Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 691 страница 720 из 986

691

Сегодня заверещал комп. И так серьезно, с ударами. Перепугался поначалу , стал грешить на хард. Он у меня уже старый, вполне мог начать петь прощальную песню. А это значит покупка нового винчестера и, самое гемморное - переустановка ОС и всех программ, которых до хрена. Точно день на это уйдет. Но чет решил еще проверить. Развинтил корпус, скинул питание с винта, включаю - о, радость, комп снова верещит! Значит, какой-то из кулеров. Оказалось охлаждение проца. Мазал его литолом, заливал внутрь вдешку - ничего не меняется, верещит по прежнему.
Резюме: попал на покупку кулера, но все равно день положительный - уже был готов менять винт, но пока пронесло

692

Сегодня попал под первый град и первую грозу с ливнем и дятла видел) И всё время желание загадывал - хочу влюбиться  :love:
http://s8.uploads.ru/ZDhSg.jpg

Отредактировано Молчун (06-06-2016 00:35:29)

693

Молчун написал(а):

И всё время желание загадывал - хочу влюбиться

Вы что, мазохист?

694

мр. Конь написал(а):

Вы что, мазохист?

Не мазохист, просто хочу себя живым почувствовать, надоела тоска повседневная...

695

Молчун написал(а):

просто хочу себя живым почувствовать, надоела тоска повседневная...

Логично, судя по теме фото.

696

Бедный Молчун, походу ему хуже, чем мне, совсем брендил.

Свернутый текст

Я бы загадал, чтобы моя любимая девушка жила либо со мной, либо с мамой. Пока мама не отпустит, то согласен на второй вариант. Больше ничего не надо. Чтобы только никто кроме меня не гостил. И она ни у кого. Все вроде.

Отредактировано Torquemada (06-06-2016 01:25:40)

697

Молчун написал(а):

И всё время желание загадывал - хочу влюбиться

Если произойдёт наоборот, то рулить ситуацией уже будешь ты, а не она. Это воспринимается так будто издеваешься над человеком, когда ты не можешь ему ответить взаимностью.

698

мр. Конь написал(а):

Вы что, мазохист?

В самом деле.

http://s0.uploads.ru/t/06Gs9.png

Mies написал(а):

Он у меня уже старый, вполне мог начать петь прощальную песню. А это значит покупка нового винчестера и, самое гемморное - переустановка ОС и всех программ, которых до хрена. Точно день на это уйдет.

Гораздо меньше :)
Когда мне купили новый ПК, я был приятно удивлён тем, насколько он быстрее работает. Программа, которая на моём старом компьютере устанавливалась более 6 часов, на новом установилась за 6 минут.

699

Молчун написал(а):

Сегодня попал под первый град и первую грозу с ливнем и дятла видел) И всё время желание загадывал - хочу влюбиться

надо встречаться, общаться с девушками, чтобы влюбиться. в просто прохожую не удастся влюбиться.. хоть и мужчина любит глазами и ему больше ничего не надо, только лишь видеть.. но подозреваю, что фобы тормознутые в этом смысле, чтобы влюбиться - им надо общаться, иметь что-то общее с объектом привязанности.

700

glubina написал(а):

надо встречаться, общаться с девушками, чтобы влюбиться. в просто прохожую не удастся влюбиться.. хоть и мужчина любит глазами и ему больше ничего не надо, только лишь видеть.. но подозреваю, что фобы тормознутые в этом смысле, чтобы влюбиться - им надо общаться, иметь что-то общее с объектом привязанности.

Не скажи, для всех мужчин обаяние женщины не менее важно, только лишь видеть глазами недостаточно, чтобы любить. Ну да, чтобы влюбится, нужно общаться с девушками.

Экспортер написал(а):

Если произойдёт наоборот, то рулить ситуацией уже будешь ты, а не она. Это воспринимается так будто издеваешься над человеком, когда ты не можешь ему ответить взаимностью.

Мне это не грозит, я ж "молчун", а девушки ушами любят)

701

Поссорилась с теткой у магазина. Подошла и давай "лечить", как мне собаку воспитывать. Очередная ***** подумала, что я вчерашняя школьница. Была послана на*** прямым текстом, очевидно, туда и пошла. А я впала в эйфорию... Уровень агрессии все время возрастает! И если раньше я его, наоборот, повышала, то теперь приходится все время искать, куда ее сбросить. Хорошо, что тетка попалась, интернет в этом плане давно не помогает.
Я как будто на мгновение становлюсь прошлой собой, которая не смела открыть рот и никому ответить. И отвечаю. Победа, самооценка уходит в ++++ настроение на некоторое время тоже летит в ++++

702

Амэ написал(а):

Поссорилась с теткой у магазина. Подошла и давай "лечить", как мне собаку воспитывать. Очередная ***** подумала, что я вчерашняя школьница. Была послана на*** прямым текстом, очевидно, туда и пошла. А я впала в эйфорию... Уровень агрессии все время возрастает! И если раньше я его, наоборот, повышала, то теперь приходится все время искать, куда ее сбросить. Хорошо, что тетка попалась, интернет в этом плане давно не помогает.
Я как будто на мгновение становлюсь прошлой собой, которая не смела открыть рот и никому ответить. И отвечаю. Победа, самооценка уходит в ++++ настроение на некоторое время тоже летит в ++++

У социофобиков агрессия подавляется, поэтому не могут себя защитить. Возможно если долго себя сдерживать, не давать проявляться какой-то части себя, то вполне может сорвать башню.
А с чем связаны такие изменения в вас?

703

Torquemada написал(а):

У меня все возможные расстройства личности присутствуют, психиатр меня в этом заверил. Как и в том, что психиатрия этим не занимается, потому что такое вообще не лечится, поэтому ЧХАЛ он! Именно так и сказал. Поэтому терпи. Не лечится мое. Справок тоже не дают никаких. Всем плевать. В нашей стране я признан здоровым. У вас, да, был бы очень больным, получал бы пенсию, тыщу евро, не в жопегах.

Круто! А боюсь спросить, чем же она вообще тогда занимается, эта психиатрия?

704

Iriss написал(а):

А с чем связаны такие изменения в вас?

Я же пишу, что специально в себе агрессию развивала, чтобы уметь постоять за себя =) и училась защищаться понемножку: защищаться на комментарии в инете (в чатах), потом остроумно отвечать, потом провоцировать агрессию и отвечать... Потом в жизни искала людей, которые умеют за себя постоять, на их примере училась в конфликтной ситуации... и так далее... А также по возможности находила людей, которые могли бы мне обеспечить поддержку или похвалить за проявлении агрессии потом.
А в детстве у меня не было примеров, что нужно уметь за себя постоять. Родные за это ругали, в школе тоже не пойдешь против учителей, толпа учеников еще больше затравит, если будешь возражать... И т.д. Поэтому искала ситуации, где я могу себя немножко изменить и сразу же (это важно) получить поддержку.
Агрессия заменяет уверенность в себе на первых порах, но с ней есть проблемы...

705

Амэ написал(а):

Я же пишу, что специально в себе агрессию развивала, чтобы уметь постоять за себя =) и училась защищаться понемножку: защищаться на комментарии в инете (в чатах), потом остроумно отвечать, потом провоцировать агрессию и отвечать... Потом в жизни искала людей, которые умеют за себя постоять, на их примере училась в конфликтной ситуации... и так далее... А также по возможности находила людей, которые могли бы мне обеспечить поддержку или похвалить за проявлении агрессии потом.
А в детстве у меня не было примеров, что нужно уметь за себя постоять. Родные за это ругали, в школе тоже не пойдешь против учителей, толпа учеников еще больше затравит, если будешь возражать... И т.д. Поэтому искала ситуации, где я могу себя немножко изменить и сразу же (это важно) получить поддержку.
Агрессия заменяет уверенность в себе на первых порах, но с ней есть проблемы...

Интересно, а как вас родные за это ругали, что говорили?
А в чем с агрессией проблемы?

Отредактировано Iriss (10-06-2016 15:15:42)

706

Аме, если агрессия зашкаливает и это мешает, надо ее снижать. Её надо проявлять дозировано, адекватно, смотря по ситуации. А если нет в этом необходимости, то лучше наслаждаться жизнью и взращивать в себе доверие к людям, к миру.

Отредактировано Iriss (10-06-2016 15:23:03)

707

Амэ написал(а):

Уровень агрессии все время возрастает! И если раньше я его, наоборот, повышала, то теперь приходится все время искать, куда ее сбросить.

Такой подход оправдан, если приносит заметное облегчение.

708

Iriss написал(а):

Интересно, а как вас родные за это ругали, что говорили?

Ну в детстве например, сделает мне тетка замечание, я отвечу что-нибудь нейтральное типа "мне пофиг" в одном случае из ста, а мать на меня ругается, типа нельзя так говорить, возражать старшим и т.д. Или с подружкой по телефону забудусь, что-нить матом скажу, ну это в 13 лет... Опять что ты говоришь, чтобы мы больше этого не слышали... Больше не за что было ругать, и так была агрессия подавлена до предела... Блин, в 16 лет в школе одноклассники с учителями матом разговаривали >>

Iriss написал(а):

агрессия зашкаливает и это мешает, надо ее снижать. Её надо проявлять дозировано, адекватно, смотря по ситуации. А если нет в этом необходимости, то лучше наслаждаться жизнью и взращивать в себе доверие к людям, к миру.

Чтобы ее проявлять, нужно, чтобы она все время была в наполовину заполненной шкале как бы %) Потому что чтобы ее проявить, мне нужно каждый раз этот внутренний запрет преодолевать.
А взращивая доверие к миру, можно в один прекрасный день обнаружить, что агрессия и не делась никуда, а просто была подавлена. Это зверь в клетке. И он хочет кушать.

709

Unohdus написал(а):

В самом деле.

Ты хотел сказать, зачем дрочить на реальных баб, если можно дрочить на нарисованных? Ты прав в сути! Все равно не пощупать.

Iriss написал(а):

А боюсь спросить, чем же она вообще тогда занимается, эта психиатрия?

Расстройствами личности, как мне объяснили, психиатрия не занимается. Если мешает жить, то с этим к психологу, к психотерапевту, без всяких гарантий. А психиатрия занимается слабоумными и невменяемыми. Людьми с плохим характером не занимается. Что выросло, то выросло. Это кости можно сломать и заново срастить, а душу не получится.

Свернутый текст

И писал я про Синдром Аспергера, в частности. У меня такое по всей вероятности с детства. Но в детстве меня не обследовали. Социофобом я не был, был как все. Общался с аквариумными рыбками и ребятами со двора. Только драться не любил. Меня тоже сильно не обижали. Потому что мог идейный косплей ванпанчмена сделать. С детского сада увозили моих оппонентов на "скорой". Первый "подвиг" помню, пацана сбросил лет в пять с веранды, и головой он неудачно приложился о железный кораблик. Такие приколы у нас за всеми мужиками в роду. Но ни я, ни дед первыми людей ударить не могли. Но если ответно били, то драка обычно на этом заканчивалась. Такие же пофигисты внешне. Дед был кузнецом. Приходил с кузнечным молотом на драки, разнимать, и горе тому, кто думал, что это понты. Что-то не так. Но врач посчитал, что это такой характер. Необщительные все. Вроде в центре внимания, но не общительные при этом. У отца было огромное количество родственников, родных сестер, братьев, он ни с кем не общался. Не испытывал потребности. Психиатр сказал, что у таких типов с личной жизнью беда, а социализируются они замечательно. Это в плане работы. А вот у меня не так все. У меня даже СНИЛС нет до сих пор. И трудовой нет. Ничего у меня нет. Но врач обвинил в этом родителей. В любом случае в нашей стране таких людей признают здоровыми. Абсолютно. То есть нет такого диагноза для взрослых людей. Если в детстве поставили, может только так. А взрослым не ставят. Либо аутист, либо здоровый. Полутонов нет. В общем все правильно. Вылечить все равно такое нельзя. Инвалидность не дадут. Здоров стало быть.

По теме. Весь день ел клубнику (тетка мне вчера дала гору, сказала, чтобы только клубнику ел, пока не съем всю), и спал. Еще кто-то стучал в дверь, я не открыл. Потом опять зашел, решил уже открыть. Это сосед был, принес пирожки, помянуть дочку, она у него умерла, сахарным диабетом болела.

710

Амэ написал(а):

А взращивая доверие к миру, можно в один прекрасный день обнаружить, что агрессия и не делась никуда, а просто была подавлена. Это зверь в клетке. И он хочет кушать.

Может, если этого зверя всегда подавлять и не кормить, то рано или поздно он окончательно сдохнет от голода :)

Torquemada написал(а):

Ты хотел сказать, зачем дрочить на реальных баб, если можно дрочить на нарисованных? Ты прав в сути! Все равно не пощупать.

Хм, не уверен, что хотел сказать именно это. Смотря как понимать твои слова.

Torquemada написал(а):

По теме. Весь день ел клубнику (тетка мне вчера дала гору, сказала, чтобы только клубнику ел, пока не съем всю), и спал. Еще кто-то стучал в дверь, я не открыл. Потом опять зашел, решил уже открыть. Это сосед был, принес пирожки, помянуть дочку, она у него умерла, сахарным диабетом болела.

Теперь мне есть хочется :\

http://s4.uploads.ru/t/TIeY5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/iGlZH.jpg

711

Кое-кто по объявлению согласился составить мне компанию в игре, но сказал, что нужен микрофон. Надо было мне сразу отказаться... А я сперва сказал ему, что заикаюсь, но это, как оно часто бывает, не помогло. Чёрт! И тогда я объяснил настоящую причину. Он ещё не читал, а мне уже за себя стыдно. Ну, и ладненько, ну, и наплевать. Я даже с близкими не хотел бы общаться голосом, а с незнакомцами и подавно. Эх, надо осваивать модулятор, наверное... -_-

712

сегодня я не выпилилась. ура, пожалуй.

713

Unohdus написал(а):

Хм, не уверен, что хотел сказать именно это. Смотря как понимать твои слова.

Я понял, что ты сказать хотел, но считаю, что ты не знаешь всей правды, поэтому переврал твой замысел, чтобы было ближе к реальности. Такие девушки в реальности не существуют, фотку которой ты вывесил. Засматриваться на таких девушек исключительно вредно. Потому что чем ты больше фапаешь на идеальную, тем меньше шансов заполучить реальную хоть какую. Ну и девки тоже, плохо кончают, становятся толстыми тетками за тридцать, мечтающими о богатом муже (реально по сути спонсоре), в то время как их даже сосед-алкоголик бесплатно трахать не хочет, потому что у него на такое уепище не стоит. И даже если уепище ему приплатит, у него не встанет. Это реальная жизнь. Понятно, что некоторым проще жить в фантазиях.

Свернутый текст

Тому же Молчуну, например, очень сложно признать, что он не хочет семью. Только поэтому у него ее нет. Потому что не хочет. Причина такая банальная. Если он знал умных опытных девушек, то убежден, они бы со мной согласились. Такие мужчины любят пусто болтать. В отношении серьезных отношений они пустомели. У них что-то от шизофреников есть. Некий раскол в сознании. Они хотят как лучше, но не получается у них ни черта. Потому что сами себя обманывают. Это вообще норма. Все мужчины такие. Но остальные осознают, когда себя дурят. Поэтому они могут поддерживать устойчивые связи. А такие как Молчун нет. Есть у него шизофрения, или нет, я не знаю. Утверждать, что есть, не берусь. Поэтому примем, что нет. Но смею утверждать, что Молчун явный социопат. Только он себя обманывает, поэтому у него так печально. Социопаты не могут устойчивые связи создавать. Я исключение из правил) Есть причина. Я сломал свой стержень, и как следствие уничтожил личность. Поэтому перестал быть тем, кем был, изменил свою карму, если угодно. Изменил судьбу. Молчун так не сможет. Он свой стержень ломать не станет. Он слишком боится стать тем, чем стал я. Для него это хуже смерти. Поэтому он сдохнет одиноким. Временные подружки будут. Алименты не исключены. Но своей семьи не будет никогда. Такая его судьба. Он не сможет ее сам изменить. Только если кто-то его извне сломает. Думаю, что скорей всего в этом случае он погибнет. Я не Господь Бог, могу ошибаться, но мой прогноз в отношении этого типа такой. Тут я ясно вижу.

714

опять в фолач засяду на денек или на порнуху.

715

хотела купить выпить, но 18 еще нет. кассиршой оказалась бывшая одноклассница. еще и ее маман, которая знакома с моей, стояла рядом. .___________.

716

maffinis написал(а):

хотела купить выпить, но 18 еще нет.

А что ты предпочитаешь пить?

717

Tinctoria написал(а):

А что ты предпочитаешь пить?

слабоалкогольное неважночто.

718

maffinis написал(а):

слабоалкогольное

Это хорошо

719

Tinctoria написал(а):

Это хорошо

не думаю.

720

Я забыл, что праздник и три дня выходных, проснулся и на работу собрался ехать, а теперь не знаю, что делать весь день :confused: ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно