ты как будто бы просыпаешься и начинаешь жить-но я все еще зомби. Теперь я иду к холодильнику и достаю вискарь. Это убожество этот вискарь из зеленой бутылки, но но куплен в ленте и меня это всегда успокаивает. Наливаю себе всегда пол кружки. Потом достаю фляжку и заполняю до половины через воронку. 1 бутылка у меня на 2 дня. Сажусь опять у окна и выпиваю из кружки. Я стал человеком, и готов к каким то манипуляциям. Теперь я иду по улице в неплохом расположении духа, сажусь в метро и еду на ладожскую. с ладожской иду еще минут 20, захожу во двор тут есть офисный центр, это убитый 5 этажный дом. Хорошее настроение рассеивается и поэтому я прикладываюсь к фляге и вот я внутри. мой офис на 4 этаже. В лифте-я должен допить вискарь, сейчас скажу почему. один раз я его не допил-зашел какой то мужик и все пошло не по плану. Но я шучу конечно я не настолько ебнутый, но все же это внесло дисбаланс в мой график)) Я допиваю его и захожу к нам в "офис". Это полное дно как вы поняли. У турникета охранник парень 30 лет я прохожу иду с ним в подсобку и тут самое интересное-он возит из белорусии водяру. Это полный пиздец, и я даже не уверен что она из Белорусии но я всегда надеюсь и представляю как сам батька следит за производством. Я даю ему 100 рублей, мы выпиваем по стопке-как он выражается"на ход ноги", остальное я переливаю во флягу и иду к начальнику. Начальник мне раздает адреса и я весь день как ублюдок развожу посылки и диски блять по городу...

775

Я болею за Бундеслигу,  только когда они  выигрывают, как сегодня http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif .

https://media4.giphy.com/media/WOkMxRuUlNz2M/giphy.gif

776

Да уж бундеслига второсортный чемпионат))То ли дело Испания

777

максим Ярый
Да ты дисциплинированный смотрю. И здоровье хорошее, я бы вряд ли рискнул навернуть вотки и пойти работать, слишком тупняки от нее жесткие, а я не люблю когда на меня особенно в таком состоянии косо смотрят или ругаются, осуждают. Неервы у пьяных чувствительные и ранимые))  Но ведь правы когда сам натупил. А я просто в своих мыслях и что то да упущу. Да, в 20 лет такое позволял себе, и потом шел пахать физически, то время прошло. Если и пью то чтобы никто не видел. Хотя один черт тянет Пообщаться и херню в сети писать, потом думаешь ну и бред же.

778

Да ты дисциплинированный смотрю. И здоровье хорошее, я бы вряд ли рискнул навернуть вотки и пойти работать, слишком тупняки от нее жесткие, а я не люблю когда на меня особенно в таком состоянии косо смотрят или ругаются, осуждают. Неервы у пьяных чувствительные и ранимые))  Но ведь правы когда сам натупил. А я просто в своих мыслях и что то да упущу. Да, в 20 лет такое позволял себе, и потом шел пахать физически, то время прошло. Если и пью то чтобы никто не видел. Хотя один черт тянет Пообщаться и херню в сети писать, потом думаешь ну и бред же.

Да, бывает и свою остановку проеду, а бросать-уже даже не пытаюсь...Да, вечером пьяненький бывает ходишь по квартире, поговорить бы! Нормального собеседника...а нет, вот и ходишь от телека к компу и обратно. ужас я ненавижу выходные.

779

Есть люди приятные в общении, а есть уроды, которым хочется двинуть чем-нибудь тяжелым по башке. Вчера мужик ржал, что я медленно делаю ролл-мороженое, что типа он на моём месте за секунд всё бы сделал. выбешивают такие люди. я не сдержалась и ответила ему: вставайте на моё место и побегайте 12 часов. он там что-то в ответ пытался потом вякнуть совершенно нелогичное..

780

glubina написал(а):

я не сдержалась и ответила ему

Молодец!Я бы от такой критики могла бы и до слез дойти


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно