Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Личный транспорт — это прекрасно, но, как мне видится, лишь в том случае, если его ведёт кто-нибудь ещё. Учитывая, сколько сложностей на дороге, лично я бы выбрал общественный транспорт. Быть водителем — это сильное напряжение и стресс, особенно в большом городе.

632

Deyk написал(а):

А у нас "свидетели" пенсионного фонда каждый день приходят. На каждое явление пытаюсь придумать и использовать новую фразу для указания направления, куда они могут пойти.

И правильно, гнать их в шею. Такие наглые, корочки наделали, никакого отношения к пф не имеют, дурят голову. Ко мне один наиболее нахальный после посыла еще трезвонил в дверь 15 минут. Думаю вот возьму топор и гвоздодер (ремонт идет, шел) и хоть на реакцию посмотрю)) Так достали... Вот на них можно отрываться, иеговы хоть просто попали, а эти за деньги пошли.

633

Unohdus написал(а):

Личный транспорт — это прекрасно, но, как мне видится, лишь в том случае, если его ведёт кто-нибудь ещё. Учитывая, сколько сложностей на дороге, лично я бы выбрал общественный транспорт. Быть водителем — это сильное напряжение и стресс, особенно в большом городе.

Абсолютно точно также раньше думал. Но после отъезженных с инструктором >40 часов убеждения поменялись) Да и городок у нас небольшой.

Отредактировано zoyjer (01-04-2016 13:19:35)

634

keramogranit написал(а):

И правильно, гнать их в шею.

Недавно мол.чел. приходил. Они ж сначала спрашивают, есть ли проживающие в возрасте от 20 до 49 лет. Я говорю - нету. Он спрашивает: Вам же наверное нет 49 лет? Я говорю: есть, недавно исполнилось. У них видимо нет шаблона, что говорить дальше, помолчал и ушел.
Теперь новая фишка появилась - звонят от компании занимающейся установкой пластиковых окон и говорят: "компания "Рога и копыта" когда у вас последний раз проводилась профилактика?".  До этого культурно отвечала (чтобы не вступать в диалоги) "Вы ошиблись". Теперь еще и на них тренируюсь культурно отшивать.
Скоро точно смогу пройти любое собеседование на активного продавца. Работа только уж больно паршивая.
Жду в скором будущем посланцев от депутатов  :)

keramogranit написал(а):

Думаю вот возьму топор

Удачная мысль, надо тоже что-нибудь подобное около двери положить  :D

Отредактировано Deyk (01-04-2016 13:57:28)

635

zoyjer написал(а):

Абсолютно точно также раньше думал. Но после отъезженных с инструктором >40 часов убеждения поменялись) Да и городок у нас небольшой.

если городок небольшой, то это хорошо.. легче будет водить. и ты главное без пауз ездить старайся, лучше ежедневно, пока привычку не выработаешь. Я вот никого не фобилась, пока училась.. душой компании я конечно не была, но училась спокойно и инструктор хороший был, толковый. Ездила сразу после автошколы, но в стрессовую ситуацию попала (заглохла посреди тугонабитого перекрёстка) и всё.. как отрезало. стала бояться за руль садится.. только через много-много лет снова попробовала поводить, но уже не то.. упущено время уже.. сейчас вот опять не вожу, права продлевать надо.. не езжу уже года два и уже не хочется. фобит просто ужасно.

636

Нагрянула очередная волна депрессухи, напился пива как свинья и сижу на дваче.

637

Пока хороший день: перестала болеть голова, мне купили вкусное мороженое, а ещё я нашёл старую детскую энциклопедию по медиевистике. Я думал, что сжёг её с остальными книгами много лет назад, но, как теперь выяснилось, ей удалось этого избежать. Чудесно! Там такие красивые познавательные иллюстрации и очень грамотные тексты.

638

Unohdus написал(а):

...а ещё я нашёл старую детскую энциклопедию по медиевистике...

Крестовые походы для самых маленьких?)

639

keramogranit, не, общая история, но про них там тоже упоминается :)

640

Unohdus написал(а):

сжёг её с остальными книгами много лет назад,

Зачем ты сжигал книги?
Я тоже кстати это делала >>

641

Амэ написал(а):

Зачем ты сжигал книги?

До вас это практиковалось в Германии; во второй половине 30-х годов прошлого столетия.

642

Амэ написал(а):

Зачем ты сжигал книги?

Прокля́тое ОКР :(
У тебя тоже из-за него?..

Чelentano написал(а):

До вас это практиковалось в Германии; во второй половине 30-х годов прошлого столетия.

:)

643

Unohdus написал(а):

Прокля́тое ОКР  У тебя тоже из-за него?..

Нет... Скорее из за этого...

Чelentano написал(а):

А вообще я просто в ярости сжигала никчёмные книжки из института >>

Отредактировано Амэ (22-04-2016 18:27:13)

644

Здравствуйте!Даже в интернете трудно общаться,контакты всё сокращаются.По тестам социофобия небольшая 30 %.Из дома выхожу раз в неделю,рада что выхожу,но мучение пройти мимо бабушек у подъезда,с продавцами трудно если они знакомые,поэтому стараюсь в разные магазины заходить а не в один и тот же.У меня есть семья муж и двое детей.С мужем общаемся мало он смеялся над музыкой которую я слушаю и я при нем не слушаю.Давно пыталась танцевать при нем и тоже смеялся теперь никак не могу танцевать,пошевелиться не могу.
К психологу ходила один раз неделю назад и мне хуже стало и денег на психолога нет особо.
Мне 35 лет,работала один год в 2011 году.Кажется что в этом году ухудшение по общению,становлюсь более замкнутой.

645

Маруся1981 написал(а):

выхожу,но мучение пройти мимо бабушек у подъезда,.

Боишься, что бабушки будут глумяться  над тобой потому, что ты с ними не здороваешься, ведешь себя замкнуто и сухо. Тебе обидно, что они не понимают, что твое отношение к ним продиктовано не отстутствием вежливости и приличия, а страхом и неуверенностью в себе.

Маруся1981 написал(а):

с продавцами трудно если они знакомые,поэтому стараюсь в разные магазины заходить а не в один и тот же.

Потому что ты боишься, что, если ты будешь  постоянным клиентом и всегда будешь приходить в один и тот же магазин, то обратная связь с постоянными клиентами обязывает продавца здороваться, шутить и она ожидает, что клиент  начнет шутить в ответ и завяжется диалог.

Маруся1981 написал(а):

С мужем общаемся мало он смеялся над музыкой которую я слушаю и я при нем не слушаю..

Маруся1981 написал(а):

Давно пыталась танцевать при нем и тоже смеялся теперь никак не могу танцевать,пошевелиться не могу.

Ты думаешь, что у тебя всё не так, потому что надо быть как все. Твоя низкая самооценка влияет на все сферы жизни.

Отредактировано Tinctoria (24-04-2016 10:05:56)

646

Маруся1981 написал(а):

Здравствуйте!Даже в интернете трудно общаться,контакты всё сокращаются.По тестам социофобия небольшая 30 %.Из дома выхожу раз в неделю,рада что выхожу,но мучение пройти мимо бабушек у подъезда,с продавцами трудно если они знакомые,поэтому стараюсь в разные магазины заходить а не в один и тот же.У меня есть семья муж и двое детей.С мужем общаемся мало он смеялся над музыкой которую я слушаю и я при нем не слушаю.Давно пыталась танцевать при нем и тоже смеялся теперь никак не могу танцевать,пошевелиться не могу.
К психологу ходила один раз неделю назад и мне хуже стало и денег на психолога нет особо.
Мне 35 лет,работала один год в 2011 году.Кажется что в этом году ухудшение по общению,становлюсь более замкнутой.

Из какого ты города ? Начни ходить на сходки социофобов..

647

Да это всё так.Низкая самооценка и еще не позитивная пессимистка.А любят веселых

648

Севастьяна написал(а):

Маруся1981 написал(а):

Из какого ты города ? Начни ходить на сходки социофобов..

Я из Алтайского края город Барнаул.Не знала что бывают такие сходки.Я уже забыла в каком году общалась с кем-то кроме родственников,но и с ними общение сошло на нет.Даже маме со мной трудно говорить.

649

Маруся1981 написал(а):

Я из Алтайского края город Барнаул.Не знала что бывают такие сходки

О, не знаю как насчет фобо-сходок, но на соседнем Независимом суицид-форуме есть су-тусовка Барнаула.. можешь с ними попробовать..

650

У меня вчера был секс!  У меня вчера был секс!  Мне 32 года я ничего не добился в жизни но радуюсь как дитя... Как дитя... Кек

651

=^_^= написал(а):

У меня вчера был секс!  У меня вчера был секс!

Поздравляю Вас, отставной полковник http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

=^_^= написал(а):

Мне 32 года я ничего не добился в жизни но радуюсь как дитя... Как дитя... Кек

Немудрено. Тут любой бы на твоём месте порадовался :)

652

=^_^= написал(а):

У меня вчера был секс!  У меня вчера был секс!  Мне 32 года я ничего не добился в жизни но радуюсь как дитя... Как дитя... Кек

http://funreactor.ru/uploads/posts/2013-01/1359396541_impz3tyhqtk.jpg
;)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Tinctoria (24-04-2016 12:01:35)

653

=^_^= написал(а):

Грац, чё.

Unohdus написал(а):

Тут любой бы на твоём месте порадовался

Неправда, я бы огорчился.

Анекдот в тему

Грузин спрашивает у сынишки, который вернулся домой поздно за полночь, где тот был. Маленький Гоги отвечает:
— Папа, я тэбэ чеснта скажю. Я сексом занымался.

Грузин на радостях стал палить в воздух, зарезал барана, достал бочку с чачей, созвал большой пир:
— Ура, мой сын стал мужщина!!!

После праздника отец снова вкрадчиво спрашивает у Гоги:
— Сынок, слюшай, а завтра ты опять пойдешь сексом заниматься?
— Нет, папа, честна скажю. Не пойду.
— Вах-вах-вах!!! А почему, слюшай, не пойдешь?!
— Попа болит.

654

=^_^= написал(а):

А с кем, как познакомился, будет ли ещё? Интересно ж  ^^

655

Картинка жёсть))

656

=^_^= написал(а):

а у меня 3 года нет секса уже почти и неизвестно когда он будет! все это херня ваш секс! обычное примитвное животное удовольствия ради минуты кайфа люди так прямо ппц полюбили извратили секс жесть! как будто это прямо что то ваще неземное!
а ты попробуй покайфовать без секса и уйти в эскапизм вот где реальный кайф  ;)

657

Григорий25 написал(а):

а у меня 3 года нет секса уже почти и неизвестно когда он будет!

А у меня его вообще не было и не будет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

золотая ручка написал(а):

А с кем, как познакомился, будет ли ещё? Интересно ж

Тоже хотел спросить.

Он такой интриган :blush:

658

Сегодня первый раз бегал в дождь. Мне понравилось, каждый день бы бегал так, улицы почти пустынны. Сегодня ещё последний день отпуска, завтра с утра на работу.

Отредактировано Hope (08-05-2016 17:26:19)

659

=^_^= написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

660

Сутра пахал поле http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC