Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 661 страница 690 из 986

661

keramogranit, это всё влияние весны отчасти, как мне думается :) 
Помнится, во мне просыпалась подобная любовь к земле где-то в это время года, и даже сейчас в какой-то степени. А в середине лета вспоминаешь об этом, как о приятном сне, и задаёшься вопросом: „Неужели действительно было такое умиротворение?”

662

Удивительно, но сижу во фреш-баре.. Работаю  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

663

Диплом проклятый

664

Отключили холодную воду — в очередной раз :\
Хорошо, что успел вымыть посуду после обеда.

665

Unohdus написал(а):

Отключили холодную воду — в очередной раз :\
Хорошо, что успел вымыть посуду после обеда.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Тоже самое! Еще и дома холодно и вода ледяная в кране.
Кстати в разных городах Разная температура воды летом в сезон отключения, как я выяснила на своем опыте  ;)  Вот например в Томске вода ледяная, в Белгороде тоже, ну может чуть теплее. А в Саратове вообще теплая, почти комнатная, что ей мыться можно, даже не нагревая, просто с холодного крана !

666

У Унхо вроде бы холодную воду выключили.. хотя, я с трудом себе это представляю )) обычно горячую воду выключают, как у нас.. блин..

667

я вообще никогда не понимала зачем нужна горячая вода, если обычная газовая колонка нагревает воду автоматически за несколько секунд)

668

keramogranit написал(а):

я вообще никогда не понимала зачем нужна горячая вода, если обычная газовая колонка нагревает воду автоматически за несколько секунд)

Ну не совсем так и не с каждой колонкой. Газ не везде есть, не везде проведёшь, и вообще он стрёмен и опасен.

669

закончил работу пораньше. сижу дома пью пиво.

670

glubina написал(а):

У Унхо вроде бы холодную воду выключили.. хотя, я с трудом себе это представляю )) обычно горячую воду выключают, как у нас.. блин..

Да, именно холодную. У нас её отключают чаще, чем горячую (какие-то аварии, вроде), хотя обычно и ту, и другую сразу. Это очень неудобно, поскольку на время отключения холодной воды туалет тоже не работает, соответственно. Холодную можно согреть, а вот с горячей (если, конечно, её тоже не отключили) немного сложнее, т. к. приходится ждать, пока она остынет.

Севастьяна написал(а):

А в Саратове вообще теплая, почти комнатная, что ей мыться можно, даже не нагревая, просто с холодного крана !

Если лето очень жаркое, то даже в Москве можно мыться под холодной :)

Подушка безопасности написал(а):

Газ не везде есть, не везде проведёшь, и вообще он стрёмен и опасен.

Есть такое. Мне нравится, что у нас газопровод, но, с другой стороны, это как жить на пороховой бочке.

671

Unohdus написал(а):

Да, именно холодную. У нас её отключают чаще, чем горячую (какие-то аварии, вроде), хотя обычно и ту, и другую сразу. Это очень неудобно, поскольку на время отключения холодной воды туалет тоже не работает, соответственно. Холодную можно согреть, а вот с горячей (если, конечно, её тоже не отключили) немного сложнее, т. к. приходится ждать, пока она остынет.

Если лето очень жаркое, то даже в Москве можно мыться под холодной 

Есть такое. Мне нравится, что у нас газопровод, но, с другой стороны, это как жить на пороховой бочке.

тяжелые бытовые условия в столице нашей Родины. Страшно представить, что за Уралом творится...

672

ого) не знала, что кто-то боится бытового газа) меня наоборот неимоверно радует его наличие. 150р. на человека в месяц и горячая вода, и еда, и обогрев на крайний случай.

673

Unohdus написал(а):

Если лето очень жаркое, то даже в Москве можно мыться под холодной

Вот как раз так стараюсь делать летом. А то слишком привык к горячему (именно горячему) душу. Что не очень-то полезно.

keramogranit написал(а):

150р. на человека в месяц и горячая вода, и еда, и обогрев на крайний случай.

Где сейчас снимаю квартиру, куда больше выходит. По крайней мере в марте, апреле так было. Однажды шёл мимо подъезда, а от трубы запах газа доносится, как от включённой без огня плиты. И что вот с таким делать? Не знаю.

674

Подушка безопасности
Регионы разные же. У нас норматив 150 на человека (прописка). Счетчик ставить не буду (пока и не требуется). Что делать? Газовиков вызывать)

675

keramogranit написал(а):

Что делать? Газовиков вызывать)

Так вот я думаю, что если каждый раз вызывать газовиков, когда чей-то чувствительный нос зачуял запах газа, а впечатлительный ум принял это за опасность и достаточную причину для вызова газовиков, то думаю, газовики не просто начнут пальцем у виска крутить, но и не приедут на вызов по серьёзной уже причине. Не всё так однозначно.

676

Подушка безопасности написал(а):

Так вот я думаю, что если каждый раз вызывать газовиков, когда чей-то чувствительный нос зачуял запах газа, а впечатлительный ум принял это за опасность и достаточную причину для вызова газовиков, то думаю, газовики не просто начнут пальцем у виска крутить, но и не приедут на вызов по серьёзной уже причине. Не всё так однозначно.

т.е. ты не уверен в своих ощущениях? тогда к врачу, да) Ну или ходить нюхать, надеяться что другие жители дома менее стеснительны.

677

keramogranit написал(а):

т.е. ты не уверен в своих ощущениях? тогда к врачу, да) Ну или ходить нюхать, надеяться что другие жители дома менее стеснительны.

Я уверен в своих ощущениях. Но откуда я знаю, как газовые трубы должны пахнуть? Может такой уровень запаха — обычное дело. А может быть нет. Я этого не знаю. Запах был не сильный, но я его чувствовал, хотя специально не принюхивался. Меня это напрягло. Вот и всего.

Как и обращение с газовым котлом и в принципе со всем газовым. С электричеством всё проще и безопаснее. Долбануть может, но не смертельно. Тем более если УЗО стоит. А если газ долбанёт? Вот у меня был случай, что конфорка сама потухла, пока никого не было на кухне. Кухонное помещение наполнилось газом, что дышать было дурно. От таких вещей дома взрываются, включил свет — искра — и бабах!

678

Подушка безопасности
А у меня залило проводку где-то с крыши, включила свет и очнулась в метре от выключателя))) В другой раз бабахнуло телевизор и тлел ковер, заметили только вечером после работы... Как хорошо в степи какой-нибудь. Ни воды (зальет), ни света (убьет током), ни газа (отравишься), ни канализации (утопнешь при прорыве))
Все современные газовые плиты имеют газ-контроль и перекрывают подачу газа при отсутствии огня. Хотя при наличии вентиляции достаточно непросто наполнить комнату до нужной концентрации. Бояться можно чего угодно и без рационализации этого страха слабыми доводами.

679

keramogranit
Нормальные доводы. И ты чё-то мою настороженность в отношении газа сильно преувеличиваешь ;).

Я всего лишь говорю, что электричество+горячее водоснабжение безопаснее и в условиях города практичнее, чем газ.

680

Обувь купила. По одному делу смоталась. С таблетками и бессонной ночью. Хоть не совсем пустой день.

681

keramogranit написал(а):

Обувь купила. По одному делу смоталась. С таблетками и бессонной ночью. Хоть не совсем пустой день.

Молодчинка :) а я опять работаю.. Сегодня правда тихо и спокойно.. Заказов мало очень.

682

glubina написал(а):

Сегодня правда тихо и спокойно.. Заказов мало очень.

Может погода? У нас дождик моросит.

683

keramogranit написал(а):

Может погода? У нас дождик моросит.

Да, у нас дождь был, сейчас опять солнышко :) я вообще отдыхаю, радуюсь затишью, т.к. вчера набегалась просто жуть.. Можно сказать стёрла всё что можно себе в кровь.

684

А ещё родители купили очень вкусный натуральный паштет. Предлагали мне за завтраком и говорили, что он на редкость хорош, можно сказать, идеален. Рад был бы попробовать, но, учитывая, что я столько лет не ел ничего мясного, боюсь, даже маленькое количество плохо скажется, посему воздержался. С другой стороны, от одной чайной ложки ничего не случится, я думаю, но надо признать, что мне ещё и не особо хочется.

685

Рад был бы попробовать, но, учитывая, что я столько лет не ел ничего мясного,

ВегАн?   Или  тоже,  как  в  сексе,  не по принципиальным  соображениям, а просто  организм  мясо  не принимает?)

686

Мандрагора, ну да, скорее по принципиальным.

687

Unohdus
Проиграл с диалога. Вот до чего искренность доводит.

688

мр. Конь написал(а):

Проиграл с диалога. Вот до чего искренность доводит.

Нормальный тип. Что- то не так, но меня полностью устраивает. Такого даже под боком держать не страшно, не поймите превратно.

Свернутый текст

А Севу бы даже драть в анал не стал. Даже если бы ползала за мной на коленях, и умоляла. Тогда, врать не стану, если один, то держал бы как скотину на цепи, чтобы грела сердце своими молитвами. Но трахать бы побрезговал. С ее-то поездками по всяких мудакам. Побарабан поймет. Если попался мудак, то живи с мудаком, как честная женщина. Иначе мудаков будет много. Это хуже. Сева не понимает. Думает, попадет в рай. Надо было сдохнуть в первые 12 недель после оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом, тогда бы Господь ее принял.

689

Torquemada написал(а):

Нормальный тип. Что- то не так, но меня полностью устраивает. Такого даже под боком держать не страшно, не поймите превратно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gifА при чём здесь Сева? У тебя диссоциативное расстройство личности, потому что внезапно и часто переводишь разговор на не относящуюся к делу тему.

Отредактировано Tinctoria (04-06-2016 20:34:04)

690

Tinctoria написал(а):

У тебя диссоциативное расстройство личности

У меня все возможные расстройства личности присутствуют, психиатр меня в этом заверил. Как и в том, что психиатрия этим не занимается, потому что такое вообще не лечится, поэтому ЧХАЛ он! Именно так и сказал. Поэтому терпи. Не лечится мое. Справок тоже не дают никаких. Всем плевать. В нашей стране я признан здоровым. У вас, да, был бы очень больным, получал бы пенсию, тыщу евро, не в жопегах.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно